Вы здесь

Обсуждение тракторов CASE. Отзывы, мнения

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
РФ
: 02 Rus
16.10.2013 - 16:34
: 83

Упоминали тут в теме про тракторы Нью-Холланд про эти апараты. Если кому есть что рассказать про них, прошу поделиться своим мнением здесь.


10.12.2011 - 01:16
: 131

Отличные трактора, с Нью Холландом много общего, в том числе и взаимозаменяемые запчасти. Если есть где обслуживать в вашей местности- можно брать, значительно лучше отечественного хлама.

РФ
: 02 Rus
16.10.2013 - 16:34
: 83

Какую технику не купи, если она импортная, то определенно лучше нашей. Комфорт и эргономика у импортной техники тоже на порядок лучше. Ну про качество сборки уж итак все ясно. Правда содержать ее дорого и не каждая организация может себе ее позволить.

26.06.2014 - 18:15
: 62

Ну не согласен у меня NH, свежий, зарубежной сборки, очень часто сыпался и вставал, электроника сильно подводила порой. Чувствую себя лохом не много отдав такие деньги... Сервис не очень оперативен

25.08.2014 - 18:04
: 27
kmm102 пишет:

Какую технику не купи, если она импортная, то определенно лучше нашей. Комфорт и эргономика у импортной техники тоже на порядок лучше. Ну про качество сборки уж итак все ясно. Правда содержать ее дорого и не каждая организация может себе ее позволить.

вы давно сидели в наших комбайнах или тракторах? они не отстают и тянутся за лучшими. кабина у акросов тех же выше всяких похвал. сидеть удобно, управление понятное. а сборка у них у всех все равно в китае.

23.07.2014 - 16:12
: 36

Вот не понимаю, что за эксперт такое пишет? Чтобы написать "Какую технику не купи, если она импортная, то определенно лучше нашей", надо на каждом аппарате поработать. Была такая возможность?

15.09.2014 - 18:50
: 6

У нас по гарантии возникали мелочи по Нью Холланд. Решались оперативно. Радует что с запчастями проблем нет, как у других производителей. Вот по акции недавно фильтры поменяли. Существенная экономия получилась.

30.06.2014 - 05:53
: 7

А где вы акции находите? У нас плановое обслуживание близится вне гарантии. Сейчас ищем, где, что и как. Еще вопрос по запчастям, насколько важно брать оригинальные, или можно попробовать купить заменители?

15.09.2014 - 18:50
: 6

Акции на официальном сайте всегда. Сейчас на фильтры. New Holland техника хорошая, ломается редко. Поэтому лучше на обслуживании не экономить, чтобы сбоев не было, ставьте оригинал. Убытки в сезон из-за неработающей техники гораздо больше.

30.06.2014 - 05:53
: 7

Спасибо понял. Как раз фильтры нужно поменять, на официальном сайте все нашел, плюс еще кучу полезной информации. Про оригинал механик также сказал, грит если ставить всякие заменители все равно все быстро накрывается, и приходится покупать оригинал.

15.09.2014 - 18:50
: 6

Если по теме, я бы рекомендовал Case IH SDX 30/40 серьезный бренд. Надежный, функциональный аппарат. Главное следить за обслуживанием и ставить оригинальные запчасти, чтобы избежать проблем. Тем более на них акции часто. В октябре насосы, шланги, фитинги с большими скидками.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Доброго времени суток! Возможно моя история будет связана больше с диллером, чем с трактором, но я считаю, что это две не разрывные вещи. Имеем трактор Кейс мхм 190. Машина надежная, примитивная и простая. Но даже такой трактор компания БМ не может качественно и своевременно обслужить. Обслуживание и время реагирования Ни Какое, с большой буквы. Нет квалифицированных кадров, литературы по ремонту и желания помочь клиенту. Основная цель данной фирмы ( как и многих других) - продать трактор. Что такое гарантийные обязательства и что их нужно соблюдать они видимо не знают. В декабре 2017 года они поставили нам двигатель, он сразу начал дымить и потреблять на на треть больше топлива. До сегодняшнего дня бьемся над решением данной проблемы. Инженеры БМ сначала приговорили турбину, купили за 56 т.р., датчик расхода воздуха 7т.р., топливный насос 240т.р, форсунки - заменили распылители около 24 т.р., все за наш счет! Все оригинал. Если бы преобретали у них, умножить ×1.5 по цене. Теперь они валят на то что покупалось не у них, отсюда все проблемы! На данный момент вопросом занимается Загородин Максим, на редкость скользкий и двуликий человек, очень умный в плане как грамотно опрокинуть клиента и написать отписку, что он лох и виноват во все сам. Курирует данный вопрос Дмитрий Чернявский. С момента установки двигателя прошло 10 месяцев, а воз и ныне там.

Россия
: Краснодар
05.12.2018 - 14:34
: 12
alexx77 пишет:

Ну не согласен у меня NH, свежий, зарубежной сборки, очень часто сыпался и вставал, электроника сильно подводила порой. Чувствую себя лохом не много отдав такие деньги... Сервис не очень оперативен

Что у вас за модель если не секрет? Новый брали?

Ну а по поводу поста выше по поводу обслуживания, есть конечно узлы которые ставить только оригинал, а вот к примеру подшипники ставим всегда не оригинальные проверенного бренда и не разу не пожелели!

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Veniaminich пишет:

Что у вас за модель если не секрет? Новый брали?

Ну а по поводу поста выше по поводу обслуживания, есть конечно узлы которые ставить только оригинал, а вот к примеру подшипники ставим всегда не оригинальные проверенного бренда и не разу не пожелели!

Трактор хороший, а вот сервис хуже УАЗа, кто знает тот поймет. Подшипники и всякую мелочевку берем сами, но топлиный насос и т.д. приходится брать у около официалов, в надежде на гарантию.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Решилась проблема с дымлением, надеюсь с повышенным расходом топлива тоже, весной проверим. Сменился у нас дилер. Пригласили их на диагностику, приехали толковые ребята посмотрели и выяснили, что топливные форсунки нам установили не правильно, провернули на 180 градусов вокруг своей оси. Внешне различие только в том с какой стороны стоит обратка. А в цилиндре распыл был на стенку гильзы, а не в камеру сгорания в поршне. Обратка должна стоять к клапанной крышке. Перевернули форсунки и дымление исчезло! На фото НЕ ПРАВИЛЬНОЕ положение форсунок. БизнесМаркету на выявление неисправности не хватило и года.

Вложение
20190205111238.jpg
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Bregnev пишет:

Сменился у нас дилер

Кто, если не секрет стал Вашим новым дилером?

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

[quote=KFH Hlopcev]Кто, если не секрет стал Вашим новым дилером?
АгроНова. Где то они стали монополистами, как в Курске, в некоторых областях они закрылись и наоборот. У CNH стало деление по областям, а не по маркам. Региональный дилер теперь продает и Кейс и НьюХоланд. Убрали конкуренцию в одном регионе. Есть мнение, что ценник теперь пойдет вверх.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3163

Как заменить сальники в переднем мосту на кейсе?

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Bregnev пишет:

В декабре 2017 года они поставили нам двигатель

Кстати собирали они его 9 месяцев буквально по болтикам, обошелся он нам в 1.8 миллиона рублей. Месяц назад он застучал!!!, не отработав и 2000 моточасов. В тоже время у нас вышел из строя блок управления двигателем. Заказали его в мае 2019 года, пришел он в дватцатых числах октября!!! 5 месяцев! Хорошо, что нашелся добрый человек, который дал с неработающей машины попользоваться своим. Компании CNH обсолютно насрать на клиента и его простои. С данной компанией ни каких больше дел иметь не хочется

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Кому нужна техническая документация по ремонту данного трактора, либо его аналога нью холланд тм190, двигатель 675ta/fa пишите, помогу

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
Bregnev пишет:

нью холланд тм190,

а есть ли у этого трактора что то одинаковое или очень похожее с трактором нью -холанд 7050? а то купили такой трактор,хочется иметь хоть какое то представление об внутреннем устройстве.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Александр Петрович Владимиров пишет:

а есть ли у этого трактора что то одинаковое или очень похожее с трактором нью -холанд 7050?

На сколько я понимаю этот Нью Холланд - аналог Кейсовской Пумы 195. Мой трактор выпускался до 2007 года, а Пума с 2007. Вроде все после двигателя - коробка, задний мост, навеска - должны быть одинаковыми с моим трактром. Отличие в двигателе, навесном, кабине. Могу ошибаться

21.12.2019 - 22:49
: 30

Я посмотрел на ваши отзывы, и скажу всем спасибо! Как-раз искал подходящий трактор, но никак не мог найти хороший и долговечный!

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
sansar125 пишет:

Я посмотрел на ваши отзывы, и скажу всем спасибо! Как-раз искал подходящий трактор, но никак не мог найти хороший и долговечный!

Так какой выбрали?

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Установили вновь отремонтированный двигатель

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Еще

19.03.2020 - 09:57
: 2

По мне так CASE 570 самый оптимальный вариант, есть 580 он дороже, но и мощнее конечно.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Илья Журов пишет:

По мне так CASE 570 самый оптимальный вариант, есть 580 он дороже, но и мощнее конечно.

Оптимальный для чего? Это ж экскаватор

05.04.2020 - 20:01
: 1

Для меня во всей теме самое удивительное то, что заказчик перед приобретением НУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ и СЛОЖНОЙ техники не удосужился ВСЕСТОРОННЕ изучить дилера и отзывы о нем... СТРАННО... Ни за что не поверю, что не было ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов об этих УМЕЛЬЦАХ...

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
Сергей Серов пишет:

Для меня во всей теме самое удивительное то, что заказчик перед приобретением НУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ и СЛОЖНОЙ техники не удосужился ВСЕСТОРОННЕ изучить дилера и отзывы о нем... СТРАННО... Ни за что не поверю, что не было ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов об этих УМЕЛЬЦАХ...

Как бы трактор покупался еще в далеком 2007 году, первый в нашем районе из импортных, и один из первой двадцатки в области, - так думаю. Отзывов как таковых не было, как в принцыпе и интернета, я вам скажу больше их и на данный момент практически не найти в сети. Кроме того с 2007 г - поменялось уже 5 дилеров по CNH, о котором отзывы искать?

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Конкретно по фирме в которой покупался трактор - ЛБР. Они каждый год меняли юридическое название, не меняя вывески. ЛБР- ЛИМИТЕТ, ЛБР-АГРОГРУПП, ЛБР-ИНТЕРНЕШНЛ и т.д., сейчас они называются - ЛБР-Сеть Агромаркетов. Так, что по факту - вопросов предъявлять уже было не к кому. Дальше были - АгроСтар, Бизнес-Маркет, АгроНова, кого-то наверное пропустил, всех не запомнишь. И последующий за предыдущего ответственности не несет. Это все официальные диллеры CNH в нашем регионе за 13 лет. Вот такая политика. Открылись - продали, закрылись. А дурак - покупатель в итоге.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах