Вы здесь

Бобруйский пресс-подборщик, плюсы и минусы

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
19.11.2013 - 18:37
: 1

Приветствую всех тех кто отозвался на эту тему. Меня интересует информация связанная с рулонным пресс-подборщиком производства бобруйскагромаш. Например качество подбора и скручивания сена, сложности в эксплуатации, слабые места, ремонтопригодность и т.п.
Это все мне пригодится при проектировании пресс-подборщика на базе пр-ф-110 или 145, 180. Если будет решена проблема в машине, то мне поставят защиту курсового проекта. А пути решения ее будут отправлены на завод изготовителя, и возможно он изменит кое что в конструкции, что улудшит эксплуатацию машины будущими владельцами.


Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

Привет! посмотри https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...
там на 10 странице мой отзыв.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
"Хабибулин" пишет:

Это все мне пригодится при проектировании пресс-подборщика на базе пр-ф-110 или 145, 180. Если будет решена проблема в машине, то мне поставят защиту курсового проекта. А пути решения ее будут отправлены на завод изготовителя, и возможно он изменит кое что в конструкции, что улудшит эксплуатацию машины будущими владельцами.

А там проектировать? ну есть уже более навороченный прм-150, там нужные опции более широкий и тонкий подборщик, функция измельчения и комбинированная камера прессования, верхнее разположение обвязывающего аппарата
а в обычных прессах прф 110, 145, 180 качество сбоки, сварки, подгонки бы улучшить, вот на моем прф 145 новом немнго короткие дорожки по которым ходят катки механизма прессования и от этого стук был сильный, на форуме в темах про прессы думаю найдете кто на что жаловался

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах