Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1587 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Мех пишет:
БандЄра пишет:

Добрый всем вечер.

Микола ! Шановний , будь ласка приберіть це лайно , до патріатизму воно ні якого відношення не має ! Дякую !

Поддерживаю

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705

Я для создания видео использую Сони Вегас Про https://www.youtube.com/watch?v=X9g23cJNOew

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
БандЄра пишет:

Добрый всем вечер.

good Видео посмотрели которое я Вам в личку кинул ?

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
al274][quote=юра ветеринар пишет:

Мдаа, еще немного и герб третьего рейха на авке появиться. Это все очень и
очень печально.

Ну ребята, там лишь был нарисован орёл с трезубцем в когтях. Всего лишь...
Я же не говорю о власовском флаге.

Илья15 пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

Мужики ставьте ГУР на свои трактора,

есть вариант электроуселитель как альтернатива.. гидро конечно хорошо но купить не вариант а найти не получается

добрый вечер а у меня 10 рейка чуть укороченая стоит работает хорошо и руль легкий хотел ставить усилитель когда трактор собирал (нашел все с бмв редуктор колонку насос ) но так и не поставил и вроде как смысла не вижу

Жиговская рейка тож вариант неплохой, но если мудрить навеску спереди, то руль крутить тяжело.У меня рейка стояла целый год. Потом сменил на ГОРУ с комбайна "НИВА".
А сейчас стоит как на МТЗ.Проблем пока нет.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
юра ветеринар пишет:
Сергей из Питера пишет:

. Думал лучше получится. Вобщем расстроен слегка. Фотки с телефона .

на утюг, что-ли, похож. Сергей, все будет хорошо, покрасишь, поставишь колеса и.т.д и вид сразу изменится.

Еще добавить крылья, решетку и покрасить. Покраска в корне меняет внешний вид трактора.
И не только трактора.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Мех пишет:
БандЄра пишет:

Добрый всем вечер.

good Видео посмотрели которое я Вам в личку кинул ?

Да, спасибо.
Извините шо сразу не ответил.
Боязно шобы этот сон не сал явъю....

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
al274 пишет:

Да пиз ец какой то. Уже бесит эта либеральная редакторская политика. Нафиг тогда было писать в правилах регистрации о запрете на аватарки с противоречивым и провокационным содержанием.

Им можно все!!!!!!! yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Мех пишет:

Я для создания видео использую Сони Вегас Про https://www.youtube.com/watch?v=X9g23cJNOew

Сони вегас шикарная программка для редактирования видео. Особенно радует стабилизация изображения как лекарство от дрожания рук. good Но уж больно сложная она в интерфейсе.
Для простых видео использую программку Сamtasia Studio-7 Довольно простой интерфейс. Даже проще чем в Виндовс-муви. И с ней же пишу запись экрана.

Собственно ею же и записал это видео как в ней делал простецкое редактирование видео. Просто заменил звук на музыку за несколько минут.

И результат.

Так же титры, субтитры, текст, наложенное видео с веб камеры, звук с микрофона, эффекты перехода, зуммирование... можно сделать в ней. Всё что нужно для не профессиональной редактуры видео. Для более эффектных видюх конечно лучше Сони вегас или шикарную линейку Adobe.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
al274 пишет:
юра ветеринар пишет:

Мдаа, еще немного и герб третьего рейха на авке появиться. Это все очень и
очень печально.

Да пиз cen ец какой то. Уже бесит эта либеральная редакторская политика. Нафиг тогда было писать в правилах регистрации о запрете на аватарки с противоречивым и провокационным содержанием.

Это по жалобе или усмотрению модераторов. А там тоже люди... Не известно что у них на уме. Да и пока они досмотрятся до тех аватарок..... уже кто нибудь из юзеров капнет редактору на непотребство и бам!!! Не бан, а просьба изменить аву.

08.02.2015 - 21:22
: 183
Сергей из Питера пишет:

Всё что успел. Там довари, там подрежь, там переделай - времени съело кучу. По мелочам делаешь что о и не видно самой работы. Соединил коробку с редуктором моста заднего , сам шрус с палкой приварил к крестовине кардана . Рулевое , небольшая соосность по валу рулевой колонки и рулевого вала и идёт небольшое выламывание крепления ушей рулевого вала. Кто ездил на тазах симейства ваз 01 , знают как ломает лонжероны рулевая. Вот приблизительно и здесь такое было . Пришлось резать вал и вставлять резиновую муфту . Изготовил трон для восседания , пока из железа, потом поролон и кожу молодого дермантина пошью. Ну и собственно прикинул морду . Думал лучше получится. Вобщем расстроен слегка. Фотки с телефона .

не переживайте внешний вид не главное (все знают что по одежде только встречают ) бывает посмотриш мечта а не трактор а в работе ну совсем .....( не буду ругаться ) а бывает страшный а а в работе фору любому даст

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
БандЄра пишет:

Я же не говорю о власовском флаге.

И не говорите....вы видели или слышали хоть раз что мы гордимся этим человеком??? Вот я даже и не знаю как выглядел его флаг,и знать не хочу,а вы при первой возможности тыкаете носом что он был,что тут что по ящику в каждом токшоу ваш лысый депутат с пеной у рта кричит он нем.....

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:

Я же не говорю о власовском флаге.

И не говорите....вы видели или слышали хоть раз что мы гордимся этим человеком??? Вот я даже и не знаю как выглядел его флаг,и знать не хочу,а вы при первой возможности тыкаете носом что он был,что тут что по ящику в каждом токшоу ваш лысый депутат с пеной у рта кричит он нем.....

Ой , Серёга!
Наших сволочных нарпедиков слушать - себя не уважать...Вокруг ворье. мерзкие твари и подонки...просто не понимаю, как мы их могли выбрать...

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
БандЄра пишет:

Наших сволочных нарпедиков слушать

Ладно,давай закончим,и не будем давать друг другу повада для ругани,в едь мы тут не для этого собрались....

Вложение
getimage.jpg
02.01.2013 - 12:45
: 3132
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:

Я же не говорю о власовском флаге.

И не говорите....вы видели или слышали хоть раз что мы гордимся этим человеком??? Вот я даже и не знаю как выглядел его флаг,и знать не хочу,а вы при первой возможности тыкаете носом что он был,что тут что по ящику в каждом токшоу ваш лысый депутат с пеной у рта кричит он нем.....

Ой , Серёга!
Наших сволочных нарпедиков слушать - себя не уважать...Вокруг ворье. мерзкие твари и подонки...просто не понимаю, как мы их могли выбрать...

Коля, кто их выбирал? Сами себя разве что, как задумали, так и сделали. На хер нам тут здалася политика, шобы переругаться? Так лучше о природе поговорить. yes3 Не хватало ещё тут войны, dont Только за рессоры мировую выпили laugh и bang Ребята, давайте жить дружно! thank_you dri dri dri beer

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Сергей211 пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:

Я же не говорю о власовском флаге.

И не говорите....вы видели или слышали хоть раз что мы гордимся этим человеком??? Вот я даже и не знаю как выглядел его флаг,и знать не хочу,а вы при первой возможности тыкаете носом что он был,что тут что по ящику в каждом токшоу ваш лысый депутат с пеной у рта кричит он нем.....

Ой , Серёга!
Наших сволочных нарпедиков слушать - себя не уважать...Вокруг ворье. мерзкие твари и подонки...просто не понимаю, как мы их могли выбрать...

Коля, кто их выбирал? Сами себя разве что, как задумали, так и сделали. На хер нам тут здалася политика, шобы переругаться? Так лучше о природе поговорить. yes3 Не хватало ещё тут войны, dont Только за рессоры мировую выпили laugh и bang Ребята, давайте жить дружно! thank_you dri dri dri beer

Нифига про рессоры не миримся!))))
Ато я начитался ваших постов о мягкости хода трактора в огороде, и вот ужес рессорой в руках круги наматываю вокруг трактора!
И куда ее прилепить...
А если серъезно, то смягчить трактор не помешало бы.Мой второй миник с мостом ГАЗ 51 был посажен на мост через 4 резиновых башмака-подушки от кабины трактора Т 150. Не комфорт, но сильные удары гасил нормально. А нынешний мост вварен в раму...На подушках только кабина.
И мало...И МТЗовскую кабину поставили на такие же подушки, на второй фотке. хреново, но рассмотреть можно.
А в идеале мечтаю зимой слепить миник на рессорах...

Вложение
foto0629.jpg
foto0621.jpg
02.01.2013 - 12:45
: 3132
БандЄра пишет:

начитался ваших постов о мягкости хода трактора

Коля, dont я в баталиях не участвовал laugh Куда лепить dntknw тут я не советчик

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Сергей211 пишет:
БандЄра пишет:

начитался ваших постов о мягкости хода трактора

Коля, dont я в баталиях не участвовал laugh Куда лепить dntknw тут я не советчик

Та шучу я о баталиях.
А о рессорах, или подушках я всеръез задумался...
Вообще то я на тракторе не быстро езжу, но кода надо. то газ в пол и вперёд!
То немного жестковато...

02.01.2013 - 12:45
: 3132
БандЄра пишет:
Сергей211 пишет:
БандЄра пишет:

начитался ваших постов о мягкости хода трактора

Коля, dont я в баталиях не участвовал laugh Куда лепить dntknw тут я не советчик

Та шучу я о баталиях.
А о рессорах, или подушках я всеръез задумался...
Вообще то я на тракторе не быстро езжу, но кода надо. то газ в пол и вперёд!
То немного жестковато...

Так я тоже шучу, и никак ни кого не подкалываю smile3 Люблю дать фори, хоть бы сидушку поменять на амортизаторе или типа того, 20 км/ч скучно, 30-35 самое то, но конечно по асфальту, и то по ровному, иначе можно кувыркнуться laugh

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
юра ветеринар пишет:

на утюг, что-ли, похож.

laugh lol А я и не понял сразу в чем проблема, так что не всё так плохо.
Будем считать его гусеницей, и ждать мотылька.

Мех пишет:

создания видео

Сильно завышен уровень громкости, что привело к искажениям звука blush2

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
БандЄра пишет:

вот ужес рессорой в руках круги наматываю вокруг трактора!

laugh на телеге еду 30-35 по просёлочной дороге некоторые на авто там едут 20. Прыгает конечно ибо в пустом состоянии легче автомобиля с которого были взяты рессоры, но прыгает мягко, а вот на тракторе там больше 15 непоедеш, иначе будет так

02.01.2013 - 12:45
: 3132
fil78 пишет:

есть

....хороший парень!
Ванёк! С Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов, новых идей! И всего самого хорошего тебе и твоим близким, взаимопонимания и уважения в семье, в коллективе, побольше радости в глазах и улыбки на лице. Ваня! Будь здоров и счастлив, всего наилучшего тебе! pie pie pie roma dri beer

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сергей211 пишет:

Сергей211

blush2 Спасибо.
как раскусил меня, раньше на форуме была колонка с именинниками, сей час ее я не нашел

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Сергей211 пишет:

Ванёк! С Днем Рождения тебя!!!

Присоединяюсь! pie Иван, крепкого здоровья и всех благ dri !

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Алекс@ндр В пишет:

Алекс@ндр В

yes3 будем стараться и воплошать пожелания. Спасибо

02.01.2013 - 12:45
: 3132
fil78 пишет:

как раскусил меня, раньше на форуме была колонка с именинниками, сей час ее я не нашел

Благодаря другому форуму - Минитрактору. laugh Плохо, что не видно Дня рождения. Это очень приятно, когда "заочные" знакомые, как Мы с Вами через форум, поздравляют, приятные слова говорят, сам прошёл через это. wink Меня больше поздравило форумчан, чем знакомых и родных, blush2 забыли говорят smile3
Так, партзадание: пожарить шашлык на "Крутом" мангале, мало того, снять на видос, ну и с нами по-пивку laugh dri beer beer beer

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сергей211 пишет:

Так, партзадание: пожарить шашлык на "Крутом" мангале, мало того, снять на видос, ну и с нами по-пивку

это наверное в воскресенье, сей час у родителей в станице, и постоянно за рулем, так что перенесем

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Сергей211 пишет:

Ванёк! С Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов, новых идей! И всего самого хорошего тебе и твоим близким, взаимопонимания и уважения в семье, в коллективе, побольше радости в глазах и улыбки на лице. Ваня! Будь здоров и счастлив, всего наилучшего тебе!

Присоединяюсь!!!! С днем рождения,всех благ!!!! pie

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:
Сергей211 пишет:

Ванёк! С Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов, новых идей! И всего самого хорошего тебе и твоим близким, взаимопонимания и уважения в семье, в коллективе, побольше радости в глазах и улыбки на лице. Ваня! Будь здоров и счастлив, всего наилучшего тебе!

Присоединяюсь!!!! С днем рождения,всех благ!!!! pie

Я тож с коллективом желаю Ивану прежде всего здоровья, удачи и мира в семье.
Все остальное - за деньги, с построенных и проданных на заказ миников.

Вложение
31jpg1375519742.jpg
Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
Сергей211 пишет:

хоть бы сидушку поменять на амортизаторе

Вот правильная мысль.Когда уже кто-нибудь сделает такое сиденье?
А то все про рессоры-оно мне вообще нинадо ни грамма agree

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Юра-Алексеич пишет:
Сергей211 пишет:

хоть бы сидушку поменять на амортизаторе

Вот правильная мысль.Когда уже кто-нибудь сделает такое сиденье?
А то все про рессоры-оно мне вообще нинадо ни грамма agree

Та давно приглядывался, но под сидением АКБ стоит, мешает. Спереди акуму не примостить, под капот не втулить, так как выхлопная мешает, с боку на раму, scratch_one-s_head как-то не смотрится scratch_one-s_head dntknw

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах