Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1554 из 2189

65648 сообщений
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6441
Роман Василич пишет:

до скольки у него шкала?

4,2 килограмма, 60psi thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16408
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

Читаем ещё раз и внимательней про что речь шла

Ну и про что она там шла??? Промах упёрся что у него там реально вместо резьбы просто дыра и думал что это п cen ц какая потеря потерь.....я ему обьяснил что эта "дыра" ни на что не влияет не зависимо есть там резьба или нет......

lol ладно процитирую ]это просто крышка и не на что она не влияет,[/quote]
вот про это wink и как вы

perec.41 пишет:

ему обьяснил

lol

Сергей211 пишет:

Про дырку Такой очень информативный пост, шо один, шо другой. Не хрен чего сказать, или не хочешь - так вообще не отвечай. Ляпнуть, лишь во рту не завонялось? Тебя же просили пояснить, не так-ли? Наверно есть ещё "особоодаренные" кроме меня, Александра, которым интересно, на что влияет сквозное отверстие в крышке переп. клапана, или я только туплю.

Коников притормози умник если сам не хрена не знаешь так не имей привычки и-за группы поддержки сдесь вонять по этому вопросу

Аватар пользователя Денис Бондаренко
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1223

Сосед недавно с Воронежа привёз КС6Б и БМку.

fil78 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

И свёкла.

для свеклы

Группа по прессу кыргызстан в ват сап +996771853946.

Россия
Яуген пишет:

ладно процитирую ]это просто крышка и не на что она не влияет,

[/quote]
Вот за это слово? Промах думал что это и есть клапан и что в нем "дырень"

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2365
perec.41 пишет:

4,2 килограмма, 60psi

Тогда непойдет, грубоватая там шкала для этого. Цена одного деления уже привышает нужный диапазон.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

perec.41 пишет:
Яуген пишет:

Вот за это слово? Промах думал что это и есть клапан и что в нем "дырень"[/quote]
не за слова, а как вы это преподнесли, эта крышка не за что не отвечает, а отвечает она за ход переливного клапана и именно и за того что там он болтается или туго ходит и т.д этот клапан может вынести мозги wacko2 надеюсь доходчиво объяснил и по простому

Россия
Яуген пишет:
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

не за слова, а как вы это преподнесли, эта крышка не за что не отвечает, а отвечает она за ход переливного клапана и именно и за того что там он болтается или туго ходит и т.д этот клапан может вынести мозги wacko2 надеюсь доходчиво объяснил и по простому[/quote]
Это я знаю.....мне не надо обьяснять,но если вы уж всех посылаете читать все заново и внииательно то я вас тоже пошлю почитать всё сначала ,хотя зачем...суть проблемы скажу в двух словах....проблема у Промаха,тоесть не проблема а истерика своего рода началась из за вспенивания масла в баке и когда он узнал что там (в крышке) резьба должна быть так вообще чуть не сжёг свой трактор......

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
ДядяЛьоня пишет:

при выходе из более узкого в широкий происходит вспенивание,

Такое может быть при возможности подсоса воздуха на скрутке и без давления внутри магистрали. Вот схожий еффект, если интерестно - глянте с 35 минуты.

Украина
perec.41 пишет:

(в крышке)

Всё это началось как всегда из-за "моя твоя непонимает" (или не хочет понимать). Ты ошибочно назвал направляющую втулку клапана (пробку) крышкой, а Яуген придрался к словам, хотя я не сомневаюсь, что он понял про что шла речь.

Файлы: 
  • post-28404-0036587001380179706.png
perec.41 пишет:
Яуген пишет:
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

не за слова, а как вы это преподнесли, эта крышка не за что не отвечает, а отвечает она за ход переливного клапана и именно и за того что там он болтается или туго ходит и т.д этот клапан может вынести мозги wacko2 надеюсь доходчиво объяснил и по простому

Это я знаю.....мне не надо обьяснять,но если вы уж всех посылаете читать все заново и внииательно то я вас тоже пошлю почитать всё сначала ,хотя зачем...суть проблемы скажу в двух словах....проблема у Промаха,тоесть не проблема а истерика своего рода началась из за вспенивания масла в баке и когда он узнал что там (в крышке) резьба должна быть так вообще чуть не сжёг свой трактор......[/quote]
Если бы знали, то не писали бы чушь и замете про отверстия я ни слова wink так что извеняйте но всё что вы сейчас пишите больше похоже на как съехать и отмазаться так что не кого я не куда не посылал wink только если вас почитать то что вы писали, написали бы что отверстие в крышке не на что не влияет кроме как на то, что бы вкрутить туда болт и легче было извлечь напровляющее клапана и не было бы этого разговора, но вы написали это КРЫШКА НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ разницу чувствуете?

Алекс@ндр В пишет:

Ты ошибочно назвал направляющую втулку клапана (пробку) крышкой

Да пофиг как её назвать, крышка или направляющая значения её от этого не поменяется и придрался я как вы выразились не к тому как он её назвал, а к тому, что не за что она по его словам не отвечает

Россия
Яуген пишет:

разницу чувствуете?

Если вы помните то я таи и видео приложил,для чего эта дырка в крышке,я чувствую разницу что вы именно как сказал Александр придрались к словам....но тем не менее поняли про что речь а уж темболее что вы без нас знаете что там и для чего,так что именно вы вцепились за слово "крышка" а надо было написать " дырка в крышке"......и если уж придираться то я не "неправильно написал" а пропустил слово "дырка"

Украина

Щас Станислав возьмёт шампуры и пойдёт трактор поджигать laugh .

perec.41 пишет:
Яуген пишет:

разницу чувствуете?

Если вы помните то я таи и видео приложил,для чего эта дырка в крышке,я чувствую разницу что вы именно как сказал Александр придрались к словам....но тем не менее поняли про что речь а уж темболее что вы без нас знаете что там и для чего,так что именно вы вцепились за слово "крышка" а надо было написать " дырка в крышке"......и если уж придираться то я не "неправильно написал" а пропустил слово "дырка"

очередной съезд wink почему, написал выше

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5261
fil78 пишет:

здесь так не получиться. кнопку нажал он у вас резко или верх или вниз. а иногда надо совсемм по чуть чуть и плавненько.

Когда-то давно в армии в ТММах гидравлика тоже такая была, включалась тумблером который в нейтрали посредине постоянно стоял, вверх- подъем вниз -опускание, пустил он сам в нейтраль становился. Работало все очень точно буквально по сантиметру можно было цилиндры иль несколько цилиндров двигать в зависимости от необходимости.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 2650
perec.41 пишет:

А вот и те плунжера

fil78 пишет:
Промах пишет:

Чё за зверь ??? как обозвать ?

давайте фотки со всех сторон , особенно входов и выходов. но предупреждаю с этим еще больше возни будет, что то мне подсказывает что у него нет перепускного клапана и вам его прийдется искать.

Да , в обед сгонял в супермаркет, обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак, и предохранительный клапан (возможно с перепускным в куче), долго смотрел , решил поднять тот что снят - ЧУТЬ НЕ УМЕР , он килограм МГОГО весит ,даже больше - хороший противовес однако( , а может то что там ещё шланги мешают) , оттёр от Хрязи шильдик , открылось имя чуда .
Чую охота заиметь этот распред пропадает , а руки зачесались - пооткручивать трубки с фитингами , но они там на М18х1,5 - ни то ни сё , учитывая что те которые есть цилиндры маленькие - 16х1,5 а цс 75 выходы 22х1,5 , а на распределителе 20х1,5 dreaddreadhuhdread

Файлы: 
  • img20160512125658.jpg
  • img20160512125707.jpg
  • img20160512125740.jpg
  • img20160512125743.jpg

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Украина
: Одесская обл, пгт.Саврань
02.01.2013 - 12:45
: 2795
Яуген пишет:
perec.41 пишет:
Яуген пишет:

Читаем ещё раз и внимательней про что речь шла

Ну и про что она там шла??? Промах упёрся что у него там реально вместо резьбы просто дыра и думал что это п cen ц какая потеря потерь.....я ему обьяснил что эта "дыра" ни на что не влияет не зависимо есть там резьба или нет......

lol ладно процитирую ]это просто крышка и не на что она не влияет,

вот про это wink и как вы

perec.41 пишет:

ему обьяснил

lol

Сергей211 пишет:

Про дырку Такой очень информативный пост, шо один, шо другой. Не хрен чего сказать, или не хочешь - так вообще не отвечай. Ляпнуть, лишь во рту не завонялось? Тебя же просили пояснить, не так-ли? Наверно есть ещё "особоодаренные" кроме меня, Александра, которым интересно, на что влияет сквозное отверстие в крышке переп. клапана, или я только туплю.

Коников притормози умник если сам не хрена не знаешь так не имей привычки и-за группы поддержки сдесь вонять по этому вопросу[/quote]
Ты космонавт, летаешь только на своей орбите, своих коников тормозни, бля знающий сильно. Какая нахер группа поддержки? А ту шо разные движения и группы? Не хочешь рассказывать, так и не умничай, а то одни насмешки. В баньке темячко перегрелось, перепарился.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 4803
Исаченко Сергей пишет:

Когда-то давно в армии в ТММах гидравлика тоже такая была, включалась тумблером который в нейтрали посредине постоянно стоял

да, да я эти тмм из хлама за 2 года восстанавливал 2 взвода., дело в том что там дросельные отверстия и цилиндрики идут медленно, для кун медленно не айс. вот смое то это распреды с кар. сам на них работал и на тракторе такой стоит, так им можно регулировать от степени нажатия.

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

россия
Промах пишет:

а так же гидробак, и предохранительный клапан (возможно с перепускным в куче), долго смотрел , решил поднять тот что снят - ЧУТЬ НЕ УМЕР , он килограм МГОГО весит ,даже больше - хороший противовес однако( , а может то что там ещё шланги мешают) , оттёр от Хрязи шильдик , открылось имя чуда .
Чую охота заиметь этот распред пропадает

да прибомбасов на этой гидросистеме много, просто так и не разбереш, что к чему.

Россия
Алекс@ндр В пишет:

Щас Станислав возьмёт шампуры и пойдёт трактор поджигать laugh .

Вспомнил как в первых постах спросил как на ДМ-1 клапана рассухарить - так терь знаю - на красном ваще лекго , это тот что кадви , а питерский- вот до сих пор смотрю на такой же в уголке гаража , и ржу втихаря , даже выкидывать жалко , оставлю как реликвию . И табличку над ним в углу mail "На долгую память о первых постах на FERMER.RU" face

fil78 пишет:
Промах пишет:

а т распред пропадает

да прибомбасов на этой гидросистеме много, просто так и не разбереш, что к чему.

Брать или не брать - вот в чём заморочка .

Украина
Промах пишет:

Станислав, зачем тебе лишние проблемы, не проще-ли найти другой распред Р-80 и не парится с этим металлоломом?

Сергей211 пишет:

своих коников тормозни, бля знающий сильно.

Сомневаешся lol покрайней мери не туплю, на простом и не пытаюсь рот закрыть

Сергей211 пишет:

Ты космонавт, летаешь только на своей орбите,

Пример в студию, знающий

Сергей211 пишет:

А ту шо разные движения и группы?

По сути да, как пример

Сергей211 пишет:

Ты космонавт, летаешь только на своей орбите, своих коников тормозни,

Да и не один я это заметил и не раз люди об этом сдесь писали, так что в очередной раз прежде чем писать

Сергей211 пишет:

Ляпнуть, лишь во рту не завонялось

подумай wink Вумник, а то так и будешь говорить дырка в крышке не за что не отвечающая так что в очередной раз только могу lol

Украина
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Россия
Сергей211 пишет:
Промах пишет:

Станислав, зачем тебе лишние проблемы, не проще-ли найти другой распред Р-80 и не парится с этим металлоломом?

Ну этааа , дурная голова - рукам - чётатам ...... руки там голове - какой покой и всё такое .
Усё , отговорили . ( скажите по секрету , только чтоб никто не слышал (лучше в личку) -как коробас ЗАЗ 30 от ЗАЗ 40 отличить внешне? а то валяется под ногами сия ценная вещь, прям хоть параллельно второй делать начинай )

Россия
Промах пишет:

обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак,

Так и есть,это гидравлика с какого то станка,оно тебе надо???? Не парься с этой хренью

Файлы: 
  • 1463057376023-85715433.jpg
россия
Промах пишет:

брать ,но для других целей. видел некоторые делают ворота распашные на таких распредах, можно поставить ка второй распред, после секции и чтоб он заработалвключаеш секцию на него, а потом тумблером переключаеш на нем. это удобно для отдельных прицепных машинах, с разными гидравлическими действиями.

россия
Промах пишет:

(лучше в личку) -как коробас ЗАЗ 30 от ЗАЗ 40 отличить внешне?

на 30 где выходит полуось 4 болта на 40 ке шесть

Россия
perec.41 пишет:
Промах пишет:

обнаружил ещё один распред на раме , а так же гидробак,

Так и есть,это гидравлика с какого то станка,оно тебе надо???? Не парься с этой хренью

парится не буду - управление 12 вольт , это автовышка была , на базе зил 130 - Вас уже двое отговорщиков .
( разбогатею -куплю ЫталианскАй гидрораспределитель , с тросовым приводом и джойстиком).Ну вот , ворой вариант с 8 секционым наборным от манипулятора - даже уже и не хочу . хочу всё новое., чистое..................... . Короче - нужна химия для минимойки и 5 балонов краски...

fil78 пишет:

для отдельных прицепных машинах, с разными гидравлическими действиями.

он весит как космический шатл .

Про шпЫльки понял , спасибо

Сергей211 пишет:
Яуген пишет:

только могу

Гиена, смотри со смеху не лопни. Академик....

Грех не посмеяться wink когда чушь пишут, для поддержки, а потом пытаются съехать и при том не лучшим способом, через оскорбления выставляя дураком wink мол не хрена не знает, а умничает, так вот далеко не

Сергей211 пишет:

Академик....

но не дурней твоего, по этому повторю прежде чем писать как ты написал, подумай, оскорбить и посмеяться и я умею victory надеюсь вопрос исчерпан, но если захочется по умничать по твоему методу я готов wiggle

Россия
Яуген пишет:

надеюсь вопрос исчерпан

Евгений,ну может хватит? Никуда я сьехать не пытался....ошибся в высказывании,каюсь,тоесть не назвал вещь своим именем,давай сраться теперь из этого три дня???