Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1554 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
09.02.2014 - 23:41
: 5881
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Дейсвительно прикольно, если быстро читать смысл улваиваешь laugh

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
NIK ИВ пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Дейсвительно прикольно, если быстро читать смысл улваиваешь laugh

А я как первоклашка....
Читаю медленно, по-слогам... И без стопочки нифига не понимаю...

Вложение
k5jxiim6mow.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
БандЄра пишет:
NIK ИВ пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Дейсвительно прикольно, если быстро читать смысл улваиваешь laugh

А я как первоклашка....
Читаю медленно, по-слогам... И без стопочки нифига не понимаю...

Да , да, всем первоклашкам по стопочке , чтоб внимательнее читали.

14.02.2016 - 14:58
: 35
юра ветеринар пишет:

Was ist das???

Dum kopf ..

Беларусь
: Белоозёрск
16.05.2016 - 09:01
: 514
perec.41 пишет:

Вчера провел второе боронование картохи

А я уже наверное последний раз окучивал,батва правда не очень, видать пошла в корень laugh

Вложение
dsc00174.jpg
dsc00175.jpg
dsc00178.jpg
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
М.В.Н.56 пишет:

А я уже наверное последний раз окучивал

dont Ещё раз можно по любому.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
БандЄра пишет:
NIK ИВ пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Дейсвительно прикольно, если быстро читать смысл улваиваешь laugh

А я как первоклашка....
Читаю медленно, по-слогам... И без стопочки нифига не понимаю...

Такому котику стопочка на один зуб.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
лузер пишет:

Dum kopf ..

Пишется слитно и с двумя буквами m!!! Так что не сострил, а ступил.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17226
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

[quote=Kostomar] good

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Kostomar пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

[изображение]
scratch_one-s_head

слушай, а ведь реально легко читается, секунд 30 повтыкал, и пошло как по маслу.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Kostomar][quote=Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


:scratch_one-s_head:[/qu
good good good

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Kostomar пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

[изображение]
scratch_one-s_head

Ну это я и без стопочки могу!
Да, собственно, я так и пишу и думаю...

Гагаузия
: с.Кириет-Лунга
24.11.2011 - 13:17
: 215
Kostomar пишет:
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Да нахрена что то писать если в буквы не попадаешь!!!!!!

Ноашл в иентернтее:
По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

[изображение]
scratch_one-s_head

Страшный сон редактора shok lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Вон они чем тут занимаются, тады держите есЧО

Вложение
no-sex-causes-bad-eyes.jpg
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Промах пишет:

Вон они чем тут занимаются, тады держите есЧО

3d изображение..... laugh

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Промах пишет:

держите есЧО

Туговато пошло, английский не ожидал увидеть.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Алекс@ндр В пишет:

Туговато пошло,

Это все ладно,неужели никто ничего не делает,казалось бы лето,наоборот все должны быть с головой в постройке миников....чего тишина то такая????.я блин и то зацепился,раздраконили вы меня зимой,запускай да запускай,досих пор не могу к строительству дома приступить.....а надо еще хотя бы окучник настроить......

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

казалось бы лето,наоборот все должны быть с головой в постройке миников..

Какая постройка, работает почти каждый день. Капот открыл, масло глянул и в бой. face Вот думаю как выделить ему пару дней что бы покрасить его.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
АНДРЕо пишет:

Какая постройка,

Ну это я образно сказал...... laugh

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Приветвую, великие магистры закодированной живописи! Пытался окучивать бульбофан, земля после "сезона дождей" который длился без "Б" весь май, как европейское шоссе. Перед этим было вспахано большым МТЗ не меньше 25 см, потом нарезаны борозды, закрыт посадочный с гребнями, потом боронование лёгкими боронами по вылезшим сорняками и в итоге грунт уплотнённый, нога не грузнет вообще, малыш напрягался непомерно.

Вложение
2016-06-05144145.jpg
2016-06-05144159.jpg
2016-06-05144058.jpg
14.02.2016 - 14:58
: 35
юра ветеринар пишет:

Пишется слитно

тебе перевести)))

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
NIK ИВ пишет:

после "сезона дождей"

У нас тоже самое, вот опять на завтра и послезавтра висит и не маленький. Самое главное если зимой так будет снег идти как дожди то будет что-то.Картоха совсем не какая, во многих огородах вода несколько дней стояла, сейчас вроде ушла, так снова зальет. За то сенокос должен быть , а то в прошлом сена не было вообще.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824

hi hi hi

Германия
: Мариенхафе
14.11.2015 - 22:45
: 365
Ильдус1973 пишет:

hihihi

ya hi good

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Исаченко Сергей пишет:
NIK ИВ пишет:

после "сезона дождей"

У нас тоже самое, вот опять на завтра и послезавтра висит и не маленький. Самое главное если зимой так будет снег идти как дожди то будет что-то.Картоха совсем не какая, во многих огородах вода несколько дней стояла, сейчас вроде ушла, так снова зальет. За то сенокос должен быть , а то в прошлом сена не было вообще.

Сенокос уже начался, травы валом, позволила бы погода.

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Мужики звинтиляйте за маленькое отступление , всего пару вопросов кто чем гоняет колорада??? а то продавцам верить нельзя. Пробовал в том году: Ратибор, антижук, актара эффект слабой, калипсо более имение и то три раза опырскивал, кто что скажет sos

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

Как лучше сделать узе л п е ре лом а? Пос т ави ть цап фы от ре зан ные о т кре с то ви ны и ли са мо то че ные ? Ес ли отрезанные то не отлом ит ли их ? Т ам м е та лл о че нь п роч ный . К ак с вар ка с е бя пов е де т?

Вот так копирует текст планшет! Почему то!

Вложение
img20160609012823.jpg
Украина
: Овюки Гребенковский р-н, Полтавская обл.
28.03.2011 - 22:38
: 53

здравствуйте самодельщики. давно слежу за форумом. у меня есть вопрос к опытным спецам. скажите какой мост лучше поставить на миник. комплектация двиг уд-25 сцепление и первая кпп м-412 укороченная. вторая кпп газ-53. задний мост сейчас стоит м-412 укорочений. перекрутило полуось. диски газ 53 на 20 с резиною елочка.

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347

Подскажите пожалуйста как лучше соединить ДВС. китаец 13лс. и кпп 09 без понижения,цепей и ремней-напрямую 1х1 ???
Что лучше себя зарекомендовало:
1-эластичная муфта ваз,урал.
2-шрузы.
3-крестовины.
4-???

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах