Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1498 из 2186

65579 сообщений
Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 796
АНДРЕо пишет:
ЗИЛовод пишет:

Юра, не путай двс гольф и Д 21.

Ещё один!!!!!! bang Где он хоть слово сказал про Д 21??????

А это что?

Курить я бросил, но водку пью!

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 796
юра ветеринар пишет:
fil78 пишет:

АНДРЕо пишет:

Нормальный ответ!!!!!!! huh То что надо для трактора!!!!!!!

у меня на тракторе вобше 21 л.с но как тянет. двигатель д-21

кстати по крутящему мотенту гольф и д21 равны, так что выбор сделан, всем спасибо за советы.

Это!!! Что?

Курить я бросил, но водку пью!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6500
ЗИЛовод пишет:

Это!!! Что?

Вернитесь назад и прочитайте его вопрос. thank_you Мне искать лень!!!!

АНДРЕо

Аватар пользователя юра ветеринар
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4297
Гравицапа пишет:
юра ветеринар пишет:
Гравицапа пишет:

Всем привет, такой вопрос хочу на свой миник навестить мотоблок фрезу,а как ??? (Крепление) Может кто так уже делал bang

какой????

Самодельный ширина фрезы пока 800

Фото в студию.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 2607
Гравицапа пишет:

Всем привет, такой вопрос хочу на свой миник навестить мотоблок фрезу,а как ??? (Крепление) Может кто так уже делал bang

Дадада, очень нужный вопрос, тоже понадобится,а то гидромотор в цену двига мотоблока.
Лично я буду цеплять трахтер вместо прицепа МБ, за штыри на 16 мм, и ковш так же .короче за заднее крепление МБ , тока 2 трубки на тракторе и 2мя пальцами фиксить.

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия

О, свершилось, установил НШ, пусть хоть так будет.

Файлы: 
  • img20160413195547.jpg

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6433
юра ветеринар пишет:

Фото в студию.

Тебе вот надо о какой думать а ты мотоооблок!!! laugh

Файлы: 
  • 178637970.jpg
Россия
Промах пишет:
Гравицапа пишет:

Дадада, очень нужный вопрос, тоже понадобится,а то гидромотор в цену двига мотоблока.
Лично я буду цеплять трахтер вместо прицепа МБ, за штыри на 16 мм, и ковш так же .короче за заднее крепление МБ , тока 2 трубки на тракторе и 2мя пальцами фиксить.

А крутится фрезы будут тогда против хода?

Республика Беларусь
perec.41 пишет:
юра ветеринар пишет:

Фото в студию.

Тебе вот надо о какой думать а ты мотоооблок!!! laugh

моя интереснее будет, только привод на одну сторону вала, времени нет собрать, лежит уже год в виде конструктора.

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 283

Завтра президент будет отвечать на вопросы граждан страны. Мне интересно, кто то задал ли ему вопрос о пересмотре в Гостехнадзоре требований о постановке самодельных тракторов на учет. Можете надо мной посмеяться и закидать чем попало, но я задал, потому как знаю по жизни под лежачий камень ни вода, ни моча не затечет. Если ничего не делать, ничего и не будет. Я понимаю, процент услышать президентом мой вопрос очень низок. Но все же...

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2365
vik nik пишет:

Я понимаю, процент услышать президентом мой вопрос очень низок. Но все же...

А если много человек спросит, вероятность будет на много больше. Там вопросы отбирают по количеству однотипных по направлениям.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

Россия
vik nik пишет:

Можете надо мной посмеяться

Ну зачем же ты так! Вот только не факт что ихний COOLцентр....так вроде это называется обратит внимание на этот вопрос.......!

Россия
perec.41 пишет:
Промах пишет:
Гравицапа пишет:

Именно наоборот,прям как на японцах, хотя у меня каскад, нету задней , зато на Неве есть.

Украина
: Сумская обл.
09.02.2014 - 23:41
: 1152
Гравицапа пишет:

Добрый вечер, посмотрите тему ( кмз-012 или т-012) там ктото делал, кстати очень интересная ветка, советую в кого миник такого класа.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
perec.41 пишет:

МТЗ 80 не широковаты а тут широковаты

А что у вас МТЗом картоху обрабатывают? Я больше Т-25 с сажалкой не видел, это-ж если лапоть широкий то и междурядье нужно широкое scratch_one-s_head .

Республика Беларусь
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

А что у вас МТЗом картоху обрабатывают? Я больше Т-25 с сажалкой не видел, это-ж если лапоть широкий то и междурядье нужно широкое scratch_one-s_head .

вот именно, у нас на свой огород мтз не то что в грядки, с плугом не пускают.

Россия
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

Так у нас это основной трактор и есть! Знаю в своей округе только два т-25 а мтз полным полно,колхозники приезжают еще на т-70, незнаю как кому но лично мне он как кость в горле,все дороги между огородов перековыряет,разворачивается же на пятачке,а сейчас не те времена,ровняешь ровняешь те дороги и тут на тебе! А междурядия у нас 70см

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 910
Промах пишет:

Гравицапа пишет:
Всем привет, такой вопрос хочу на свой миник навестить мотоблок фрезу,а как ??? (Крепление) Может кто так уже делал

У меня так сделано.И ещё газулька на мотоблоке газует при опускании навески а при подъёме переходит на ХХ.Фото уже выкладывал здесь раньше но как найти свои сообщения не знаю.Если надо ещё выложу.

perec.41 пишет:

Крутится всё в правильную сторону.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
perec.41 пишет:

Знаю в своей округе только два т-25

Печально, я знаю в своём селе 8 владельцев Т-25 но это точно не все, так которых по быстрому на пальцах подщитал, МТЗ и ЮМЗ тоже имеются, но их в основном нанимают на вспашку и культивацию, а вот посадку и обработку картофеля делают китайцами и Т-25.

Россия
Алекс@ндр В пишет:

Печально, я знаю в своём селе

Сань,ну чего печального то? Скажи чем отличается картоха обработанная мтз от картохи обработанной т-25? У нее вкус другой или что???? Наверное все боятся за урожай.....так он вовсе не от трактора зависит...... lol

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2418
perec.41 пишет:

допустим подающий патрубок на насос с внутренним диаметром 14-15мм тоесть грубо скажем трубка 1/2 дюйма,на сливе такой же трубкой нормально ведь??? Ну тогда в чем проблема не понимаю..

Проблема возникала у меня так . При подъеме навески на больших оборотах насоса - срабатывала отсечка - рычаг резко в положение нейтрали и в этот момент масло не успевая слиться в тонкий шланг создавало трещину в корпусе пару раз и несколько раз прокладку выдавливало. Потому и предупреждаю . Подсказали здесь в чем дело. hi За что и благодарен форумчанам.

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 602

мотор lombardini 1.1м 250 см кубічних 254 giri/1.3600rpm может кто шо знает об етом моторе подскажыте покупать или нет.

алексей

Россия
pypypcik пишет:

мотор lombardini

Алексей,ну вчера все поняли что вы спрашивали про двиг,просто у тех кто вчера был на форуме небыло такого,вы думаете что вас все игнорируют......подождите,зайдут те кто имел дело с ним и подскажут

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 233
Юра-Алексеич пишет:
Промах пишет:

Гравицапа пишет:
Всем привет, такой вопрос хочу на свой миник навестить мотоблок фрезу,а как ??? (Крепление) Может кто так уже делал

У меня так сделано.И ещё газулька на мотоблоке газует при опускании навески а при подъёме переходит на ХХ.Фото уже выкладывал здесь раньше но как найти свои сообщения не знаю.Если надо ещё выложу.заранее благодарю интересно посмотреть

perec.41 пишет:

Татарстан
Юра-Алексеич пишет:
Промах пишет:

Гравицапа пишет:

У меня так сделано.И ещё газулька на мотоблоке газует при опускании навески а при подъёме переходит на ХХ.Фото уже выкладывал здесь раньше но как найти свои сообщения не знаю.Если надо ещё выложу.заранее благодарю интересно посмотреть

perec.41 пишет:

Татарстан

Извиняйте планшет ключит bang

27.10.2013 - 18:01
: 303

Вчера ремонтировал генератор с портера, это мечта для самоделкиных! Гена плюс НШ гидроусилителя!

Файлы: 
  • 20160414074020.jpg
  • 20160414074025.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5505
Алекс@ндр В пишет:

Печально, я знаю в своём селе 8 владельцев Т-25 но это точно не все, так которых по быстрому на пальцах подщитал, МТЗ и ЮМЗ тоже имеются, но их в основном нанимают на вспашку и культивацию, а вот посадку и обработку картофеля делают китайцами и Т-25.

В своём селе я насчитал 6 Т25? МТЗ 14 штук и большинство садят на МТЗ . На Т25 единицы.
И самое прикольное,я удивился,когда мне сажал на МТЗ с междурядием в 65см.,на широких колёсах.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5505
Гавриш Юрий пишет:

Вчера ремонтировал генератор с портера, это мечта для самоделкиных! Гена плюс НШ гидроусилителя!

Какой это НШ? Это вакуумный насос на тормоза.Или dntknw

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2570

Масса агрегатов для строительства может пригодится здесь http://puzoterok.net/blogs/pajero-3d/masa-agregatov-dlja-stroitelstva-vn...

Сварка, болгарка и все дела!
http://www.youtube.com/user/Kulibin2012/videos?flow=grid&view=0&sort=p