Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1280 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
02.01.2013 - 12:45
: 3132
АНДРЕо пишет:

Простой пример, вот себе брал летам, хозяин за нее просил 700 уе., по телефону сразу скинул 150 уе., по приезду к нему еще сбили цену, забрал я ее за 350 уе, это пол цены что он хотел. Долго он сопротивлялся, но после того как сели в машину и хотели уехать, он согласился. Вопрос, кому она нужна кроме таких как мы? Человек живет в городе, разбирать ему её негде, на разборе он сам признался, давали 300 уе., я дал 350 уе., и все довольны.

Андрей, ты знаешь, на всё нужно иметь счастье, и на ту самую покупку, и на продажу. Рождённый ползать - летать не будет. И чтобы правильно потратить деньги у меня, к сожалению бывает так не получается. Вечно куплю какую-то хрень и вожусь с ней, как дурень со ступой, как не меняю, то еще чего bang

02.01.2013 - 12:45
: 3132
дуглас пишет:

Сегодня выехал снег почистить с новой навеской начал скорость включать а рычаг скоростей в руке остался! Ржали всей улицей! В жиговской коробке отломился по самый шарик

Ооо брат, не переживай! Ты не один!!! Такое бывало не раз. Также само нагорнул кучу снега, заднюю, а хренушки - рычаг в руке остался! Давай своих на подмогу вызывать, пришли уперлись, как ЧТЗ, и во двор laugh

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Pavlo.Keha пишет:
дуглас пишет:

А перед отключаю летом раздаткой и одним хабом!

А вчём суть отключения одним хабом ведь диф или сателиты все равно крутятся

А хрен её знает! Посто раз рычаг толкнул и ездил с передом включеным. А сейчас летом когда мост не нужен хаб отключаю. Конечно надо оба отключать но пробеги то совсем не большие.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Сергей211 пишет:
дуглас пишет:

Сегодня выехал снег почистить с новой навеской начал скорость включать а рычаг скоростей в руке остался! Ржали всей улицей! В жиговской коробке отломился по самый шарик

Ооо брат, не переживай! Ты не один!!! Такое бывало не раз. Также само нагорнул кучу снега, заднюю, а хренушки - рычаг в руке остался! Давай своих на подмогу вызывать, пришли уперлись, как ЧТЗ, и во двор laugh

Я то какую то скорость включил кое как и дальше чистить! Коробке то ДВЕ!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку,сразу с утра попробовал свою коронку по гипсокартону.....короче там не только на коронке метал обычный но и на направляющем сверле тоже,даже сверло это метал не сверлит!!!!!! Короче этот вариант отпадает....да чувствую и балеринка именно мне тоже не прокатит (если только дрелью) потому как сверлить надо далеко от края листа а стойка станка не позволит подойти на этот размер,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

Украина
: Днепродзержинск
04.02.2016 - 22:45
: 365
Алекс@ндр В пишет:
Сирожик пишет:

Забыл добавить карбон новый скутера 4 такта

А как расход относительно старогог карба?

Росход меньше на30% гдето.Карбон брал новый для скутера 150 кубов,без ускорителя,с электро подсосом,отдал 180гр!Сегодня заказал газовый карбон для мотоблока/генератора получу,поставлю отчитаюсь! mail

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
perec.41 пишет:

Михаил ну ка развейте мои сомнения.

Нет это наверное фото немного искажает, на подачу шланг толще,( форума же начитался вот и поставил ) хотя до этого стояли одинаковые лет надцать и все работало нормально.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
perec.41 пишет:

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку,сразу с утра попробовал свою коронку по гипсокартону.....короче там не только на коронке метал обычный но и на направляющем сверле тоже,даже сверло это метал не сверлит!!!!!! Короче этот вариант отпадает....да чувствую и балеринка именно мне тоже не прокатит (если только дрелью) потому как сверлить надо далеко от края листа а стойка станка не позволит подойти на этот размер,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

У нас в магазинах есть коронки красненькие такие. Мы их брали дважды в трубах отопления отверстия под стояки для конвекторов сверлили. Одной хватает штук тридцать отверстий просверлить. Главное не давить сильно. Размеры разные есть.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
дуглас пишет:
perec.41 пишет:

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку,сразу с утра попробовал свою коронку по гипсокартону.....короче там не только на коронке метал обычный но и на направляющем сверле тоже,даже сверло это метал не сверлит!!!!!! Короче этот вариант отпадает....да чувствую и балеринка именно мне тоже не прокатит (если только дрелью) потому как сверлить надо далеко от края листа а стойка станка не позволит подойти на этот размер,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

У нас в магазинах есть коронки красненькие такие. Мы их брали дважды в трубах отопления отверстия под стояки для конвекторов сверлили. Одной хватает штук тридцать отверстий просверлить. Главное не давить сильно. Размеры разные есть.

Да я понимаю что они есть!!!!наборы..пожалуйста щас денег и так нехватает а я пойду корнки покупать!!!! Темболее для одного отверстия! Нет придётся так мудрить что нибудь! sad

Россия
: Саратов
19.08.2011 - 22:30
: 42
Сирожик пишет:

Алекс@ндр В пишет:
Сирожик пишет:

Забыл добавить карбон новый скутера 4 такта

А как расход относительно старогог карба?

Росход меньше на30% гдето.Карбон брал новый для скутера 150 кубов,без ускорителя,с электро подсосом,отдал 180гр!Сегодня заказал газовый карбон для мотоблока/генератора получу,поставлю отчитаюсь! mail

Приветствую всех.А есть фото этих чюдес.

Украина
: Днепродзержинск
04.02.2016 - 22:45
: 365
des.btr пишет:
Сирожик пишет:

Алекс@ндр В пишет:
Сирожик пишет:

Забыл добавить карбон новый скутера 4 такта

А как расход относительно старогог карба?

Росход меньше на30% гдето.Карбон брал новый для скутера 150 кубов,без ускорителя,с электро подсосом,отдал 180гр!Сегодня заказал газовый карбон для мотоблока/генератора получу,поставлю отчитаюсь! mail

Приветствую всех.А есть фото этих чюдес.

Не понял вопрос,чего именно?

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
perec.41 пишет:
дуглас пишет:
perec.41 пишет:

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку,сразу с утра попробовал свою коронку по гипсокартону.....короче там не только на коронке метал обычный но и на направляющем сверле тоже,даже сверло это метал не сверлит!!!!!! Короче этот вариант отпадает....да чувствую и балеринка именно мне тоже не прокатит (если только дрелью) потому как сверлить надо далеко от края листа а стойка станка не позволит подойти на этот размер,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

У нас в магазинах есть коронки красненькие такие. Мы их брали дважды в трубах отопления отверстия под стояки для конвекторов сверлили. Одной хватает штук тридцать отверстий просверлить. Главное не давить сильно. Размеры разные есть.

Да я понимаю что они есть!!!!наборы..пожалуйста щас денег и так нехватает а я пойду корнки покупать!!!! Темболее для одного отверстия! Нет придётся так мудрить что нибудь! sad

Они штучно продаются точно не помню рублей около трёхсот стоят. Вроде не очень дорого. Хотя если их нет и Тристо деньги!

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244
perec.41 пишет:

,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

Серёга, дрелью со сверлом d3 мм пройти по кругу и подправить болгаркой кругом и под прибор можно подогнать. В 10 мм и 5 мм толщиной в железе делал

Вложение
img20150701195147.jpg
img20150701203527.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
АНДРЕо пишет:

Неужели такая проблема вылезти из трактора и отключить ПВМ?

shok Иногда он нужет так срочно,что некогда будет из кабины вылезти. laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
дуглас пишет:

Они штучно продаются

Валера, вчера вспоминал тебя, не икАлось?!... laugh На одном Тр. написано что сетевая была на 220 В. ! Я тоже мотал на 220!.. laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
дуглас пишет:

Хотя если их нет и Тристо деньги!

Не поверишь но вчера жену просил чтоб долг вытребовала с подруги своей,а то думал даже до заправки не дотяну! Вот тебе и задержка зарплаты на один месяц чем сказывается,главное перед новым годом отдали две а теперь я отстаю на месяц!!!! cry

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Алексей Урал пишет:
perec.41 пишет:

,придется и впрямь болгарку,сверло и напильник и зубильник применять!!!!! cry

Серёга, дрелью со сверлом d3 мм пройти по кругу и подправить

Под большие приборы я сделаю лобзиком,уже пробовал получается прекрасно,надо только пилку с хорошим разводом а вот под амперметр надо 52мм,лобзик не повернется!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Aleks 00 пишет:
АНДРЕо пишет:

Неужели такая проблема вылезти из трактора и отключить ПВМ?

shok Иногда он нужет так срочно,что некогда будет из кабины вылезти. laugh

А главное когда хаба не видать в болоте!!!! scratch_one-s_head мы вот всё клиренс,клиренс! У нас как колхоз перестал существовать то и дороги все ровные стали (те которые не заросли бурьяном) можно везде на легковой проехать,раньше вот понашей улице на МТЗ можно было не рулить а сейчас чуть ямка то я то кто то из соседей щебеночки сыпанут или камешек какой,кирпичик положат!!!!

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Анатолий Иванович пишет:
дуглас пишет:

Они штучно продаются

Валера, вчера вспоминал тебя, не икАлось?!... laugh На одном Тр. написано что сетевая была на 220 В. ! Я тоже мотал на 220!.. laugh

Неа не икалось! Доброго времени суток. Я все тракторок делаю. То там не нравится то сям. Вот и копаюсь. Сегодня рычаг отвалился! Я его еще в прошлом году хотел поближе к себе сделать. Кулису сделал все приготовил и почемуто не стал ставить. А он сегодня отпал. Пришлось делать. Получилось очень даже ничего. Вот так и живем. Как здоровье Ваше?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652

Мужики с Украины,у вас снег то хоть есть???? Сейчас за ужином новости показывали...не стану говорить чего к чему,о политике не будем,меня удивило то что даже признаков снега нет у вас,у кореспондента даже пар изо рта не идёт!!!! Я вам завидую на этот счёт,у нас дай бог в начале апреля так будет!!!!! smile3

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
perec.41 пишет:

даже признаков снега нет у вас,у кореспондента даже пар изо рта не идёт!!!! Я вам завидую на этот счёт

ну не знаю чему завидовать - слякоть же постоянная, сырость, вместо снега дождь. вот у нас в пятницу-субботу отпустило до +3, сразу дождь, снег мокрый, на дорогах, где посолено вообще кака (про город вообще молчу - там пипец), толи дело сейчас - морозец градусов 15 и снежок изредка пушистый...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
дуглас пишет:

ничего. Вот так и живем. Как здоровье Ваше?

Да ничего!.. hi

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
perec.41][quote=Александр1967 пишет:
perec.41 пишет:

А фонари на этих моделях болеют тем что масса пропадает у них,

Тоже вставлю свои 5 копеек: эта проблема старая и не излечимая..и еще Сергей! Вы не можете каждый раз цитируя,удалять лишнее,а нето слишком много повторяющейся информации,страниц много,а все одно и тоже...

Сижу со смартфона,хорошо хоть так цитируется,сам не рад! А пробовал удалять половину так вообще не пойми чего получается! sad с компа выделил часть текста и всё,а тут никак!

Всё понял Сергей,извини не знал..

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку

А ну поделись, также переделаю, а чё придумать dntknw

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:

Мужики с Украины,у вас снег то хоть есть?

Неа, у нас можно сказать уже нету, так немного осталось, где больше трактор нагорнул или где надуло. Поля чистые

Россия
: Саратов
19.08.2011 - 22:30
: 42
Сирожик пишет:
des.btr пишет:
Сирожик пишет:

Алекс@ндр В пишет:
Сирожик пишет:

Забыл добавить карбон новый скутера 4 такта

А как расход относительно старогог карба?

Росход меньше на30% гдето.Карбон брал новый для скутера 150 кубов,без ускорителя,с электро подсосом,отдал 180гр!Сегодня заказал газовый карбон для мотоблока/генератора получу,поставлю отчитаюсь! mail

Приветствую всех.А есть фото этих чюдес.

Не понял вопрос,чего именно?

ГБО на мотоблок.

Украина
: Днепродзержинск
04.02.2016 - 22:45
: 365

Хочу похвастатся,купил распред б/у +гидроцилиндр,правда односторонний,для навески,за все 500 гр!Доволен капец!Скоро у меня будет гидравлика и кун! clap

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
вовочка820 пишет:
perec.41 пишет:

даже признаков снега нет у вас,у кореспондента даже пар изо рта не идёт!!!! Я вам завидую на этот счёт

ну не знаю чему завидовать - слякоть же постоянная, сырость, вместо снега дождь. вот у нас в пятницу-субботу отпустило до +3, сразу дождь, снег мокрый, на дорогах, где посолено вообще кака (про город вообще молчу - там пипец), толи дело сейчас - морозец градусов 15 и снежок изредка пушистый...

Я незнаю как у вас а у нас до +6 было на прошлой неделе и не дождя не снега,солнечная погода....весна! Я работал на улице без перчаток!!!! А сейчас -3 и ветер пронизывающий......! Обещают опять до +6 только дождь и тот же ветер!!!

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сирожик пишет:

Скоро у меня будет гидравлика и кун!

ух какой быстрый. я быстрее трактор собрал чем гидравлику и кун. осталось его разобрать усилить стойки и проварить хорошенько. в воскресенье помучался с креплением ковша, пришлось быстросьем делать. а вот испытать не смог, двигатель как то странно заработал ( шпонку разбило на коленвалу)

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:

Подвожу итоги дня,сегодня начал делать приборку

А ну поделись, также переделаю, а чё придумать dntknw

Серёг,пока нечем делится,одну железку только согнул сегодня и то не очень нравится,завтра надо подрезать немного и потом продолжать,когда хоть чуть очертания нарисуются тогда и поделюсь!одно могу только сказать что делаю наподобие приборки Бандеры!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах