Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 419 из 738

Перейти к полной версии/Вернуться
22135 сообщений
09.02.2014 - 23:41
: 5881
Промах пишет:

Из неприятного - так и не понял какой там акум, не смог разобрать, а ломать рука не поднялась.

Видать чуток не такой, в этом крышка сзади открывается, там 18650 из недорогих

vic17 пишет:

тяжелый, ношу вверх тормашками потому что гребенка не держит, тяжелый, опускается и светит в глаза
Ощутимое моргание, уже не первый на светодиодах, но моргает именно этот, особо неприятно когда идеш по траве, в дождь, снег.
тяжеловат

Тоже не такой видать, этот весит почти как сам литик 18650, но спорить тут неочем, китайцы много чего делают.
У кума такой но с датчиками движения, включается и выключается махом руки перед фонарём, есть и кнопки ручного включения, если поставить более хорошую батарею, то вполне достойный вариант для ближнего боя.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
NIK ИВ пишет:

Промах пишет:

Из неприятного - так и не понял какой там акум, не смог разобрать, а ломать рука не поднялась.

Видать чуток не такой, в этом крышка сзади открывается, там 18650 из недорогих

vic17 пишет:

тяжелый, ношу вверх тормашками потому что гребенка не держит, тяжелый, опускается и светит в глаза

Ощутимое моргание, уже не первый на светодиодах, но моргает именно этот, особо неприятно когда идеш по траве, в дождь, снег.

тяжеловат

Тоже не такой видать, этот весит почти как сам литик 18650, но спорить тут неочем, китайцы много чего делают.

У кума такой но с датчиками движения, включается и выключается махом руки перед фонарём, есть и кнопки ручного включения, если поставить более хорошую батарею, то вполне достойный вариант для ближнего боя.

Я перед тем как писать смотрел по ссылке, такой же. Да, там по идее только один акум и пластик. Но все так как написал, сейчас фото загружу. Гребенка не держит . и тд.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Kostomar пишет:

А ради того чтоб за каждым уведомлением не лезть в карман за смартфоном.

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

А ради того чтоб за каждым уведомлением не лезть в карман за смартфоном.

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Нет, блютуз так долеко не берёт

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Борисович. пишет:

Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

А ради того чтоб за каждым уведомлением не лезть в карман за смартфоном.

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Нет, блютуз так долеко не берёт

То есть часы на руке а телефон в кармане это их видимая связь а не метры?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Промах пишет:

Есть такое дело, строб иногда мешает

немного не такое, строб на видео во втором щадящем режиме, (яркость немного ниже) не ощущается глазами, только в третьем положении вк
магните нет
Родной шнур с раземомUSB неудобно, пользуюсь телефонной зарядкой,

Промах пишет:

Из неприятного - так и не понял какой там акум, не смог разобрать, а ломать рука не поднялась.

все легко вынимается,литий

,

vic17 пишет:

Заряжается очень долго, часов 5 , может больше

при полном разряде, (сам выключается)заряд до зеленого индикатора не более двух часов. а может и меньше(зарядка от нокии)

vic17 пишет:

тяжелый

всего лишь 101гр вместе с резинкой, гребенка отлично держит

vic17 пишет:

Ощутимое моргание

повторюсь моргание в первом положении нет вообще. во втором только камера зафиксировала, глаз нет, только в третьем

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Serega-60 пишет:

Борисович. пишет:

Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

А ради того чтоб за каждым уведомлением не лезть в карман за смартфоном.

[развернуть]

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Нет, блютуз так долеко не берёт

То есть часы на руке а телефон в кармане это их видимая связь а не метры?

Наушники(вушники) на днях проверял, 5 метров через 10 см бетонную стену, блютуз 5.0.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Борисович. пишет:

Нет, блютуз так долеко не берёт

У меня телефон с машиной метров на 30-35 конектится, если препятствий нет, как с часами не знаю.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Serega-60 пишет:

То есть часы на руке а телефон в кармане это их видимая связь а не метры?

Не совсем так, ну и на весь двор не хватает радиуса к сожалению. Летом удобно когда в одних шортах, мобилу положил рядом где ковыряешься.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир Вл пишет:

все легко вынимается,литий

Та не , мой то чутка не такой , в моем по ходу стоит акум 18500 а не 18650
https://aliexpress.ru/item/33041927542.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Промах пишет:

Владимир Вл пишет:

все легко вынимается,литий

Та не , мой то чутка не такой , в моем по ходу стоит акум 18500 а не 18650
https://aliexpress.ru/item/33041927542.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33...

18650 dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

Но с появлением фитнес браслетов начал носить их.

А покажи на что глаз положить [изображение]

Да всё что дороже 1000р и более менее известной марки. У меня "МИ бэнд 3". В принципе всё устраивает, но текст мелковат. Да вот врядли в смартбраслет войдет более крупный текст. Можно конечно смарт-часы. Там и текст крупнее и батарейка держит значительно дольше. Но мне не нравится сам формфактор любых часов. Я не люблю затягивать браслет. Поэтому часы болтаются на руке. И соответственно съезжают на изгиб к кисти. И вот из за того, что часы имеют широкий корпус, бывает не приятно зажимает при вывороти кисти на большой угол. А вот браслет этого недуга лишен, потому что сам по себе узкий. Даже если съезжает на изгиб, то все равно ни чего не зажимает и не давит.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

[quote=Serega-60]

[quote=Сантяй]

[quote=Борисович.

>Serega-60 пишет:

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Максимум 10м у меня Ноnor и тел. и часы, вещь удобная особенно когда тел. положил dntknw а нужно его найти в квартире bang нажал поиск и вуаля

Всем спасибо за разъяснение thank_you думал приобрести сей девайс чтобы было видно что звонят когда купаешься в море а телефон на берегу в шортах лежит blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

А ради того чтоб за каждым уведомлением не лезть в карман за смартфоном.

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

По прямой без препятствий берет метров на 10 смело. Так что, если положить по середине, по возьмет везде. У меня специальный подсумок на ремне. Там смртфону лежать удобно. И не мешает. И с ключами в один корман не попадет и не по царапается. И летом, в жару, одеваю этот ремень с подсумком поверх трусов и норм. good

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Владимир Вл пишет:

Промах пишет:

Есть такое дело, строб иногда мешает

немного не такое, строб на видео во втором щадящем режиме, (яркость немного ниже) не ощущается глазами, только в третьем положении вк

магните нет

Родной шнур с раземомUSB неудобно, пользуюсь телефонной зарядкой,

Промах пишет:

Из неприятного - так и не понял какой там акум, не смог разобрать, а ломать рука не поднялась.

все легко вынимается,литий[изображение]

,

vic17 пишет:

Заряжается очень долго, часов 5 , может больше

при полном разряде, (сам выключается)заряд до зеленого индикатора не более двух часов. а может и меньше(зарядка от нокии)

vic17 пишет:

тяжелый

всего лишь 101гр вместе с резинкой, гребенка отлично держит[изображение]

vic17 пишет:

Ощутимое моргание

повторюсь моргание в первом положении нет вообще. во втором только камера зафиксировала, глаз нет, только в третьем

У меня их два, брал в разных магазинах на Али , себе и жене, одинаково..... Заряжаю от зарядки Хонор10 , там батарея 4000ач, заряжается за час максимум, видео не хочу снимать, как говорится хотите верьте хотите нет, но держа фонарик в руке, и легким движением поднимая резинку гребенка не держит вообще, на одном, на другом чуть лучше. Вес такой же.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Serega-60]<p>[quote=Serega-60]
</p><p>[quote=Сантяй
пишет:

[quote=Борисович.

>Serega-60 пишет:

Интересно если браслет на руке а смартфон в 20м в гараже лежит, будет ли видно (слышно) что пришло сообщение или звонили?

Максимум 10м у меня Ноnor и тел. и часы, вещь удобная особенно когда тел. положил [изображение] а нужно его найти в квартире [изображение] нажал поиск и вуаля [изображение]

Всем спасибо за разъяснение [изображение] думал приобрести сей девайс чтобы было видно что звонят когда купаешься в море а телефон на берегу в шортах лежит [изображение]

То вам мешок надо. И на шею его как камень... huh

На самом деле они есть и поясные, и наплечные.
Хотя накой в море телефон? Если на море, то это отдых. А если отдыхать, то пусть весь мир подождет. Иначе это не отдых.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

18650

Ну так то возможно, хотелось бы верить, но проверить не удалось , сзади 2 самореза, откручиваю, и ничего не меняется ,хотя и силу прикладывал.

Кстати, вот такое крепление никакие кивания, не сбивают направление , и фонарик легко открепляется .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Промах пишет:

Kostomar пишет:

18650

Ну так то возможно, хотелось бы верить, но проверить не удалось , сзади 2 самореза, откручиваю, и ничего не меняется ,хотя и силу прикладывал.

Кстати, вот такое крепление никакие кивания, не сбивают направление , и фонарик легко открепляется .

Просто силой его не разобрать. Там нужно применить закон рычага. smile3
Таймкод 2:40

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Просто силой его не разобрать.

Ну вот , интрига пропала bang .
Зато теперь точно знаю - не зря 300 р. заплатил .

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Промах пишет:

Ну вот , интрига пропала

Интриг хватит на нашу жизнь, было бы здоровье.
Вот ещё такой попутно взял около 3$ , тоже на 18650 , на стену пока не вешал, а так с коробочки работает, включается при движении на 30 сек примерно. Сейчас снег третий день валит, хочу его под козырёк с поликарбоната спрятать, если будет корректно работать можно по двору понатыкивать где темно и как охранная функция, ночные гости не любят быть подсвеченными.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Я себе такой заказал:

Сейчас в пути.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
NIK ИВ пишет:

Промах пишет:

Ну вот , интрига пропала

Интриг хватит на нашу жизнь, было бы здоровье.

Вот ещё такой попутно взял около 3$ , тоже на 18650 , на стену пока не вешал, а так с коробочки работает, включается при движении на 30 сек примерно. Сейчас снег третий день валит, хочу его под козырёк с поликарбоната спрятать, если будет корректно работать можно по двору понатыкивать где темно и как охранная функция, ночные гости не любят быть подсвеченными.

Ходят слухи, что литийионные батареи не любят мороз. А именно, после замерзания, теряют половину емкости безвозвратно.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

А именно, после замерзания, теряют половину емкости безвозвратно.

Забей . для низкотоковых точно ничего такого серьёзного не происходит , видать совершенствуются.
я спецом замораживал -16° на неделю , потом емкость замерял - если не давить на них , то полную отдают без Б. , у меня прожектора , повербанки , ноутбук и аккум от него запасной , поджигалки/шокеры . шуруповерты так же не убираю в тепло . Да какое тепло , я ж только в пролом году потолок утеплил , а пол ещё нет , так и продувает и замерзает всё в мастерской , правда теперь есть теплая комнатка в 2 квадрата , но в ней бочки , баночки, бутылочки ...
В общем ,на 18650 уже не столько выморозка страшна , сколько естественная деградация , ну там типа кол-во циклов , и нагрузки

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Kostomar пишет:

NIK ИВ пишет:

Промах пишет:

Ну вот , интрига пропала

Интриг хватит на нашу жизнь, было бы здоровье.


Вот ещё такой попутно взял около 3$ , тоже на 18650 , на стену пока не вешал, а так с коробочки работает, включается при движении на 30 сек примерно. Сейчас снег третий день валит, хочу его под козырёк с поликарбоната спрятать, если будет корректно работать можно по двору понатыкивать где темно и как охранная функция, ночные гости не любят быть подсвеченными.

Ходят слухи, что литийионные батареи не любят мороз. А именно, после замерзания, теряют половину емкости безвозвратно.

Уже пол года такой фонарь светит, весит на столбе под открытым небом. Сегодня было -30°

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Kostomar пишет:

То вам мешок надо. И на шею его как камень... huh

Два таких,на рыбалку в море беру good удобно и время посмотреть и на звонок ответить и аппарат чистый laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Serega-60 пишет:

Kostomar пишет:

То вам мешок надо. И на шею его как камень... huh

Два таких,на рыбалку в море беру [изображение] удобно и время посмотреть и на звонок ответить и аппарат чистый [изображение]

Мы с другом прикалывались по поводу такого фонаря.Я говорю,режим фотовспышки для того,что если в воду упадешь,тебя,потом,по вспышкам найдут. laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Промах пишет:

а может просто кала -мало.

В тему плавания laugh
Идут около реки дед с внучкой. По реке плывёт говно. Внучка спрашивает:
- Дедушка, откуда говно?
Дедушка в ответ:
- Это давняя история... Жили здесь принц и принцеса, и очень друг друга любили. Однажды принц уехал на войну и гонец принёс новость что принц пропал безвести. Принцеса от горя утопилась в этой самой реке. А принц вернулся домой, и узнав что его любимая мертва тоже утопился в этой реке.
- Дедушка, а говно-то откуда?
- А я почем знаю, насрал кто-то.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Kostomar пишет:

Ага. Весил 49 кг при росте 176см...

.... huh У меня рост такой же, но в армию я уходил 76кг, там набрал 78, сейчас чуть за 100 .. laugh .... Я в гражданке во втором ряду слева второй...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Анатолий Иванович пишет:

У меня рост такой же, но в армию я уходил 76кг, там набрал 78

У меня 181 рост, призывался 67кг, а через 3 года перенесения тягот и лишений воинской службы уволился 89кг laugh

Беларусь
: Малорита
18.05.2015 - 11:03
: 1599

Пошёл в армию (ПВ) 68 кг,пришёл - 68 кг. Прошло почти 20 лет - 68 кг. Мужики - что вы едите? Мне просто интересно :)