Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 347 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57696 сообщений
Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
01.12.2014 - 15:12
: 627
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

когда охота казаться умнее чем есть на самом деле-говори обо всем и ни о чём конкретно...а по сему совет:будь попроще и люди потянутся.ничего тебе доказывать не собираюсь,твои дела говорят говорят громче...

Будь проще и люди потянутся фраза не твоя. И не переводи стрелки. Кажется ты хотел чтобы тебе что-то доказывали фактами и т.д. Ты же мастер гугла, вот и поищи себе факты, элементарных вещей не догоняешь и умеешь только тролить. Вспомни мне еще сейчас о помпе раз 10, ты же любишь вспоминать у кого что ломается lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13509
саша сверло пишет:

Я лично один раз опускал -когда на склоне между яблоньками обпахивал, а склон был градусов30

Привет, а у меня постоянно сложена, но складывается она посередине yes3 да и бугров у нас нет, равнина

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Зубр пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=hNvHzG5Sq5U

Вот это реальный чернозём , на колёса внимание обратите . А в эту пору Ваш трактор должно было просто заклеить.. Я тоже вчера пахал но у нас немного просохло и перемена заморозка ночью и плюса днем сделали своё дело . Огород не пахан осенью , пахал в свал половина получилась хорошо крошенной а обратная сторона немного глыбами ( склеилась), Завтра позвоню другу в Белую , может я не прав по поводу песочка.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13509
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Сань чернозём в глаза не видел, может и правда страшный зверь laugh но глина (не чистая конечно) далеко не подарок.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Сань чернозём в глаза не видел, может и правда страшный зверь laugh но глина (не чистая конечно) далеко не подарок.

Ну про мою глину ты сам писал что я не немного не угадал с влагой.

Вложение
p4163726.jpg
p4163725.jpg
01.12.2014 - 15:12
: 627
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Такая же земля

01.12.2014 - 15:12
: 627
саша сверло пишет:

Завтра позвоню другу в Белую , может я не прав по поводу песочка.

Интересные люди. Пишу что чернозем, карту сбросил где видно что ниже киева чернозем, так нет нужно еще другу позвонить. lol
Он то хоть понимает где чернозем?

Украина
: Ровно
22.12.2013 - 01:39
: 146
meksikanec пишет:

И

скажите , что регулирует у Вас на тройнике ,возле манометра красная барашка -давление?,я так понимаю,что насос выдает 3 бара и он с автоматическим выключение и для такой цели нам подходит только такой насос серии 2088 . можно фото подключения шлангов и насколько форсунок достаточного насоса по Вашему опыту спасибо! ваше фото

Вложение
img0900.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13509
саша сверло пишет:

Ну про мою глину ты сам писал

Спорить не буду, у тебя она (глина) чище lol у меня таких пугающих фоток нет.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Сань чернозём в глаза не видел, может и правда страшный зверь laugh но глина (не чистая конечно) далеко не подарок.

Ну про мою глину ты сам писал что я не немного не угадал с влагой.

SadamarK пишет:
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Такая же земля

Ну значит на фото просто не видно , извините.

01.12.2014 - 15:12
: 627
саша сверло пишет:

Ну значит на фото просто не видно , извините.

Солнце целый день лупило и фото какие-то яркие получились. А так земля черная, сырая, и протектор тоже забит был.

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Sabon пишет:

Вот такие посты я даже не читаю,не потому что не интересно,а просто не понятно.Давайте уважительней относиться к друг другу( форум то русскоязычный)или может вообще на японский язык перейдём.

ну не хочеш не читай.. не особисто тобі написано було
та й ще не один росіянин в Україні, як ви кажете - "уважитєльно", до українів не ставився, тобто українською, лише тому що приїхав в Україну, говорити не став)
це так.. - між іншим) face

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Генри пишет:

Тоже допился beer На ровном месте спотыкнулся dread

Похоже разворачивался с опущенной фрезой,споткнулся

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
Пламен из Бургас пишет:

"уже спрашивал но ответа нет .дайте высоту дуги безопасности на миник 20-24л.с"
Теперь понятно!

Теперь понятно!!!!
Большое спасибо.

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
саша сверло пишет:
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Сань чернозём в глаза не видел, может и правда страшный зверь laugh но глина (не чистая конечно) далеко не подарок.

Ну про мою глину ты сам писал что я не немного не угадал с влагой.

ой-ой...
как на такой земле можна работать?? shok

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

[quote=skyline_mc]ну не хочеш не читай.. не особисто тобі написано було
та й ще не один росіянин в Україні, як ви кажете - "уважитєльно", до українів не ставився, тобто українською, лише тому що приїхав в Україну, говорити не став)
це так.. - між іншим) face[

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
Sabon пишет:
skyline_mc пишет:

ну не хочеш не читай.. не особисто тобі написано було
та й ще не один росіянин в Україні, як ви кажете - "уважитєльно", до українів не ставився, тобто українською, лише тому що приїхав в Україну, говорити не став)
це так.. - між іншим) face

Я дальше и коменнтировать не буду-но мон тонэ ымад донгай и с итянад туи зын турын, е ый

Во круто скорос переводчиками будем общаться))))))

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
skyline_mc пишет:

ну не хочеш не читай.. не особисто тобі написано було
та й ще не один росіянин в Україні, як ви кажете - "уважитєльно", до українів не ставився, тобто українською, лише тому що приїхав в Україну, говорити не став)
це так.. - між іншим) face

ты ведь сам напрашиваешся!!!

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
Славян72 пишет:

Во круто скорос переводчиками будем общаться))))))

Извини,но эта тема уже давно обсуждалась,то что давайте общаться на РУССКОМ ,я сам не Русский,и тут больше половины таких,так давайте уважать друг друга!!!!!
Но Я РОСИИЯНИН, И Я Горжусь этим,что бы это мне не стоило!!!!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
skyline_mc пишет:

та й ще не один росіянин в Україні, як ви кажете - "уважитєльно", до українів не ставився, тобто українською, лише тому що приїхав в Україну, говорити не став)
це так.. - між іншим)

Врете Вы.У нас тут хохлов до еб :cen:ени матери,че это им с приездом на историческою родину по украински не попиз :cen:деть в волю.Если они и здесь периодически на свое разговаривают.

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
skyline_mc пишет:
саша сверло пишет:
Сантяй пишет:
саша сверло пишет:

Вот это реальный чернозём

Сань чернозём в глаза не видел, может и правда страшный зверь laugh но глина (не чистая конечно) далеко не подарок.

Ну про мою глину ты сам писал что я не немного не угадал с влагой.

ой-ой...
как на такой земле можна работать?? shok

Не можна а приходится . Тут один огород может четырьмя цветами радуги светится -это если повезёт
Так-что подугадать с регулировками и настройками немного тяжеловато. Но многие не загоняются ( просто потом хозяину огорода нагло в лицо - мол так должно быть) . А я так не умею huh

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Sabon пишет:

ты ведь сам напрашиваешся!!!

видно было что у человека проблеми не только с колесом но и с русским языком. я ответил ему на украинском.
Что тебе не нравиться чертяка ты не Русский

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659

а молотарку к минитрактору никто не встречал нигде?

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
skyline_mc пишет:
Sabon пишет:

ты ведь сам напрашиваешся!!!

видно было что у человека проблеми не только с колесом но и с русским языком. я ответил ему на украинском.
Что тебе не нравиться чертяка ты не Русский

Я бы тебе ответил,но ты же не понимаешь,я хотел как лучше,
Научись хотябы писать по Русски.

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574
skyline_mc пишет:

чертяка ты не Русский

Вот кто ты ещё такой,Мы посмотрим.

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Sabon пишет:

Научись хотябы писать по Русски.

не обязан

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Sabon пишет:

Вот кто ты ещё такой,Мы посмотрим.

я тоже не русский)

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Да умеют люди делать технику, в 4 корпуса и по cen ю shok http://www.youtube.com/watch?v=Ymj5e4SO0PI

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах