Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1153 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57696 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
zagitn пишет:

Такая тележка стоит дороже наших тракторов wacko2

+

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Serqei yanmar пишет:

Я имею в виду что если не угадаете с соосностью вом может отломить.лучше сделать через кардан.

опять 25, цепляйте к штатной ИМХО

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Viktors27 пишет:
Serqei yanmar пишет:

Я имею в виду что если не угадаете с соосностью вом может отломить.лучше сделать через кардан.

опять 25, цепляйте к штатной ИМХО

lol lol lol super

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Viktors27 пишет:

фигассе там рычаг на кривом будет shok

Мне кажется примерно как на мясорубке. smile3

chipola пишет:

Не знаю как домкратом, но представь как надо раскрутить НШ, чтоб разгрузить кузов , лопатой выкидать будет быстрее.

Так это все можно посчитать - объем поршенька домкрата и все остальное. Суть моего предложения в том, что при вращательном движении нет холостого хода, как при возвратно поступательном, то есть та же работа будет сделана в два раза быстрее. У меня есть растяжка точно такая же, как на этом прицепе и я точно знаю, что работает все это медленно. А нормальному НШ(не убитому) вполне хватит и таких оборотов, от руки. Только надо обязательно делать обратный клапан, а то нечаянно НШ может быстро превратиться в гидромотор, если не рассчитать силенок. huh lol

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Viktors27 пишет:

да господа хотят сами изобрести hi

А почему бы и нет? Чай наши предки и не такое изобретали... smile3 Другое дело, что все надо хорошенько обдумать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
tiger74k пишет:

Мне кажется примерно как на мясорубке

Маловато

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
71олег пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PK6EEtecnTU

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик... lol

Lietuva
: kaunas
19.03.2013 - 22:38
: 148
pasik98 пишет:
71олег пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PK6EEtecnTU

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик... lol

Otlitsnii pricep,vsio produmano dlia tseloveka.U nas net za to lomaem spini i zaviduem

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Vigintas пишет:

Otlitsnii pricep,vsio produmano dlia tseloveka.U nas net za to lomaem spini i zaviduem

+100

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Vigintas пишет:
pasik98 пишет:
71олег пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PK6EEtecnTU

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик... lol

Otlitsnii pricep,vsio produmano dlia tseloveka.U nas net za to lomaem spini i zaviduem

193750 евро с НДС и в полной комплектации.....
http://www.avestavagnen.se/pdf/price-mini-forwarder.pdf
14 Лямов почти .........

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

193750 евро с НДС и в полной комплектации.....
http://www.avestavagnen.se/pdf/price-mini-forwarder.pdf
14 Лямов почти .........[/quote]
уууууу... да это вообще ни о чем! так, бомжам покататься немного... мы такую дешевку даже и не рассматриваем! laugh мне кажется, что проще было бы вдоль прицепа расположить г.цилиндр (можно ступенчатый), забуксовал-уперся в дерево ( или еще во что-нить), оттолкнулсяи дальше до следующей грязи... clap

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Nail555 пишет:

193750 евро с НДС и в полной комплектации..

Недорого, ну

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
chipola пишет:

Интересна трапеция подъёма кузова, рассмотреть бы детальней.

ваше отечественное-"Самосвал для коня"
hi

мне, кстати, этот прицеп очень понравился, правда не видел до этого кинематику. нш, я думаю , можно и самому поставить. недавно на авито такой висел-260 тыров. для миников самое то

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Viktors27 пишет:
Nail555 пишет:

193750 евро с НДС и в полной комплектации..

Недорого, ну

Для кого делают наверное не дорого, не производитель же виноват что курс не один к одному.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
pasik98 пишет:

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик...

согласен...лучше по нашему а точнее по вашему-ведь всё шо у вас то хорошо а у других херня не нужная...буржуины уже от жиру бесятся что с них возьмешь.....
уже зае cen ли подобные посты bang

Во во, это то что надо!!

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
pasik98 пишет:

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик...

согласен...лучше по нашему а точнее по вашему-ведь всё шо у вас то хорошо а у других херня не нужная...буржуины уже от жиру бесятся что с них возьмешь.....
уже зае cen ли подобные посты bang

Саша, не надо так горячо! вы просто купите себе квадрик и пашите на нем землю, а на своем минике гоняйте по грязюке! пицеп сам по себе отличный, но этот механизм привода колес?! зачем он там нужен? и давайте хоть здесь воевать не будем, мы ж не для этого тут, верно?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
pasik98 пишет:

мне, кстати, этот прицеп очень понравился, правда не видел до этого кинематику. нш, я думаю , можно и самому поставить. недавно на авито такой висел-260 тыров. для миников самое то

как по мне то херня на шаровой не продуманная....разгружать лучше только назад.смотрите как вывернуло механизм а прицеп то пустой.....

у нас чаще всего так. сделают полуфабриката там доделывай и домысливай. зато руки всегда из того места будут расти... задумка не плохая вообщем. по фото я не могу нормально определить что и как. сделают плохо-покупать никто не будет-разорятся, если бизнеса параллельного у них еще нет.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
pasik98 пишет:

горячо! вы просто купите себе квадрик и пашите на нем землю, а на своем минике гоняйте по грязюке! пицеп сам по себе отличный, но этот механизм привода колес?! зачем он там нужен? и давайте хоть здесь воевать не будем, мы ж не для этого тут, верно?

А причем тут квадрик , идея проста и понятна независимый прицеп автономной гидравликой цепляй к чему хоч. Можно и к джипу можно и к трактору, а то что доп привод нужен на прицепе , особенно в лесозаготовке то это факт. А цену диктует рынок, уже много чего срисовали и этот думаю срисуют. В России в первую очередь такая весчь актуальна, но не судьба

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

согласен...лучше по нашему а точнее по вашему-ведь всё шо у вас то хорошо а у других херня не нужная...буржуины уже от жиру бесятся что с них возьмешь.....
уже зае ли подобные посты

Полностью согласен, вот танк лучший в мире -это да, а дрова можно и по старинке на пузе таскать

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
71олег пишет:

Полностью согласен, вот танк лучший в мире -это да,

Не надо лучший танк это у нас, правда в одном экземпляре. lol

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

парни, все это так! я согласен с вами, но может не праэльно довожу до вас: на камазе возят грузы, а на такси легковом -пассажиров, а не наоборот. и если у тебя квадрик, то лес и тяжелые грузы ты на нем возить не будешь, логично?! а если тебе надо разово привести, то проще нанять технику, чем покупать такой прицеп. задумка не плохая, но здесь она не нужна!

OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
pasik98 пишет:

буржуины

БУРЖУАЗИ́Я- Господствующий класс капиталистического общества, являющийся собственником орудий и средств производства и живущий капиталистическим доходом, получая прибавочную стоимость за счёт наёмного труда.
ну хочеться мне или нет (ну и вам) но имея трактор и кусок земли в собственности получая с этого доход а также иногда предоставляя услуги другим -отношусь к буржуям (хоть и маленькому)......меняйте ход мыслей в голове hi

тоже являюсь буржуином и что? буржуинами я их назвал в шутливой форме. просто у них( как впрочем и у нас) проскакивают глупоститрудно объяснимые. у меня нет негатива к людям, кот. сами впахивают . и мне, по большому счету все-равно как они называются.

украина
: барановка
13.01.2015 - 15:31
: 458

https://www.youtube.com/watch?v=tDFHAAQrjA8
по-проще и думаю куда дешевле

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Полностью согласен, вот танк лучший в мире -это да, а дрова можно и по старинке на пузе таскать[/quote]
зачем же так утрировано?! а если пузо большое и одна извилина, которая делит ...опу пополам. то почему бы и нет...

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

по-проще и думаю куда дешевле[/quote] полностью согласен, прицеп хороший, но квадрик тут не в теме. это имхо, а там кому как.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
chipola пишет:
Patrik пишет:

доп привод нужен на прицепе , особенно в лесозаготовке то это факт.

Ребята у меня ГАЗ 66 для "покатушек" в лес, дрова, охота, отдых ИТД., "засадить" его очень трудно, но и трудно вытащить, когда вокруг ни кого, (штатной лебедки нет) так я зделал "барабан" самовытаскиватель на ступицу, вожу с собой, и трос метров 70.

чипола эт да, читал про такое. хорошая штука. мы насчет прицепааааааааааааааане можем договорится-нужен с таким приводом или нет.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Nail555 пишет:
Vigintas пишет:
pasik98 пишет:
71олег пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PK6EEtecnTU

буржуины уже от жиру бесятся-не знают чо еще придумать. пусть к велику такой же прицеп сварганят, нахрен насиловать бедный квадрик... lol

Otlitsnii pricep,vsio produmano dlia tseloveka.U nas net za to lomaem spini i zaviduem

193750 евро с НДС и в полной комплектации.....
http://www.avestavagnen.se/pdf/price-mini-forwarder.pdf
14 Лямов почти .........

Купить такой конечно не вариант но сделать что то похожее можно четыре гц четыре гм один гн и огромное желание увидеть результат на таком прицепе все что угодно возить можно и не надо насиловать трактор куном

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

3. Не видно кто делает минет.[/quote]
вот это для меня самое страшное-поэтому боюсь наесть... lol

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
pasik98 пишет:

и если у тебя квадрик, то лес и тяжелые грузы ты на нем возить не будешь, логично?! а если тебе надо разово привести, то проще нанять технику, чем покупать такой прицеп. задумка не плохая, но здесь она не нужна!.

Ну вы может и не будите, а другой будет, видео другой страны в которой свои понятия логики, не вижу смысла их обсуждать, для нас сколько там тысяч долларов это огромные деньги, для человека на видео может копейки и ему просто делать нечего, вот и занимается.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
chipola пишет:
Patrik пишет:

доп привод нужен на прицепе , особенно в лесозаготовке то это факт.

Ребята у меня ГАЗ 66 для "покатушек" в лес, дрова, охота, отдых ИТД., "засадить" его очень трудно, но и трудно вытащить, когда вокруг ни кого, (штатной лебедки нет) так я зделал "барабан" самовытаскиватель на ступицу, вожу с собой, и трос метров 70.

сколь шишига жрет бенза?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
chipola пишет:

pasik98 пишет:

нужен с таким приводом или нет.

Так я не про 66, я про то что такой "барабан" на трактор сделать, и тогда прицеп с приводом???

Зачем тогда шишиге передний мост? Ведь можно на заднем с барабанами, но с передним мостом и хорошей резиной намного реже приходиться вытаскиванием заниматься. И времени на отдых больше остаётся. beer dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах