Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 379 из 1106

33162 сообщения
12.12.2013 - 20:08
: 844
rinat-hatabich пишет:

буду ждать тепла. включал скорости, без сцепления, потому как она на месте стоит laugh я думаю, может еще диск сцепления прикипел к маховику за12 лет

диск маловероятно а заржавело остальное-возможно.на сцепление рекомендую обратить внимание.раскатывать не обязательно.был у нас подобный трактор.почти новый а сцепление не работало.

хтз 2511-30

rinat-hatabich пишет:

а горшки то снимать или нет, теперь сомнения, а вдруг кольца и вправду залегли и ржавчина вокруг них на гильзах.?

если двигатель проворачивается не разбирать.проверить топливную,отрегулировать клапана,сменить масло,помыть центрифугу,топливные фильтра.

хтз 2511-30

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1659

дорого всем дня, малость отсуствовал, смотрю полторы сотни новых сообщений, народ разговорился за цены и прочее, позвольте свое мнение, прежде чем наезжать на продавца наверное стоит узнать сколько стоит товар вообще и во сколько он встал продавцу в частности, я далек от торговли но есть первейшее правило: нравится товар - бери, не нравится - просто пройди мимо, чего пыль поднимать, спросите у руслана или шурика-александра продали бы они свой трактор за пол-мульта, а если да, то откуда такая заломная цена за б/у трактор, но кто в теме - тот знает сколько сколько сил и средсв туда вложено, а по тахоспидометру, чет совсем упустил, уменя он был с трактором, но не был подключен - не было привода, если кому нужно - задарю, трактор 86 года выпуска, на штампике на тахоспидометре про 86 год что-то есть, похоже что родной, с фото проблема, чет комп не грузит hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1081
путник1 пишет:

если кому нужно - задарю

путник1, лучше предложите его в теме "Куплю-продам" по адекватной цене.
С руками вырвут...

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
Хайсер пишет:

а такая заломная цена за б/у трактор, но кто в теме - тот знает сколько сколько с

Я скажу в защиту Виталия: Из-за моей задержки (хоть и не по моей вине, обстоятельства...) тх Виталию пришли гораздо позже намеченного срока. Не знаю как он выставил, сколько он запросил за них, но я у Толи забрал их по 38$ и отдал следующему звену в цепочке - Сергею из Смоленска за те же деньги по курсу ЦБ РФ. Так что если Виталий и просит возместить свои расходы, то с чего на него наезжать? К сожалению так сложились обстоятельства! То что Виталий всех тут обругал - не хорошо! И тут я полностью солидарен, с теми, кто это осуждает!!!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1659
Хайсер пишет:
путник1 пишет:

если кому нужно - задарю

путник1, лучше предложите его в теме "Куплю-продам" по адекватной цене.
С руками вырвут...

там сейчас такие страсти - как бы руки не оторвали, действительно, есть железки, которые на данный момент не представляют ценности, а кому сейчас - в край, что-то есть по запчастям , рад бы поделиться, но иной раз пересыл человеку встанет дороже железки, вот и вот hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
Виталий Соболев пишет:
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:

В Европе при -15 жизнь превращается в коллапс, а они тут голыми руками ключи вертят...

В минус 30.В минус 45 водочку пьют.Варвары good
Кстати нашел такого зверя.

У меня такой на ЮМЗ стоит,это с ДТ-75 казаха!

В точку hi

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355

hihihi

Руслан
----------

Россия
Bodryi пишет:
Хайсер пишет:

а такая заломная цена за б/у трактор, но кто в теме - тот знает сколько сколько с

Я скажу в защиту Виталия: Из-за моей задержки (хоть и не по моей вине, обстоятельства...) тх Виталию пришли гораздо позже намеченного срока. Не знаю как он выставил, сколько он запросил за них, но я у Толи забрал их по 38$ и отдал следующему звену в цепочке - Сергею из Смоленска за те же деньги по курсу ЦБ РФ. Так что если Виталий и просит возместить свои расходы, то с чего на него наезжать? К сожалению так сложились обстоятельства! То что Виталий всех тут обругал - не хорошо! И тут я полностью солидарен, с теми, кто это осуждает!!!

Я всех не ругал, просто обозвали Барыгой. Извините, идём в магазин- хлеб 35 рублей увидели и ОРАТЬ МАТОМ вы совсем cen , а молоко 60 рублей cen Я думаю пара таких походов в магазин и горячего пенделя точно получишь lol

Аватар пользователя rinat-hatabich
россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 139

включал скорости со сцеплением: все работает, слышны даже щелчки фиксатора. спасибо что подсказали thank_you

Россия
rinat-hatabich пишет:

включал скорости со сцеплением: все работает, слышны даже щелчки фиксатора. спасибо что подсказали thank_you

Рады помочь.Удачи good

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11811

Деду Владимиру спасибо за науку! thank_you

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273

А где опять ЯУГЕН? sos

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273
Шyриk пишет:

Деду Владимиру спасибо за науку! thank_you[изображение]
[изображение]

Привет Шурик!
А шо это за деталька? hi

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 246

Здравствуйте господа у меня такая проблема поставил сегодня двигатель и что то мне не понятно как должен стоять выжамной по отношении к его задней части кто что может посоветовать заранее спасибо

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
путник1 пишет:

рад бы поделиться, но иной раз пересыл человеку встанет дороже железки, вот и вот

сделай фото и на обозрение,народ выберет если чего надо будет!

Расул Б]А где опять ЯУГЕН? :sos:[/q[quote=Виталий 68 пишет:
Bodryi пишет:
Хайсер пишет:

Я всех не ругал, просто обозвали Барыгой. Извините, идём в магазин- хлеб 35 рублей увидели и ОРАТЬ МАТОМ вы совсем cen , а молоко 60 рублей cen Я думаю пара таких походов в магазин и горячего пенделя точно получишь lol

был на авторынке так продавцы боятся на запчасти цены говорить huh

хтз 2511-30

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
Сергей Золотоноша][quote=Расул Б пишет:

А где опять ЯУГЕН? :sos:[/q

Виталий 68 пишет:
Bodryi пишет:
Хайсер пишет:

был на авторынке так продавцы боятся на запчасти цены говорить huh

Руслан
----------

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3637

вот при хорошем уходе и обслуживании мой топтыжка вырос вот до таких размеров.

Файлы: 
  • p1040036.jpg
  • p1040043.jpg
  • p1040030.jpg
русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 290
Антон Фадеевич пишет:

к лету мы думаем у dntknw или засохнет lol летом столько снега нету

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3970
Антон Фадеевич пишет:

вот при хорошем уходе и обслуживании мой топтыжка вырос вот до таких размеров

Не здесь без таблеток не обошлось , точно допинг принимал

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 290
валерий киев пишет:
Антон Фадеевич пишет:

вот при хорошем уходе и обслуживании мой топтыжка вырос вот до таких размеров

Не здесь без таблеток не обошлось , точно допинг принимал

pie наелся

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 600
Антон Фадеевич пишет:

Да...Антон.А второму видать этого не досталось laugh

Россия

второй на диете был,фигуру блюдит

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 600
Антон Фадеевич пишет:

второй на диете был,фигуру блюдит

Раз так откормил,наверно он у тебя любимчик laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
Антон Фадеевич пишет:

"Не мела баба клопату - купiла парася... "
Как вспомню - так вздрогну!
Только не в пахоту, только снег чистить. Даже при хорошем уходе дурная наследственность о себе напоминает.
Поздравляю!

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия
Sergey.L пишет:

Раз так откормил,наверно он у тебя любимчик

балуем иногда,балуем,самое лучшее ему

Россия
silivon4ik пишет:

Только не в пахоту, только снег чистить

по чему не в пахоту?Уже и плуг имеется

Аватар пользователя Vladimir T25A
Польша
: Польша Краков
02.08.2014 - 13:46
: 40

T25A трактор после обновления

Файлы: 
  • t25asilnik.jpg

T25A 1990

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Расул Б пишет:

А где опять ЯУГЕН? sos

Он на ютюбе мне писал, что при обновлении компа вылетел а обратно зайти не может и редактор его не узнаёт а сам пароль не помнит, зайти не может.