Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 294 из 1293

38774 сообщения
россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1827

я вот такой взял недорого good

Файлы: 
  • img20141224032402.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 4563

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

Файлы: 
  • zu75x.jpg
  • zu75small.jpg
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1658
Хайсер пишет:

Какой-нибудь "Орион" за полторы штуки уж...

У меня есть такой-не нравится.Электронный,лампочку не проверишь.Бывает и АКБ отказывается заряжать,срабатывает электроника.Тогда несу АКБ под старый зарядник.Тот невые....ся!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4201
Виталий 68 пишет:

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

У меня тоже есть ЗУ-75М, только в другом корпусе. Доволен им, уже лет 15 служит. Но там по инструкции максимум 75акумы можно заряжать. Я 85 ый почти в ноль усаженый зарядил им полностью. Ну а ты на 190-й замахнулся shok
Потом Стек 5 подарили - вот это вещь. Заряжаю аккум не снимая с машины и не откидывая клеммы.

Файлы: 
  • 97207.jpg

Т-25А 1993 г.в.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

http://kalibr-online.ru/files/products/%D0%97%D0%A3-100.300x300.jpg?5070... а я вот таким пользуюсь 132 АКБ хорошо заряжает.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 15701
Petro пишет:

Какое посоветуете купить зарядное устройство,для зарядки АКБ 100-140 Ah

Купите инвертор SSVA-160. Дорого правда но оно того стоит. Помимо прямого назначения, с отличными характеристиками будет вам и зарядное и пусковое.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542

Вот такое самодельное зарядное, еще в школе сделал. Так и служит. Там где на проводе завязан узел - это +. tomato

Файлы: 
  • zaryadnoe.jpg

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Рассмотрю все варианты.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2153
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9585
Ильич 44 пишет:

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

В Росии уже была война,да и сейчас есть-Кавказ.В Украине и Беларуссии большая подверженность у населения влиянию запада.Многие вещи об этом говорят,но знаковый момент-не принятие своих национальных денег-все измеряется в долларах.В России такой момент был в начале девяностых,но слава богу быстро прошел.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 14609

Сергей чисто ради интереса покопайтесь в интернете по поводу Турции.
Очень показательная страна. Претендент на членство в ес с 60х годов.
Член Нато.

Выясните почему их до сих пор не взяли в ес.
Почему как только Турция попыталась начать независимую политику произошел обвал лиры. Сравните этот обвал с тем что произошло в России в последней месяц.
Почему Америка ввела санкции против члена нато.

Страна очень интересная, не в чем не замешанная, ее реально можно посмотреть со стороны, не предвзято.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

У меня вот такое Пуско зарядное, 12/24в 420А
Мне не нравится, очень не удобное, тяжелая, зимой при -10 ПУ на дизеле (т-40, бычок, мтз) срабатывает (начинает крутить) только после 20-30 мин. подзаряда (функция ускоренная зарядка).

При частых использованиях Пускового выгорели клемы под предохранителем.
Предохранители последний комплект, нигде не продаются.

Файлы: 
  • aradka.gif

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
sunny пишет:

y dyrakov vsegda vinovna amerika

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Беларусь
20.10.2009 - 16:35
: 4201
Ильич 44 пишет:

Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ага, одно сообщение, и то "по теме" lol Наверное ради этого и зарегистрировался laugh

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: регион21
04.02.2011 - 17:56
: 1424

Может кто еще не видел super

глаза боятся,руки из жопы,но я не сдаюсь ツ

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCIqWCXkqOfbI8-WmW3RCFdQ

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1124
Ильич 44 пишет:
sunny пишет:

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ильич, я согласен, что пиндосы суют свой нос ... везде, где выгодно. Но по поводу денег - я считаю всё в баксах только потому, что правительство моей страны не может стабилизировать нац валюту! В России, согласен, рубль - довольно крепкая валюта! Не смотря на колебания и вызванное последними событиями "падение" - остаётся довольно крепкой валютой. Не знаю благодаря чему: нефте-газу или грамотным действиям экономистов, но смогли остановить и откатить "падение". В Беларуси же привыкли только к росту цен. Беларусь - страна СТАБИЛЬНОГО роста цен. По сему простые люди ищут возможность хоть как то защитить заработанные средства. Хотя в последнее время принимаются такие "грамотные" законопроекты, что цены растут и в долларовом эквиваленте. Даже на то, на что везде цены падают (возьмите хотя бы бензин).

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1124
sunny пишет:

Санни, я добавлю:
Люди, которые судят других - не знают о них НИ ХРЕНА!
Это камень в ваш огород!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Вот блин у нас ныньше погода, даже как то не верится что сибирь уже дня 3 температура -10 всего, добрался до замороженного трактора почти в час ночи, разогрел, утеплил, завел, стоит торохтит прогревается завтра поеду новую резину испытывать лес трелевать. Блин правдо масго в гидравлике дизельное и насос жужит, тяжко ему густое масло однако гонять не знаю прогреет или нет

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79
Шyриk пишет:

У меня вот такое Пуско зарядное, 12/24в 420А.

У меня подобное есть,название другое разве что. Думаю китайские близнецы. Купил не разобравшись потому что нужно было "бегом и сразу".Грузовик плохо крутит, Т25-ый летом может завести. Заряжает нормально. За эти деньги - пусть будет. Разбирал, трансформатор небольшой для заявленных характеристик.
Еще такое есть- http://green-dom.info/horoshop/product301274.html
Год работает без проблем. Имеется трансформаторная самоделка, но я не пользуюсь - лениво и некогда следить за процессом.
SSVA-160 Вещь интересная. Однако не во всех регионах есть в наличии. Через почту не всем нравиться покупать. Я видел только картинки и видео. Мне понравилось, что к ней приобретается приставка - механизм подачи проволоки и газа- получается полноценный сварочный п\автомат . Цена только не понравилась. laugh .

Россия
Korney пишет:

Думаю китайские близнецы.

Я тоже так думаю, хотя и написано "Италия".
У нас на работе есть ПЗУ переносная, раза в 2 меньше моей 700 с чем то ампер, марку уже не узнать никогда, цвет красный, в мороз (-10-15) прекрасно заводит КАМАЗ с севшими в ноль батареями.
Хотел сегодня фоткануть, но его забрали на пост, автобус не завелся.

sunny пишет:

111

Вы бы лучше представились, откуда, что, как, показали свою технику.
А то имя "солнечный/радостный" что то пока не к лицу.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 905
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Россия уже прошла, хватит. Ваша очередь выбирать. dread

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Россия

а что у всех акомы садятся?тогда не зарядка нужна а нормальный АКБ, а дохлый хоть изжарь током- эффект нулевой.У меня в японцах батарейки ходят три года или около ста тысяч пробега.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1610
sunny пишет:

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3317
сергей174 пишет:

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

goodgoodya

Работа любит того кто работает

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1418
Виталий 68 пишет:

в японцах батарейки ходят три года или около ста тысяч пробега.

На легковой пробег 177тыс.км (6 лет), аккумулятор родной, с завода.( Ю.Корея)

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M(91гг.), МТЗ-80(93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Украина
sunny пишет:

111

Признаюсь ни в Америке, ни в Европе не был, к западной Украине у меня притензий никаких нет. Живут себе люди и пусть живут, я на их кусок хлеба не притендую и жизни учить не собираюсь. На майдане не был, но к людям, нормальным, относился с пониманием. В армии служил и в Советской и в украинской и о могуществе армии СССР знаю не по наслышке. К войне отношусь категорически негативно, в особенности после того, как испытал её на собственной шкуре. Жить в России не хочу, но дружить против России ни с кем не буду. Америкосов не люблю с детства, но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
И пожалуйста не делайте выводов о людях о которых Вы практически ничего не знаете. Мы в этой теме трёмся не один год и стали практически одним трудовым коллективом. Бывает, что и погрызётся кто с кем, но остальные поймут, а в случае чего и на место пставят. Модератор у нас тоже парень славный, с пониманием. И хватит елозить тему политики. Хотите пообщаться пишите в личку, не поленюсь отвечу.

Беларусь
31.07.2014 - 15:18
: 418

Ана

Хайсер пишет:

аккумулятор родной, с завода.( Ю.Корея)

Аналогично. Только 8 лет. С машины снял, но т-25 по осени еще им заводил :)

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия

у меня есть возможность менять батарейки почаще. dont рекорд на бмв 6 лет у меня и 3 в германии.

Россия
Виталий 68 пишет:

а что у всех акомы садятся?.

Да нет. Зарядку то иметь в хозяйстве нужно. У меня несколько машин и трактор. Эпизодически что то простаивает. Что то забыли отключить, сигналка, майфун, холода, саморазряд никто не отменял - приходиться заряжать .
На Т25 купил прошлым летом две 60-ки недорогих. В магазине отговаривали- не бери, долго не проработают,возвратов много. Включил в параллель. Вторая зима пошла, а я их ни разу не снимал и не заряжал.Странные аккумуляторы smile3

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1418
Korney пишет:

В магазине отговаривали- не бери

Скорее продавцы странные...

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M(91гг.), МТЗ-80(93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Россия
Хайсер пишет:

Скорее продавцы странные...

Я раз по служебным делам оказался в салоне связи Там листочек висел, на нем расписаны премии продавцам за проданные модели телефонов. Разница существенная в суммах премиальных. Нетрудно представить какой аппарат вам порекомендуют продавцы? Так что продавцам я не верю, а полагаюсь на свое видение.