Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 294 из 1105

33143 сообщения
россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1235

я вот такой взял недорого good

Файлы: 
  • img20141224032402.jpg
Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

Файлы: 
  • zu75x.jpg
  • zu75small.jpg

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1653
Хайсер пишет:

Какой-нибудь "Орион" за полторы штуки уж...

У меня есть такой-не нравится.Электронный,лампочку не проверишь.Бывает и АКБ отказывается заряжать,срабатывает электроника.Тогда несу АКБ под старый зарядник.Тот невые....ся!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063
Виталий 68 пишет:

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

У меня тоже есть ЗУ-75М, только в другом корпусе. Доволен им, уже лет 15 служит. Но там по инструкции максимум 75акумы можно заряжать. Я 85 ый почти в ноль усаженый зарядил им полностью. Ну а ты на 190-й замахнулся shok
Потом Стек 5 подарили - вот это вещь. Заряжаю аккум не снимая с машины и не откидывая клеммы.

Файлы: 
  • 97207.jpg

Т-25А 1993 г.в.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

http://kalibr-online.ru/files/products/%D0%97%D0%A3-100.300x300.jpg?5070... а я вот таким пользуюсь 132 АКБ хорошо заряжает.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12951
Petro пишет:

Какое посоветуете купить зарядное устройство,для зарядки АКБ 100-140 Ah

Купите инвертор SSVA-160. Дорого правда но оно того стоит. Помимо прямого назначения, с отличными характеристиками будет вам и зарядное и пусковое.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 540

Вот такое самодельное зарядное, еще в школе сделал. Так и служит. Там где на проводе завязан узел - это +. tomato

Файлы: 
  • zaryadnoe.jpg

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Рассмотрю все варианты.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201
Ильич 44 пишет:

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

В Росии уже была война,да и сейчас есть-Кавказ.В Украине и Беларуссии большая подверженность у населения влиянию запада.Многие вещи об этом говорят,но знаковый момент-не принятие своих национальных денег-все измеряется в долларах.В России такой момент был в начале девяностых,но слава богу быстро прошел.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11788

Сергей чисто ради интереса покопайтесь в интернете по поводу Турции.
Очень показательная страна. Претендент на членство в ес с 60х годов.
Член Нато.

Выясните почему их до сих пор не взяли в ес.
Почему как только Турция попыталась начать независимую политику произошел обвал лиры. Сравните этот обвал с тем что произошло в России в последней месяц.
Почему Америка ввела санкции против члена нато.

Страна очень интересная, не в чем не замешанная, ее реально можно посмотреть со стороны, не предвзято.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

У меня вот такое Пуско зарядное, 12/24в 420А
Мне не нравится, очень не удобное, тяжелая, зимой при -10 ПУ на дизеле (т-40, бычок, мтз) срабатывает (начинает крутить) только после 20-30 мин. подзаряда (функция ускоренная зарядка).

При частых использованиях Пускового выгорели клемы под предохранителем.
Предохранители последний комплект, нигде не продаются.

Файлы: 
  • aradka.gif

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
sunny пишет:

y dyrakov vsegda vinovna amerika

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Владимир Мономах.

Беларусь
20.10.2009 - 16:35
: 4063
Ильич 44 пишет:

Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ага, одно сообщение, и то "по теме" lol Наверное ради этого и зарегистрировался laugh

Т-25А 1993 г.в.

россия
04.02.2011 - 17:56
: 757

Может кто еще не видел super

глаза боятся,руки из жопы,но я не сдаюсь ツ

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCIqWCXkqOfbI8-WmW3RCFdQ

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
Ильич 44 пишет:
sunny пишет:

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ильич, я согласен, что пиндосы суют свой нос ... везде, где выгодно. Но по поводу денег - я считаю всё в баксах только потому, что правительство моей страны не может стабилизировать нац валюту! В России, согласен, рубль - довольно крепкая валюта! Не смотря на колебания и вызванное последними событиями "падение" - остаётся довольно крепкой валютой. Не знаю благодаря чему: нефте-газу или грамотным действиям экономистов, но смогли остановить и откатить "падение". В Беларуси же привыкли только к росту цен. Беларусь - страна СТАБИЛЬНОГО роста цен. По сему простые люди ищут возможность хоть как то защитить заработанные средства. Хотя в последнее время принимаются такие "грамотные" законопроекты, что цены растут и в долларовом эквиваленте. Даже на то, на что везде цены падают (возьмите хотя бы бензин).

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
sunny пишет:

Санни, я добавлю:
Люди, которые судят других - не знают о них НИ ХРЕНА!
Это камень в ваш огород!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Вот блин у нас ныньше погода, даже как то не верится что сибирь уже дня 3 температура -10 всего, добрался до замороженного трактора почти в час ночи, разогрел, утеплил, завел, стоит торохтит прогревается завтра поеду новую резину испытывать лес трелевать. Блин правдо масго в гидравлике дизельное и насос жужит, тяжко ему густое масло однако гонять не знаю прогреет или нет

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79
Шyриk пишет:

У меня вот такое Пуско зарядное, 12/24в 420А.

У меня подобное есть,название другое разве что. Думаю китайские близнецы. Купил не разобравшись потому что нужно было "бегом и сразу".Грузовик плохо крутит, Т25-ый летом может завести. Заряжает нормально. За эти деньги - пусть будет. Разбирал, трансформатор небольшой для заявленных характеристик.
Еще такое есть- http://green-dom.info/horoshop/product301274.html
Год работает без проблем. Имеется трансформаторная самоделка, но я не пользуюсь - лениво и некогда следить за процессом.
SSVA-160 Вещь интересная. Однако не во всех регионах есть в наличии. Через почту не всем нравиться покупать. Я видел только картинки и видео. Мне понравилось, что к ней приобретается приставка - механизм подачи проволоки и газа- получается полноценный сварочный п\автомат . Цена только не понравилась. laugh .

Россия
Korney пишет:

Думаю китайские близнецы.

Я тоже так думаю, хотя и написано "Италия".
У нас на работе есть ПЗУ переносная, раза в 2 меньше моей 700 с чем то ампер, марку уже не узнать никогда, цвет красный, в мороз (-10-15) прекрасно заводит КАМАЗ с севшими в ноль батареями.
Хотел сегодня фоткануть, но его забрали на пост, автобус не завелся.

sunny пишет:

111

Вы бы лучше представились, откуда, что, как, показали свою технику.
А то имя "солнечный/радостный" что то пока не к лицу.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 819
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Россия уже прошла, хватит. Ваша очередь выбирать. dread

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Россия

а что у всех акомы садятся?тогда не зарядка нужна а нормальный АКБ, а дохлый хоть изжарь током- эффект нулевой.У меня в японцах батарейки ходят три года или около ста тысяч пробега.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1446
sunny пишет:

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 2999
сергей174 пишет:

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

goodgoodya

Работа любит того кто работает

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078
Виталий 68 пишет:

в японцах батарейки ходят три года или около ста тысяч пробега.

На легковой пробег 177тыс.км (6 лет), аккумулятор родной, с завода.( Ю.Корея)

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Украина
sunny пишет:

111

Признаюсь ни в Америке, ни в Европе не был, к западной Украине у меня притензий никаких нет. Живут себе люди и пусть живут, я на их кусок хлеба не притендую и жизни учить не собираюсь. На майдане не был, но к людям, нормальным, относился с пониманием. В армии служил и в Советской и в украинской и о могуществе армии СССР знаю не по наслышке. К войне отношусь категорически негативно, в особенности после того, как испытал её на собственной шкуре. Жить в России не хочу, но дружить против России ни с кем не буду. Америкосов не люблю с детства, но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
И пожалуйста не делайте выводов о людях о которых Вы практически ничего не знаете. Мы в этой теме трёмся не один год и стали практически одним трудовым коллективом. Бывает, что и погрызётся кто с кем, но остальные поймут, а в случае чего и на место пставят. Модератор у нас тоже парень славный, с пониманием. И хватит елозить тему политики. Хотите пообщаться пишите в личку, не поленюсь отвечу.

Владимир Мономах.

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
31.07.2014 - 15:18
: 418

Ана

Хайсер пишет:

аккумулятор родной, с завода.( Ю.Корея)

Аналогично. Только 8 лет. С машины снял, но т-25 по осени еще им заводил :)

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия

у меня есть возможность менять батарейки почаще. dont рекорд на бмв 6 лет у меня и 3 в германии.

Россия
Виталий 68 пишет:

а что у всех акомы садятся?.

Да нет. Зарядку то иметь в хозяйстве нужно. У меня несколько машин и трактор. Эпизодически что то простаивает. Что то забыли отключить, сигналка, майфун, холода, саморазряд никто не отменял - приходиться заряжать .
На Т25 купил прошлым летом две 60-ки недорогих. В магазине отговаривали- не бери, долго не проработают,возвратов много. Включил в параллель. Вторая зима пошла, а я их ни разу не снимал и не заряжал.Странные аккумуляторы smile3

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078
Korney пишет:

В магазине отговаривали- не бери

Скорее продавцы странные...

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
Хайсер пишет:

Скорее продавцы странные...

Я раз по служебным делам оказался в салоне связи Там листочек висел, на нем расписаны премии продавцам за проданные модели телефонов. Разница существенная в суммах премиальных. Нетрудно представить какой аппарат вам порекомендуют продавцы? Так что продавцам я не верю, а полагаюсь на свое видение.