Вы здесь

Косилка роторная Z179. Страница 260 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9211 сообщений
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

laugh laugh laugh Все равно он виноват. Служил же в Германии, мог бы если не целую косилку прихватить, то хоть бы фотку или срисовать от руки. fotku

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

us2900 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

[развернуть]

[развернуть]

Так всё таки стабильность она такая немецкая, а не наша путинская, о которой нам сказки рассказывают.

[развернуть]

Путин та тут причем? кот сдох кто виноват? конечно путин [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 18:14:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я курс рубля роняю, я предприятия развалил. Сраные косилки и те из за бугра за золотые фантики. Своего ничего нет!


Так чья вина? 20 лет у власти и за эти 20 лет стало только хуже.

Так он их тоже не разваливал Такие же ухари нахватали денег по карманам а производство с молотка.Бери выкупай эти предприятия и работай в чем проблема?Курс рубля от Путина мало зависит.ЦБ лишь поддерживает стабильность от падения или повышения рубля чтоб мы тут совсем не сдохли от безконтрольного валютного рынка..А косилок у нас хороших и не было даже и без путина.Вам ни кто не запрещает наладить производство новых косилок или космических кораблей и продавать их по 1000 руб за шт.Аза 20 лет я много изменений увидел.и сам занимаюсь всем тем что хочу делать и зарабатываю.И много чего купил нового что в 90 годы даже мечтать не мог. Так как денег не было на хлеб не говоря уже о чем то другом.Езжу на иномарке купил новую(да и большество из всех тут сидящих так же ездят не на старых гнилых жигулях переваренных уже в седьмой раз от бампера до бампера).Сельхоз технику с нуля всю покупаю от ссср мне ничего не доставалось на халяву В 90-е все было только денег ни у кого не было,сейчас все есть даже больше и есть деньги за что это можно купить,А так же есть где эти деньги заработать чтоб что то купить.А вы хотите ничего не делать и за это деньги получать СИДЯ НА ДИВАНЕ У КОМПА И ПИСАТЬ ЧТО ПУТИН ВИНОВАТ..НАЧНИ С СЕБЯ,Что ты сам сделал чтоб изменить что то к лучшему?!!!(конкретно для себя а не в масштабах всей страны.)

Всё правильно даже добавить нечего

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
Виталий 31 пишет:

Раз взялись за конституцию, вставлю свои пять копеек. Из каждого утюга, от артистов до простых граждан нашей необьятной слышаться мнения о том как важно добавить что-либо в конституцию. И язык и Бога и труд и семью и границы и суверенитет ........ У меня возникает вопрос - а что вообще было в старой версии если столько надо добавить??????????????????????

Возьми и почитай или в 90 е на референдум неходил.

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
burundat пишет:

Англия вообще без конституции живёт сколько веков и притом неплохо, и никто там ей права не ограничивает.

Конечно просто, ссылаться там на какую то бумажку и сидеть ничего не делать, а может задача у него другая? К примеру развал страны, как раз всё встаёт на свои места.

Великим и могучим правителям никакая бумажка не помеха.
https://www.youtube.com/watch?v=Qr8NiaEMzZ8&list=RDCMUCNpWmCT2hG7MLK064p...

Вы этой девочке скажите что во всём виновата конституция.

Вы на карте посмотрите размер Англии и России. А ЭТИ ФЕЙКОВЫЕ ВИДЕО РАСЧИТАНЫ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
burundat пишет:

BAGI пишет:

М_е_л_ь_н_и_к пишет:

Вы на карте посмотрите размер Англии и России. А ЭТИ ФЕЙКОВЫЕ ВИДЕО РАСЧИТАНЫ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ

[изображение] Конечно брешут и наговаривают.Всё у нас в стране офигенно.Население зажралось,вот и показывает всякую фигню.Ложь и провокация.С жиру бесятся....на 450рублей...

Это сообщение будет удалено автоматически 18-05-2020 в 16:18:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Поддерживаю полностью, их просто петух ещё не клюнул, у них сегодня всё хорошо, а завтрашний день не волнует.

Мне к примеру не всё равно в какой стране будут жить мои дети. Я в принципе то же живу по сравнению как остальные в деревне неплохо . И дом двух этажный и пресс и грабли с трактором, пару косилок -виракс и шумахер, а так же крс больше 20 шт. Ленточная пилорамма своя в огороде, участок 85 соток. Сенокосов 30 га в аренде на 50 лет. Правда машина старенькая. В своё время и на хороших покатался, а сейчас пофиг на чём жопу возить. Есть и у нас в деревне кузнецы делающие топоры, да же за границу отправляют и у них всё прекрасно пока.

Только поймите, если вам хорошо, это не значит что другим хорошо. И когда народ встанет , а он встанет, сегодня от голода. Он в первую очередь вас сметёт, у которых всё хорошо.

Да же допустим этого бунта не будет, государство каждый месяц гайки всё туже закручивает, и до вас доберётся, не переживайте. Да будет только поздно. Сегодня надо всем что то уже делать, так как надо было ещё вчера. Завтра будет поздно. Может ещё у вас там на западе ещё всё прекрасно, но здесь в Сибири уже нет.

Возможно что и завтра будет у вас всё прекрасно, но только вы будете жить в стране уже без Сибири.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-05-2020 в 2:18:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так какой голод? о чем вы говорите?Кто тут где голодает?Или вы переживаете что вас придут раскулачивать своиже соседи? Работать надо! ГОЛОДАЮТ пускай идут огород сажать.А не сидят дома жрут водку и плачут какой путин хреновый пособие по безработице малые.Каждую осень ко мне приходят дачники и просят дрова привезти начинают вот как у тебя много дров а нас вот не заставишь напилить себе дров это же та тяжело все болит Говоришь 5000 телега ого это такие деньги за дрова дорого.А сами приедут и целыми днями на машинах катаються и бухают и жалуются какая власть плохая.Знаю я как они голодают.Да не спорю в деревне работы нет но с голоду не помрешь.А в городе работу можно при желании найти.и платят На жизнь хватит.
Без Сибири жить? Да куда эта сибирь денется?Во первых ни кто ее не отдаст а во вторых крым уже побывал в аренде.Чуть не сожгли ине разрушали.Это вы ребята забыли как жили с 90 года по 2000г.Да не спорю есть проблемы НО точно не такие что голодают целыми округами.

У меня в деревне в каждом дворе при развале колхоза было по 4-8 единиц техники с мотором трактора,машины, комбайны самоходки. у тех кто работал в колхозе кто был поделен на Аренды там гораздо больше.Так вот все они продали свою технику закрыли аренды и продали все.теперь сидят и жалуются какая власть плохая какие цены большие и работы нет(хотя работа есть у москвичей сеют пашут. но они не хотят идти работать им подавай все и сразу не вставая с дивана) есть даже те кто был в руководстве аренды и обманув людей нажился на этом и тоже жалуются.В общем из колхоза миллионера у нас в деревне осталось 3 трактора и комбайн все работает до сих пор. у человека который не продал ничего и все сохранил.Так он оказался всем не годный так как технику получил бесплатно на халяву, то есть все забыли что сами все получили бесплатно но продали свое все. Так что тут еще надо разобраться кто от чего голодает.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

good good

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

BAGI пишет:

М_е_л_ь_н_и_к пишет:

Вы на карте посмотрите размер Англии и России. А ЭТИ ФЕЙКОВЫЕ ВИДЕО РАСЧИТАНЫ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ

[развернуть]

[изображение] Конечно брешут и наговаривают.Всё у нас в стране офигенно.Население зажралось,вот и показывает всякую фигню.Ложь и провокация.С жиру бесятся....на 450рублей...

Это сообщение будет удалено автоматически 18-05-2020 в 16:18:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Поддерживаю полностью, их просто петух ещё не клюнул, у них сегодня всё хорошо, а завтрашний день не волнует.


Мне к примеру не всё равно в какой стране будут жить мои дети. Я в принципе то же живу по сравнению как остальные в деревне неплохо . И дом двух этажный и пресс и грабли с трактором, пару косилок -виракс и шумахер, а так же крс больше 20 шт. Ленточная пилорамма своя в огороде, участок 85 соток. Сенокосов 30 га в аренде на 50 лет. Правда машина старенькая. В своё время и на хороших покатался, а сейчас пофиг на чём жопу возить. Есть и у нас в деревне кузнецы делающие топоры, да же за границу отправляют и у них всё прекрасно пока.


Только поймите, если вам хорошо, это не значит что другим хорошо. И когда народ встанет , а он встанет, сегодня от голода. Он в первую очередь вас сметёт, у которых всё хорошо.


Да же допустим этого бунта не будет, государство каждый месяц гайки всё туже закручивает, и до вас доберётся, не переживайте. Да будет только поздно. Сегодня надо всем что то уже делать, так как надо было ещё вчера. Завтра будет поздно. Может ещё у вас там на западе ещё всё прекрасно, но здесь в Сибири уже нет.


Возможно что и завтра будет у вас всё прекрасно, но только вы будете жить в стране уже без Сибири.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-05-2020 в 2:18:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так какой голод? о чем вы говорите?Кто тут где голодает?Или вы переживаете что вас придут раскулачивать своиже соседи? Работать надо! ГОЛОДАЮТ пускай идут огород сажать.А не сидят дома жрут водку и плачут какой путин хреновый пособие по безработице малые.Каждую осень ко мне приходят дачники и просят дрова привезти начинают вот как у тебя много дров а нас вот не заставишь напилить себе дров это же та тяжело все болит Говоришь 5000 телега ого это такие деньги за дрова дорого.А сами приедут и целыми днями на машинах катаються и бухают и жалуются какая власть плохая.Знаю я как они голодают.Да не спорю в деревне работы нет но с голоду не помрешь.А в городе работу можно при желании найти.и платят На жизнь хватит.

Без Сибири жить? Да куда эта сибирь денется?Во первых ни кто ее не отдаст а во вторых крым уже побывал в аренде.Чуть не сожгли ине разрушали.Это вы ребята забыли как жили с 90 года по 2000г.Да не спорю есть проблемы НО точно не такие что голодают целыми округами.

У меня в деревне в каждом дворе при развале колхоза было по 4-8 единиц техники с мотором трактора,машины, комбайны самоходки. у тех кто работал в колхозе кто был поделен на Аренды там гораздо больше.Так вот все они продали свою технику закрыли аренды и продали все.теперь сидят и жалуются какая власть плохая какие цены большие и работы нет(хотя работа есть у москвичей сеют пашут. но они не хотят идти работать им подавай все и сразу не вставая с дивана) есть даже те кто был в руководстве аренды и обманув людей нажился на этом и тоже жалуются.В общем из колхоза миллионера у нас в деревне осталось 3 трактора и комбайн все работает до сих пор. у человека который не продал ничего и все сохранил.Так он оказался всем не годный так как технику получил бесплатно на халяву, то есть все забыли что сами все получили бесплатно но продали свое все. Так что тут еще надо разобраться кто от чего голодает.

good

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Евгений Карев пишет:

[изображение][изображение]

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

BAGI пишет:

М_е_л_ь_н_и_к пишет:

Вы на карте посмотрите размер Англии и России. А ЭТИ ФЕЙКОВЫЕ ВИДЕО РАСЧИТАНЫ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СЛУШАТЬ

[развернуть]

[развернуть]

[изображение] Конечно брешут и наговаривают.Всё у нас в стране офигенно.Население зажралось,вот и показывает всякую фигню.Ложь и провокация.С жиру бесятся....на 450рублей...

Это сообщение будет удалено автоматически 18-05-2020 в 16:18:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Поддерживаю полностью, их просто петух ещё не клюнул, у них сегодня всё хорошо, а завтрашний день не волнует.



Мне к примеру не всё равно в какой стране будут жить мои дети. Я в принципе то же живу по сравнению как остальные в деревне неплохо . И дом двух этажный и пресс и грабли с трактором, пару косилок -виракс и шумахер, а так же крс больше 20 шт. Ленточная пилорамма своя в огороде, участок 85 соток. Сенокосов 30 га в аренде на 50 лет. Правда машина старенькая. В своё время и на хороших покатался, а сейчас пофиг на чём жопу возить. Есть и у нас в деревне кузнецы делающие топоры, да же за границу отправляют и у них всё прекрасно пока.



Только поймите, если вам хорошо, это не значит что другим хорошо. И когда народ встанет , а он встанет, сегодня от голода. Он в первую очередь вас сметёт, у которых всё хорошо.



Да же допустим этого бунта не будет, государство каждый месяц гайки всё туже закручивает, и до вас доберётся, не переживайте. Да будет только поздно. Сегодня надо всем что то уже делать, так как надо было ещё вчера. Завтра будет поздно. Может ещё у вас там на западе ещё всё прекрасно, но здесь в Сибири уже нет.



Возможно что и завтра будет у вас всё прекрасно, но только вы будете жить в стране уже без Сибири.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-05-2020 в 2:18:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так какой голод? о чем вы говорите?Кто тут где голодает?Или вы переживаете что вас придут раскулачивать своиже соседи? Работать надо! ГОЛОДАЮТ пускай идут огород сажать.А не сидят дома жрут водку и плачут какой путин хреновый пособие по безработице малые.Каждую осень ко мне приходят дачники и просят дрова привезти начинают вот как у тебя много дров а нас вот не заставишь напилить себе дров это же та тяжело все болит Говоришь 5000 телега ого это такие деньги за дрова дорого.А сами приедут и целыми днями на машинах катаються и бухают и жалуются какая власть плохая.Знаю я как они голодают.Да не спорю в деревне работы нет но с голоду не помрешь.А в городе работу можно при желании найти.и платят На жизнь хватит.


Без Сибири жить? Да куда эта сибирь денется?Во первых ни кто ее не отдаст а во вторых крым уже побывал в аренде.Чуть не сожгли ине разрушали.Это вы ребята забыли как жили с 90 года по 2000г.Да не спорю есть проблемы НО точно не такие что голодают целыми округами.

У меня в деревне в каждом дворе при развале колхоза было по 4-8 единиц техники с мотором трактора,машины, комбайны самоходки. у тех кто работал в колхозе кто был поделен на Аренды там гораздо больше.Так вот все они продали свою технику закрыли аренды и продали все.теперь сидят и жалуются какая власть плохая какие цены большие и работы нет(хотя работа есть у москвичей сеют пашут. но они не хотят идти работать им подавай все и сразу не вставая с дивана) есть даже те кто был в руководстве аренды и обманув людей нажился на этом и тоже жалуются.В общем из колхоза миллионера у нас в деревне осталось 3 трактора и комбайн все работает до сих пор. у человека который не продал ничего и все сохранил.Так он оказался всем не годный так как технику получил бесплатно на халяву, то есть все забыли что сами все получили бесплатно но продали свое все. Так что тут еще надо разобраться кто от чего голодает.

[изображение]

Я не о тех, я о других.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

Без Сибири жить? Да куда эта сибирь денется?Во первых ни кто ее не отдаст а во вторых крым уже побывал в аренде

Уже отдавать некому будет, да и потом Сибирь не Крым. Забыли кто Москву отстоял в 41? Сибирские дивизии.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-05-2020 в 2:24:53
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну вы уже махнули.Мы эту Москву веками отстаивали и осады держали годами если бы не продажные предатели.Наша область единственный регион который до сих пор не может восстановить до военную численность населения.Вся страна участвовала тут заслуга всего народа!У меня в деревне на участке линии обороны в 50 может больше немного метров поисковый отряд нашел точное число не помню около 850-1150 человек убитых эксперты доказали что это было не захоронение а реальный бой.свидетели жившие в то время говорили что по деревне кровь телка ручьем по щиколотку.и сражались все не только Смоляне.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Куда-то далековато народ понесло от польской косилки. Кто -нибудь поделится фотками внедрения цилиндра на косилку?

Zink

Заводское исполнение на 1,35

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Zink пишет:

Заводское исполнение на 1,35

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен. scratch_one-s_head

Zink

Все зависит от температуры, ветра и травостоя. При нормальных условиях у нас 2 дня. Если попадается "мышиный горох" густой, то остаются зеленые клочья. При желании можно граблями перевернуть.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Denchik 67 пишет:

Zink пишет:

Заводское исполнение на 1,35

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен. [изображение]

Два дня .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

thank_you Разбрасыватель желательно.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

фото с интернета

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Denchik 67 пишет:

[изображение] Разбрасыватель желательно.

ну да, без разбрасывателя плоха,долго продувается сено

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
roman-mz пишет:

Denchik 67 пишет:

Zink пишет:

Заводское исполнение на 1,35

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен. [изображение]

Два дня .

а если дожди все равно не дождешься.я через один день сразу сгребаю и прессую,у самого коса 1,65 стоит с разбрасывателем tomato
вот в этом году купил грабли 7колесные прицепные грабли,буду таскать на т25 clap

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

И что делать со старым граблям?что посоветуете продать или оставить?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Aleksej-1616 месяц блокировки за мат на форуме, неоднократные нарушения.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Aleksej-1616 пишет:

roman-mz пишет:

Denchik 67 пишет:

Zink пишет:

Заводское исполнение на 1,35

[развернуть]

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен. [изображение]

Два дня .

а если дожди все равно не дождешься.я через один день сразу сгребаю и прессую,у самого коса 1,65 стоит с разбрасывателем [изображение]

вот в этом году купил грабли 7колесные прицепные грабли,буду таскать на т25 [изображение]

Круто!!!!!!!!!! super По хорошему завидую. Но мне такие не к чему. У меня пара делянок под них подойдёт, а по калымам и вовсе то копанки, то загогулины всякие, в первый день завернутся на узел. Поздравляю с покупкой. beer

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Aleksej-1616 пишет:

И что делать со старым граблям?что посоветуете продать или оставить?

Вещь конечно достаточно громоздкая, но надёжная. Если мешаются, то надо продавать, но они сейчас не сильно в цене. Много предложений на Авито, так как все берут новые.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Aleksej-1616 пишет:

фото с интернета

Да с интернета я видел. Мне бы самоделку посмотреть, размеры цилиндра и остальные параметры.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

с разбрасывателем утром скосил на следующий день роса сошла валкую и под пресс через часа 2 . как раз свалкую перецеплюсь и до росы прессую . кошу только на раз каждый день с утра . утром косилка к обеду грабли ну и часа в 2 дня пресс . еще по вечеру и пару телег до темноты иногда успеваю вывезти . благо рядом все 0.5-3 км от дома . без разбрасывателя утро косишь 2 дня ждёшь и на третий день валок пресс . в общем экономия день .

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
Denchik 67 пишет:

А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.

дык... средняя и у моря - окна по погоде бывают совсем короткие, ветер может быть, а температуры для сушки может небыть (можем и в шапке косить :))) ) - ворошить по 2 раза/день приходиться дня 3-4 бывает (а бывает и бросаеш, нет смысла собирать), то что трава после скоса полдня в волках полежит - да и вобщем .по.. (сенсоред laugh )
и вобщем то, барабанными на большие покосы - ну захват у нее мелкий. для более ~10га/день и на мтз80 уже есть смысл на что то с большим захватом (типа kdt или самбу ~2.6), а там как бы "валки" потоще от мелких дисков. барабанной - чиста на пару коров заготовка и луга обкосить после коров.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
Denchik 67 пишет:

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен.

вологодская обл. без разбрасывателя, уборка на 3 день в нормальных условиях

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Виталий 31 пишет:

Куда-то далековато народ понесло от польской косилки. Кто -нибудь поделится фотками внедрения цилиндра на косилку?

Все видно здесь https://youtu.be/OS9LBceRxFY. И это завод не самодел.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
BAGI пишет:

Мне вот эта больше нравится

Это где не-будь на целине косить где сотни гектаров надо, а предидущее видео обычная только не польская как раз по нашим латкам в самый раз.https://youtu.be/jon4FszpWr8 Это чуть по другому, цилиндр короче при наличии цилиндра и руках откуда надо работы на три часа.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Aleksej-1616 пишет:

roman-mz пишет:

Denchik 67 пишет:

Zink пишет:

Заводское исполнение на 1,35

[развернуть]

Косилка без разбрасывателя, подскажите как валок просыхает? А то все большая часть владельцев барабанных косилок с южной стороны, а средняя часть как то тихо сидит.Либо ни кто не владеет.А то купил 1.85 еще не косил и вот говорят разбрасыватель нужен. [изображение]

Два дня .

а если дожди все равно не дождешься.я через один день сразу сгребаю и прессую,у самого коса 1,65 стоит с разбрасывателем [изображение]

вот в этом году купил грабли 7колесные прицепные грабли,буду таскать на т25 [изображение]

поздравляю с обновкой! beer

Zink

Гидроцилиндр импортный одностороннего действия. На трубопроводе перед цилиндром установлен разобщительный кран. На цилиндре крепится подпружиненная защелка, которая при поднятой косе предотвращает опускание барабанов и разгружает гидроцилиндр. Диаметр штока 28 мм, диаметр цилиндра 50 мм, а длина будет зависеть от Ваших условий (у меня 1,35 и короткое плечо).

РОССИЯ
26.11.2017 - 16:47
: 178
Zink пишет:

Гидроцилиндр импортный одностороннего действия. На трубопроводе перед цилиндром установлен разобщительный кран. На цилиндре крепится подпружиненная защелка, которая при поднятой косе предотвращает опускание барабанов и разгружает гидроцилиндр. Диаметр штока 28 мм, диаметр цилиндра 50 мм, а длина будет зависеть от Ваших условий (у меня 1,35 и короткое плечо).

Для чего ушко с отверстием у кронштейна,к которому подцеплен шток г/ц

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах