Вы здесь

Косилка роторная Z179. Страница 259 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9209 сообщений
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Алкоголик пишет:

Никто не подскажет куда этот цепок цеплять?

Если навеска держит, можете не цеплять. Но следите за косилкой при проезде крупных неровностей, чтобы не цеплять защитой ремней.

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172


Такая фигня,как думаете если отрезать и ровно приварить будет держать?

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2795

да должно - "мяса" вона скока, там нагрузки небольшие.

погреть газом и рихтануть scratch_one-s_head зажать обработанную часть хорошо и хвоставичек чем нибудь, (трубой подлиней), подогнуть как было.

Россия
: Курганская область
17.01.2015 - 18:04
: 41

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда крепится эта деталь

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Иван Пашута пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда крепится эта деталь

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

Всем привет.
Подскажите на сегодня реальных продавцов у которых можно купить разбрасыватель на косилку и цену.

25.11.2016 - 21:19
: 1964

Я в прошлом году во Владимире брал.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
burundat пишет:

Всем привет.

Подскажите на сегодня реальных продавцов у которых можно купить разбрасыватель на косилку и цену.

ответил Вам в личку посмотрите

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
burundat пишет:

Всем привет.

Подскажите на сегодня реальных продавцов у которых можно купить разбрасыватель на косилку и цену.

В белгороде контора есть цены приятные.
Дмитрий Хлопков тут на форуме хорошо помогает форумчанам цены немного по выше но работает достойно и оперативно!

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Всем привет.


Подскажите на сегодня реальных продавцов у которых можно купить разбрасыватель на косилку и цену.

В белгороде контора есть цены приятные.

Дмитрий Хлопков тут на форуме хорошо помогает форумчанам цены немного по выше но работает достойно и оперативно!

Найти не могу, если можно в личку. Капец, за что такие деньги? кожух, ремень, шкив, и пластина с шестью железками - 21 тысяча?
Больше месячной зарплаты в полтора раза и там хоть было бы за что платить.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Всем привет.



Подскажите на сегодня реальных продавцов у которых можно купить разбрасыватель на косилку и цену.

В белгороде контора есть цены приятные.


Дмитрий Хлопков тут на форуме хорошо помогает форумчанам цены немного по выше но работает достойно и оперативно!

Найти не могу, если можно в личку. Капец, за что такие деньги? кожух, ремень, шкив, и пластина с шестью железками - 21 тысяча?

Больше месячной зарплаты в полтора раза и там хоть было бы за что платить.

Что конкретно в личку?
У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно.Он же вам ответил В смс.Его профиль выше через сообщение
В Белгороде 14 т.р.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

21 т. рублей у него

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Denchik 67 пишет:

В Белгороде 14 т.р.

это приемлемо.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

21 т. рублей у него

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный laugh

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

21 т. рублей у него

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2481

Добрый всем вечер. Пока ещё холодно, сегодня ночью мороз всё побил, но косилку готовить надо. И вот я походив вокруг неё вспомним все нюансы, особенно постоянные перестановки с работы в транспорт, задумался о внедрении гидроцилиндра. Последнее время так влом переставляться, что ездил с косилкой сбоку. Но это на не большие расстояния, да и ширина не везде позволяет проехать. Вот и подумал о цилиндре. Можно ведь кардан зацепить и гонять не снимая, а то у меня на одном кардане кнопка заедает, на другом болт вместо кнопки теряется постоянно. Тягу верхнюю с косилки резать не хочу, вдруг не пойдёт и надо будет всё вернуть. Нашёл шину подходящую по толщине, только немного уже. Цилиндра нету пока, но это дело наживное. Так вот - закиньте фотки, длину цилиндра, ну и отзывы кто переделывался - лучше - хуже

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19

У кого на косилке виракс 185 ремни 3185 spa. Где заказать. У Дмитрия Хлопкова только 3150мм. У меня косилка со вспушивателем

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19

Косилка такая

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2795
М_е_л_ь_н_и_к пишет:

ремни 3185 spa. Где заказать.

конторы которые занимаются индустриальными подшипниками ремнями и цепями. конечно, знаю их только у "себя". гугл такое показывает в
https://www.technobelt.ru/catalog/profil_spa_xpa/?SHOWALL_1=1
https://www.ammeraal-rus.ru/produktsiya/privodnye-remni/klinovye-remni/u...

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
burundat пишет:

us2900 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

[развернуть]

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

Так всё таки стабильность она такая немецкая, а не наша путинская, о которой нам сказки рассказывают.

Причём тут Путин он что ли законы принимает. Он гарант конституции. А кто голосовал за конституцию в 1992 по которой мы не суверенны.

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
BAGI пишет:

М_е_л_ь_н_и_к пишет:

У кого на косилке виракс 185 ремни 3185 spa. Где заказать. У Дмитрия Хлопкова только 3150мм. У меня косилка со вспушивателем

Фото вспушивателя [изображение] если не трудно [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 10:51:24
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Завтра закину фото сегодня не в деревне

Россия
: Очер Пермский край
14.11.2016 - 21:07
: 19
kolka пишет:

М_е_л_ь_н_и_к пишет:

ремни 3185 spa. Где заказать.

конторы которые занимаются индустриальными подшипниками ремнями и цепями. конечно, знаю их только у "себя". гугл такое показывает в
https://www.technobelt.ru/catalog/profil_spa_xpa/?SHOWALL_1=1
https://www.ammeraal-rus.ru/produktsiya/privodnye-remni/klinovye-remni/u...

Спасибо сейчас посмотрю

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

us2900 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

[развернуть]

[развернуть]

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

Так всё таки стабильность она такая немецкая, а не наша путинская, о которой нам сказки рассказывают.

Путин та тут причем? кот сдох кто виноват? конечно путин [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 18:14:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я курс рубля роняю, я предприятия развалил. Сраные косилки и те из за бугра за золотые фантики. Своего ничего нет!
Так чья вина? 20 лет у власти и за эти 20 лет стало только хуже.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2481

Раз взялись за конституцию, вставлю свои пять копеек. Из каждого утюга, от артистов до простых граждан нашей необьятной слышаться мнения о том как важно добавить что-либо в конституцию. И язык и Бога и труд и семью и границы и суверенитет ........ У меня возникает вопрос - а что вообще было в старой версии если столько надо добавить??????????????????????

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

Англия вообще без конституции живёт сколько веков и притом неплохо, и никто там ей права не ограничивает.
Конечно просто, ссылаться там на какую то бумажку и сидеть ничего не делать, а может задача у него другая? К примеру развал страны, как раз всё встаёт на свои места.
Великим и могучим правителям никакая бумажка не помеха.
https://www.youtube.com/watch?v=Qr8NiaEMzZ8&list=RDCMUCNpWmCT2hG7MLK064p...
Вы этой девочке скажите что во всём виновата конституция.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

us2900 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

[развернуть]

Так всё таки стабильность она такая немецкая, а не наша путинская, о которой нам сказки рассказывают.

Путин та тут причем? кот сдох кто виноват? конечно путин [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 18:14:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я курс рубля роняю, я предприятия развалил. Сраные косилки и те из за бугра за золотые фантики. Своего ничего нет!

Так чья вина? 20 лет у власти и за эти 20 лет стало только хуже.

Так он их тоже не разваливал Такие же ухари нахватали денег по карманам а производство с молотка.Бери выкупай эти предприятия и работай в чем проблема?Курс рубля от Путина мало зависит.ЦБ лишь поддерживает стабильность от падения или повышения рубля чтоб мы тут совсем не сдохли от безконтрольного валютного рынка..А косилок у нас хороших и не было даже и без путина.Вам ни кто не запрещает наладить производство новых косилок или космических кораблей и продавать их по 1000 руб за шт.Аза 20 лет я много изменений увидел.и сам занимаюсь всем тем что хочу делать и зарабатываю.И много чего купил нового что в 90 годы даже мечтать не мог. Так как денег не было на хлеб не говоря уже о чем то другом.Езжу на иномарке купил новую(да и большество из всех тут сидящих так же ездят не на старых гнилых жигулях переваренных уже в седьмой раз от бампера до бампера).Сельхоз технику с нуля всю покупаю от ссср мне ничего не доставалось на халяву В 90-е все было только денег ни у кого не было,сейчас все есть даже больше и есть деньги за что это можно купить,А так же есть где эти деньги заработать чтоб что то купить.А вы хотите ничего не делать и за это деньги получать СИДЯ НА ДИВАНЕ У КОМПА И ПИСАТЬ ЧТО ПУТИН ВИНОВАТ..НАЧНИ С СЕБЯ,Что ты сам сделал чтоб изменить что то к лучшему?!!!(конкретно для себя а не в масштабах всей страны.)

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

us2900 пишет:

Дмитрий Хлопков пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

burundat пишет:

Denchik 67 пишет:

У Дмитрия Хлопкова стоил 19 т.р. недавно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

21 т. рублей у него

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Каждый выживает как может.Доллар не стабильный [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Но почему то всегда за счёт нас нищих крестьян.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ребят я все понимаю, но тут вопрос не в стабильности а в закупке ... он приехал на прошлой неделе по курсу 82 за евро ... если в Белгороде лежат остатки по курсу 68, нет вопросов ...

Это сообщение будет удалено автоматически 15-05-2020 в 14:32:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я тут может и не в тему скажу, но по долгу службы брали зап.часть у немцев в компрессорную в 2012 году - 2361 евро, брали и в этом году цена .... 2361 евро, вот что стабильность значит, но нашими почти ровно в два с половиной раза дороже вышло

[развернуть]

[развернуть]

Так всё таки стабильность она такая немецкая, а не наша путинская, о которой нам сказки рассказывают.

[развернуть]

Путин та тут причем? кот сдох кто виноват? конечно путин [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 17-05-2020 в 18:14:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я курс рубля роняю, я предприятия развалил. Сраные косилки и те из за бугра за золотые фантики. Своего ничего нет!


Так чья вина? 20 лет у власти и за эти 20 лет стало только хуже.

Так он их тоже не разваливал Такие же ухари нахватали денег по карманам а производство с молотка.Бери выкупай эти предприятия и работай в чем проблема?Курс рубля от Путина мало зависит.ЦБ лишь поддерживает стабильность от падения или повышения рубля чтоб мы тут совсем не сдохли от безконтрольного валютного рынка..А косилок у нас хороших и не было даже и без путина.Вам ни кто не запрещает наладить производство новых косилок или космических кораблей и продавать их по 1000 руб за шт.Аза 20 лет я много изменений увидел.и сам занимаюсь всем тем что хочу делать и зарабатываю.И много чего купил нового что в 90 годы даже мечтать не мог. Так как денег не было на хлеб не говоря уже о чем то другом.Езжу на иномарке купил новую(да и большество из всех тут сидящих так же ездят не на старых гнилых жигулях переваренных уже в седьмой раз от бампера до бампера).Сельхоз технику с нуля всю покупаю от ссср мне ничего не доставалось на халяву В 90-е все было только денег ни у кого не было,сейчас все есть даже больше и есть деньги за что это можно купить,А так же есть где эти деньги заработать чтоб что то купить.А вы хотите ничего не делать и за это деньги получать СИДЯ НА ДИВАНЕ У КОМПА И ПИСАТЬ ЧТО ПУТИН ВИНОВАТ..НАЧНИ С СЕБЯ,Что ты сам сделал чтоб изменить что то к лучшему?!!!(конкретно для себя а не в масштабах всей страны.)

good

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
burundat пишет:

Сраные косилки и те из за бугра за золотые фантики. Своего ничего нет

Вдумайтесь 70е годы прошлого века .... это же 50 лет назад.....https://youtu.be/zuzoI-EWuEc... .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Zink пишет:

Видимо еще не клюнуло.

yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах