Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 30 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

Подробности?


Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

Я поставил цилиндры с большим ходом. Вместо 560 поставил 700.в итоге в опрокинуть состоянии ковш ложится верхней кромкой на землю. Но у меня ковш не родной и есть ньюанс-надо ставить разгрузочный клапан на поршневую полость цилиндров ковша. Ну и в планах переделать губу челюсти-заводская слабая, гнется как лыко и в ту и в другую сторону.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 414
колупатор пишет:

Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

[развернуть]

Подробности?



Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

Я поставил цилиндры с большим ходом. Вместо 560 поставил 700.в итоге в опрокинуть состоянии ковш ложится верхней кромкой на землю. Но у меня ковш не родной и есть ньюанс-надо ставить разгрузочный клапан на поршневую полость цилиндров ковша. Ну и в планах переделать губу челюсти-заводская слабая, гнется как лыко и в ту и в другую сторону.

Можно про разгрузочный клапан поподробнее?

05.11.2018 - 16:11
: 6258
Константин Дурнев пишет:

Можно про разгрузочный клапан поподробнее?

Он стоит на стреле и соединяет между собой полости ГЦ выворота ковша, что бы в случае чрезмерных нагрузок перепускать масло, что бы штоки не загибало.

22.03.2010 - 11:48
: 6867

Константин Дурнев - неделя блокировки за переходы на личности, игнорирование предупреждений и неоднократные нарушения.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1922
Denchik 67 пишет:

Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

[развернуть]

Подробности?



Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

Мне как есть даже много

Погрузчик ПКУ как зделать выворот ковша больше?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2468
Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

[развернуть]

[развернуть]

Подробности?




Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

[развернуть]

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

Мне как есть даже много

Погрузчик ПКУ как зделать выворот ковша больше?

Я без понятия посмотри в теме турса там с этим проблемы и предлагали очень много решений

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4886

Кто знает, для ТУРСа ковш верхней выгрузки выпускается? Или от чего-то подходит? Рамка под ковш, на ТУРСе, считается "еврорамкой" или нет?
Просто, на просторах интернета, видел такой ковш для погрузчика Метал-Фач. Он на ТУРС подойдёт? Рамки одинаковые или нет?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах