Вы здесь

Окучник для картофеля. Страница 89 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2618 сообщений
Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930

На моём не опустятся ниже ограничителя.А пружины нужны чтоб прижимало к земле,а не только под своим весом.

Россия
: Красноярск Yanmar RS 33
26.10.2021 - 02:32
: 45

Что скажите мужики про секции окучника КРН, лучше будет их взять чем пластилиновые китайские за 36 тыс.КРН секция стоит 18 тыс

Россия
: Красноярск Yanmar RS 33
26.10.2021 - 02:32
: 45

Секция КОН

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Fores пишет:

Что скажите мужики про секции окучника КРН, лучше будет их взять чем пластилиновые китайские за 36 тыс.КРН секция стоит 18 тыс

Не понял, секция в сборе столько стоит? К чему тогда чертеж мотоблочного окучника? Если вы хотите брать секции, я так понимаю у вас японский минитрактор, присмотритесь тогда к культиваторам типа "бомет" они хотя бы идут комплектом.....

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 787
perec.41 пишет:

Владимир Трошин пишет:

perec.41 пишет:

Владимир Трошин пишет:

В прополке ежи очень эффективны т

[развернуть]

А что это там в правой борозде?? Ботву посрезало?

Это падалица ее и надо было выполоть что ежи и сделали

Просто на видео показывают именно среднюю чистую борозду,а ту где что то лежит (ботва или трава) как то стороной обошли а надо бы было спецом показать чё это там выдрано лежит! [изображение]

Чё вы паритесь, сколько я коцал ботвы, вся она потом приживается. Ну естественно если её не вырвешь напрочь

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 787
Владимир Вл пишет:

Владимир Трошин пишет:

В прополке ежи очень эффективны

Чушь, максимум две обработки, хотя я сильно сомневаюсь что две, после которых все равно нужны окучники, так как гребень разрущен, деньги на ветер или гемороя на две недели. Чейто удачный маркетинговый ход.

В то время как обычными окучниками можно смело работать два три, а то и четыре раза, до цветения.

После последней ежовой обработки и надо окучниками проходить для гребнеобразования

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 787
perec.41 пишет:

Шyриk пишет:

что то криминала вообще не видно,

Сань да криминала не будет,если делаешь свой участок,или тех людей которые хоть чуть понимают в этом,ну выдернешь ты у себя пару кустов ( допустим) ну и х&р с ними,а у меня был случай когда я при развороте в не удобном месте притоптал пару раз передними колесами кусты,так вою было от клиентки это ужас,я просто сказал ей что мол вы хотите уйти от мотыги и вениика и перейти на мехобработку но ничего для этого не делаете,крайние кусты сажают чуть ли не в луговину......ну отступи ты хоть полметра от края....... Или края опашут так что трактор в дыбы становится,и пашут участок шириной в 10-15 метров постоянно всвал что там рельеф получается как у двухскатной крыши дома и трактор постоянно тянет в сторону......

Эт точно, я сейчас ровняю такое поле, один в одну сторону пахал, другой в другую, причём постоянно, ну и получилась не двухскатная крыша. а овраг. Трактор тащит в середину, хоть ты тресни

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах