Добросовестные и не очень....поставщики саженцев ягодников.. Страница 4 из 4

Вы здесь

96 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 день 16 часов назад
: 752

Михаил, текст выглядит как перевод с китайского на русский на сайте "Алибаба".
Там такого много, например: http://russian.alibaba.com/product-detail/Only-3cm-Pocket-Drone-2-4G-607...)

Заходил: 8 часов 25 минут назад
El País De Las Maravillas
: Волоколамск
: 471
Московский фермер пишет:

Текст выглядит как перевод с китайского на русский на сайте "Алибаба".
Там такого много, например: http://russian.alibaba.com/product-detail/Only-3cm-Pocket-Drone-2-4G-607...)

Не понял Вас. Это в мой огород камень или нет. Я, вроде, все понятно изложил.

Заходил: 1 день 16 часов назад
: 752

Вы - Мигель, а я писал Михаилу 75.

Заходил: 4 часа 54 минуты назад
Россия
: Калуга
: 2263

Что-то странное вы пишите. Каким-то образом вы должны на открытом рынке подтвердить качество. Есть государственные стандарты, есть корпоративные. У кого нет никаких стандартов - проживет недолго. Вот и вся философия. Как ёе можно не понимать, будучи в производственном бизнесе? Стандарт сорта- геном. Нет у вас сорта - продавайте саженец со схожим геномом. Подтвердив методологию определения генома. Все технические условия так и пишутся, они на 70 процентов описывают инструменты и методы контроля. Да так и происходит сейчас. Заказчик даёт вам образец, а методом контроля является возможность найти потом поставщика и ...

Заходил: 8 часов 25 минут назад
El País De Las Maravillas
: Волоколамск
: 471
Алексей Иванович пишет:

Что-то странное вы пишите. Каким-то образом вы должны на открытом рынке подтвердить качество.

Я, правда, не понял, кому был адресован Ваш пост, но если мне, то что я имел в виду. Например, как у меня было...
Заказчик для нужд городского озеленения намеревался купить посадочный материал, и там одним из пунктов госконтракта значилось, что питомник, из которого должен браться этот посадочный материал, должен быть сертифицирован по ИСО.
Поскольку это госзаказчик, качество посадочного материала его интересовало в наименьшей степени, зато его интересовали абсолютно все "правильные" бумажки, поскольку потом его будет проверять прокуратура с товарищами из других органов.

Страницы