Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 484 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33297 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6872

Ovosh12 в следующий раз за цитирование спамера будет бан за спам

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Шyриk пишет:

нет якоря. Теперь после праздников надо узнать сколько он стоит и тогда думать

сколько раз якоря спрашивал, продаваны, видя мою более-менее компентентность, откровенно говорят, что не надо, гарантии не какой и сами якоря никакие... единственный вариант искать по объявлениям б/у с каким-нибудь разбитым корпусом

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

сайт дядько в помощь запчастей для всего и вся, и все. Уже себе на болгарку двт заказал щетки и регулятор оборотов и якорь для зубренка.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Ovosh12 пишет:

сайт дядько

Не слышал о таком, сейчас нашёл поиском, но не пускает без регистрации даже посмотреть. Злые они laugh Как там с ценами? Не хочется регистрироваться просто так, из любопытства.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Шyриk пишет:

Щас разобрал вообще нет якоря. Теперь после праздников надо узнать сколько он стоит и тогда думать

смысла не вижу восстанавливать.....новый якорь на УШМ мне обошлась 70% стоимости нового....пользуюсь им редко, но пока что работает....

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

yes3
смысла не вижу восстанавливать.....новый якорь на УШМ мне обошлась 70% стоимости нового....пользуюсь им редко, но пока что работает....

yes3 Тоже пришлось менять,при цене болгарки 1800,купил якорь за 1000 в итоге,неделю проработал провода на якоре отслоились и раздробились.
Короче,качества никого,проще новую болгарку брать.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Шyриk пишет:

Я там тебе в личку написал

thank_you
я видел, сегодня вечером отпишу

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

народ,у кого есть или кто делает шестерни на гитару,для резьбы 1.5 ..2 мм и.т.п. на такое чудо выкидыша токарного станка.

буду дуже вдячний. dri

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
РБ пишет:
березовский пишет:

на такое чудо выкидыша токарного станка.

Это учебный так то. У меня в сарае валяется года 2 не найду планшайбу никак .

К сожалению не знаю как Вас зовут, (от кого шифруетесь не пойму?) Если вы действительно хотите восстановить станочек давайте для вас поищу и приобрету. Другое дело не знаю от куда вы родом и куда отсылать. Я зарегитрирован на форуме директлот там продают запчасти, иногда встречается в продаже и планшайба. А Березовскому могу посоветовать обратиться в личку к форумчанину Коротчук Юрию из Черновицкой области (под ником Тагер 74 )он сам на фрезере для своего токарного точил шестерню, может и вам выточит. У меня тоже ТВ - 4 выкидышем я бы его не назвал, Если брать аналоги китайские, то жесткости станины он их за пояс заткнет. Другое дело что у него ограничены возможности чисто конструктивно, так че ожидать от учебного станочка. Но и то на нем люди такое "вытворяют", что не вольно вызывает уважение. Всех с наступающим Новым Годом.Здоровья и удачи.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
РБ пишет:
березовский пишет:

на такое чудо выкидыша токарного станка.

Это учебный так то. У меня в сарае валяется года 2 не найду планшайбу никак .

Планшайбу выточить.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

буду дуже вдячний. :dri:[/quote]

Наверное к Дятко Максиму надо обратится,он тебе любую шестерню сделает. https://www.youtube.com/watch?v=sY_4WwY2uLc

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
березовский пишет:

буду дуже вдячний

А сюдой ходили http://chipmaker.com.ua/ ?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087
Tikhankin пишет:
РБ пишет:
березовский пишет:

на такое чудо выкидыша токарного станка.

Это учебный так то. У меня в сарае валяется года 2 не найду планшайбу никак .

К сожалению не знаю как Вас зовут, (от кого шифруетесь не пойму?) Если вы действительно хотите восстановить станочек давайте для вас поищу и приобрету. Другое дело не знаю от куда вы родом и куда отсылать. Я зарегитрирован на форуме директлот там продают запчасти, иногда встречается в продаже и планшайба. А Березовскому могу посоветовать обратиться в личку к форумчанину Коротчук Юрию из Черновицкой области (под ником Тагер 74 )он сам на фрезере для своего токарного точил шестерню, может и вам выточит. У меня тоже ТВ - 4 выкидышем я бы его не назвал, Если брать аналоги китайские, то жесткости станины он их за пояс заткнет. Другое дело что у него ограничены возможности чисто конструктивно, так че ожидать от учебного станочка. Но и то на нем люди такое "вытворяют", что не вольно вызывает уважение. Всех с наступающим Новым Годом.Здоровья и удачи.

Действительно ТВ-4 не так плох. При желании можно всё недостающее найти на директлоте. Но главным препятствием может быть стоимость комплектующих. В своё время искал сменные шестерни для гитары 16у04п. Но для моей зарплаты цены не приемлемые. Купил только 2шт. , Для резьбы 1.5мм.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:
Промах пишет:

ротору

Щас разобрал вообще нет якоря. Теперь после праздников надо узнать сколько он стоит и тогда думать
Есть люфт на подшипнике, но терпимо, химией можно восстановить. Шестерня редуктора в норме. Жаль маленькой нет, что стояла на якоре.

Млин , печаль . Ежели найдется якорь, то спишемся, я пока не готов 3тыра за непонятно что отдать.
свой тоже хочу восстановить , просто потому что болванки на 65 пилить надо , и ровно , чтоб меньше торцевать . То же блин не натаскаешся их к знакомой ленточке.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Tikhankin пишет:

У меня тоже ТВ - 4 выкидышем я бы его не назвал,

когда
то работал на ДИП 400,станина была 5 метров,то после него..

Tikhankin пишет:

(под ником Тагер 74

Спасибо.!

seliverstovvalerij пишет:

е к Дятко Максиму

Тоже спасибо,попробую после Н.года.

Stebium1 пишет:

А сюдой ходили http://chipmaker.com.ua/ ?

я даже и не знал про такой сайт..дякую.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

Купил только 2шт. , Для резьбы 1.5мм.[/quote]

Тоже жаба заела на такой токарник раскидываться деньгами,поменял местами шестеренки на гитаре,стало крупней но не замерял,мне просто нужна была гайка с болтом произвольного шага, но с крупным шагом,а так,к этой токарке даже подходить не охото,все изношенно,даже посадочные места подшипника шпинделя,вибрация если более 0.5мм брать,то что могу пойти к фермеру и выточить за 1час,на этом придется точить целый день.Просто мелочевки иногда точу.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
березовский пишет:

seliverstovvalerij пишет:
е к Дятко Максиму
Тоже спасибо,попробую после Н.года.

Скорее всего пустой номер.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Stebium1 пишет:
березовский пишет:

seliverstovvalerij пишет:
е к Дятко Максиму
Тоже спасибо,попробую после Н.года.

Скорее всего пустой номер.

Думаю он за такую мелочь не будет браться. На чипе в свое время организовывались и заказывали изготовление на заводе в России. Я в том числе. Сейчас человек, который занимался, забросил это дело. Но комплекты шестерен на директлоте периодически проскакивают. У нас видел из алюминия делает человек.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Tolya пишет:

У нас видел из алюминия делает человек.

Да есть парней которые возьмутся за работу, Там целый раздел есть "Ищу исполниеля"

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

Скорее всего пустой номер.[/quote]
Думаю он за такую мелочь не будет браться. На чипе в свое время организовывались и заказывали изготовление на заводе в России. Я в том числе. Сейчас человек, который занимался, забросил это дело. Но комплекты шестерен на директлоте периодически проскакивают. У нас видел из алюминия делает человек.[/quote]

Ну почему мелочь,все от цены зависит,Где-то на ютубе видео смотрел,один человек предлагал целиком комплект на всякие размеры,изготовил несколько комплектов и осталось пару комплектов.

Ну вот например человек точит https://www.youtube.com/watch?v=doOgogt0-oA.А если погуглить,может и у вас где-то рядом принимают заказы на заводе.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Tolya пишет:

Думаю он за такую мелочь не будет браться.

как только большинство людей чуют "звёздную болезнь",много портится народу..

Stebium1 пишет:

Там целый раздел есть "Ищу исполниеля"

поищу.)

seliverstovvalerij пишет:

и у вас где-то рядом принимают заказы на заводе

встречал,но тогда не надо было.а на заводах контроль,чуть ли не рентгеном светят.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310

встречал,но тогда не надо было.а на заводах контроль,чуть ли не рентгеном светят.[/quote]

вот например

https://prom.ua/Izgotovlenie-shesteren.html

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
seliverstovvalerij пишет:

вот например

спасибо,если не найду,то позвоню туда.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990

Всем привет! С наступающими праздниками!

Tikhankin пишет:

Березовскому могу посоветовать обратиться в личку к форумчанину Коротчук Юрию из Черновицкой области (под ником Тагер 74 )он сам на фрезере для своего токарного точил шестерню,

Да, Валера, есть такое дело. yes3 Но боюсь, что вряд ли смогу пообещать изготовление - со временем дикий завал, а пообещать и не сделать - это вообще не дело. Но вроде как есть уже готовые в продаже. Вот чего нарыл. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-smennye-shesterni-tokarnyy-tv-4-6-I... И цена очень демократичная - вряд ли кто-то изготовил бы за эти деньги, разве-что большую партию.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Шестени сделать своими руками.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
tiger74k пишет:

Вот чего нарыл. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-smennye-shesterni-tokarnyy-tv-4-6-I... И цена очень демократичная - вряд ли кто-то изготовил бы за эти деньги, разве-что большую партию.

Спасибо всем отозвавшимся!Мне этот номер телефона уже дал форумчанин из Донецкой обл. ник MARSHAL1974.,
это его сосед. smile3 после бурных и продолжительных праздников буду звонить туда.
Всем встретить Новый год чудесно,удачи ,и чтобы сбылось намеченное и намечтанное.!

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
костромич пишет:
Tikhankin пишет:
РБ пишет:
березовский пишет:

на такое чудо выкидыша токарного станка.

Это учебный так то. У меня в сарае валяется года 2 не найду планшайбу никак .

К сожалению не знаю как Вас зовут, (от кого шифруетесь не пойму?) Если вы действительно хотите восстановить станочек давайте для вас поищу и приобрету. Другое дело не знаю от куда вы родом и куда отсылать. Я зарегитрирован на форуме директлот там продают запчасти, иногда встречается в продаже и планшайба. А Березовскому могу посоветовать обратиться в личку к форумчанину Коротчук Юрию из Черновицкой области (под ником Тагер 74 )он сам на фрезере для своего токарного точил шестерню, может и вам выточит. У меня тоже ТВ - 4 выкидышем я бы его не назвал, Если брать аналоги китайские, то жесткости станины он их за пояс заткнет. Другое дело что у него ограничены возможности чисто конструктивно, так че ожидать от учебного станочка. Но и то на нем люди такое "вытворяют", что не вольно вызывает уважение. Всех с наступающим Новым Годом.Здоровья и удачи.

Действительно ТВ-4 не так плох. При желании можно всё недостающее найти на директлоте. Но главным препятствием может быть стоимость комплектующих. В своё время искал сменные шестерни для гитары 16у04п. Но для моей зарплаты цены не приемлемые. Купил только 2шт. , Для резьбы 1.5мм.

Какие шестерни брал,сколько зубьев,тоже на 16у04 надо.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

новогодние обновки,и мангал доделал щас беру стакан и разжигаю,в общем всех с наступающим

Вложение
p1020645.jpg
p1020646.jpg
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
иваныч 45 пишет:

,в общем всех с наступающим

dri beer

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах