Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 417 из 1106

Перейти к полной версии/Вернуться
33152 сообщения
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
sasxa пишет:

обратный клапан я уже увидел, такие вроде ставят на насосы что воду подымают со скважины.

вся группа безопасности стояла на насосной станции Джилекс на водопроводной системе при подаче...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
sasxa пишет:

будет ли мотор запускаться при имеющемся давлении в ресивере?

за счет обратного клапана я думаю будет запускаться, я и поставил для этих цели....до 8 атм. правда ни разу еще не пробовал качать= страшновато=выдержет, не выдержет ресивер???? а вот до 3 атм качал, все норм...если запускаться не будет, то придется менять на др.движок...в принципе раньше ведь качал Газ до 4 атм, тогда группа без.не стояла.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
sasxa пишет:

ставя туда разгрузочный клапан

обратный клапан я уверен сработает так же, при приобретении нужно уточнить у продавца на какую атм. рассчитан этот или иной клапан, они тож разные....и не так уж дорогие

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Вовий пишет:
igor1989 пишет:

Мойка китайская, 1.3квт, расход примерно 10л/мин, вес кг20[изображение]
[изображение]
Ещё и запчасти были[изображение]

Чё-то слишком тяжёлая для своих параметров.

Да она же древняя, китайцы такими ещё при цынь повозки мыли.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

[quote=Амир Хаки][quote=sasxa]
Пользуюсь таким же коппресором, пока норма.
Вопрос: как организовали смазку компресора?
У меня бутилка на штуцер посреди корпуса ( у Вас медный) тыпа сапун туда лью масло, лопатки на сподке шатуна, и всё, может мало.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Забрал посылку и собрал мойку , мотор совершенно новый. ya

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Вовий пишет:

igor1989 пишет:

Мойка китайская, 1.3квт, расход примерно 10л/мин, вес кг20[изображение]
[изображение]
Ещё и запчасти были[изображение]

Чё-то слишком тяжёлая для своих параметров.

Не взвешивал, но тяжелая и не убиваемая.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
bara41 пишет:

как организовали смазку компресора?

при покраске придется все снять, при этом буду менять масло на более качественное...сколько мл.залить пока не знаю норму, по инету надо будет узнать.Раньше с поддона на бок был соединен обычным маслостойким шлангом,но это не гуд, так как при работе компрессора внутри поддона создается некое давление, травить воздуха неоткуда, поэтому масло выбило с сальника(пришлось менять), теперь с поддона выход тупо заглушил, залью хорошее масло и оставлю с боку вот этот медный штуцер у все....если я не прав, пусть исправят.......

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Амир Хаки пишет:
bara41 пишет:

как организовали смазку компресора?

при покраске придется все снять, при этом буду менять масло на более качественное...сколько мл.залить пока не знаю норму, по инету надо будет узнать.Раньше с поддона на бок был соединен обычным маслостойким шлангом,но это не гуд, так как при работе компрессора внутри поддона создается некое давление, травить воздуха неоткуда, поэтому масло выбило с сальника(пришлось менять), теперь с поддона выход тупо заглушил, залью хорошее масло и оставлю с боку вот этот медный штуцер у все....если я не прав, пусть исправят.......

Бачек нужен, снизу бачка шланг на вход смазки в компрессор, вверху бачка шланг на слив масла с компрессора ну и отверстие в пробке бачка. У меня от шишиги так отработал три года и машин покрашено море было и цпг компрессора живые. Масло гоняет по кругу вот и вся смазка .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Амир Хаки пишет:

теперь с поддона выход тупо заглушил, залью хорошее масло и оставлю с боку вот этот медный штуцер у все....если я не прав, пусть исправят.......

будет выдавливать через коленвал и вкладыши-ухудшая смазку.лучше сапун вывести из корпуса-врезав его в выше уровня коленвала и в сторон от плоскости вращения щёк-чтоб не закидывало на него масло.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Механик-т40 пишет:

Масло гоняет по кругу вот и вся смазка .

За щот чего гоняет, если можно посмотреть бы наглядно, или схемку хотя б.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
bara41 пишет:
Механик-т40 пишет:

Масло гоняет по кругу вот и вся смазка .

За щот чего гоняет, если можно посмотреть бы наглядно, или схемку хотя б.

Рисовать лень а компрессор давно разобран. Магазинный трудится. А самотеком идет, а что прошло выплевывает опять в бачек. Все проще некуда

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Купил для своего керхера такую насадку. Сейчас в закрытых местах, особенно колесных арках, отмыть не проблема. . .

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.в продаже у нас нет.если из капролона выточить походит.? есть чёрный с графитом.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
чопор пишет:

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.в продаже у нас нет.если из капролона выточить походит.? есть чёрный с графитом.

Нет, только сыпучка , не держит даже текстолит, горит зараза. На малой это частая неисправность, точите с латуни или бронзы, мне по ходу скоро тоже предстоит на 115 менять, люфт приличный, и шумит сильно .

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344


Сын подарил на день варения. Я рад.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

good поздравляю с днем рождения и с подарком .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Валентинович. пишет:

good поздравляю с днем рождения и с подарком .

И я поздравлю. dri beer

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
25 rus пишет:

Не взвешивал, но тяжелая и не убиваемая.

20кг. наверно нету, ходил специально в гараж поднимал :) , у меня такая же в 2011 году покупал в Уссурийске. Качеством доволен, жалко без запчастей и все написано в книжке на Китайском.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Aleksandr-Ivanovich.66 пишет:
25 rus пишет:

Не взвешивал, но тяжелая и не убиваемая.

20кг. наверно нету, ходил специально в гараж поднимал :) , у меня такая же в 2011 году покупал в Уссурийске. Качеством доволен, жалко без запчастей и все написано в книжке на Китайском.

Почему так сказал? QL280 у тебя?

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
25 rus пишет:

QL280 у тебя?

Это так она называется? Да у меня.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Шyриk пишет:

Сегодня на чермете. Липецк ул. Ангарская.

Взял? Цена?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Шyриk пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Шyриk пишет:

Сегодня на чермете. Липецк ул. Ангарская.

Взял? Цена?

Нет, показываю - может кому нужно.

А че-забирай!!!!!!!!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787
Промах пишет:
чопор пишет:

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.в продаже у нас нет.если из капролона выточить походит.? есть чёрный с графитом.

Нет, только сыпучка , не держит даже текстолит, горит зараза. На малой это частая неисправность, точите с латуни или бронзы, мне по ходу скоро тоже предстоит на 115 менять, люфт приличный, и шумит сильно .

я хотел.из цветных выточить.а токарь сказал вал сожрёт очень быстро. sad хер его знает что делать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
чопор пишет:

токарь сказал вал сожрёт

латунь вал не сожьрет

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир Г пишет:
чопор пишет:

токарь сказал вал сожрёт

латунь вал не сожьрет

++ Соглашусь , там с завода правда не латунь а бронза. Но латунное кольцо, с прорезью - прекрасно ходит .
Ведь на многих авто, на печках стоят латунные само центрующие втулки в качестве подшипов.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Промах пишет:

http://www.ebay.com/itm/NEW-150W-DC-DC-Boost-Converter-10-32V-to-12-35V-... брал у этого продавана

Я чего спрашивал .Мысль появилась.Ребята покупают фары светодиодные..Цена аховая.Зашёл в магазин а там лежат диодные матрицы по цене 500 рублей.Один недостаток питание этих светодиодов для прожекторов 32 в.А тут Стас показал этот девайс.Цена плёвая 158р.Вставил в фары диоды зацепил к преобразователю и всё в порядке.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
чопор пишет:

НА МАЛЕНЬКОй болгарке интерскол.стёрлась втулка внутренняя.

На сколько помню, там втулка с внутренним D= 8мм, так вот на топливном насосе от д-37 есть вилка в регуляторе там стоят 2 игольчатых подшипника которые подходят на редуктор ИНТЕРСКОЛА, Удачи.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Всем добрый день! Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом. На валу якоря была установлена угловая шестеренка из порошкового металла, в общем ей пришел конец, все зубья разлетелись. Ни кому не советую ни за какие деньги не берите этот инструмент. Ладно бы я ее там "изнасиловал" и она не выдержала , но все гораздо прозаичней обыкновенная резка трубы без особых усилий, В общем ее хватило на два круга.Как говорится скупой платит дважды. Чета мысль промелькнула- вот все пишут какой у вас хороший инструмент, неужели не у кого не было такого печального опыта, когда инструмент вышел из стоя, сломался ну слишком рано, чтобы тоже составить рейтинг (черный список) плохого некачественного инструмента.

Вложение
dscn5537.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Шyриk пишет:
Tikhankin пишет:

Коль речь зашла вновь о болгарках и я добавлю немного. Как-то около месяца назад выкладывал фото своего приобретения по очень низким ценам болгарки и точила под брендом "СПЕЦ" Так вот болгарочка мощностью 1050 ватт 125 накрылась медным тазом.

Валера сдай в магазин.

Я сдавал брату, он купил "Борт" дисковую пилу, конечно переругался, но деньги вернули. сам не смог, меня просил.

Сань привет! Да я ее покупал за 1000 р на оптовом складе "все инструменты. РУ" в Москве у кладовщиков. Ни какие документы не оформлялись. Повезем еще туда перчатки может заменю.А про магазины, когда инструмент туда сдавал опыт имеется, возвращал и брали даже тогда когда специально писал в заявлении цвет не подошел. Закон "О защите прав потребителей" в этом плане рулит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах