Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 416 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33271 сообщение
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
FinФИН пишет:

[

я с них делаю ножи к тримеру.головка сделана с шины,в паз приклёпывается плавающие ножи с наружки шины-по старью,лопухам крапиве самое оно.[/quote]
fotku если можно

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
toliklvv пишет:

если можно

можно.студент появится дома-он его с триммера снимал.куда то с гайкой левой убрал.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Ovosh12 пишет:
FinФИН пишет:

.я с них делаю ножи к тримеру.

я на свою заказал зубастую 40к зубов, наточил, кусты даже не замечаю, деревья в палец на раз. Нужно только новый защитный кожух купить, все забываю.

Тоже перешел на на такие. Не точу и так всё пилят и главное в морду не летит как от лески.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Промах пишет:

может из 12 В сделать например 30, мощность около 100 ватт.

Стас,эт девайс собирал или готовый покупал.Ежели покупал то где?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Механик-т40 пишет:
Амир Хаки пишет:
Механик-т40 пишет:
alpem пишет:

Мужики, Тут зашел разговор о бензопиле "Партнер". Кто и что может сказать о ее качестве. Стоит ее покупать или нет?

У меня. Пока ей год. 20 кубов напилено и всякой фигни. Пока что все в ажуре.

Правда у меня Штиль, но когда то приходилось держать Партнер, помогали дорожникам пилить кусты довольно таки густые возле обочины, работали пол дня, но дребежжание (или как правильно назвать?) пилы чувствуется неприятным жжением руки, вроде как онемение....В Штиле этого ощущения нет....Партнер сильно нагревалась, в конце заклинило....

А вы знали что партнеры раньше были без подвески. Там да руки отсыхают. И последнии серии 350-351 долго не жили. Вот как раз 350 и был без всякой амортизации.

У меня 350 был. Десять минут попилишь руки зудят. Лет шесть пользовался в бытовых целях пока цилиндр не задрало. Узнав что цилиндр с поршнем 2500 рублей стоят за пять купил себе штурм по сравнению с патриотом небо и земля щас как патриот вспомню так вздрогну. Кстати патриот с такими же параметрами девять стоил.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Амир Хаки пишет:
Механик-т40 пишет:
alpem пишет:

Мужики, Тут зашел разговор о бензопиле "Партнер". Кто и что может сказать о ее качестве. Стоит ее покупать или нет?

У меня. Пока ей год. 20 кубов напилено и всякой фигни. Пока что все в ажуре.

Правда у меня Штиль, но когда то приходилось держать Партнер, помогали дорожникам пилить кусты довольно таки густые возле обочины, работали пол дня, но дребежжание (или как правильно назвать?) пилы чувствуется неприятным жжением руки, вроде как онемение....В Штиле этого ощущения нет....Партнер сильно нагревалась, в конце заклинило....

А вы знали что партнеры раньше были без подвески. Там да руки отсыхают. И последнии серии 350-351 долго не жили. Вот как раз 350 и был без всякой амортизации.

У меня 350 был. Десять минут попилишь руки зудят. Лет шесть пользовался в бытовых целях пока цилиндр не задрало. Узнав что цилиндр с поршнем 2500 рублей стоят за пять купил себе штурм по сравнению с патриотом небо и земля щас как патриот вспомню так вздрогну. Кстати патриот с такими же параметрами девять стоил.

у меня знакомый два года дрова на продажу пилил , я попробовал не оч понравилось а ему пофиг. У меня шлифмашинка вибрационная. К вечеру руки не чувствуют нефига, пальцы как палки

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
dorofei пишет:
Промах пишет:

может из 12 В сделать например 30, мощность около 100 ватт.

Стас,эт девайс собирал или готовый покупал.Ежели покупал то где?

http://www.ebay.com/itm/NEW-150W-DC-DC-Boost-Converter-10-32V-to-12-35V-... брал у этого продавана

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Амир Хаки пишет:
Механик-т40 пишет:
alpem пишет:

Мужики, Тут зашел разговор о бензопиле "Партнер". Кто и что может сказать о ее качестве. Стоит ее покупать или нет?

У меня. Пока ей год. 20 кубов напилено и всякой фигни. Пока что все в ажуре.

Правда у меня Штиль, но когда то приходилось держать Партнер, помогали дорожникам пилить кусты довольно таки густые возле обочины, работали пол дня, но дребежжание (или как правильно назвать?) пилы чувствуется неприятным жжением руки, вроде как онемение....В Штиле этого ощущения нет....Партнер сильно нагревалась, в конце заклинило....

А вы знали что партнеры раньше были без подвески. Там да руки отсыхают. И последнии серии 350-351 долго не жили. Вот как раз 350 и был без всякой амортизации.

У меня 350 был. Десять минут попилишь руки зудят. Лет шесть пользовался в бытовых целях пока цилиндр не задрало. Узнав что цилиндр с поршнем 2500 рублей стоят за пять купил себе штурм по сравнению с патриотом небо и земля щас как патриот вспомню так вздрогну. Кстати патриот с такими же параметрами девять стоил.

у меня знакомый два года дрова на продажу пилил , я попробовал не оч понравилось а ему пофиг. У меня шлифмашинка вибрационная. К вечеру руки не чувствуют нефига, пальцы как палки

Всем Привет! Отрицательное влияние вибрации на организм нельзя не дооценивать - очень опасная штука и не до конца изученная. У кого-то здоровья хватает на большее время у кого-то на меньшее, но вред наносится организму однозначный. Ко мне на работу пришел парень устраиваться ему 25 лет. Приняли, работает месяц и заявляет что руки немеют, пальцы болят, ни чего не чувствует. Короче стал с ним разговаривать, он и рассказал, что перед этим из Москвы приехал где год работал на стройке с отбойным молотком. Пришлось парня попросить уйти.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Tikhankin пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Амир Хаки пишет:
Механик-т40 пишет:
alpem пишет:

Мужики, Тут зашел разговор о бензопиле "Партнер". Кто и что может сказать о ее качестве. Стоит ее покупать или нет?

У меня. Пока ей год. 20 кубов напилено и всякой фигни. Пока что все в ажуре.

Правда у меня Штиль, но когда то приходилось держать Партнер, помогали дорожникам пилить кусты довольно таки густые возле обочины, работали пол дня, но дребежжание (или как правильно назвать?) пилы чувствуется неприятным жжением руки, вроде как онемение....В Штиле этого ощущения нет....Партнер сильно нагревалась, в конце заклинило....

А вы знали что партнеры раньше были без подвески. Там да руки отсыхают. И последнии серии 350-351 долго не жили. Вот как раз 350 и был без всякой амортизации.

У меня 350 был. Десять минут попилишь руки зудят. Лет шесть пользовался в бытовых целях пока цилиндр не задрало. Узнав что цилиндр с поршнем 2500 рублей стоят за пять купил себе штурм по сравнению с патриотом небо и земля щас как патриот вспомню так вздрогну. Кстати патриот с такими же параметрами девять стоил.

у меня знакомый два года дрова на продажу пилил , я попробовал не оч понравилось а ему пофиг. У меня шлифмашинка вибрационная. К вечеру руки не чувствуют нефига, пальцы как палки

Всем Привет! Отрицательное влияние вибрации на организм нельзя не дооценивать - очень опасная штука и не до конца изученная. У кого-то здоровья хватает на большее время у кого-то на меньшее, но вред наносится организму однозначный. Ко мне на работу пришел парень устраиваться ему 25 лет. Приняли, работает месяц и заявляет что руки немеют, пальцы болят, ни чего не чувствует. Короче стал с ним разговаривать, он и рассказал, что перед этим из Москвы приехал где год работал на стройке с отбойным молотком. Пришлось парня попросить уйти.

Называется это-"вибрационная болезнь"! часто встречается у шахтеров после отбойников. Но в любом случае,отбойника на меньше хватает(200мото/ч),не желе шахтера!!! bang

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Приветствую, не подскажете как называется дрель, а то таблички стёрлись и не понятно сколько на 2-й передачи оборотов.

Вложение
img20170304200148.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
NIK ИВ пишет:

Приветствую, не подскажете как называется дрель, а то таблички стёрлись и не понятно сколько на 2-й передачи оборотов.

похожа на конаковскую-только редуктор прикручен к верх ногами.переключатель скоростей с завода стоит с низу а флажок перфоратора(оранжевый элемент на редукторе)стоит с верху.у меня такая же только редуктор односкоростной.называется ИЭ-цифры не скажу-у каждой модели свои.у моей тоже нет наклеек-кончились лет 15 назад.на сайт завода КЗМИ почему то не выйти.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вот парни хочу купить полуавтомат . Заказал пока делают . Сварил под него приспособления.

Вложение
20170307161034.jpg
20170307161024.jpg
россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478
NIK ИВ пишет:

как называется дрель,

Похожа на Рибер.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ламич пишет:

Похожа на Рибер.

неее-конаковская ИЭ 1511БЭ

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Во че сндни покрутил, подубитый немец, а качество - китайское, только название осталось.... Разграблен и забыт, интересно за сколько продадут...

Вложение
img20170307153010.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот парни хочу купить полуавтомат . Заказал пока делают . Сварил под него приспособления.

Рукастый ты Дмитрий ! victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Промах пишет:

подубитый немец, а качество - китайское,

вот бы наоборот сочетание было wink

09.02.2014 - 23:41
: 5881
FinФИН пишет:
ламич пишет:

Похожа на Рибер.

неее-конаковская ИЭ 1511БЭ

Благадарю, спрошу в гугла характеристики.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863

http://app.youla.io/Y39d/r5sqN7KrlB?_1larg_sub=SYS
Вот же запасся человек

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
andrej 73 пишет:

http://app.youla.io/Y39d/r5sqN7KrlB?_1larg_sub=SYS
Вот же запасся человек

Знаю примерно одно такого 65 лет детей нет, надо било мне метчика на 16.5 тот винес 5 ведер 10 литрових только одних метчиков и плашок начали искать нашли штук десять тот дал одного попользуешся назад принесеш ,спрашиваю зачем тебе стока ,ето на мою без бедную старость Говорит в 2000 заводи резали вот шо мог то волок так сказать спасал от чормета

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Друзья похвастаюсь как вы в курсе навернулся у меня мотор на мойке Интерскол. так вот наш с вами форумчанин Виктор под ником vic17 выслал мне этот мотор за 2.500 в сборе с помпойнр правда она разморожена. Но мне нужен якорь . мотор пришел 7 числа на почту, но они не работают 2 дня завтра поеду получать. Спасибо ему огромное. Еще и в нагрузку я попросил шланг высокого давления. .Так что вот так есть еще Добрые люди . Новосибирская область huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Промах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Друзья похвастаюсь как вы в курсе huh

..... как починишь и проверишь - beer наверно напьёшся...........

Не 1 мая год как не пью . пепси выпью или колы .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Мойка китайская, 1.3квт, расход примерно 10л/мин, вес кг20

Ещё и запчасти были

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
igor1989 пишет:

Мойка китайская, 1.3квт, расход примерно 10л/мин, вес кг20[изображение]
[изображение]
Ещё и запчасти были[изображение]

Чё-то слишком тяжёлая для своих параметров.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Всем привет...не помню кто то из участников просил фотографии компрессора, в принципе здесь никакого наворота нету, как в обычных заводских компрессорах, сам компрессор от Газ-66, движок старый от ручной дисковой пилы на 2000Вт, в группе безопасности стоит автоматика, манометр, обратный клапан от б.у.водяной станции Джилекс, высокопрочный шланг воздушный из маг.Камаз. Под манометром предусматривается в дальнейшем установить выход для дополнительного ресевира, под нишой осталось приварить слив конденсата, на главной магистрали приварить выход с быстросъемом и фильтр высушки паров конденсата......и покраска...на шкиве компрессора приварен 4 лопасти от москвича

Вложение
img20170308153346.jpg
img20170308153440.jpg
img20170308153325.jpg
img20170308153405.jpg
img20170308153450.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Амир Хаки пишет:

Всем привет...не помню кто то из участников просил фотографии компрессора

super Вот thank_you спасибо .
А почему выход с компрессора в регулятор , а не в рессивер ?

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Амир Хаки пишет:

.не помню кто то из участников просил фотографии компрессора

спасибо за фото, просил я, как видно из фото охлаждение компрессора организовано москвичёвским вентилятором, а вот не большие ли обороты будут?? ведь на пиле там вроде приличные, и будет ли мотор запускаться при имеющемся давлении в ресивере? или я чего то не увидел?(разгрузочный и обратный клапан) магистрали между компрессором и ресивером, если таковые есть то с чего это мне очень интересно. thank_you

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478

извиняюсь, слепой стал, вчера работал в очках а что то в глаз от болгарки залетело поеду сдаваться к доктору, cry , обратный клапан я уже увидел, такие вроде ставят на насосы что воду подымают со скважины.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Промах пишет:
Амир Хаки пишет:

Всем привет...не помню кто то из участников просил фотографии компрессора

super Вот thank_you спасибо .
А почему выход с компрессора в регулятор , а не в рессивер ?

разницы я в этом не вижу, можно наверное и так сделать, но так как у меня группа безопасности в комплекте(обратный клапан, манометр, автоматика) я решил так подключить, но принцип работы автоматики я еще не испытал, так как нужен знающий электрик и время.....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
sasxa пишет:
Амир Хаки пишет:

.не помню кто то из участников просил фотографии компрессора

спасибо за фото, просил я, как видно из фото охлаждение компрессора организовано москвичёвским вентилятором, а вот не большие ли обороты будут?? ведь на пиле там вроде приличные, и будет ли мотор запускаться при имеющемся давлении в ресивере? или я чего то не увидел?(разгрузочный и обратный клапан) магистрали между компрессором и ресивером, если таковые есть то с чего это мне очень интересно. thank_you

за счет большого шкива в компрессоре, компенсирует обороты, я уже давно пользуюсь этим компрессором, только без ресивера работал

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах