Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 383 из 1106

Перейти к полной версии/Вернуться
33152 сообщения
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
2595712 пишет:

Райбер 22, 30,38 раздвижной. Центр новый но ржавый. Метчики 24,27,30. Тоже 12$

Рады за Вас как обладателя, но это не торговая площадка или вы купили их за эти деньги?.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Tikhankin пишет:
2595712 пишет:

Райбер 22, 30,38 раздвижной. Центр новый но ржавый. Метчики 24,27,30. Тоже 12$

Рады за Вас как обладателя, но это не торговая площадка или вы купили их за эти деньги?.

Та не, то ж я купил сегодня. И то, сверла кум купил и подарил

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Александр Штирлиц пишет:
2595712 пишет:

Райбер 22, 30,38 раздвижной. Центр новый но ржавый. Метчики 24,27,30. Тоже 12$

Скупиш всю оснастку по Украине , пока я станок куплю) wink Оставь людям немного wink

Мне еще не много нужно

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
2595712 пишет:
Tikhankin пишет:
2595712 пишет:

Райбер 22, 30,38 раздвижной. Центр новый но ржавый. Метчики 24,27,30. Тоже 12$

Рады за Вас как обладателя, но это не торговая площадка или вы купили их за эти деньги?.

Та не, то ж я купил сегодня. И то, сверла кум купил и подарил

Тогда понятно!!!! thank_you ТОже на днях стал обладателем огромного количества сверл и метчиков советских времен. Мне такого количества даже много. Раздам по друзьям.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
2595712 пишет:
Tikhankin пишет:
2595712 пишет:

Райбер 22, 30,38 раздвижной. Центр новый но ржавый. Метчики 24,27,30. Тоже 12$

Рады за Вас как обладателя, но это не торговая площадка или вы купили их за эти деньги?.

Та не, то ж я купил сегодня. И то, сверла кум купил и подарил

Тогда понятно!!!! thank_you ТОже на днях стал обладателем огромного количества сверл и метчиков советских времен. Мне такого количества даже много. Раздам по друзьям.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Tikhankin пишет:

Раздам по друзьям.

а где тут в друзья записаться можна?? а то мне тоже надо!!

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
МОТОРИСТ 74 пишет:
Tikhankin пишет:

Раздам по друзьям.

а где тут в друзья записаться можна?? а то мне тоже надо!!

lol super

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
МОТОРИСТ 74 пишет:
Tikhankin пишет:

Раздам по друзьям.

а где тут в друзья записаться можна?? а то мне тоже надо!!

Привет Друг!! Завтра фотки выложу. Да вообще ситуация такая. Отец стар стал, тяжело болеет, вот и открылась возможность воспользоваться его запасами. А он еще тот "Плюшкин" .Много поржавело ключей, сверл, мечиков и плашек, Что-то восстановлю, чем-то поделюсь с друзьями.Еще не все запасы освоил. Жалко, что ему все это досталось А не тем кто в этом нуждался. Человеком был Как собака на сене "Ни себе ни людям!. За последние слова рискую попасть под обстрел критики, но такова правда.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

С больной головы засунул фотки пресса в курилку, а хотел сюда.
Вот доделал практически и испытал. Распресовал коленвал. Домкрат аж слезу пустил, пришлось метровой монтажкой качать.
Файлы:

wp20170101001.jpg
wp20170101002.jpg

очень полезная вещь в мастерской. пленирую тоже себе сделать что то наподобие а пока собираю информацию. Саш посылку твою сегодня получил и премного тебе благодарен!!! thank_you теперь много проблем с гидравликой будут решены не путём научного тыка а как положено,

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Tikhankin пишет:

он еще тот "Плюшкин"

это про меня laugh только я не просто собираю а стараюсь использовать , ну и другим не отказываю. молодёжь ко мне когда подходят то часто в место здрасьти говорят( дядь коль, я знаю у тебя есть) и после этого уже говорят за чем пришли. на токарном все друзья точат, кто хоть как то умеет. у меня редко время бывает точить тому кто сам умеет))

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ivanychka21 пишет:

буду добывать незнаю у нас в магазинах есть или нету но поищу..
Еще вопрос Ресанта 190 потянет 4 ку электрод этот..

у меня инвертор спарк спокойно эти электроды тянет-ложит шов очень мягонько.

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115
FinФИН пишет:
Ivanychka21 пишет:

буду добывать незнаю у нас в магазинах есть или нету но поищу..
Еще вопрос Ресанта 190 потянет 4 ку электрод этот..

у меня инвертор спарк спокойно эти электроды тянет-ложит шов очень мягонько.[изображение]

на лемеха пробывали или ножи врезу как оно...жалко денег вдруг не получится...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Ivanychka21 пишет:

на лемеха пробывали или ножи врезу как оно...жалко денег вдруг не получится.

лемеха были уже наплавленные-ходят дольше если об камни не сломать.фрезы нет.основное применение-ковш и зубья на экскаваторе,нож отвала.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
МОТОРИСТ 74 пишет:
Tikhankin пишет:

он еще тот "Плюшкин"

это про меня laugh только я не просто собираю а стараюсь использовать , ну и другим не отказываю. молодёжь ко мне когда подходят то часто в место здрасьти говорят( дядь коль, я знаю у тебя есть) и после этого уже говорят за чем пришли. на токарном все друзья точат, кто хоть как то умеет. у меня редко время бывает точить тому кто сам умеет))

Здесь совсем другая история. Вот фото

Вложение
dscn5504.jpg
dscn5507.jpg
dscn5508.jpg
dscn5509.jpg
dscn5510.jpg
dscn5503.jpg
dscn5501.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Киноаппарат весчь. В школе такой стоял. Работает? Пленка есть?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Tikhankin пишет:

Здесь совсем другая история. Вот фото

ну а чё? в полне живой инструмент.что то отмыть, что то подремонтировать . так что с его помощью можно ещё много полезного сделать. микрометры в бытовом использовании бывают нужны, но редко. кинопроектор вообще не бывает нужен. это только для узкопрофильных любителей. а вот уровень, свёрла и прочий слесарный инструмент используется практически каждый день. а как со свёрлами так вообще интересная штука получается. вроди их и не мало, а как нужно что то просверлить так нужного размера всегда нету :dntknw:, за то других размеров, которые рядом могут по 2-3 быть.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
маи бобино пишет:

все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать

Положи на место, внук найдёт и выберет laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Да молотки вещь. Два было, большой и малый. Малый пропал. Все с пластиковыми ручками

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Подделки есть. На ключах надписи если пальцем можно стереть то фуфло, лопаются. А так крепкие если оригинал.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
andrej 73 пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Киноаппарат весчь. В школе такой стоял. Работает? Пленка есть?

Рабочий, пленки нет, зато в придачу новая видеокамера Красногорск. Завод на котором фотоаппараты Зенит выпускали. Сейчас говорят только на оборонку и космос выпускает продукцию. Жаль фотоаппарат разрядился а то показал бы. Сын выложил все на продажу Как сказал " Моторист" Николай это для узкопрофильных любителей. .

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Тут около 20 будет, нашел только с ручками штук 7. Нет ну у меня в мастерской тоже штук пять есть разных по весу и работаю всеми по надобности плюс две кувалды разные по весу. .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Механик-т40 пишет:
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Подделки есть. На ключах надписи если пальцем можно стереть то фуфло, лопаются. А так крепкие если оригинал.

Я когда получал Кейс,то весь инструмент был матрикс,чего там только не было начиная от тисков до полотен по металу было всё wacko2 Авто сервис можно было открывать

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Механик-т40 пишет:
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Подделки есть. На ключах надписи если пальцем можно стереть то фуфло, лопаются. А так крепкие если оригинал.

Мне такой топорик попался с желтой пластиковой ручкой, ну я его так заточил классно и ни разу не попробовав его в работе уехал с ним в Карелию на недельный сплав по Керети. Так вот похоже мне такая подделка и попалась. Лезвие погнулась как пластилин. Хорошо взял еще один проверенный кованый он и выручил Поэтому теперь с большой осторожностью отношусь ко всем этим новомодным топорикам. По мне так лучше нашего кованого "ВАЧА" нет. На одной из стоянок в речке нашли еще один топорик, топорище рассохлось, кто-то решил его замочить в воде да и забыл.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Механик-т40 пишет:
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Подделки есть. На ключах надписи если пальцем можно стереть то фуфло, лопаются. А так крепкие если оригинал.

Мне такой топорик попался с желтой пластиковой ручкой, ну я его так заточил классно и ни разу не попробовав его в работе уехал с ним в Карелию на недельный сплав по Керети. Так вот похоже мне такая подделка и попалась. Лезвие погнулась как пластилин. Хорошо взял еще один проверенный кованый он и выручил Поэтому теперь с большой осторожностью отношусь ко всем этим новомодным топорикам. По мне так лучше нашего кованого "ВАЧА" нет. На одной из стоянок в речке нашли еще один топорик, топорище рассохлось, кто-то решил его замочить в воде да и забыл.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Владимир казах пишет:
Механик-т40 пишет:
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:
маи бобино пишет:
Tikhankin пишет:

другая история. Вот фото

Тоже после ревизии в гараже нашёл около 10 молотков со сломанными ручками - все сделал и сейчас мучаюсь какой выбрать laugh

Себе выкраил средства а брату на день рождения подарил наборы из молотков и топоров MATRIX и доволен как слон. Всегда готовы к работе не рассыхются не летают. По красной ручке всегда можно найти в творческом бардаке.

Матрикс хорошие инструменты good

Подделки есть. На ключах надписи если пальцем можно стереть то фуфло, лопаются. А так крепкие если оригинал.

Я когда получал Кейс,то весь инструмент был матрикс,чего там только не было начиная от тисков до полотен по металу было всё wacko2 Авто сервис можно было открывать

а я покупаю. Цены на матрикс год назад взлетели, расчухали видимо что инструмент хороший. Отвертки, ключи и пулик матрикс. Ну и один молоток. А на СССР молотки ручки из труб приварил и готово.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Владимир казах пишет:

Я когда получал Кейс,то весь инструмент был матрикс,чего там только не было начиная от тисков до полотен по металу было всё

Интересно,а когда сдавал свой КЕЙС,много прихватизировал laugh ,ну не можем мы без этого

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Я так то второй день пятую точку морожу , меж делом в гараже прибираюсь , молотков не находил , но ведро саморезов, гвоздей и, болтов - короче всякой всячины обнаружил , а ещё вспомнилось что над головой есть место для всяких длинных хреновин, так теперь с пола половина причиндалов исчезла.

В ОСНОВУ ЧИСТОТЫ , ЗАЛОЖЕН ПРИНЦИП РАВНОМЕРНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГРЯЗИ

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах