Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 333 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33269 сообщений
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603
Промах пишет:

Зафотал вчера переходник для заправки баллона маленького, под углекислоту , в общем то просто 2 штуцера спаяны меж собой , заправка происходит когда баллоны лежат . Наверно когда в большом меньше половины - то хрен что заправить выйдет.

я пропан переливал из балона в балон .балон с газом переворачивал вентелем в низ подымал его на подставку .и поливал горячей водой .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Валентинович. пишет:

я пропан переливал из балона в балон .балон с газом переворачивал вентелем в низ подымал его на подставку .и поливал горячей водой .

Это уже было , вместо того чтоб подогревать , можно просто подольше заправлять , уменьшив подачу ( кран сильно не открывать) , либо брать метров 5 медной трубки , спиралью свернуть, она будет нагревателем, на 10 литров баллон хватало
, .А фото выложил именно из-за того, что воочию увидел что человек уже более 20 лет пользуется ЭТИМ , заправляя баллон углекислотой, сделаный из огнетушителя.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Валентинович. пишет:

я пропан переливал из балона в балон .балон с газом переворачивал вентелем в низ подымал его на подставку .и поливал горячей водой .

Это уже было , вместо того чтоб подогревать , можно просто подольше заправлять , уменьшив подачу ( кран сильно не открывать) , либо брать метров 5 медной трубки , спиралью свернуть, она будет нагревателем, на 10 литров баллон хватало
, .А фото выложил именно из-за того, что воочию увидел что человек уже более 20 лет пользуется ЭТИМ , заправляя баллон углекислотой, сделаный из огнетушителя.

А я в одиночку балонн сораклитровый в машину и поехал. А в гараже привязан к стене и шланга 10 метров, сварка на тачанке и поехал

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Промах пишет:

Зафотал вчера переходник для заправки баллона маленького, под углекислоту , в общем то просто 2 штуцера спаяны меж собой , заправка происходит когда баллоны лежат . Наверно когда в большом меньше половины - то хрен что заправить выйдет.

Я так понял что непосредственно с баллона в баллон. А при переливе обмерзать не будет?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
alpem пишет:
Промах пишет:

Зафотал вчера переходник для заправки баллона маленького, под углекислоту , в общем то просто 2 штуцера спаяны меж собой , заправка происходит когда баллоны лежат . Наверно когда в большом меньше половины - то хрен что заправить выйдет.

Я так понял что непосредственно с баллона в баллон. А при переливе обмерзать не будет?

Как всегда, будет, поэтому смотрим за инеем и поддавливаем подачу , сказали что 5литровый можно перелить , не успевает обмерзнуть, у большого баллона теплоемкость приличная, да и дядьке тому верю.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Всем добрый вечер! hi Хвастать конечно некрасиво blush2 , но держать в себе нету сил laugh , тем более месяц в бане парился....
Приобрёл в своё хозяйство очередной забугорный инструмент, радости нет предела clap мощная аккумуляторная, угловая дрель.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

good вау крутто, у меня только в мечтах, чтоб служил долго, сколько стоит

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Grinya81 пишет:

good вау крутто, у меня только в мечтах, чтоб служил долго, сколько стоит

Мужики, цену лучше не спрашивайте.... wacko2
.я до всякого инструмента "больной"! поэтому раз в год раскошеливаюсь себе на подарок wink

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Zhekaz B пишет:

.я до всякого инструмента "больной"

я также люблю чтоб всё у меня было своё, чтоб к соседу не бегать

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Grinya81 пишет:

я также люблю чтоб всё у меня было своё,

Вы не один такой !

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
Zhekaz B пишет:

цену лучше не спрашивайте.

машина наверно дешевли чем эта дрель,я смотрел простенький шуроповёрт их,та почти 20000р

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Шyриk пишет:

С выходом!

Без вас ребята скучно было!

Спасибо Александр! beer

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Zhekaz B пишет:

угловая дрель

линейку собираешь зачётную+++++
батарейки и зарядные уст-ва тоже покупаешь или они совместимы???
так в нём бесщеточный двигатель

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
Grinya81 пишет:

я также люблю чтоб всё у меня было своё,

Вы не один такой !

Во во а мне в хозмаг лучше не заходить . Штаны не куплю на инструмент потрачу.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
valentins пишет:

линейку собираешь зачётную+++++
батарейки и зарядные уст-ва тоже покупаешь или они совместимы???

Всю линейку не собрать laugh там уже более сотни инструментов на этой платформе.
Зарядка одна на всех, прикручена дома к стене, обычно сложно посадить за день работы все три аккумулятора которые у меня есть wink

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Grinya81 пишет:

good вау крутто, у меня только в мечтах, чтоб служил долго, сколько стоит

О, тезка и земляк! hi На Калиновском базаре видел довольно много инструмента этой фирмы у мужичка, который из Европы тягает всякую всячину. Это на автомобильной части базара, поблизости от огромной кучи б/у-шных колес.

Антон Фадеевич пишет:

машина наверно дешевли чем эта дрель

А реально цена соответствует качеству? А то иной раз бывает, что большую часть денег стоит бренд, при том, что менее раскрученные аналоги не сильно уступают в качестве, но несравненно дешевле. Спрашиваю, так-как не приходилось пользоваться такими инструментами.

Zhekaz B пишет:

Всю линейку не собрать

Так всю наверно и не надо - некоторые уж очень узкоспециализированные. Удачной и долгой эксплуатации, поздравляю!

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Во во а мне в хозмаг лучше не заходить . Штаны не куплю на инструмент потрачу.

На этой ветке видимо все такие, само название говорит. laugh Иной раз думаю - а может ну его, этот инструмент - столько денег уже потрачено, а все еще чего-то не хватает... Но с каждым посещением базара, все равно хоть какую-то мелочь да прикупишь! smile3

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Zhekaz B пишет:

Приобрёл в своё хозяйство очередной забугорный инструмент, радости нет предела clap мощная аккумуляторная, угловая дрель.

Поздравляю! Как ведет себя, таких не видел?

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Zhekaz B пишет:

Всем добрый вечер! hi Хвастать конечно некрасиво blush2 , но держать в себе нету сил laugh , тем более месяц в бане парился....
Приобрёл в своё хозяйство очередной забугорный инструмент, радости нет предела clap мощная аккумуляторная, угловая дрель.
[изображение]

Поздравляю, хороший инструмент. good Блин, а я тоже в эти выходные собрался ехать присмотреть себе угловую дрель. Редко но в ней нужда бывает. А заменить ее не чем. Собираю лестницу на второй этаж. Между тетивой лестницы и стеной зазор 22 см. надо закрепить два бруса к стене и лестнице и закрыть это пространство панелями. ни один даже самый маленький шуруповерт не влезет в это расстояние, а угловая запросто. Может какую угловую насадку приобрести. Ни кто не юзал такую.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

перфоратор бы такой на часок

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Tikhankin пишет:
Zhekaz B пишет:

Всем добрый вечер! hi Хвастать конечно некрасиво blush2 , но держать в себе нету сил laugh , тем более месяц в бане парился....
Приобрёл в своё хозяйство очередной забугорный инструмент, радости нет предела clap мощная аккумуляторная, угловая дрель.
[изображение]

Поздравляю, хороший инструмент. good Блин, а я тоже в эти выходные собрался ехать присмотреть себе угловую дрель. Редко но в ней нужда бывает. А заменить ее не чем. Собираю лестницу на второй этаж. Между тетивой лестницы и стеной зазор 22 см. надо закрепить два бруса к стене и лестнице и закрыть это пространство панелями. ни один даже самый маленький шуруповерт не влезет в это расстояние, а угловая запросто. Может какую угловую насадку приобрести. Ни кто не юзал такую.

У друга-мебельщика подобная есть. Говорит что очень выручает

Вложение
4798-3yglovoiadapter.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Во во а мне в хозмаг лучше не заходить . Штаны не куплю на инструмент потрачу.

А меня жена по авто магазинам не пускает. если зашел то вот так делает она huh .

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Во во а мне в хозмаг лучше не заходить . Штаны не куплю на инструмент потрачу.

А меня жена по авто магазинам не пускает. если зашел то вот так делает она huh .

Конечно не пустит на свой трактор смотри lol

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Мыслитель пишет:

Конечно не пустит на свой трактор смотри lol

lol super clap ya

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
tiger74k пишет:

Удачной и долгой

Tikhankin пишет:

Поздравляю, хороший инструмент.

Спасибо! снял для наглядности маленькое кино, звук правда тихий и дату не настроил bang

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Zhekaz B пишет:
tiger74k пишет:

Удачной и долгой

Tikhankin пишет:

Поздравляю, хороший инструмент.

Спасибо! снял для наглядности маленькое кино, звук правда тихий и дату не настроил bang

Да, серьезный инструмент с хорошими характеристиками, а крутящий момент как у малолитражки. Кстати мне очень понравилась такая компоновка, при сверлении больших отверстий. Поскольку ручка включения далеко отнесена в сторону от сверла и служит хорошим "плечом " для удержания инструмента от проворачивания в руках. А я успел сегодня в пару магазинов заглянуть с электроинструментом, но как назло угловой дрели в продаже не нашел, купил адаптер для дрели. Для сверления 20 отверстий хватит, а там посмотрим.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Вот такую приспособу к дрели купил сегодня.

Вложение
dscn5330.jpg
dscn5329.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Вот такую приспособу к дрели купил сегодня.

Вложение
dscn5329.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
sasxa пишет:
Мыслитель пишет:

Конечно не пустит на свой трактор смотри lol

lol super clap ya

Самолет hi на таком тракторе жалко даже выходить на поле.. скажите зачем он нужен угловой дрель ?

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Мыслитель пишет:

скажите зачем он нужен угловой дрель ?

Человек даже кино снял специально - посмотри, а если после просмотра такой вопрос dntknw

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

Наверное многие сталкивались когда надо проверить какой нибудь прибор, фонарик, игрушку и много чего еще, но батареек или нет или эта штуковина разобрана или....
Короче взял неисправный блок питания на работе (бывает отваливается какой нибудь провод или еще чего и их без ремонта меняют). Проверил тестером проводки под нужное напряжение, что они рабочие и закоротил зеленый провод на черный что бы блок заработал без нагрузки.

Есть 3, 5, 12 вольт постоянки и переменки.

Может кому годится. Лишние провода обрезал, сделаю включалкц (на некоторох блоках она уже есть.

Это конечно хорошо , но! при хорошей загрузке канала на 3,3 или 5 вольт - напряжение на 12 вольтовом канале может слегка повысится , тоже будет и если наоборот 12 вольтовый канал нагрузить то вместо 5 вольт будет сначала чуть больше, а потом БАХ! , но не пугайтесь , это рванули электролитические конденсаторы на выходе 5 В канала. Так что по аккуратнее с многоканальными импульсными блоками питания.
В общем если пользовать по полной - но требуется переделка , а если какую нить фигню маломощную, да ещё на чуток- то это самый вариант .
P.S. для включения без нагрузки, я лично предпочитаю закорачивать зелёный и серый ( всегда прокатывало).

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах