инструмент и приспособления. Страница 302 из 478

14333 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2836
TDL39 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
igor1989 пишет:

Эван ано чё, вот шпорные кольца

так и не увидел этого чуда ШТОПОРНЫЕ КОЛЬЦА,на фото показаны СТОПОРНЫЕ КОЛЬЦА.ВЫ хоть в интернете посмотрите что такое стопор и что такое штопор.

Дико извиняюсь за свой пятачОк thank_you На форуме есть люди разные:грамотные-безграмотные-русские-НЕрусские-общеобразованные-среднеобразованные-высшеобразованные...Тоша,какого хрена вторые сутки учишь русскому языку?Все всё пОняли...Или понЯли...А мож понялИ...Поправь пжлста.Простите за невтему blush2

goodyes3

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3081

Расжился странной приспособой, сказали что шиномантаж. Штука видимо еще ссср, но не пользованная. Может кто знает что это и как пользоватся?

Игорь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12224
igor1989 пишет:

Расжился странной приспособой, сказали что шиномантаж. Штука видимо еще ссср, но не пользованная. Может кто знает что это и как пользоватся?[изображение]

А вроде и правда ручной шиномонтаж так сказать

Аватар пользователя Cергей 36 RUS
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 3777
igor1989 пишет:

Расжился странной приспособой, сказали что шиномантаж. Штука видимо еще ссср, но не пользованная. Может кто знает что это и как пользоватся?[изображение]

Была такая хрень, да для разбортовки колес. шпильки переставляются под четырех и пяти дырочные диски. Как по мне, то не удобная вещь показалась, рвался борт покрышки.

трактор в поле, что танк в бою

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2715
igor1989 пишет:

Есть у меня сей девайс. Лет под 20 назад Б/У за литру shok купил. laugh Правда она сваркой уже только под 13-и дюймовые диски была "усовершенствована". sad
В Жигулёвскую эру мне хватало. Разбортировать с её помощью тоже не понравилось, монтажками у меня как-то ловчее получалось. А вот забортировать очень удобно и аккуратно.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

РФ
Cергей 36 RUS пишет:

Была такая хрень, да для разбортовки колес. шпильки переставляются под четырех и пяти дырочные диски. Как по мне, то не удобная вещь показалась, рвался борт покрышки.

Миxалыч пишет:

Есть у меня сей девайс. Лет под 20 назад Б/У за литру купил. Правда она сваркой уже только под 13-и дюймовые диски была "усовершенствована".
В Жигулёвскую эру мне хватало. Разбортировать с её помощью тоже не понравилось, монтажками у меня как-то ловчее получалось. А вот забортировать очень удобно и аккуратно.

Мне ее родственник вчера с Улан-Удэ отправил, освою её и на федералку колымить laugh тут всего то 40км.
Как полезно ездить в гости smile3

Игорь

Аватар пользователя Сергей-22 регион
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 870
igor1989 пишет:

Я в ютубе видел как она работает.Вот нашел

МТЗ-80.............. Ш НИВА

РФ
Сергей-22 регион пишет:
igor1989 пишет:

Я в ютубе видел как она работает.Вот нашел

Датошный мужик то, но хоть дошло что к чему, буду пробовать.

Игорь

Аватар пользователя Иван Афанасьев
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2219
igor1989 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Есть у меня сей девайс. Лет под 20 назад Б/У за литру купил. Правда она сваркой уже только под 13-и дюймовые диски была "усоверше good нствована".

Мне ее родственник вчера с Улан-Удэ отправил, освою её и на федералку колымить laugh тут всего то 40км.
Как полезно ездить в гости smile3[изображение]

Рожденный ползать,летать не сможет.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 976
igor1989 пишет:

Как полезно ездить в гости smile3

Да уж - неслабо погостили super . Вспомнился эпизод из "Винни-Пуха" laugh

Вообще-то у меня тоже подобное было - в гостях у нашего форумчанина Валерия Тиханкина - спасибо ему огромное thank_youhi , тоже надарил мне много всякого добра железного. А еще больше - простого человеческого...

Мой ''малыш''- ISEKI TU155F
Мои видео http://www.youtube.com/channel/UCNQeeDNelX-ACOw_at2pinA/videos

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 279
Механик-т40 пишет:

Файлы: 
  • img20160112152713.jpg
  • img20160112152655.jpg
  • img20160112152402.jpg
  • img20160112152703.jpg
УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 279

Юбиляры мои... 10 лет вместе , верой и правдой... Ещё живы. А это годовалый малыш,можно одной рукой работать. Пока не огорчал, хотелось бы ещё такой, только с регулятором оборотов. Вроде - бы немец.(может китайский?)

Файлы: 
  • img20160112152855.jpg
  • img20160112153010.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12224
Серж1966 пишет:
Механик-т40 пишет:

А ето что?

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12147
Серж1966 пишет:

Пока не огорчал, хотелось бы ещё такой, только с регулятором оборотов. Вроде - бы немец.(может китайский?)

laugh

Изначально - "Elmos", был у меня такой струмент, отличнейшего качества и прожил очень долго.
А у вас - Китай.

Кстати родной немец - темно синего цвета.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

24.08.2014 - 10:39
: 259
Шyриk пишет:

Изначально - "Elmos"

Элтос прототип Спарки и его родина Болгария и мне кажется название МШУ болгарками как то связано

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2288

Тоже лежит уже мноо-о-го лет, забортовка . . Зажимается в отверстии диска. Ни разу не пользовался.

Россия
Попов Петр пишет:
Шyриk пишет:

Изначально - "Elmos"

Элтос прототип Спарки и его родина Болгария и мне кажется название МШУ болгарками как то связано

Да ну?
Полазил в инете - это "умершая" марка профессионального инструмента "Sparky", кстати тоже отличнейший инструмент, у меня лет 20 жива болгарка этой фирмы (большая).

Даже если "элотос" произведен в "германии", то это совсем не вяжется с Болгарией, в которой находится завод "Спарку".

99% уверен что это Китай "подмазывающийся" под ЕС.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

24.08.2014 - 10:39
: 259

[quote=Шyриk]Полазил в инете - это "умершая" марка профессионального инструмента "Sparky", кстати тоже отличнейший инструмент, у меня лет 20 жива болгарка этой фирмы (большая).

Даже если "элотос" произведен в "германии", то это совсем не вяжется с Болгарией, в которой находится завод "Спарку".

99% уверен что это Китай "подмазывающийся" под ЕС.,,,,
Вообще то спарки далеко не покойник ее еще делают до сих пор и в профессиональном исполнении.Просто качество их слегка упало и как следствие спрос и ассортимент Может поэтому решили возродить бренд Элтос правда насколько я помню они были синего цвета ,а не как на картинке
.А так у самого Спарки 230МШУ 2,3 квт уже лет 20 ,была и 125 950вт в прошлом году развалился подшипник в общем умерла она

Россия

Да, элмос был синий.

Аватар пользователя Иван Афанасьев
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2219
Попов Петр][quote=Шyриk пишет:

Полазил в инете - это "умершая" марка профессионального инструмента "Sparky", кстати тоже отличнейший инструмент, у меня лет 20 жива болгарка этой фирмы (большая).

99% уверен что это Китай "подмазывающийся" под ЕС.
Вообще то спарки далеко не покойник ее еще делают до сих пор и в профессиональном исполнении.Просто качество их слегка упало и как следствие спрос и ассортимент Может поэтому решили возродить бренд Элтос правда насколько я помню они были синего цвета ,а не как на картинке
.А так у самого 230МШУ 2,3 квт уже лет 20 ,была и 125 950вт в прошлом году развалился подшипник в общем умерла она

Сейчас и макита , бошь не блестит своим качеством , а штиль , хусварная , в магазине берешь дня не отработаешь и сразу в ремонт . Многие признали программу жигули продуктивной cry

Рожденный ползать,летать не сможет.

Аватар пользователя Денис Бондаренко
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1227

Пользуюсь маркой krown . Хороший редуктор уже 2 года работаю недавно вскрыл смазку сменить а он как новый. кто чем смазывает редуктор.

Группа по прессу кыргызстан в ват сап +996771853946.

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1540

Не инструмент,конечно,но для работы с инструментом.
За три вечера "сваял" каталку для гаража и для выездных ремонтов на расстояние переноски.
БУшный уголок,куски ДСП,куски резины.Потратился только на колеса.
Размеры примерно 49Х60Х80см.

Файлы: 
  • img5118.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1829
Денис Бондаренко пишет:

Пользуюсь маркой krown .

Я тоже, просто супер. laugh

Файлы: 
  • crown-skinless-skin.jpg

Iseki TU220F. Engine E3AE1-D01K 1.296L

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18782
Володя я пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Пользуюсь маркой krown .

Я тоже, просто супер. laugh

Защита детей от детей laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2343

У товарища Тож есть

Файлы: 
  • ttn166499698.jpg

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
Viktors27 пишет:

У товарища Тож есть

офигеть...... это из преза или с его помощью.....? winklol

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2343

Это с Японии, Краун же laugh

Iseki Sial 19 U-DX

Украина
Иван Афанасьев пишет:

штиль , хусварная , в магазине берешь дня не отработаешь и сразу в ремонт

Почему же так мрачно? Может просто подделки? У нас их довольно много, может и у вас такая же беда? Не могу утверждать "за всю Одессу..."(с), но мой Штилек MS180 вроде как пока очень даже бодренький, хотя приходилось неоднократно загонять его на всю длину рамки. Не считал точно сколько я им попилил, но не так уж и мало. scratch_one-s_head

MVS пишет:

За три вечера "сваял" каталку для гаража и для выездных ремонтов на расстояние переноски.

Отличная тележка! good Это случайно не Дядько Максим вдохновил?

Украина

Вот какую вещь сегодня прикупил. Давненько заглядывался на нее, но все никак не сростались возможности с желаниями. Правда смотрел версии попроще, а сегодня подошел к продавцу, смотрю - немного другая есть в наличии. Эта даже удобнее - одним винтом зажимает все шарниры.

Файлы: 
  • cam01406.jpg

06.12.2013 - 18:05
: 506
tiger74k пишет:

Вот какую вещь сегодня прикупил. Давненько заглядывался на нее, но все никак не сростались возможности с желаниями. Правда смотрел версии попроще, а сегодня подошел к продавцу, смотрю - немного другая есть в наличии. Эта даже удобнее - одним винтом зажимает все шарниры.

Классная и нужная вещь при ремонтах.Пользовался подобным, только с гибкой ножкой и желательно чтобы такой инструмент по рукам не ходил.