Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 299 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
MVS пишет:

Да какая ей разница.
Лиш бы делала свое дело.И было удобно.

Хотел фото вставить там где мужик в фаре ковыряется .чет не получается сайт тупит. или ,что?

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Алексей 161 RUS пишет:

Хотел фото вставить

У меня то же не получилось.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
MVS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Хотел фото вставить

У меня то же не получилось.

Обновления и смайлы тоже не работают.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Алексей 161 RUS пишет:
MVS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Хотел фото вставить

У меня то же не получилось.

Обновления и смайлы тоже не работают.

такая ж херня хотел картинку виложить зависае на смаил тоже самое

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
MVS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Хотел фото вставить

У меня то же не получилось.

Обновления и смайлы тоже не работают.

так Лёх и делают чтоб ты в поле ехал работать а не за клавишами дома сидел.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

так Лёх и делают чтоб ты в поле ехал работать а не за клавишами дома сидел.

Серега привет. так я и так не давно приехал. с работы. заливали гидрозамок в ангаре.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Сегодня в соседнем селе совершенно не знакомый мужик подогнал даром метчики и плашки, хотя Я предлогал ему деньги.
У нас чтобы это купить в магазине минимум 10 тыщ надо. Странный у нас народ. dntknw

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Stebium1 пишет:
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

По нынешним временам отдать что то за так просто, это как то странно ведь все стоит дорого. Я у мужика спросил нет ли у него плашки 33*1.5, а он вынес все это и отдал.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:
Stebium1 пишет:
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

По нынешним временам отдать что то за так просто, это как то странно ведь все стоит дорого. Я у мужика спросил нет ли у него плашки 33*1.5, а он вынес все это и отдал.

Отличный народ. Сколько мне тут на форуме просто так подарили.

Всем спасибо ребята! thank_you beer

Я тоже не прочь помочь людям, отдал за ненадобностью маленький токарный по дереву, человек на нем точит что то для мебели.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:
Stebium1 пишет:
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

По нынешним временам отдать что то за так просто, это как то странно ведь все стоит дорого. Я у мужика спросил нет ли у него плашки 33*1.5, а он вынес все это и отдал.

Отличный народ. Сколько мне тут на форуме просто так подарили.

Всем спасибо ребята! thank_you beer

Понадобились мне звёздочки на двухрядную цепь. Заехал на базу двухрядных нет а одна однорядная зубов на 20 стоит 1920 рублей штука, наверное платину добавляют. Свистнул на форуме, Виктор Куприянов из Новосибирска совершенно безвозмездно выслал мне шесть штук по две на 15, 25 и 35 зубьев, говорит с оборотами помудришь. В итоге все шесть в дело пошли, рвутся в бой только пока погода не позволяет. Огромное ему спасибо.

Вложение
dscf4056.jpg
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Вовий пишет:
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:
Stebium1 пишет:
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

По нынешним временам отдать что то за так просто, это как то странно ведь все стоит дорого. Я у мужика спросил нет ли у него плашки 33*1.5, а он вынес все это и отдал.

Отличный народ. Сколько мне тут на форуме просто так подарили.

Всем спасибо ребята! thank_you beer

Понадобились мне звёздочки на двухрядную цепь. Заехал на базу двухрядных нет а одна однорядная зубов на 20 стоит 1920 рублей штука, наверное платину добавляют. Свистнул на форуме, Виктор Куприянов из Новосибирска совершенно безвозмездно выслал мне шесть штук по две на 15, 25 и 35 зубьев, говорит с оборотами помудришь. В итоге все шесть в дело пошли, рвутся в бой только пока погода не позволяет. Огромное ему спасибо.

Соглашусь - есть добрые люди и будут.

У тебя на ведомой шестерне какие обороты получились? ВОМ на 500 стоит??

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вячеслав Жуков пишет:
Вовий пишет:
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:
Stebium1 пишет:
igor1989 пишет:

Странный у нас народ.

Действительно, если судить по Вам то странный, а как по мужику то отличный.
Когда дед умер, а он был рыбак, то снасти раздал рыбакам, пусть вспоминают деда, себе оставил поплавок на памать. А снать пусть не простаивает, а работает радуя тех кому это к душе.

По нынешним временам отдать что то за так просто, это как то странно ведь все стоит дорого. Я у мужика спросил нет ли у него плашки 33*1.5, а он вынес все это и отдал.

Отличный народ. Сколько мне тут на форуме просто так подарили.

Всем спасибо ребята! thank_you beer

Понадобились мне звёздочки на двухрядную цепь. Заехал на базу двухрядных нет а одна однорядная зубов на 20 стоит 1920 рублей штука, наверное платину добавляют. Свистнул на форуме, Виктор Куприянов из Новосибирска совершенно безвозмездно выслал мне шесть штук по две на 15, 25 и 35 зубьев, говорит с оборотами помудришь. В итоге все шесть в дело пошли, рвутся в бой только пока погода не позволяет. Огромное ему спасибо.

Соглашусь - есть добрые люди и будут.

У тебя на ведомой шестерне какие обороты получились? ВОМ на 500 стоит??

От ноля до полутора тысяч. Вчера попробовал крутнуть на всю врубил стоек видно не было как на вертолёте. Вом так 540 но у меня не от вома крутится.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

[q

От ноля до полутора тысяч. Вчера попробовал крутнуть на всю врубил стоек видно не было как на вертолёте. Вом так 540 но у меня не от вома крутится.

Добрый день Володя! А от чего у тебя привод фрезы?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

[q

От ноля до полутора тысяч. Вчера попробовал крутнуть на всю врубил стоек видно не было как на вертолёте. Вом так 540 но у меня не от вома крутится.

Добрый день Володя! А от чего у тебя привод фрезы?

Привет Валер, с праздником. У меня гидропривод, решил попробовать, он мне гораздо больше по душе чем механический. В теме по почвофрезам бурная дискуссия по этому поводу была, несколько человек за, несколько против (по всей науке с формулами доказали что она работать не будет) а в основном загяли выжидательную позицию, ждут получится или нет. Щас сходил телефоном щёлкнул а качественные и подробные фото в теме по почвофрезам. Да, ещё эксперимент ставлю, вал не на подшипниках а на капролоновых втулках сделал.

Вложение
img20160424131550.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:

[q

От ноля до полутора тысяч. Вчера попробовал крутнуть на всю врубил стоек видно не было как на вертолёте. Вом так 540 но у меня не от вома крутится.

Добрый день Володя! А от чего у тебя привод фрезы?

Привет Валер, с праздником. У меня гидропривод, решил попробовать, он мне гораздо больше по душе чем механический. В теме по почвофрезам бурная дискуссия по этому поводу была, несколько человек за, несколько против (по всей науке с формулами доказали что она работать не будет) а в основном загяли выжидательную позицию, ждут получится или нет. Щас сходил телефоном щёлкнул а качественные и подробные фото в теме по почвофрезам. Да, ещё эксперимент ставлю, вал не на подшипниках а на капролоновых втулках сделал.

Спасибо Володя! И тебя тоже с праздником, да и всех форумчан! Вообще интересная затея, хватит ли мощности, с удовольствием включусь в число заинтересованных наблюдателей. Сейчас перейду на тему по почвофрезам. Я тоже сегодня целый день трактором занимался, предпосевную профилактику организовал, все прошприцевал и фрезу навесил. Всем удачи.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Сглазил я по ходу свою болгарочку "Лепсе" bang cry Задымела вчера, отец говорит якорь наверно сгорел cry Теперь вопрос: стоит ли заморачиваться с ремонтом или новую брать? тут говорили что такие щас с плавным пуском вышли huh Фотка с интернета.

Вложение
9fb1d7557714d1f7b2190fdf7adfac41.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Расул Б пишет:

заморачиваться с ремонтом или новую брать?

Якорь и статор включены последовательно и если горит один достается и другому. Статор на пермской ушм перематывал дважды ходили месяц потом плюнул и купил макиту. Тут на работе попробовал бошем синим поработать амортизаторами на обоих ручках это сказка даже по сравнению с макитой. Правда бошу уже лет восемь , сейчас такие делают ли

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
andrej 73 пишет:

Якорь и статор включены последовательно и если горит один достается и другому. Статор на пермской ушм перематывал дважды ходили месяц потом плюнул и купил макиту

Спасибо, буду тогда новую покупать thank_you

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Расул Б пишет:
andrej 73 пишет:

Якорь и статор включены последовательно и если горит один достается и другому. Статор на пермской ушм перематывал дважды ходили месяц потом плюнул и купил макиту

Спасибо, буду тогда новую покупать thank_you

У меня тоже две такие болгарки. Одна уже лет 15 отходила заменили только якорь. Вторая года 3 как работает, пока без нареканий. И брал вторую исключительно из-за надежности первой. Якорь на первой менял в официальном сервисном центре, сказали, что установили новый заводской, а не перемотанный. Тяжелые они правда, но зато часами можно работать и не греются так быстро как другие. Жаль конечно, что у Вас она сломалась, но вопрос в том, что она успела сделать до этого. Попробуйте может удастся найти и установить заводской якорь. У меня он весь был в резине обмотка защищена.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Не реклама , просто сам подбирал 230 круг но так и не купил, обхожусь 150 й .
Фиолент рассмотрите, мощная и не тяжолая , у меня их лобзик, отличная штука, двигателя потрясные ни вибрации ни лишнего шума, вроде почтой отправляют, вещь не дешовая, но не стыдно и сыну передать smile3 , шнур зимой не деревенеет.
https://www.youtube.com/watch?v=s5kEqvGHpN8
Кировскую из за веса не пользую почти smile3

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Tikhankin пишет:

Одна уже лет 15 отходила заменили только якорь.

А у меня она уже лет 10,тоже поменял якорь и все.Запорол его по своей вине.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Фиолент давно уважаю. Профессиональный инструмент по цене буржуйского любительского. Имею их плоскошлифовальную машину, фрезер, два лобзика, болгарку под 125-й диск. Слова плохого сказать не могу! good
Лобзика два т.к. нахально сломав рейку на старом из-за срочности работы купил новый мощнее. Потом подвезли запчасть, старый реанимировал. Теперь оба в работе.
Достойный инструмент!

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Миxалыч пишет:

Фиолент давно уважаю.

За весь "Фиолент " не скажу так как не пользовался.
А за лобзик таки да. good .Покупал давно ,очень давно (отдал за него в те времена 55 гривен).
Неубиваемый, работает до сих пор,никаких проблем.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Добавлю что у меня еще синяя серия и я доволен как слон, а красная еще лучше считается.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
MVS пишет:
Миxалыч пишет:

Фиолент давно уважаю.

За весь "Фиолент " не скажу так как не пользовался.
А за лобзик таки да. good .Покупал давно ,очень давно (отдал за него в те времена 55 гривен).
Неубиваемый, работает до сих пор,никаких проблем.

Подпишусь, тоже лобзик фиолент и лет 10 работает без проблем. Недавно пилил им металл 10 мм толщиной пропил по кругу около 100 см. пропилил без проблем для двигателя. единственное грелся кривошип, поэтому несколько раз останавливался для того чтобы он немного остывал. Загорелся желанием приобрести электрорубанок фиолент шириной 80 мм, но в комплектации нет трубки адаптера для подсоединения пылесоса. Это и останавливает, поскольку окно выброса стружки сложной формы. И цена вопроса копеешная а в комплектацию не входит. Жаль. А со строительным пылесосом в паре работать комфортно ни пыли ни мусора.

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295

Друзья, подскажите, по каким критериям выбрать шуруповёрт сетевой и какой фирмы. Просто времени нет листать форум. Или хотя-бы подскажите страничку, где можно посмотреть.Заранее благодарю!

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Для каких целей нужен ? сетевой shok ?
Я свой теперь не на что не променяю

Если сетевой то

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Серж1966 пишет:

Друзья, подскажите, по каким критериям выбрать шуруповёрт сетевой и какой фирмы. Просто времени нет листать форум. Или хотя-бы подскажите страничку, где можно посмотреть.Заранее благодарю!

Сетевым пользуюсь около розетки где много тяжолой работы , а акумуляторным на выезде и лёгкая работа . Крутил забор металопрофиль так вообще дрелью так быстрее

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Поверте, (тоже дрелью раньше крутил) то что на верхнем фото крутит металлопрофиль быстрее, легче убобнее и батареи хватает на 400 шурупов, зарядка 20-25 минут, а главное не рвет головы саморезам, не болят руки, не пытается вырваться с рук.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах