Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 298 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Русский, американец и немец, спорят, что на свете самое быстрое.
Американец, говорит :- слово, сказал и улетело.
Немец, говорит:- свет ! только выключателем щелкнул и лампочка загорелась.
Русский: говорит понос! те как понос?-Да так, я вчера срать захотел, так и слово сказать не успел и свет в туалете включить, как усрался !

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Hunter1 пишет:
Вовий пишет:

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать?

А для этого второй шнурок есть...

Вовий пишет:

Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.

Я вообще-то стараюсь перед такими работами справлять естественные физиологические потребности... А если сильно приспичит так что зубы сводить начинает до можно чистые перчатки надеть...

Смотря как приспичит, а то и перчатки одеть не успеешь!

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Казак161 пишет:
Hunter1 пишет:
Вовий пишет:

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать?

А для этого второй шнурок есть...

Вовий пишет:

Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.

Я вообще-то стараюсь перед такими работами справлять естественные физиологические потребности... А если сильно приспичит так что зубы сводить начинает до можно чистые перчатки надеть...

Смотря как приспичит, а то и перчатки одеть не успеешь!

Тогда,зарание шнурком нужно перевязывать laugh

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800
Вовий пишет:

Чем отличается начальник от рабочего?

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:
Н: Петров, бля!!! Ты какого хера домой так рано собираешься?!! Время всего 17:20!!!
П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь... Вот как раз и конец рабочего дня наступит...
Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!
П: А че тебе собираться-то? Хлебальник закрыл и пошел...

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
beedmeister пишет:

Сделал вот такое приспособление, для исправления биения ступицы.

Супер! good Отличное приспособление получилось! А с чего оно сделано(основной донор)? И как результат, как ведет себя машинка после лечения?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
msbsod пишет:

Друзья, а скажите, если кто имел дело с пневмо-гайковертами, крутящего момента в 312Нм хватит чтоб открутить гайки колесные задние и передние на 82ом, а так же болты которые нужно откручивать при регулировке колеи задних колес, ни для последующей нормальной затяжки? А то как-то смутно себе представляю эти "эфимерные" 312Нм... smile3

я таким кручу легковушку , трактор явно не попрет

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Hunter1 пишет:

Эээээ.... молодёжь балует как умеет... А шнурок на что?

А шнурок в каком месте вязать lol lol lol ( можно с фото )

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
валерий киев пишет:
Hunter1 пишет:

Эээээ.... молодёжь балует как умеет... А шнурок на что?

А шнурок в каком месте вязать lol lol lol ( можно с фото )

Нахера за хер шнурок вязать, нада юбку шотландскую одевать good

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
msbsod пишет:

Друзья, а скажите, если кто имел дело с пневмо-гайковертами, крутящего момента в 312Нм хватит чтоб открутить гайки колесные задние и передние на 82ом, а так же болты которые нужно откручивать при регулировке колеи задних колес, ни для последующей нормальной затяжки? А то как-то смутно себе представляю эти "эфимерные" 312Нм... smile3

312 это ничто, совсем слабый будет. С квадратом 1/2 нужен на 800-900 нм.

Россия
: Нижний Новгород/Сосновский р-н
03.07.2014 - 21:15
: 428
Володя я пишет:
msbsod пишет:

Друзья, а скажите, если кто имел дело с пневмо-гайковертами, крутящего момента в 312Нм хватит чтоб открутить гайки колесные задние и передние на 82ом, а так же болты которые нужно откручивать при регулировке колеи задних колес, ни для последующей нормальной затяжки? А то как-то смутно себе представляю эти "эфимерные" 312Нм... smile3

312 это ничто, совсем слабый будет. С квадратом 1/2 нужен на 800-900 нм.

Джамал пишет:
msbsod пишет:

Друзья, а скажите, если кто имел дело с пневмо-гайковертами, крутящего момента в 312Нм хватит чтоб открутить гайки колесные задние и передние на 82ом, а так же болты которые нужно откручивать при регулировке колеи задних колес, ни для последующей нормальной затяжки? А то как-то смутно себе представляю эти "эфимерные" 312Нм... smile3

я таким кручу легковушку , трактор явно не попрет

Спасибо мужики, буду тогда смотреть в сторону "мясорубки". dri

Хмм... Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится? Сейчас далеко от трактора, посмотреть нет возможности, а до сего момента никогда сталкивался.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
igor1989 пишет:
валерий киев пишет:
Hunter1 пишет:

Эээээ.... молодёжь балует как умеет... А шнурок на что?

А шнурок в каком месте вязать lol lol lol ( можно с фото )

Нахера за хер шнурок вязать, нада юбку шотландскую одевать good

Фух уржался млин lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Hunter1 пишет:
Вовий пишет:

А поссать идёшь помощника приглашаешь вытащить и подержать?

Эээээ.... молодёжь балует как умеет... А шнурок на что?

А шнурок как привязывать? Или заранее пока руки чистые? А если шнурок зацепиться за что нибудь. Вещь то пока еще нужная.

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать? Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.
Ну и присказка в тему.
Чем отличается начальник от рабочего?
Рабочий моет руки перед туалетом а начальник после.

Приспособление уже придумали плоскогубцы ну или на крайняк китайские палочки.,тренировка нужна.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Денис Бондаренко пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Hunter1 пишет:
Вовий пишет:

А поссать идёшь помощника приглашаешь вытащить и подержать?

Эээээ.... молодёжь балует как умеет... А шнурок на что?

А шнурок как привязывать? Или заранее пока руки чистые? А если шнурок зацепиться за что нибудь. Вещь то пока еще нужная.

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать? Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.
Ну и присказка в тему.
Чем отличается начальник от рабочего?
Рабочий моет руки перед туалетом а начальник после.

Приспособление уже придумали плоскогубцы ну или на крайняк китайские палочки.,тренировка нужна.


вот приспособления

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528

Да действительно хорошая вещь на болгарку- супер гайка. Сегодня весь день работал болгаркой с толстым металлом и не один раз закусывало круг. Рукой легко откручивается. Не зря отдал 300 грн. good

Россия
: Нижний Новгород/Сосновский р-н
03.07.2014 - 21:15
: 428
FinФИН пишет:
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Я про изменение задней колеи... laugh В литературе хрень которая зажимает полуось назвали вкладышем.
Да и в начале вопроса я про колею заднюю описывал laugh dri

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
msbsod пишет:
FinФИН пишет:
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Я про изменение задней колеи... laugh В литературе хрень которая зажимает полуось назвали вкладышем.
Да и в начале вопроса я про колею заднюю описывал laugh dri

к ней свободно мясорубка подходит.я раньше торцевым ключом под три лома откручивал-вставляли два и вдвоём втроём крутили.теперь в одиночку мясорубкой-только крутить долго.

Россия
: Нижний Новгород/Сосновский р-н
03.07.2014 - 21:15
: 428
FinФИН пишет:
msbsod пишет:
FinФИН пишет:
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Я про изменение задней колеи... laugh В литературе хрень которая зажимает полуось назвали вкладышем.
Да и в начале вопроса я про колею заднюю описывал laugh dri

к ней свободно мясорубка подходит.я раньше торцевым ключом под три лома откручивал-вставляли два и вдвоём втроём крутили.теперь в одиночку мясорубкой-только крутить долго.

О! Спасибо, значит завтра за "мясорубкой" и в путь! thank_you

Россия
: Нижний Новгород/Сосновский р-н
03.07.2014 - 21:15
: 428
FinФИН пишет:
msbsod пишет:
FinФИН пишет:
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Я про изменение задней колеи... laugh В литературе хрень которая зажимает полуось назвали вкладышем.
Да и в начале вопроса я про колею заднюю описывал laugh dri

к ней свободно мясорубка подходит.я раньше торцевым ключом под три лома откручивал-вставляли два и вдвоём втроём крутили.теперь в одиночку мясорубкой-только крутить долго.

Забыл спросить, для болтов на сколько головка нужна, на 27? ( я про ту хрень которая зажимает заднюю полуось laugh )

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
msbsod пишет:

на 27?

32

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
msbsod пишет:
FinФИН пишет:
msbsod пишет:
FinФИН пишет:
msbsod пишет:

Вот подумал, а "мясорубкой" к болтам вкладыша подлезть получится?

на х cen я к ним лезть с мясорубкой.как её вообще то в движок засунуть?там простого жимонометра до 300н.м. хватит-со шкалой или со щелчком.

Я про изменение задней колеи... laugh В литературе хрень которая зажимает полуось назвали вкладышем.
Да и в начале вопроса я про колею заднюю описывал laugh dri

к ней свободно мясорубка подходит.я раньше торцевым ключом под три лома откручивал-вставляли два и вдвоём втроём крутили.теперь в одиночку мясорубкой-только крутить долго.

Забыл спросить, для болтов на сколько головка нужна, на 27? ( я про ту хрень которая зажимает заднюю полуось laugh )

на 32-в комплекте с мясорубкой идут две головки 32 и 33.у меня ещё дополнительный набор головок 27,30,32,33,36,38,41 в чемоданчике.

Россия
: Нижний Новгород/Сосновский р-н
03.07.2014 - 21:15
: 428

Спасибо, друзья, сильно выручили! thank_you

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
tiger74k пишет:

А с чего оно сделано(основной донор)? И как результат, как ведет себя машинка после лечения?

С какого то прибора нашел на металлоломе.
После проточки ушла вибрация как при торможении, так и на скорости.

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Вовий пишет:

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать? Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.

Вложение
image2.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Серж1966 пишет:
Вовий пишет:

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать? Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.

Слесарь

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир казах пишет:
Серж1966 пишет:
Вовий пишет:

Вытащить то ладно, потом как на место возвращать? Может кто приспособу придумает чтоб руки лишний раз не мыть.

Слесарь

Вот как надо, а запихать можно и после ремонта, когда помоете руки

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Актуальную темку зацепили.
Похлеще направления вращения болгарки.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
MVS пишет:

направления вращения болгарки.

А куда она должна крутится ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
валерий киев пишет:

А куда она должна крутится ?

От себя иначе можно повредить

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Да какая ей разница.
Лиш бы делала свое дело.И было удобно.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах