Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 278 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33298 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
jsa пишет:
FinФИН пишет:

нечего туда лезть в землю-не твоё значит это lol .вон людям в советское время даже климатические условия не подходили-врачи советовали переезжать.

Вон,этим посоветовали переехать..,живут же.. laugh

ага-вон по новостям кажут беженцев-через северные широты в европу лезут.фины им дорогу перекрыли так они недовольны приемом в россии.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Обзор мойки Интерскол . может кому и пригодится мhttp://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/pressur...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

У нас один механик в полеводческой бригаде, трещины на пятках солидолом мазал говорил помогает lol

А рекламу Джонсона беби помните, они там прямо говорили минеральное масло для ухода за детьми. Получается тоже самое что моторное только бес присадок , запаха и осветленное. Когда ребятишек своих мазать приходилось ощущения такие же как от моторного. И к стати никаких опрелостей не было ни у одной.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
andrej 73 пишет:
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

У нас один механик в полеводческой бригаде, трещины на пятках солидолом мазал говорил помогает lol

А рекламу Джонсона беби помните, они там прямо говорили минеральное масло для ухода за детьми. Получается тоже самое что моторное только бес присадок , запаха и осветленное. Когда ребятишек своих мазать приходилось ощущения такие же как от моторного. И к стати никаких опрелостей не было ни у одной.

Дед расказывал что раньше формы для выпечки хлеба мазали автолом, кортошку жарили на канаплянном масле, а в войну зорили нычки у мышей полёвок и брали с них зерно на еду.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
igor1989 пишет:
andrej 73 пишет:
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

У нас один механик в полеводческой бригаде, трещины на пятках солидолом мазал говорил помогает lol

А рекламу Джонсона беби помните, они там прямо говорили минеральное масло для ухода за детьми. Получается тоже самое что моторное только бес присадок , запаха и осветленное. Когда ребятишек своих мазать приходилось ощущения такие же как от моторного. И к стати никаких опрелостей не было ни у одной.

Дед расказывал что раньше формы для выпечки хлеба мазали автолом, кортошку жарили на канаплянном масле, а в войну зорили нычки у мышей полёвок и брали с них зерно на еду.

Все выше сказанное правда, сам воочию не раз удеждался, а по солидолу, то не только пятки , раны на скотине или хрюшках мазали и за пару дней все заживало.
Лишь в одном вас разочарую-масло конопляное было не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Владимир Г пишет:

не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

а что она разве разная тогда была??

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
sasxa пишет:
Владимир Г пишет:

не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

а что она разве разная тогда была??

Да разная. yes3 мне тоже бабушка рассказывала.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Владимир казах пишет:
sasxa пишет:
Владимир Г пишет:

не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

а что она разве разная тогда была??

Да разная. yes3 мне тоже бабушка рассказывала.

коноплю помню очень хорошо,с пацанами с неё трамплины строили (для лыж) и в скирдах в войнушки играли, а семье какое вкусное!! ну за разницу не знал (конопля -это одно,а замашки это другое),

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Владимир Г пишет:

Лишь в одном вас разочарую-масло конопляное было не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

Да нету великой разницы! Конопля - она и в Африке конопля. Сортов-видов много, но все родня. Уж масло с семян любой, даже самой наркотической, получить можно.
Вот тут:
http://medcannabis.info/recommendations/4458-izgotovlenie-konoplyanogo-m... , если что, можно поподробнее про каннабис почитать.
Кому что нужно, тот то и найдёт. Вот например во времена моего детства была мазь "сунореф" - наилучшее средство от насморка и заложенности носа, по 8 копеек свободно в любой аптеке продавалась. Так нет, нашлись умники из неё наркоту делать... Купите её сейчас!?

Ещё цитатой в тему подправлю: (конопля -это одно,а замашки это другое), laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
sasxa пишет:
Владимир казах пишет:
sasxa пишет:
Владимир Г пишет:

не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

а что она разве разная тогда была??

Да разная. yes3 мне тоже бабушка рассказывала.

коноплю помню очень хорошо,с пацанами с неё трамплины строили (для лыж) и в скирдах в войнушки играли, а семье какое вкусное!! ну за разницу не знал (конопля -это одно,а замашки это другое),

У нас за дикую если возле дома не скошена можно штраф не хилый получить lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Владимир Г пишет:

Лишь в одном вас разочарую-масло конопляное было не с той конопли что вы думаете, а с той с которой полотно ткали.

Знаю что канапель разная, у нас сейчас не той не другой не растет а раньше ее сеяли.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

.

Вложение
a.jpg
masterukonoplevodstva.jpg
pole.jpg
248180narvu-tsvetov-i-podaryu-buket-toj-devushke-kotoruyu-lyublyu.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Из за этих уродов скоро все лекарства и приправы переведут в разряд запрещенных . мак нельзя , контроля на задх - статья. Вместо того чтобы собрать этих наркош и в Магадан на лесоповал.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:

Из за этих уродов скоро все лекарства и приправы переведут в разряд запрещенных . мак нельзя , контроля на задх - статья. Вместо того чтобы собрать этих наркош и в Магадан на лесоповал.

Да ну, мочить их сразу без суда и следствия и тех кто сними в связях. И всех делов. Зато до остальных быстро дойдет что так делать низя

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
andrej 73 пишет:

скоро все лекарства и приправы переведут в разряд запрещенных .

Это далеко не полный список,соляная и серная кислота-прекурсоры(составные элементы для изготовления дури) ну и так далее...На них отдельное разрешение целого ряда структур включая прокуратуру и все они платные...вобщем обычная школьная образовательная лаборатория - по сути приравнена к наркоцеху..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:

Из за этих уродов скоро все лекарства и приправы переведут в разряд запрещенных . мак нельзя , контроля на задх - статья. Вместо того чтобы собрать этих наркош и в Магадан на лесоповал.

Да ну, мочить их сразу без суда и следствия и тех кто сними в связях. И всех делов. Зато до остальных быстро дойдет что так делать низя

Можно и так. Они же сволочи понимают что обратно пути не будет и все равно пробуют так чего с ними няньчится.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
andrej 73 пишет:
Механик-т40 пишет:
andrej 73 пишет:

Из за этих уродов скоро все лекарства и приправы переведут в разряд запрещенных . мак нельзя , контроля на задх - статья. Вместо того чтобы собрать этих наркош и в Магадан на лесоповал.

Да ну, мочить их сразу без суда и следствия и тех кто сними в связях. И всех делов. Зато до остальных быстро дойдет что так делать низя

Можно и так. Они же сволочи понимают что обратно пути не будет и все равно пробуют так чего с ними няньчится.

А те кто толкают дурь прекрасно знают деньги все решат на крайняк посидеть и норм. А если б знали что сразу к стенке поставят тогда б подумали начинать это или нет

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478

а не проще узаконить и все проблемы сразу решены, (запретный плод сладок) а так сами передпомрут от избытка удовольствия.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
andrej 73 пишет:

с ними няньчится.

2 недели назад не стали няньчится заявление на стол, перо в зад и пошёл - мальчик неудачно кровушку сдал.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
sasxa пишет:

а не проще узаконить и все проблемы сразу решены, (запретный плод сладок) а так сами передпомрут от избытка удовольствия.

Че-то совсем от темы отклонились... А по поводу вашего поста - извините, не смог промолчать - вы видимо совсем не подумали, перед тем как писать. Объясню - прежде чем умереть от передоза, каждый наркоман проходит определенный "стаж", в течении которого он употребляет довольно большое количество доз, каждая из которых стоит немалых денег. Так вот, в определенный момент он сталкивается с тем, что денег нет а организм требует!!! Варианты добыть денег: 1. Украсть что-то(возможно у вас) и продать, 2. Ограбить кого-то(возможно вас), если будет сопротивляться - возможно и убить, 3. Подсадить кого-нибудь(возможно вашего ребенка) на иглу и получить за это дармовую дозу от торговца "товаром"... Вам какой вариант больше нравится?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
tiger74k пишет:
sasxa пишет:

а не проще узаконить и все проблемы сразу решены, (запретный плод сладок) а так сами передпомрут от избытка удовольствия.

Че-то совсем от темы отклонились... А по поводу вашего поста - извините, не смог промолчать - вы видимо совсем не подумали, перед тем как писать. Объясню - прежде чем умереть от передоза, yes3 dread он сталкивается с тем, что денег нет а организм требует!!! Варианты добыть денег: 1. Украсть что-то(возможно у вас) и продать, 2. Ограбить кого-то(возможно вас), если будет сопротивляться - возможно и убить, 3. Подсадить кого-нибудь(возможно вашего ребенка) на иглу и получить за это дармовую дозу от торговца "товаром"... Вам какой вариант больше нравится?

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Приехал мой подарок.
Маленький китайский наборчик. Ну и шурик наверное оттуда же lol Цена 75 $

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
2595712 пишет:

Приехал мой подарок.
Маленький китайский наборчик. Ну и шурик наверное оттуда же lol Цена 75 $

А где же фото? fotku

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
tiger74k пишет:
2595712 пишет:

Приехал мой подарок.
Маленький китайский наборчик. Ну и шурик наверное оттуда же lol Цена 75 $

А где же фото? fotku

Забыл huh

Вложение
wp20160305081711pro.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Тож всем привет! Вот тоже похвастаюсь своим приобретением

Вложение
dscn4754.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

И в продолжении темы забросил стройку на несколько дней и изготовил такой станок приспособление для гибки металла.

Вложение
dscn4756.jpg
dscn4758.jpg
Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Tikhankin пишет:

Тож всем привет! Вот тоже похвастаюсь своим приобретением

Поздравляю! Хорошие штучки, скока стоят (если не секрет) для себя когда-то делал самолепную, до сих пор работает. Удачи

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
nikol пишет:
Tikhankin пишет:

Тож всем привет! Вот тоже похвастаюсь своим приобретением

Поздравляю! Хорошие штучки, скока стоят (если не секрет) для себя когда-то делал самолепную, до сих пор работает. Удачи

Спасибо! Штучки хорошие, закаленные, приобретал в Тамбове с доставкой ТК обошлись в 11500 р. Да это только начало, надо теперь стол городить и все остальное к ним.Но приобретение считаю выгодным, поскольку у нас ворота холодной ковки с вензелями всякими за сороковник уходят. А станки и оборудование вообще все дорогое, постараюсь по максимуму изготовить сам. Аналог изготовленного станочка в интернет магазинах от 11 до 18. т.р. Так я изготовил его за 3 дня и куда более качественней и крепче. Сейчас для него всю оснастку изготовлю и начну делать другой. Кому мож надо изготовлю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tikhankin пишет:

nikol пишет:
Tikhankin пишет:

Тож всем привет! Вот тоже похвастаюсь своим приобретением

Поздравляю! Хорошие штучки, скока стоят (если не секрет) для себя когда-то делал самолепную, до сих пор работает. Удачи

Спасибо! Штучки хорошие, закаленные, приобретал в Тамбове с доставкой ТК обошлись в 11500 р. Да это только начало, надо теперь стол городить и все остальное к ним.Но приобретение считаю выгодным, поскольку у нас ворота холодной ковки с вензелями всякими за сороковник уходят. А станки и оборудование вообще все дорогое, постараюсь по максимуму изготовить сам. Аналог изготовленного станочка в интернет магазинах от 11 до 18. т.р. Так я изготовил его за 3 дня и куда более качественней и крепче. Сейчас для него всю оснастку изготовлю и начну делать другой. Кому мож надо изготовлю.

Валер, респект. А у меня с ковкой тормознулось всё, времени не хватает. Фрезой сейчас занимаюсь.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

[
Валер, респект. А у меня с ковкой тормознулось всё, времени не хватает. Фрезой сейчас занимаюсь.

Привет Володя! Да не сказать, что у меня все в ажуре, так по мелочи собираю пока станочный парк да оснастку. Говорят психологи отдых это смена раздражителей. Деревяшки надоели вот зашел на несколько дней в гараж. А так пристройка дома на первом месте:hi:

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах