инструмент и приспособления. Страница 277 из 466

13980 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201
Tikhankin пишет:
Расул Б пишет:
Степь пишет:

вы чё унас в расеи это модно ничего не менять возьмите к примеру уаз буханку ну там мелкие ньюансы а в основном с 60 какогото года никаких изменений

Совершенство не требует изменений laugh

Возьмите рубанки Метабо да и весь ее инструмент - ни каких новомодных дизайнерских решений, но зато функционал и надежность не нуждается в рекламе.
Да и еще мож кому будет интересно. Интерскол выкупил завод в Испании Касальс, и, по моему, итальянский Фелисати. Инструмент этих фирм позиционируентся как профессиональный и стоит соответственно, но дизайн, напимер, перфораторов один в один у Интерскола и Фелисати, только цвета пластика разные, может и начинка не сильно будет в качестве отличаться.

yes3 Они начали сначала с сотрудничества с Филисати,а потом целиком его выкупили.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 998
Виталий Соболев пишет:

Мужики интересуют магнитные уголки для сваривания,какие лучше и их цена,кто подскажет?

смотрю ты с компом на ты погугли гдето видел видео мужик делал эти уголки сам магнит был от динамиков недавно был в г Кропоткин зашёл в самый дешёвый магазин инструмента и бытовой техники самый маленький уголок 650 рэ самый больщой 2200 рэ wacko2

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10320
Степь пишет:
Виталий Соболев пишет:

Мужики интересуют магнитные уголки для сваривания,какие лучше и их цена,кто подскажет?

смотрю ты с компом на ты погугли гдето видел видео мужик делал эти уголки сам магнит был от динамиков недавно был в г Кропоткин зашёл в самый дешёвый магазин инструмента и бытовой техники самый маленький уголок 650 рэ самый больщой 2200 рэ wacko2

Понятно!Да я тут больше доверяю,чем нэту!!!!!!!!!! laughlaughlaugh Да не совсем на ты и с компом ,но что надо так найду!

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 1015

всем привет.кто какую мойку высокого давления порекомендует рублей за 20

Где ты наш Че Гевара

Россия
Виталий Соболев пишет:

http://spbstanki.ru/magnitnyy-ugolok-dlya-svarki-mag601 как вот такой?

наша Раша
Виталий Соболев пишет:
Виталий Соболев пишет:

http://spbstanki.ru/magnitnyy-ugolok-dlya-svarki-mag601 как вот такой?

у меня такие.с успехом пользуюсь

Где ты наш Че Гевара

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2275

Года три-четыре назад купил себе Керхер 7.91. Очень хороший агрегат, не жалею. Моет два трактора(небольших)и два авто легковых. Правда он еще тогда стоил больше 20ти . .,( это я Николаю . .)

Россия
чопор пишет:

Понял!Спасибо!Значит будем брать!

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 3296
Виталий Соболев пишет:
чопор пишет:

Понял!Спасибо!Значит будем брать!

Какая разница магнит не болгарка не сломается. Отличие только в количестве углов выключателе и размере. Ну и цена. Все зависит от потребностей. Только уголок не решение всех проблем облегчает работу да но далеко не фонтан , с листовым металом хорошо , с трубами и профилем больше метра длинной уже проблема , без ровной площадки или стола не покатит. Для себя сделал вывод нужен сварочный стол с выровненой во всех плоскостях поверхностью. А магниты только чтобы руки были свободны.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18604
alexviko пишет:

У меня тоже такая, дополнительный плюс - не надо открывать, снимать чтобы поменять леску

У меня тоже 500р стояла

Россия
чопор пишет:

Не знаю я уже 3года пользуюсь интерскол вот такой И слишком часто то свою зятя и соседа помыть . то камаз соседу . но короче частенько использую н и пена как на фото розовая . и вот такой точно прям как у меня пенообразователь

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
чопор пишет:

Не знаю я уже 3года пользуюсь интерскол вот такой И слишком часто то свою зятя и соседа помыть . то камаз соседу . но короче частенько использую [изображение] и пена как на фото розовая . и вот такой точно прям как у меня пенообразователь
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ну пена то не правильная. Пена должна шапкой лежать и не стекать ручьями.

Россия
andrej 73 пишет:

Пена должна шапкой лежать и не стекать ручьями

Так я то ее в целях экономии 50 грамм шампуня остальное вода .

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1359
Алексей 161 RUS пишет:

но короче частенько использую

А потом к тебе подходят и говорят-у тебя трактор нихрена не делает,мол вот мой аж черный от работы...

Россия
jsa пишет:

А потом к тебе подходят и говорят-у тебя трактор нихрена не делает,мол вот мой аж черный от работы...

Да все верно .Точь в точь. не хера не делаешь laugh . За техникой нужно ухаживать как за девочкой . и отдача будет. глянь у меня трактор грязный я на нем работаю . А у меня чистый я тоже работаю . Я тоже работаю 12 часов в день в поле .

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
andrej 73 пишет:

Пена должна шапкой лежать и не стекать ручьями

Так я то ее в целях экономии 50 грамм шампуня остальное вода .

Понятно. И все равно согласитесь под открытым небом плохо, грязь еще не разьело а пена уже высохла. Я мыть стараюсь поздно вечером когда солнца не и жара спала.

Россия
andrej 73 пишет:

Я мыть стараюсь поздно вечером когда солнца не и жара спала.

Я тоже предпочитаю вечером или в холодке . но мы не в городах живем и такой слякоти нет . если грязная оббил фрезой потом шампунью. шампунь сработала сбил ее с машины и все вытер насухо .

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273
Алексей 161 RUS пишет:

я уже 3года пользуюсь интерскол вот такой

Привет Алексей hi Ты точно ярый поклонник интерскола!!! laugh Даже мойка интерсколовская good

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8263
Алексей 161 RUS пишет:

шампунь сработала сбил ее с машины и все вытер насухо .

Лёш а что пена настолько хорошо отмывает, что не нужно руками (губкой) тереть. Керхер есть, но мыть иногда ленюсь (часто ленюсь, особенно осенью-зимой laugh ), на мойку заезжаю.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
Расул Б пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

я уже 3года пользуюсь интерскол вот такой

Привет Алексей hi Ты точно ярый поклонник интерскола!!! laugh Даже мойка интерсколовская good

Привет Расул! Да вот так получилось. купил дрель и пошло . мне нравиться . я то для дома не профессиональное использование. victory

Россия
Сантяй пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

шампунь сработала сбил ее с машины и все вытер насухо .

Лёш а что пена настолько хорошо отмывает, что не нужно руками (губкой) тереть. Керхер есть, но мыть иногда ленюсь (часто ленюсь, особенно осенью-зимой laugh ), на мойку заезжаю.

Так пена и нужна .Чтоб не мыть руками. почему она называеться безконтактная? я сначало фрезой пройду удалю грязь. потом пена разъедает грязь. все смыл и протер на сухо. Я уже и мойкой обленился . сын служит то он ездил и мыл машину . теперь в лом мыть. вчера намыл ездил сегодня в города машина блястит.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
jsa пишет:

Да все верно .Точь в точь. не хера не делаешь laugh . За техникой нужно ухаживать как за девочкой . и отдача будет. глянь у меня трактор грязный я на нем работаю . А у меня чистый я тоже работаю . Я тоже работаю 12 часов в день в поле .

А как иначе , с вечера в баню, спецовку в машинку. И с утра к грязном трактору? Ну нафиг. Чистый трактор и едет как то по другому. И если что то где-то сопливит сразу видно. Пять десять минут после работы помыть не проблема.

24.08.2014 - 10:39
: 259
чопор пишет:

Штиль 118 у меня года четыре.И сразу поставить на вход воды фильтр он идет отдельно иначе абразив выведет из строя клапана, впрочем это актуально для любой мойки

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 423
Попов Петр пишет:

Штиль 118 у меня года четыре.И сразу поставить на вход воды фильтр он идет отдельно иначе абразив выведет из строя клапана, впрочем это актуально для любой мойки

Фильтр какой? можно фото. всем будет интересно.

Рискуй и никогда ни о чём не жалей! Если победишь, то будешь счастливым, а если проиграешь, то будешь мудрым

наша Раша

какая модель интерсколовской?
к штилю тоже присматривался.

Где ты наш Че Гевара

Россия
andrej 73 пишет:

Ну нафиг. Чистый трактор и едет как то по другому. И если что то где-то сопливит сразу видно. Пять десять минут после работы помыть не проблема.

Полностью согласен тоже придерживаюсь этого принципа victorydri

Россия
чопор пишет:

какая модель интерсколовской?
к штилю тоже присматривался.

Вот такая https://www.drive2.ru/l/3495032/
https://www.drive2.ru/l/3479220/

24.08.2014 - 10:39
: 259
mirco пишет:

Небольшой сетчатый ставится на подводящий патрубок.Сфотографировать то я смогу ,а фото вставить квалификация не позволяет

Россия
Попов Петр пишет:
mirco пишет:

Небольшой сетчатый ставится на подводящий патрубок.Сфотографировать то я смогу ,а фото вставить квалификация не позволяет

ми

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8263
Алексей 161 RUS пишет:

Так пена и нужна .Чтоб не мыть руками. почему она называеться безконтактная?

Ну в теории то я знаю smile3 Мне на практике интересно было, действительно так. Значит нужно насадку купить, для ленивых laugh ато бус сука большой cry губкой тереть

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71