Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 277 из 1109

Перейти к полной версии/Вернуться
33269 сообщений
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Владимир Г пишет:

Шyриk пишет:
не пить водку - она сужает сосуды

Всю жизнь убеждали что наоборот

Во время службы на АПЛ вино давали scratch_one-s_head и вообще на это дело \ в смысле бухнуть\ сквозь пальцы смотрели. и рыбу сушенную и напрочь просоленную жрать заставляли.....наверно чтоб воды больше пили, ну и соответственно......

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Смотреть до конца https://ok.ru/video/6270092598?fromTime=137

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

Проверь что бы патрон не бил со сверлом и посмотри плиту на которой шкивы крепятя т мотор на трещины.

по люфтам вроде как сказал good а вот мотор по его словам на 220 плюс шкивы нужно другие, ну это не проблема попрошу выточат blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

Проверь что бы патрон не бил

Интересно а там нет поджатия scratch_one-s_head вроде у не каторых такое присутствует dntknw

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Яуген пишет:

Кто подскажет, стоит ли такой станочек брать blush2 ответ быстро нужен laugh могут забрать, так что с утра нужно чуть что вылетать за им

Шкивки стоят не родные, но это не беда. Правильно как сказали выше- проверить на биение. За это можно стоимость скинуть нормально. Есть подобные модификации под КМ2

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Яуген пишет:

Кто подскажет, стоит ли такой станочек брать ответ быстро нужен могут забрать, так что с утра нужно чуть что вылетать за им

У меня такой,хороший станок.Шкивы только на этом не родовые.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр 70 пишет:

У меня такой,хороший станок.Шкивы только на этом не родовые.

thank_you просят сотку вечнозелёных, по мне так даром blush2

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Яуген пишет:
Александр 70 пишет:

У меня такой,хороший станок.Шкивы только на этом не родовые.

thank_you просят сотку вечнозелёных, по мне так даром blush2

Тем более бери,если нет трех фаз,то и от 220 будет работать через конденсаторы.Я в нем отверстия до 45 мм сверлю. hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр 70 пишет:
Яуген пишет:
Александр 70 пишет:

У меня такой,хороший станок.Шкивы только на этом не родовые.

thank_you просят сотку вечнозелёных, по мне так даром blush2

Тем более бери,если нет трех фаз,то и от 220 будет работать через конденсаторы.Я в нем отверстия до 45 мм сверлю. hi

thank_you так а если люфты будут, есть там как под регулиревать или отремонтиревать , без особых усилий blush2 а то далековато пилить, приедеш а там люфты laugh а с пустыми руками назад bang

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:

Обустраивалась у нас канадская компания по добыче. Им дорогу отсыпали щебнем с вкраплением асбеста. Так они сняли весь щебень и привезли другой, несмотря на то что тут в радиусе 1000 км нет камня один песок.

Пускай бы у нас взяли щебень :lol:у нас он с ураном,с шахт возили дороги отсыпали, а сейчас думают,почему у нас в районе смертность большая от онкологии dntknw

У нас в городе ЭГГЕР, самый большой фанерный завод чуть ли не в мире, с 12 года онкология .....да просто пиз.....цц,столько народу полегло, и типа пробы воздуха норма, ссцука ,завод на " Розе ветров" стоит, стоки с него прям в речку,очистных до сих пор не запустили,скважины вроде как забурили ( неподтверждённая инфа)типа в близлежащей деревне уровень в колодцах упал ,экологи пробы воздуха брали( а может денег) типа все хорошо, а шлейф из труб иной раз весь северо-запад города накрывает,ажно воздух привкус кислый приобретает.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Промах пишет:
Владимир казах пишет:
andrej 73 пишет:

Обустраивалась у нас канадская компания по добыче. Им дорогу отсыпали щебнем с вкраплением асбеста. Так они сняли весь щебень и привезли другой, несмотря на то что тут в радиусе 1000 км нет камня один песок.

Пускай бы у нас взяли щебень :lol:у нас он с ураном,с шахт возили дороги отсыпали, а сейчас думают,почему у нас в районе смертность большая от онкологии dntknw

У нас в городе ЭГГЕР, самый большой фанерный завод чуть ли не в мире, с 12 года онкология .....да просто пиз.....цц,столько народу полегло, и типа пробы воздуха норма, ссцука ,завод на " Розе ветров" стоит, стоки с него прям в речку,очистных до сих пор не запустили,скважины вроде как забурили ( неподтверждённая инфа)типа в близлежащей деревне уровень в колодцах упал ,экологи пробы воздуха брали( а может денег) типа все хорошо, а шлейф из труб иной раз весь северо-запад города накрывает,ажно воздух привкус кислый приобретает.

Мдя травят нас как Индейцев всем подряд чтобы землю не занимали.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
zwn_71 пишет:

Во время службы на АПЛ вино давали scratch_one-s_head и вообще на это дело \ в смысле бухнуть\ сквозь пальцы смотрели.

Про шило забыл laugh dri

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Serega-60 пишет:

Про шило забыл

Про это нельзя забыть super dri

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Сантяй пишет:
Serega-60 пишет:

Про шило забыл

Про это нельзя забыть super dri

И птюху тоже wiggle

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513
Serega-60 пишет:

И птюху тоже

Бл cen я, а сейчас ведь дома хуже питаемся чем тогда на службе scratch_one-s_head

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Serega-60 пишет:

Про шило забыл

да не.....

Serega-60 пишет:

на это дело \ в смысле бухнуть\ сквозь пальцы смотрели.

Serega-60 пишет:

И птюху тоже

самый экстремальный вариант даже дома повторить не получается....всегда чего-то не хватает. как можно было сложить вместе не сочетаемое? например мёд и икра или сгушенка,масло и шпроты lol сейчас от одного вида стошнит......

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
zwn_71 пишет:
Serega-60 пишет:

Про шило забыл

да не.....

Serega-60 пишет:

на это дело \ в смысле бухнуть\ сквозь пальцы смотрели.

Serega-60 пишет:

И птюху тоже

самый экстремальный вариант даже дома повторить не получается....всегда чего-то не хватает. как можно было сложить вместе не сочетаемое? например мёд и икра или сгушенка,масло и шпроты lol сейчас от одного вида стошнит......

[quote=Сантяй]Бл cen я, а сейчас ведь дома хуже питаемся чем тогда на службе scratch_one-s_head

Дааааа.........были времена good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Яуген пишет:

так а если люфты будут, есть там как под регулиревать или отремонтиревать , без особых усилий а то далековато пилить, приедеш а там люфты а с пустыми руками назад

В личке ответил. yes3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
jsa пишет:

смотрел выступление одного европейского академика-он яростно доказывал,что в глобальном потеплении виноват..скот.

А я про асбест такое вот слышал
Цитата:"Начиная с 1950х годов американцы сами активно применяли асбест. При тогдашней всеобщей любви к химии и ее плодам асбест стал каким-то наваждением - империалисты делали из него все, вплоть до кухонь и детской мебели. Но у мировой закулисы возникли проблемы с перепроизводством и через подконтрольную организацию врачей-убийц МАИР (Международное Агентство по Изучению Рака), состоящую из космополитов, был запущен слухи о крайней токсичности асбеста, того, из которого уже было построено уже поламерики. На предприятия по добыче и обработке асбестового сырья стали рекрутироваться больные с различными формами рака легких. В конце 70х был сделан доклад о вредности нашего, исконного русского материала асбеста. Тем самым был нанесен удар по будущему (лет через 30) массовому экспорту асбеста по всему миру. Напомню, что Россия остается мировым лидером по добыче асбеста.Враг не дремлет. Купите шифера." конец цитаты.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Констан пишет:
jsa пишет:

смотрел выступление одного европейского академика-он яростно доказывал,что в глобальном потеплении виноват..скот.

А я про асбест такое вот слышал
Цитата:"Начиная с 1950х годов американцы сами активно применяли асбест. При тогдашней всеобщей любви к химии и ее плодам асбест стал каким-то наваждением - империалисты делали из него все, вплоть до кухонь и детской мебели. Но у мировой закулисы возникли проблемы с перепроизводством и через подконтрольную организацию врачей-убийц МАИР (Международное Агентство по Изучению Рака), состоящую из космополитов, был запущен слухи о крайней токсичности асбеста, того, из которого уже было построено уже поламерики. На предприятия по добыче и обработке асбестового сырья стали рекрутироваться больные с различными формами рака легких. В конце 70х был сделан доклад о вредности нашего, исконного русского материала асбеста. Тем самым был нанесен удар по будущему (лет через 30) массовому экспорту асбеста по всему миру. Напомню, что Россия остается мировым лидером по добыче асбеста.Враг не дремлет. Купите шифера." конец цитаты.

Мужик один без ног остался. Щифером зарапнуло ступни, не сильно. Поплевал и забыл, а потом распухать начали, вердикт врачей гангрена, ноги чик и нету

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Механик-т40 пишет:
Констан пишет:
jsa пишет:

смотрел выступление одного европейского академика-он яростно доказывал,что в глобальном потеплении виноват..скот.

А я про асбест такое вот слышал
Цитата:"Начиная с 1950х годов американцы сами активно применяли асбест. При тогдашней всеобщей любви к химии и ее плодам асбест стал каким-то наваждением - империалисты делали из него все, вплоть до кухонь и детской мебели. Но у мировой закулисы возникли проблемы с перепроизводством и через подконтрольную организацию врачей-убийц МАИР (Международное Агентство по Изучению Рака), состоящую из космополитов, был запущен слухи о крайней токсичности асбеста, того, из которого уже было построено уже поламерики. На предприятия по добыче и обработке асбестового сырья стали рекрутироваться больные с различными формами рака легких. В конце 70х был сделан доклад о вредности нашего, исконного русского материала асбеста. Тем самым был нанесен удар по будущему (лет через 30) массовому экспорту асбеста по всему миру. Напомню, что Россия остается мировым лидером по добыче асбеста.Враг не дремлет. Купите шифера." конец цитаты.

Мужик один без ног остался. Щифером зарапнуло ступни, не сильно. Поплевал и забыл, а потом распухать начали, вердикт врачей гангрена, ноги чик и нету

Гигиена, профилактика, и первая медицинская помощь. Не факт что это из за азбеста. Вполне возможно шифер был чем то покрыт. Каким то токсичным веществом. У нас один кусты малины в тонких перчатках обрезал... Покололся немного естественно... А к вечеру везде где укололся повздувались волдыри. А руки вообще как колобки раздулись... В больничке долго валялся потом. Руки чуть не отрезали. Вроде чего там... Малина же... А он за несколько дней до обрезки опрыскал кусты каким то химикатом... Вот он и вызвал такую реакцию на уколы шипов.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
Механик-т40 пишет:
Констан пишет:
jsa пишет:

смотрел выступление одного европейского академика-он яростно доказывал,что в глобальном потеплении виноват..скот.

А я про асбест такое вот слышал
Цитата:"Начиная с 1950х годов американцы сами активно применяли асбест. При тогдашней всеобщей любви к химии и ее плодам асбест стал каким-то наваждением - империалисты делали из него все, вплоть до кухонь и детской мебели. Но у мировой закулисы возникли проблемы с перепроизводством и через подконтрольную организацию врачей-убийц МАИР (Международное Агентство по Изучению Рака), состоящую из космополитов, был запущен слухи о крайней токсичности асбеста, того, из которого уже было построено уже поламерики. На предприятия по добыче и обработке асбестового сырья стали рекрутироваться больные с различными формами рака легких. В конце 70х был сделан доклад о вредности нашего, исконного русского материала асбеста. Тем самым был нанесен удар по будущему (лет через 30) массовому экспорту асбеста по всему миру. Напомню, что Россия остается мировым лидером по добыче асбеста.Враг не дремлет. Купите шифера." конец цитаты.

Мужик один без ног остался. Щифером зарапнуло ступни, не сильно. Поплевал и забыл, а потом распухать начали, вердикт врачей гангрена, ноги чик и нету

Гигиена, профилактика, и первая медицинская помощь. Не факт что это из за азбеста. Вполне возможно шифер был чем то покрыт. Каким то токсичным веществом. У нас один кусты малины в тонких перчатках обрезал... Покололся немного естественно... А к вечеру везде где укололся повздувались волдыри. А руки вообще как колобки раздулись... В больничке долго валялся потом. Руки чуть не отрезали. Вроде чего там... Малина же... А он за несколько дней до обрезки опрыскал кусты каким то химикатом... Вот он и вызвал такую реакцию на уколы шипов.

Может и так. У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

нечего туда лезть в землю-не твоё значит это lol .вон людям в советское время даже климатические условия не подходили-врачи советовали переезжать.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

нечего туда лезть в землю-не твоё значит это lol .вон людям в советское время даже климатические условия не подходили-врачи советовали переезжать.

Есть такое с климатом yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

нечего туда лезть в землю-не твоё значит это lol .вон людям в советское время даже климатические условия не подходили-врачи советовали переезжать.

Ага да и не тянет в нее. А мамка ага по совету врачей на псковщине оказалась а так она из днепропетровска

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Механик-т40 пишет:
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

У нас один механик в полеводческой бригаде, трещины на пятках солидолом мазал говорил помогает lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня руки постоянно сбитые и постоянно в мазуте и нечего. Но стоит в земле поковырятся сразу раны гноить начинают

Грязь техническая полезная . В ней ни один микроб не живет .

Само собой

У нас один механик в полеводческой бригаде, трещины на пятках солидолом мазал говорил помогает lol

Ну не знаю. Мне это не надо, я всем пропитан и так ужу laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
FinФИН пишет:

нечего туда лезть в землю-не твоё значит это lol .вон людям в советское время даже климатические условия не подходили-врачи советовали переезжать.

Вон,этим посоветовали переехать..,живут же.. laugh

Вложение
belovo.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах