Котёл для индивидуальных и фермерских хозяйств.

Вы здесь

4 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 месяцев 2 недели назад
Россия
: Россия, г.Йошкар-Ола.
: 60

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.
Тема перенесена в форум "Реклама" и закрыта до выполнения наших правил.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

Заходил: 7 лет 7 месяцев назад
россия
: карелия
: 2

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия

Цена изготовления котла - парогенератора автоклавного зависит от стоимости материалов и стоимости работы. Базой при проектировании котла выбрана ёмкость на прицепе на 8 тонн, производимая
ОАО "Бобруйскагромаш". Вы у себя в регионе можете подобрать подобную ёмкость, не обязательно передвижную. Передвижная ёмкость выбирается с той целью, чтобы расширить его функциональные возможности. На свалках вторчермета можно найти подобные ёмкости, к примеру, бойлера.
На данном форуме запрещено давать ссылки на сайты, где подробно описан данный котёл. Так что я буду подробно освещать все вопросы здесь.
Если кто-то пожелает изготовить самостоятельно данный котёл, выходите на меня через e-mail. Плата за чертежи, в котором заложены мои идеи, Ноу-Хау, чисто символическая. Как я уже говорил выше действующий котёл есть. И я смею уверить вас, что котёл будет работать.
А теперь выкладываю аннотацию котла - парогенератора автоклавного.

">Сфера применения.
Установка может быть применима в условиях с неразвитой дорожной структурой: Для стерилизации/пастеризации консервированной:
- мясной и молочной продукции в фермерских хозяйствах, сельхозпредприятиях;
- плодоовощной продукции, лесных ягод, грибов в садоводческих хозяйствах, лесхозах;
- рыбной продукции, в рыболовных артелях, судах;
Для выработки эфирных масел:
- из веток пихты, сосны, ели, можжевельника, лимона, эвкалипта, лаванды, на месте произрастания сырья;
- мятного, розового, укропного, анисового, чабреца, полынного, на месте расположения плантации.
Для выработки смолистых веществ из пней и смолистых остатков хвойных насаждений.
Для изготовления строительных материалов – силикатного кирпича, газосиликатных блоков, на строительной площадке возводимого объекта.
Для выработки пара:
- при прогреве двигателей, во время запуска
автотранспорта.
- при производстве газонаполненных полимеров (пенопласта и т.п.).
-.при получении жидких топлив из нефти.
В качестве теплоносителя:
-при отоплении производственных и жилых помещений
-при сушке материалов.
- при очистке ж/д цистерн от ГСМ, элеваторов, ж/д платформ от спёкшихся и смёрзшихся материалов.
- при очистке участков от снега в местах завала людей во время схода снежных лавин и создания отверстий в снежном пласте для предотвращения удушья.
Установка предназначена также:
- для улучшения жизненных условий бригад, артелей, работающих вахтовым методом в лесу, на добыче нефти, газа, приисках, при применении данных установок в качестве бань, душевых.
- в качестве паросиловой установки при выработке электроэнергии на отходах лесосечного производства

Россия

Поступило предложение, модернизировать данный котёл, чтобы в нём можно было сжигать руллоны прессованной соломы.

Файлы: 
  •  автоклавный LOW.jpg
Тема закрыта