Фермеры и сельские хозяйства занимающиеся выращиванием лука

Вы здесь

8 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 7 лет 5 месяцев назад
Республика Беларусь
: 14

Уважаемые!!! Подскажите, пожалуйста, адреса или контактные телефоны фермеров или сельских хозяйств, которые занимаются выращиванием лука и лука-севка в России. Буду очень благодарен всем.

Заходил: 14 часов 43 минуты назад
ставропольский кр.
: с.Казьминское
: 5691

Это тебе в Нефтекумский р. Ставропольского кр. к корейцам - профессорам этого дела.

Республика Беларусь
Леонид Белозёрский пишет:

Это тебе в Нефтекумский р. Ставропольского кр. к корейцам - профессорам этого дела.

Я был бы очень благодарен, если бы Вы дали мне более подробную информацию, как с ними связаться (тел., сайт и т.п.).

Заходил: 10 месяцев 2 недели назад
: 6711

Братскому народу-привет. Посмотри, где то на форуме была тема, про семена от компании Бейа. У вас в Беларусии наверняка есть представительство. У них получишь и консультацию и семена.

Республика Беларусь

Спасибо, но мне семена не нужны.

Заходил: 10 месяцев 2 недели назад
: 6711
Olegas пишет:

Спасибо, но мне семена не нужны.

Вы вроде написали в начале поста, что нужны хозяйства, которые занимаются луком и луком севком? Я знаю только тех, кто может поставлять качественные семена. А вам что нужно расписать технологию?

Республика Беларусь

Спасибо, но технология меня так же не интересует. Мы производим копатели для уборки лука. Вот я и хочу найти хозяйства, которые выращивают лук. Возможно, их заинтересует наша продукция.

Заходил: 4 часа 32 минуты назад
: 21241

Здравствуйте Olegas! hi

Olegas пишет:

Спасибо, но технология меня так же не интересует. Мы производим копатели для уборки лука. Вот я и хочу найти хозяйства, которые выращивают лук. Возможно, их заинтересует наша продукция.

Для рекламы есть ветка "Реклама" правила размещения в данной ветке написаны здесь.
Тема перенесена в ветку "Реклама" и закрыта до выполнения наших правил.

Тема закрыта