Предприятие От ГусЯ до ПоросЯ. Страница 3 из 3

Вы здесь

72 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 года 5 месяцев назад
Россия
: Санкт-Петербург/КозинО/Дурыкино
: 14

Всем здравствуйте! Плохо,что так получилось,но лучше поздно,чем никогда...китайцы опять "кинули" на пол-контейнера,буду разбираться,в ближайшее время будет закрыта проблема со всеми. Елене спасибо Елене за за запись- я ее не действительно не просил.Наталья из В.Лук напишите тоже что инкубатор получили,а г-жу Степанову прошу вернуть второй инкубатор,какоц бы он ни был-Аллах накажет вашу семью!

Файлы: 
  • wp20151017112550pro2.jpg

У волшебника Сулеймана все без обмана!

: 15
Помещик Васильев из КозинО пишет:

какоц бы он ни был-Аллах накажет вашу семью!

Ты там вообще, в атаке обуел что-ли, мошенник- нетрадиционалист?
Это тебя, семью твою, всех твоих близких и родных Аллах, Христос, Будда и Кришна накажут. Все, кто ел, пил и жил на отжатые тобой мошенническим путем деньги, будут наказаны. Жестоко наказаны. Будет именно так, чудила.

Заходил: 3 года 2 месяца назад
РФ
: Санкт-Петербург
: 4

Александр Леонидович, я понимаю, что без прокурора и полиции Вы не желаете рассчитываться со своими долгами по аренде магазина в Выре и оплате штрафов за нарушение ветеринарных норм.
Мне выставили счёт через суд. Или ты добровольно оформляешь график погашения долгов или, как мошенник, будешь отвечать . И ещё я буду добиваться оплаты морального ущерба. Я тебе в матери гожусь. Нервотрёпка после общения с тобой подорвала моё здоровье.
Все контакты для связи со мной у тебя есть.
Евгения Васильевна Сколько можно врать ????

РФ

Александр Леонидович, я практически собрала материал по Вашему мошенничеству с неуплатой аренды магазина в Выре и нарушению ветеринарных норм. Или Вы срочно оформляете график погашения долгов или я отправляю собранный материал Вашей деятельности в различные инстанции. На связь со мной Вы не выходите, свои долги повесили на очень немолодую пенсионера-инвалида. Я Вам не мешала. Я тебе в матери гожусь. Отчёт по банку мне делал аудитор.
На что Вы рассчитываете???? Евгения Васильевна

Валера47 пишет:

Александр Леонидович, я практически собрала материал по Вашему мошенничеству с неуплатой аренды магазина в Выре и нарушению ветеринарных норм. Или Вы срочно оформляете график погашения долгов или я отправляю собранный материал Вашей деятельности в различные инстанции. На связь со мной Вы не выходите, свои долги повесили на очень немолодую пенсионера-инвалида. Я Вам не мешала. Я тебе в матери гожусь. Отчёт по банку мне делал аудитор.
На что Вы рассчитываете???? Евгения Васильевна

А Вы его арендодатель в Выре? Вы владелец арендуемого им помещения?
А номер дела (где Вы в суде его выиграли) дайте пож-ста, а то ищу через базу арбитражную и найти не могу.

РФ

Всё ясно, отвечать за свои слова и дела не желаешь. Мошенник на доверии !!!!!!!!!!!!!!!!!

РФ

Общалась с твоим сыном, много интересного рассказал. Сожалеешь что ещё не было решения суда, так не горюй. Если без скандала не хочешь, то получишь !!!

Валера47 пишет:

Общалась с твоим сыном, много интересного рассказал. Сожалеешь что ещё не было решения суда, так не горюй. Если без скандала не хочешь, то получишь !!!

Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я - не Саша Васильев, а жертва его кидка. Я просто собираю информацию про этого чудака, и если Вы его арендодатель в Выре, то у Вас должен быть договор. А если нсть договор и расписки, то Вы должны были давно его в суде отпинать. И я бы с удовольствием с делом ознакомился. Просто все свои планы выносить в паблик не хочу, но шаги предпринимаю, чтобы этот хмырь за все ответил.

Россия

Евгения Васильна! Вы здесь немножко лукавите и забыли сообщить,что всё началось с того,что Вы мягко говоря,присвоили деньги ,попавшие на ваш расчетный счет! И это после 15-ти лет нашего знакомства и работы на доверии! И забыли сообщить,как Вы ,мягко говоря ржали в трубку и орали,что "ты все равно выкрутишься без этих денег!" Мне было очень обидно-тогда эти деньги были очень,очень нужны в самый разгар сезона.
Я Вам позвоню))))

Россия
Duck-Duck пишет:
Валера47 пишет:

Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я - не Саша Васильев, а жертва его кидка. Я просто собираю информацию про этого чудака, и если Вы его арендодатель в Выре, то у Вас должен быть договор. А если нсть договор и расписки, то Вы должны были давно его в суде отпинать. И я бы с удовольствием с делом ознакомился. Просто все свои планы выносить в паблик не хочу, но шаги предпринимаю, чтобы этот хмырь за все ответил.

My Duck-Duck! Это оказывается не один(а то три вместе с антоном ) человек,а два - "Братки": Ганс и его шестерка Димоша,которые написали на меня заяву в ментовку,что я сильно их избил и они о"Очень сильно испугались за свою жизнь и здоровье"(из заявы Ганса ) и в отношении меня продажные менты возбудили уголовное дело-"Угроза убийством". Так как они сильно испугались,я написал ходатайство,чтобы в уголовное дело приобщили их джинсы со следами мочи и кала)))) Из материалов дела: "Васильев (172 см) в своем офисе умышленно избил ножом Воробьева (194 см) при свидетелях Качалове и Погадаеве, посадил его на задницу и разорвал в клочья джинсы Донна Кэрон, разбил мобильный телефон Самсунг и порезал портмоне Луи Виттон на общую сумму 55 000 рублей,чем нанес ему существенный материальный ущерб при зарплате в 10 тыс. рублей" так что теперь в Питере есть новое явление в криминальном мире-"братки-терпилы"-))))
Вообще-то,по законам "братвы",их должны были "опустить" путем мочеиспускания на голову)))) знакомые "пацаны" даже отказались с отвращением)))) ,но Питерская братва,среди которых у меня уйма знакомых еще с Лесгафта и "лихих 90-х" теперь знает своих "героев" и ржет над ними)))))
Собирай,собирай,а то поздно будет))))
как говорит Библия: не грех опуститься,грех не подняться! Я то поднимусь,как обычно,а вы так и будете в городе обоссаными братками))))

Заходил: 21 час 15 минут назад
: москва
: 559

Случайно зашел, и Увы кидалово продолжается. Люди, читайте отзывы!!! Закажите инкубатор на Алекс экспресс. И дешевле будет, и быстрее. А если не придет вовремя, Вам деньги вернут. Я погнался за дешевизной и попался... Хотя мог на Алекс экспресс купить почти в 2 раза дешевле. Но тогда этой услугой не пользовался, в поселке не было интернета.

Страницы