Предприятие От ГусЯ до ПоросЯ

Вы здесь

72 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 7 минут назад
: 21237

Перенесено из темы про инкубаторы.

Сообщения от форумчанина Алексея Евгеньевича:
На выставке АгроРусь-2013 познакомились с Помещик Васильев из КозинО записали небольшой рассказ об инкубаторах китайпром.
Аппарат для производства денег из яйца, как его назвал Александр smile3 Фото я не снимал. Поэтому только видео.

Аватар пользователя Гуси у Димуси
Заходил: 1 год 5 месяцев назад
Россия
: Рязанская область, Пронский район,село Береговая Погореловка
: 16

Покупали два инкубатора в феврале и апреле, договора так к инкубаторам и не приложили, отдельно так и не выслали,хотя все время обещали то вложить то выслать отдельно. Ячейку под другое яйцо тоже обещали и к первому инкубатору и когда второй покупали говорил что сейчас точно все в наличии и все вышлю, только после оплаты и отправки к нам инкубатора узнали что ячейки опять нет и неизвестно когда будет. Кроме кур инкубировать никого не получается. bang
Инкубатор который оплатили в феврале и который должны были получить 15-20 марта получили только 8 апреля и доставка была в 2 раза дороже.

Россия

Добрый день. Наш пост выше написан, нас конечно не кинули, но ждали тоже долго, за месяц оплатили, а по факту получилось почти за 2 месяца, должен был 14 марта прийти и 20 нам отправить, пришел то он 14 но отправили 5 апреля, т.к. инкубатор он все растаможить не мог, послал тоже криво, в 8 утра написал поехал отправлять в 6 вечер позвонил что транспортная уже не принимает, пришлось другой отправлять на 2500 дороже, когда пришёл инкубатор то оказалось что ячеек нет на другое яйцо кроме куриных, обещал прислать все позже.
Прошел месяц позвонил что ячейки есть пришлет, заказали еще один инкубатор ведь теперь в наличии они подумали кидков уже не будет, транспортной смог отправить, а когда отправил сказал что ячейки опять не те прислали, позже заявил ячейки есть по 350 каждая а их 8 в инкубаторе, а нужно и на индеек и гусей.

Так и остались мы без ячеек, сами смастерили, но договора так и не прислал, сказал вирус все сожрал пришлите еще раз данные, прислали на почту, но договоров так и нет ( а это в сентябре было,см сообщения выше). Данных ни почту ни номеров говорит не осталось а на почту приглашения от него регулярно идут.

а теперь вот в одном инкубаторе сломался поворот, а договоров нету т.е. и гарантии нету.

так что вот как то так, сами думайте ждать или другой покупать.

Заходил: 4 часа 57 минут назад
: москва
: 539

Ох. Спасибо. Будем надеяться.

Россия

Чемп Вы хоть напишите пришел инкубатор или нет, интересно же

Здравствуйте. Да инкубатор пришел. Как работает, еще не знаю. Пока нечего закладывать. Обещанные подарки- только на словах. Ну и конечно обещание, что будет помпа для всасывания воды .. дальше можно и не говорить. Посоветовал , просверлите дырочку, вставьте трубочку и вода будет сама поступать. Пока все.

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
: 50

здаствуите, хотелось бы узнать, почему в комплекте всего 2 выводных лотка, если я буду загружать 1500 гусинного яица за 1 раз по истечению 28 днеи куда мне их перелаживать для вывода?????

Заходил: 3 года 7 месяцев назад
: 1

Добрый день, инкубаторы на 48 яиц от Помещика Васильева получила спустя 4 месяца с момента передачи денег. Хотя обещал прислать в начале декабря. При осмотре обнаружилось, что резервное питание на 12В, обещанное Васильевым при заказе инкубаторов, отсутствует. Связалась с ним по телефону, сказал что обменяет их так как по ошибке прислал ни те. Прошло 3 недели на письма не отвечает звонки сбрасывает или не берет трубку. Обещанные им подарки в виде набора кормушек и поилок также не получила, зато 2 раза заплатила за доставку инкубаторов в Пензу (один раз вместе с оплатой инкубаторов другой при получении в ПЭК). Делайте выводы господа.

Я тоже получил спустя 4 месяца. Позвонил помещику Васильеву. Спросил его, как запустить резервное питание на 12 в. он сказал , что там есть два проводка. Я ответил, что проводков нет. Васильев сказал, что сейчас перезвонит. Это было утром. И как ВЫ думаете...? Я еще хотел спросить, а где подсветка ( зеленая лампочка), встроенный стабилизатор? Про помпу я уже писал. Это все мне было обещано и подарки тоже. Я не понимаю, для чего он так делает. Что он этим хочет сказать? Или думает, пусть спасибо скажут, что хоть что то прислал. Я не знаю...

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
Россия
: Россия Липецк
: 343

и в чем прикол этого китайского чуда если, такие отзывы...

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Заходил: 3 часа 59 минут назад
Россия
: Екатеринбург
: 27304

Предприятие От гусЯ до поросЯ.

Россия

это понятно... но если все так афигенно то почему же отзывы такие....

Потому что столкнулись с реальностью. А она, УВЫ, совсем другая.

Россия

да при чем тут реальность, если реальность такова то и не фега начинать.... да товар кинтайский, приехал контейнер, открой посмотри проверь комплектацию, а то тут получается что куни накололи помещика, а помещик начинает накалывать своих клиентов, что б вернуть свои деньги, потому что как бы китайцы не рассказывали ... бабки они ему не возвращают, а до заказ это деньги и время и ему приходится или сбрасывать товар при етом подкалывая нас таким образом или оставаться с кучей не нужного товара...

Конечно, Алексей, Вы правы.

Аватар пользователя Помещик Васильев из КозинО
Россия
: Санкт-Петербург/КозинО/Дурыкино
: 14

Ну не совсем Вы правы...Китайцы тоже хотели как лучше,а получилось как у Черномырдина! Все дело в том что китайцы хотят(и я в в том числе)продавать качественный китайский товар, адаптированный на российский рынок. При этом они добросовестно внесли те необходимые с точки форумчан и потребителей изменения,чтобы инкубаторы на СТО процентов соответствовали своему предназначению по выведению птенцов из яиц и радости его обладателя от полученного результата.Изначально,на свой страх и риск я купил у никому неизвестных(да и мне тоже,как потом оказалось крупнейший производитель и разработчик инкубаторов для фермеров и ЛПХ) китайцев контейнер с разными инкубаторами,которые по сути своей оказались чисто куриными(решетки с посадочными гнездами для кур. яиц)-пришлось дозаказывать гусиные и утиные решетки.. Логистика простая- 60 дней морем,15 дней - самолетом. Самолеты летели через Украину,где часть груза терялась...Когда стали вносить изменения и дополнения,выяснилось,чтобы это хорошо работало-нужно протестировать,на это тоже ушло время и соответственно,я тоже обещал людям,что будет быстро. В настоящее время в инкубаторы JN8-48 добавлены следующие опции
-12В выход
-универсальная решетка с усилненным мотором на 48 куриных/гусиных/утиных/индюшиных или 192 перепелиных яйца
-прозрачный ящик для наблюдения за процессом инкубации
-лампа зеленого цвета
-отверстие для долива воды внутрь без открывания крышки
-надписи на русском языке на контроллере и иниструкция на русском языке внутри.
Последние 2 контейнера ушли в канун китайского Нового Года без оригиналов коносаментов и теперь стоЯт в Гамбурге,всего в 4-х днях ходу от Питера. Да,был косячок со стороны китайцев,что "впарили" последнюю партию "куриных" инкубаторов без 12В,которые я взапаре отправил 6-ти птицеводам,оплативших за 12В.Подарки в виде поилок-кормушек не успели вложить "пострадавшим",так как отгружали всем подряд как можно быстрее,чтобы снять напряжение.Двоим покупателям транспортная компания испортила внешний вид...Да и сам и я приболел пару раз за это время,в последний раз две недели назад "въехали в зад" на светофоре так,что пришлось познакомиться с подушкой безопасности ,которая открывается от удара носом об руль-:) и немного полежать на больняке-последствия этого можно было наблюдать на моем лице на выставке Агрорусь Регионы...Сейчас мы "притерлись" с китайцами и думаю,
в ближайшее время "косяков" будет меньше,так как я все прекрасно понимаю,потому что и сам занимаюсь инкубированием и знаю,что такое сроки и все прочее не понаслышке. Сейчас в день около 300-т звонков и не всегда могу вовремя ответить,сейчас завел новый телефон с "атомной " батарейкой ,чтобы не садился аккумулятор.
Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства...
Сейчас китайцы готовят большой ассортимент новых товаров для птицеводов.

www.selt4049.designb2b.ru
www.selt4098.designb2b.ru
C уважением,
Саша Васильев,КозинО,С-Петербург,Дурыкино

Принимаются все пожелания по доработке инкубатроров

Файлы: 
ПредпросмотрВложениеРазмер
prays-list_ot_gusya_do_porosyaso_sklada_v_s-peterburge.xls56.5 КБ
  • 1.jpg
  • kontroller_po_russki.jpg

У волшебника Сулеймана все без обмана!

Россия

с доводом согласен..., НО только в части что "Хотели как лучше а получилось как всегда..." (В.С. Черномырдин). любой бизнес делается 2 вариантами...: 1 ) так как вы хотите 2) так как нужно. в данном случае идет тема №1 естественно как лучше... и пока вы дойдете до отметке №2 вы уже будете доказывать клиентам что вы хороший, а это очень тяжело... Нужно было делать пробные поставки, проверять комплектацию и мотаться в китай для согласования, а тут получилось не все так просто как ожидали.... в 90% случаев то что оговаривается с китайскими партнерами это не соблюдается...

. Да,был косячок со стороны китайцев,что "впарили" последнюю партию "куриных" инкубаторов без 12В,которые я взапаре отправил 6-ти птицеводам,оплативших за 12В . Подарки в виде поилок-кормушек не успели вложить "пострадавшим",так как отгружали всем подряд как можно быстрее,чтобы снять напряжение..
А как Вы будите исправлять Вашу ошибку, Помещик Васильев? Пока никаких движений.

Таб пишет:

Добрый день, инкубаторы на 48 яиц от Помещика Васильева получила спустя 4 месяца с момента передачи денег. Хотя обещал прислать в начале декабря. При осмотре обнаружилось, что резервное питание на 12В, обещанное Васильевым при заказе инкубаторов, отсутствует. Связалась с ним по телефону, сказал что обменяет их так как по ошибке прислал ни те. Прошло 3 недели на письма не отвечает звонки сбрасывает или не берет трубку. Обещанные им подарки в виде набора кормушек и поилок также не получила, зато 2 раза заплатила за доставку инкубаторов в Пензу (один раз вместе с оплатой инкубаторов другой при получении в ПЭК). Делайте выводы господа.

Доброе утро. Таб, Вам обменяли инкубатор? У меня пока глухо.

Россия

Еще не пришли,читайте внимательно,что "зависли" в Гамбурге. как придут-я поменяю

Россия

ну, вот и решился вопрос, как придет поменяют... если только их не развернут и не отправят назад в китай

Россия

Помпа была обещана для инкубаторов на 480 и 1056 яиц,она там теперь стоИт,в инкубатор на 48 яиц помпа никогда не обещалась,так как она туда физически не поместится,за поилками можете заехать в Дурыкино,позвоните перед этим..

Заходил: 2 года 8 месяцев назад
Россия
: Анапа
: 6

Китайские инкубаторы от Помещика Саши Васильева ,КозинО - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!! Господин Васильев не отвечает за свои слова . В середине декабря перечислил деньги за инкубатор с решетками для перепелиных яиц , прислал УБИТЫЙ инкубатор , без запасных частей , без решеток , хотя доказывал что инкубатор абсолютно новый . Все свалил на транспортную компанию ПЭК, говорит там работают узбеки кривые, которые лупили молотками по инкубатору и своровали запасной тэн и овоскоп . ЧУШЬ ПОЛНАЯ !!! Четыре месяца пытался решить вопрос по замене инкубатора в ответ слышал обещания , кормил меня завтраками . Человек грузит не по детски . Не верьте ни одному его слову !!! В итоге на звонки не отвечает , дозвониться можно только с незнакомого номера . Деньги взял и в кусты !!!! Если же вы так хотите у господина Васильева заказать что-нибудь , то весь заказ сразу не оплачивайте, иначе ПОПАДЕТЕ НА ДЕНЬГИ !!! Всем удачи !!!

Россия

мда... я промолчу.....

На столько все плохо, что никто и не пишет. А у меня ТИШИНА. Ничего не изменилось. Видимо, если человек родился таким, хоть проси его, взывай к совести... Давайте информацию, объясняйте, что происходит, какие проблемы.., таким и останется, нечего его не изменит. Мне так и не поменяли инкубатор с резервным питанием. Про подарки я уже и молчу... Как таких людей называют, которые все время обещают и нечего не выполняют?

Россия

Про таких людей у нас на кубани говорят , чистый БАЛАБОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заходил: 3 года 4 месяца назад
: 2

вот именно этого человека уже не исправить , сначала все так красиво рассказывает , объясняет, дистрибьютеров будет собирать в дурыкино , высылаешь ему деньги и он сразу пропадает. Вообщем кинул меня на 15000 ни на один номер не отвечает - видимо запрет поставил ,неужели его никак не наказать ???????????????????????

Россия

Татьяна,разместите плиз информацию о том,что деньги Вам вернули...

Россия

Добрый день господин Васильев !!! На дворе уже 2015 год !!!! Замены инкубатора, я от вас, так и не дождался. Запустил деформированный инкубатор , работает хорошо без нареканий , однако если захочу его продать то цена ему будет намного ниже чем я у вас его приобретал, из-за его внешнего вида . Ладно, с товарным видом инкубатора я уже смирился. Вывод птицы хороший !!! НО !!! Сколько по времени, мне от вас надо ждать, оплаченные лотки для перепелиных яиц, запасные части к этому инкубатору и обещанный овоскоп ????????
КОГДА Я СМОГУ РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕШЕНИИ ВАШИХ КОСЯКОВ ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ??????

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: Химки- тверская обл.
: 8

Я тоже уже почти как год,жду звонка по замене инкубатора. Ни ответа ни привета! А впарил он мне б/у инкубатор,хотя я деньги ему заплатил за новый,да и за доставку пришлось два раза оплатить.Про подарки я уже молчу. Инкубатор б\у проработал ровно месяц,но я дозвонился Помещику ,обещал через неделю позвонить и поменять,Прошел год.............. Где Вы Саша Васильев??? Да заезжал в д. Дурыкино ,мне сказали , что такого и не знают. Остерегайтесь Мошенников!

Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россиия
: Краснодар
: 35

Здравствуйте! Помещик А.Васильев - очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек! Взял деньги за инкубатор в ноябре 2014, сейчас 17.04.15., на звонки не отвечает, ни денег, ни инкубатора. Мы написали заявление в полицию. Просмотрела сейчас другие форумы - НИ ОДНОГО положительного отзыва о его деятельности. У всех взял деньги то на яйцо, то на инкубатор и с концами!!! Вам-то хоть что-то прислал, а у нас, вообще, тишина. Муж специально взял кредит в банке, а инкубатора нет, теперь надо платить... Муж на инвалидности, что делать не знаю....Буду везде писать комментарии о его деятельности, сегодня же сниму видео и выложу в интернете, где покажу его договор о поставке инкубатора, квитанцию об оплате на его карту, ответ из полиции, что дело ушло в Питер...Кстати, его страница Вконтакте http://vk.com/vasilievalexanderr, Файсбуке Alexander Vasiliev, Твиттере RamlosaMan. Пишите людям комментарии, чтобы они не попались на его удочку!

Файлы: 
  • 2015-04-1711-38-42skrinshotekrana.png

vlalius

Страницы