ИП Шульдов А.В. Техника компании Sipma.

Вы здесь

4 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 36 минут 42 секунды назад
: 21239

Техника компании Sipma на выставке АгроТек-2013 Представитель ИП Шульдов А.В.

Файлы: 
  • dsc_1739.jpg
  • dsc_1746.jpg
  • dsc_1740.jpg

Заходил: 36 минут 42 секунды назад
: 21239

Видео-обзор техники, представленной на выставке

Аватар пользователя александр шульдов
Россия
: Ярославль
: 1432

В ЮТУБЕ появился коментарий к этому видео.
ИП Шульдов А.В. - обычный дилер СИПМА РУ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ни офиса, ни склада, ни техники, ни запчастей (в наличии), поэтому и выставлять ему нечего!!! К выставленной технике Шульдов не имеет никакого отношения, она представлена дистрибьютором ООО «СИПМА РУ». А скидку в 10% он, как дилер, давать не имеет права (люди не ведитесь на халяву – о гарантии на технику можете забыть!!!!!!!!)

Коментарий написан директором ООО "Агрос", тоже дилером СИПМА.РУ и моим конкурентом.
Мой ответ на этот коментарий по порядку:
1. обычный дилер СИПМА РУ Да, я дилер компании СИПМА.РУ и ни когда этого не скрывал.
2. НЕ ИМЕЮЩИЙ ни офиса, ни склада, ни техники, ни запчастей (в наличии) По поводу офиса (места где я работаю) работаю дома последние два месяца, до этого снимал офис. Кроме расходов по аренде от офиса нет ни какого толка. Складом и техникой пользуюсь СИПМОВСКИМИ (Ярцево) это на много выгоднее для конечного потребителя, и люди покупают з/ч охотнее, чем у ООО Агрос. (у меня со сроком поставки 3-4 дня получается дешевле на 30-50% чем в Агросе)
3. К выставленной технике Шульдов не имеет никакого отношения, она представлена дистрибьютором ООО «СИПМА РУ» Техника принадлежит действительно СИПМА.РУ, они и все организовывали на золотой осени. Но я продаю именно эту технику, и отношение к ней прямое. 90% того, что было представленной на стенде техники я уже поставлял покупателям (участники форума покупали ее тоже)
4. А скидку в 10% он, как дилер, давать не имеет права (люди не ведитесь на халяву – о гарантии на технику можете забыть!!!!!!!!) да действительно, директор ООО Агрос прочитал новый дилерский договор с СИПМА.РУ, но видимо читал через слово. Там написано, что дилер не имеет права предоставлять скидку более 5%. А если предоставляет, то в договоре с покупателем должен указать, что пуско-наладочные работы выполняет покупатель. И договор согласовывается с дистибютором (я должен получить разрешение дистибютора)
5. Гарантию даю не я, гарантию дает производитель. В договорах (кто покупал у меня видел) этот момент прописан, и если случается гарантийный случай - фотография, описание и покупатель получает вышедший из строя механизм. Но все работы производит самостоятельно.

Вобщем кто из присудствующих на форуме со мной работал, тот знает как это происходит. А участникам форума я поставил за 2012-2013 год: пресс - 1 шт, косилки (КДТ, Z) - 4 шт, щеточный очиститель картофеля - 1 шт, обмлтчик рулонов 1 шт, грабли 1 шт. Все получили и скидку и помощь.

Александр

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
Россия
: Ленинградская область Выборг
: 461

Брал у Александра достаточно много техники-всё устроило..и цена и сроки и комплектность.Такие нападки от конкурентов очень не приятно слушать-хотите обороты побольше развернитесь к покупателю!Причём и в дальнейшем-не просто спихнул и нах а в процессе работы решались вопросы и по расходникам и по запчастям оооочень оперативно и выгодно\в Питере есть и конкуренты но приятнее работать с Шульдовым.Мне рекламу кому-то делать зря не хочется-я конечный потребитель smile3 На форуме есть два полностью заслуживающих уважения человека с которыми работал\с остальными не пересекался\ это Беспалько и Шульдов.Вот с ними никогда затруднений и проблем не возникало а это большушая редкость в наше время к сожалению!!!!!С уважением.