Получение энергетической независимости и корма из отходов.. Страница 37 из 37

Вы здесь

1099 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
РФ
: Рязань
: 615

по адресу который ты мне дал я звонил никогда не было вашей микросилемы

Слушай сюда, "умник". Координаты покупателя дал производитель. Мельница туда поставлялась. Всё! остальное - плод твоего недалекого воображения и результат твоего идиотизма. Это1.
2. Что тебе от меня надо, придурок? - я на все твои вопросы по технологии и оборудованию отвечал. разве нет?
3. Тебе никто не обещал более того, что можно приехать и сделать пробный помол на Микроксилеме твоего сырья. Никаких грануляторов или газогенераторов так же тебе никто не обещал показать или продать. Я никогда не говорил, что они уже готовы. Что же тебе надо, жертва аборта? Что тебя не устроило? Ты хотел смолоть свою "хвою" и ничего больше. Кто тебе не дает это сделать, недоумок? - звони и вези! Ты даже вменяемо объяснить не в состоянии - чего ты хочешь. Все едут, кому надо, делают пробные помолы. Один ты такой "обиженный". Тявкаешь на меня в щелочку как сука вшивая. Кто тебя обидел, если не природа?

Инновационные технологии бетонов и автономной энергетики.

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: Ульяновская обл
: 489

сколько же дерьма у тебя внутри . не успеваешь рот открыть так и брызжешь говном . но пачкаешь вот только себя до других не долетает. всех разогнал с этой темы . где же твоя энергетическая независимость ?????? Хватит вонять . займись делом .

Урваев И.П.

Россия

Мельница на основе импеллерной - продолжение эволюции "Микроксилемы".
Гранулятор наш, барабанный.
Газогенератор наш, не Егинский.

брехун . это чьи слова . ?

Урваев И.П.

РФ

Дебил, эти слова же не о готовом в продажу комплекте оборудования! Если мозгов не хватает, тебе любое слово как на заборе писано.
Откуда только такие идиоты берутся?

Россия

2. наш мини-комплекс (не ДМ, а тот, что сейчас готовится к выпуску) универсален. (топливо, газ, корма, удобрения)
Сейчас все готово для предложения "измельчение с осушением + грануляция". Т.е. то, что вас интересует.

опять не ты дебилам втирал ? будь же последователен и не трусь от своих слов отказываться . болтун он и в Рязани болтун.!!!

если уже в прошлом году было готово для предложения что же ты целый год молчал и не рекламировал здесь ваще детище для идиотов.

Урваев И.П.

РФ

Смысл слов "готово для предложения" или "предлагается" - не одно и то же. Комплекс готовился, отлаживался год назад, но не был пущен в серию, в производство. Ничего иного никто и не говорил. Тебе кто-нибудь предлагал серийный комплекс?...хотя, что тебе объяснять.. Ты, олигофрен, хотел получить муку? Разве нет? Ну так тебе предлагалось приехать, посмотреть что есть и сделать пробный помол, чтобы оценить возможность импеллерного агрегата. Кто же тебе не дал это сделать, идиот, кроме твоего тупого рассудка?
Так что воткни свои претензии себе в жопу. Иных слов ты не заслуживаешь, недоумок. так же не твое собачье дело - где, когда мне появляться и зачем. Кому надо - все со мной общаются. А ты у нас "обиженный"... сам то этот год молчал-торчал, а потом "и снова здрасьте" - вдруг разлаялся, вошь собачья. Я бы "объяснил" тебе по-своему, если бы встретил, что таких как ты не лечат уже... Соболезную.

Заходил: 3 месяца 6 дней назад
Россия
: Псковская область, Усвяты
: 7952

Уважаемый Редактор! Нельзя ли прикрыть тему, пусть ребята матерят друг-друга в личных сообщениях.

Россия

"Смысл слов "готово для предложения" или "предлагается" - не одно и то же. Комплекс готовился, отлаживался год назад, но не был пущен в серию, в производство. Ничего иного никто и не говорил. Тебе кто-нибудь предлагал серийный комплекс?...хотя, что тебе объяснять.. " Рязанец такой смелый дяденька и не олигофрен и вроде бы и не недоумок опять брешешь вот что тебе год назад говорил "Лемех" -

Лемех
Владимир

Март наступил. Было предварительно к этому времени обещано изготовление комплекса по переработке соломы с получением на выходе синтез-газа. Есть ли новости?

Урваев И.П.

Россия

". Ты, олигофрен, хотел получить муку? Разве нет? Ну так тебе предлагалось приехать, посмотреть что есть и сделать пробный помол, чтобы оценить возможность импеллерного агрегата. Кто же тебе не дал это сделать, идиот, кроме твоего тупого рассудка? "
рязанец что ты всё стараешься перевести на муку про микросилему я без тебя всё вычитал на сайте завода и там кстати никто не обещался весь комплекс за 1.5 млн руб изготовить . это всё чисто твои выдумки. что ты так на правду огрызаешься не надо было воду мутить . ты отвечай за своё "Получение нергетической независимости и корма из отходов." хватит переводить на муку всё. и соломенная мука и Витаминно -травяная мука , это две большие разницы .пора знать про это .

" Я бы "объяснил" тебе по-своему, если бы встретил, что таких как ты не лечат уже... Соболезную." и "Ты, олигофрен,", ", идиот" ,"недоумок" - у тебя наверное частная клиника . и тебе уже некогда заниматься проблемами энергетической независимости и тем более проблемами получения кормов из отходов. кстати на эту тему тебе тоже ответ дал Спиридон .

Вс, 26/02/2012 - 12:56
Спиридон
ставить диагнозы - это совсем другое.Во первых вы все-таки не доктор, а если даже и доктор, то там еще существует врачебная тайна, и за ее разглашение можно понести ответственность.(намек тонкий ). Вы же просто стараетесь оскорбить человека и при том публично. Причин для оскорблений ,я не вижу.( это еще хуже ,чем в случае с доктором

Урваев И.П.

РФ

Чтобы понять, что ты олигофрен и недоумок - не надо даже врачом быть.
Цена на будущий мини-комплекс была русским по белому - ориентировочная. Его пока что производитель не продает и не производит серийно. Это любому ежу понятно. Не понятно только - чего тебе надо , идиот? Чего ты хочешь доказать? У меня перед тобой нет никаких обязательств. Тебя, дебила, никто не обманывал - все как есть так и есть и иного ничего не сказано и не обещано. То, что производитель приостановил этот проект - тебя , сука вшивая, это никаким боком не касается. Ты хотел муку смолоть? - езжай, падла и мели. Кто те не дает этого сделать?

Россия

"падла" новые слова в лексиконе . стремительно деградируешь рязанец.

ты что опять к муке цепляешься . ты цепляйся к названию темы .

Урваев И.П.

РФ

Иди ты в жопу, идиот! И еще будешь туда послан каждый раз за каждый свой "всплеск интеллекта".

Россия

Конвертирование "корм-деньги-солярка" отстает по эффективности от варианта "корм-деньги + пеллеты-газ-электричество" (или просто пеллеты-газ). Мы обязательно оснастим миникомплекс под заказ газопоршневым ДВС. В этом нет особой проблемы. А в стандартном исполнении и наличии мини-тэц - при такой низкой себестоимости своей электроэнергии - можно на заготовке гранул часть электричества возвращать на мини-комплекс.

а это куда пошлёшь (твой всплеск интеллекта ) не выдержит твоя ж--а такого груза.

Урваев И.П.

РФ

Ну? И что следует из цитируемого текста? Ты сам то понял, что ты "обличил", кусок идиота? Куда ты послан, "умник", уже знаешь?
Во веселуха. Кто тут читает, наверно угорает от таких диалогов... а что делать? - диалектика диктуется общим уровнем участников. С нормальными людьми всегда разговор нормальный, уважительный. А тут отвечать приходится беглому шизоиду. Так что не принимайте все за серьезное. Это так, для разнообразия...

Слышь, придурок, ты бы хоть чего-нибудь оригинальное придумал.

Россия

Сб, 20/08/2011 - 16:55 #22 shurikk1
«тема ни о чем, цена данного оборудования в размере 45к зелени делает его не нужным.»
Пнд, 29/08/2011 - 08:35 #24 Самолёт им. Меня
«Пока это неокупаемая фантастика.»
Втр, 30/08/2011 - 21:53 #27 Прораб
«Оно, конечно, мы чудаковаты, темные люди, щи лаптем хлебаем и прочее. «
Втр, 30/08/2011 - 22:33 #29 shurikk1
«если перевести зерносушилку на пеллеты, то там с таким же успехом можно дрова палить, а они уже стоят совсем другие деньги, а чтоб делать пеллеты из этой муки надо купить пресс который стоит от 20к у.е.,и тогда эти пеллеты хорошо продаются на запад, но это уже другая история, реклама не очень удачная, не в том месте, попробуйте на форумах про оборудование для пеллет порекламировать, может кто и поведется, там у людей совсем другие потребности, фермерам не нужно столько муки сколько может произвести этот агрегат»
Втр, 30/08/2011 - 22:47 #30 Прораб
«Это еще далеко не все затраты... Но, Рязанцу этого не объяснить. Да и кто мы такие - чудные крестьянские дети!
Чего-то вспомнился древний анекдот про поручика Ржевского. Помните, там одному корнету не нравились слова , заканчивающиеся на "чик", поручик, доносчик, фальшивомонетчик. Вот и мне как-то разонравились слова типа "рязанец", "засранец", "оборванец".»
Втр, 30/08/2011 - 23:04 #31 Самолёт им. Меня
«Дорогое, малоокупаемое оборудование для малых форм неприемлимо.»
Ср, 31/08/2011 - 05:37 #32 Константинfamer
«зачем эти установки бессмысленные. Какая энергетическая независимость непонятно, так как установки дороже привода газа к тебе, а если электроэнергия есть, то зачем мне нужно голову ломать??? 2
Эта штука может быть выгодно возле деревообрабатывающих цехов, так как чтобы отходы не слишком выкидывать из опилок сделать эти гранулы или что там, продать их дачникам как супер дрова в упаковке.»
Теперь ясно что сами поняли что ничего не получается и прекратили испытания . но вас же предупреждали….
Рязанец ты поэтому и засранец что всё и всех суёшь себе в ж—у
Ты начал рекламировать то чего ещё нет в натуре и пытался убедить всех что это оборудование есть и испытыния идут полным ходом . чуть чуть доработать и всё будет в продаже и совсем за малые деньги .

Чт, 01/09/2011 - 21:11 #38
Рязанец
« ….И потом, насчет стоимости - я хочу немного "успокоить" на будущее - знаю, что скоро (полгода-год) будет готов относительно недорогой мини-комплекс, включающий в себя измельчение, грануляцию и газогенерацию. Это будет комплексное решение.»
Чт, 01/09/2011 - 22:25 #39
прораб
« Вот тогда и поговорим. А, насчет рекламы, кто прав?»

Рязанец ты поэтому и засранец что всё и всех суёшь себе в ж—у
Ты начал рекламировать то чего ещё нет в натуре и пытался убедить всех что это оборудование есть и испытыния идут полным ходом . чуть чуть доработать и всё будет в продаже и совсем за малые деньги .
Сб, 16/02/2013 - 21:59 #1093
Рязанец
« Смысл слов "готово для предложения" или "предлагается" - не одно и то же. Комплекс готовился, отлаживался год назад, но не был пущен в серию, в производство. Ничего иного никто и не говорил. Тебе кто-нибудь предлагал серийный комплекс?.»
Почитай свой пост номер 39 или это опять не твоя светлая голова предлагала , а твоя всеобьятная ж..а.

Урваев И.П.

РФ

« Комплекс готовился, отлаживался год назад, но не был пущен в серию, в производство. Ничего иного никто и не говорил. Тебе кто-нибудь предлагал серийный комплекс?.»
Ответь, ублюдок, тебе кто-нибудь предлагал готовый серийный комплекс?
Ты знаешь, куда ты послан? - правильно - в жопу!

Аватар пользователя Самолёт им. Меня
Заходил: 7 месяцев 4 недели назад
Россия
: Екатеринбург
: 402

Вы как старые любовники))))

Победил МУГИСО - взял земли!

РФ

Самому смешно.

Страницы