Вы здесь

муж для фермерши. Страница 74 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
Ника.нет пишет:

что будешь делать рано или поздно?

Дойных .которые мне служат верой и правдой ..на мясо однозначно не пускаю . yes3 Очень к ним привязываюсь .и считаю что любая скотина достойна человеческого отношения . Только так и никак не иначе . Только притаком отношении к себе она ответит тебе взаимностью ..А козы .они очень умные ..Каждая со своим характером . yes3

Привет Вова ! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
Бри Ван де Камп пишет:

людей пожалейте.

Привет Люба ! hi roma Я стараюсь жалеть .... yes3 Считаю что жалость не самое плохое качество ..которым Господь наделил человека . smile3

Вот женщина за которой я ухаживаю уже несколько лет .Больна рассеянным склерозом . Уже в тяжелой форме. Посажу ее утром и она так и сидит до вечера . sad ни встать ..ни лечь ...в памперсе сидит. Как могу .жалею ...радости ей от жизниосталось...телевизор посмотреть да поесть что нибудь вкусненькое . Еще и сахарный диабет у нее ..Но я ей сказала ..ешь что душа пожелает твоя ... yes3

....Цветы ей ношу ....Она даже жалюзи не разрешает открывать на окнах и окно dntknw Скоро нам с ней расставаться ..Сыну сказала чтоб пока ей не говорил об этом .не расстраивал . sad

Вложение
img3785.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

сфотографировала ее .на память ... sad Ну ка .говорю ..Тетя Таня ..улыбнись ...А она мне ..разучилась я Люба улыбаться то .. dntknw Так что ..все в этой жизни познается в сравнении ...

.......А люди .некоторые так хуже скотины .. bang Скотина то если к ней с душой так не предаст тебя .....И в ответ на ласку и любовь всегда ответит тем же . А люди...... dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Привет Вова !

Привет Люба roma hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

А люди .некоторые так хуже скотины ..

Люба,именно с этим моментом видимо человек почти не сталкивался на его счастье в реале. Поэтому и прозвучала какая то ерунда.. yes3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Я стараюсь жалеть ..

Люб..это она мне бросила))))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Вова, ты болен.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Бри Ван де Камп пишет:

Вова, ты болен.

Люб..не интересно. Я всего лишь ответил ЧЕЛОВЕКУ в твоей теме..а не потому,что мне интересна твоя тема и то..что в ней пишется.. В отношении цитаты я промолчу..но попробуй угадать мой ответ на твою озвучку с первого раза.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

вот именно это и поможет специалисту поставить диагноз.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

sad ....это оборотная сторона медали dntknw Я сначала вообще не могла мясо есть . А потом...когда убирают кого то то домой ухожу и включаю музыку . или совсем из дома уйду . Тетешкаюсь с ними ..как с ляльками . sad
Привет ! hi

Привет,Люба!!Вот и у меня - аналогично...Я,когда у Любы - хозяйки темы посмотрела ее животных...Видно,как она их любит good ...Человек,любящий животных - не может быть циничным и жестоким...Просто с мужчинами не сложилось,всяко бывает...озлобилась,что тоже бывает... выражается в их адрес резко - может накипело у человека...А так - это жизнь...и в ней не всегда все так,как хочется...Но главное - Человеком оставаться,как бы не было трудно...Мужчина ты или Женщина...

Россия
: Самара
26.06.2018 - 19:23
: 39

Познакомлюсь с деревенской девушкой без вредных привычек с домом,для создания семьи.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Не девушка, но с домом и с хозяйством smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Уитни пишет:

Человек,любящий животных - не может быть циничным и жестоким..

Не всегда это согласуется.Я конечно не об авторе.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Маратя пишет:

Познакомлюсь с деревенской девушкой без вредных привычек с домом,для создания семьи.

как в поговорке: с домом, с коровой, с cen ой здоровой.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Посторонним В. пишет:

как в поговорке: с домом, с коровой, с ой здоровой.

lol super

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Уитни пишет:

Человек,любящий животных - не может быть циничным и жестоким...

Гитлер собаку свою очень любил...начальник у меня такой же - собаку свою в попу целует, одна только умерла, сразу же вторую завел, а подчиненных так ненавидит, что аж морда лица перекашивается при общении с ними... Еще помню бабок-кошатниц, так они заводили колоссальное количество кошек, тратя на них чуть ли не всю пенсию, холя и лелея их, и ненавидели нас, детей....Так что не все так однозначно: грань между обычной любовью к животным и патологической - хрупка.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

laugh

Посторонним В. пишет:
Маратя пишет:

Познакомлюсь с деревенской девушкой без вредных привычек с домом,для создания семьи.

как в поговорке: с домом, с коровой, с cen ой здоровой.

Интересно, а взамен-то что? Себя красивого-неповторимого? wacko2