ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ. Страница 2605 из 2609

Вы здесь

78265 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Камчатка
: 1642
Александр67. пишет:

igarr пишет:

Сейчас для меня паника ,исчез нормальный шоколад и сало.

И как дальше жить [изображение]

Идея с печенюшками понравилась.
Буду печенюшки жрать. Повезёт если со сгущёнкой.)
Сано только по спецзаказам работает, а у меня неопределённость. dntknw

Заходил: 11 часов 17 минут назад
Россия
: Смоленская область
: 10266
igarr пишет:

Идея с печенюшками понравилась.
Буду печенюшки жрать. Повезёт если со сгущёнкой.)

Ну а куда деваться , если сала с шоколадом нету lol

Заходил: 38 минут 48 секунд назад
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
: 30439
Александр67. пишет:

OLG-5 пишет:

Отвечу на пост...почему на ветке все на секс перевели.

Здесь нельзя в слух об этом говорить . Да и вообще . Только светлая любовь , и никакого секса [изображение]

Ха, точно, Саш)

Россия
Медина_Ольга пишет:

Ха, точно, Саш)

Ну , а то . Кругом одни монахи lol

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
: 16968
Александр67. пишет:

igarr пишет:

Сейчас для меня паника ,исчез нормальный шоколад и сало.

И как дальше жить [изображение]

По возможности регулярно! laugh

Совместная закупка хвойных осень 2020 https://fermer.ru/blog/15245/sz-rozy-2019-ot-ii-335699
Скайп Radasim2

Россия
Ираида Иннокентьевна пишет:

По возможности регулярно!

Игорю тяжело с этим жить laugh

Заходил: 1 день 28 минут назад
Россия
: Санкт Петербург, Локня
: 191
Аватар пользователя Бри Ван де Камп
Заходил: 44 минуты 53 секунды назад
россия
: красноуфимск
: 5068

Скорее секс как вершина айсберга. Когда между людьми кончается понимание уважение желание секс как бы невозможен. И наоборот, когда между двумя понимание желание уважение и т.д. то как тут без секса.

Заходил: 6 часов 7 минут назад
Россия
: Оренбургская область
: 4077
Бри Ван де Камп пишет:

Скорее секс как вершина айсберга. Когда между людьми кончается понимание уважение желание секс как бы невозможен. И наоборот, когда между двумя понимание желание уважение и т.д. то как тут без секса.

Россия
Бри Ван де Камп пишет:

О, как все запущенно......

Совместная закупка хвойных осень 2020 https://fermer.ru/blog/15245/sz-rozy-2019-ot-ii-335699
Скайп Radasim2

Россия

Вот блин, спугнула, huh в кои то веки девчата на секс соглашаются, хоть на каких-то условиях

Россия
Констан пишет:

Вот блин, спугнула, [изображение] в кои то веки девчата на секс соглашаются, хоть на каких-то условиях

И с этой стороны тоже все запущенно.... Печалька! dntknw

Скайп Radasim2

Россия

тоже все запущенно.

А чё не так то? ИМХО правильно Люба сказала, в двух словах , просто и понятно, без всякой пошлости.

Россия
: Омск
: 7679

В СССР секса нет! Только платонические отношения laugh

Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку

Омская обл. Горьковский р-он

Россия
Радмила-П пишет:

В СССР секса нет

Эту заезженную цитату часто приводят, но не целиком, от этого смысл поменялся совершенно.

Да и самого СССР уж тридцать лет как нет..

Россия
Констан пишет:

тоже все запущенно.

А чё не так то? ИМХО правильно Люба сказала, в двух словах , просто и понятно, без всякой пошлости.

Постановка вопроса неправильная!

Констан пишет:

девчата на секс соглашаются,

Вот это не правильно! Женщина не должна на секс соглашаться! Соглашаться - значит просто уступить. Не важно, по каким соображениям. Однако задача мужчины в сексе совсем другая. он должен сделать так, чтобы женщина не смогла ему отказать! Никогда! Даже если устала, даже если голова болит!

Скайп Radasim2

Россия

Постановка вопроса неправильная!

Там и не было постановки вопроса, была констатация факта.

Вот это не правильно! Женщина не должна на секс соглашаться!

Вот тут походу у вас все запущено, неужели непонятно, что это был сарказм с моей стороны? Даже картинку прилепил для непонятливых.

Заходил: 4 часа 47 минут назад
Россия
: Москва
: 4616

Cекс - это не вершина айсберга, это физиология. Человек так устроен. И уж никуда не годится, если с одним или с одной, он не нужен и все. Лучше человека заменить лошадью или конем, чтобы дышал на тебя, ласково терся? Или собакой, которая по утрам будить и облизывать будет? Животные никогда не заменят родного и близкого человека. А вот почему не сложилось с тем самым или самой, причину ищите в самой или в самом себе. Ведь все на поверхности... замуж выходили или женились не под дулом пистолета, а по собственному желанию.

Россия
OLG-5 пишет:

Cекс - это не вершина айсберга, это физиология.

Я бы вообще секс переместила в подошву айсберга! Он - основа. Ни для кого не секрет, что подавляющее количество удачных браков зиждется именно на этом. Нет гармонии в сексе - нет гармонии ни в чем! Исключение могут составлять пары, которые очень давно в браке, и секс невозможен уже в силу физиологических причин мужчины. Для женщины секс возможен всегда!(больные не в счет!, речь о здоровых). Любовь - это химия. Случилась химия - всё будет хорошо. Не случилась - так и будут мучиться всю жизнь, если терпения хватит! А не хватит - эта химия случится в другом месте, с другим партнером. А дальше уже муки выбора. И гораздо честнее не мучить друг друга, пусть хотя бы один из них будет счастлив, чем несчастны оба.

Скайп Radasim2

Россия

Ираида Иннокентьевна, я полностью с вами согласна. Никогда не пойдет на сторону искать своего счастья мужчина или женщина, если дома гармония во всем. Обо всем договорились еще на берегу. Характерами притерлись. Умеют слушать и слышать друг друга. И каждый из них в браке старается, как при первом знакомстве выглядеть красоткой или красавцем, нравится друг другу и внешне, и внутренне, не скупясь на комплименты друг другу. Я мужу всегда говорю - ты самый лучший, cамый умный! Без тебя я никогда бы не была счастливой. Мужчины не так многословны, как женщины. Но как любит меня муж, я это ощущаю без всяких слов.

Россия

Я бы вообще секс переместила в подошву айсберга! Он - основа. Ни для кого не секрет, что подавляющее количество удачных браков зиждется именно на этом. Нет гармонии в сексе - нет гармонии ни в чем!

Абсолютно верно . Нет совместимости партнёров . Нет нормальных отношений . Есть только всякий срач , придирки и мозгоклюйство . Секс вроде бы и регулярный . Но не то . А , многие так и всю жизнь живут . Возможно и без измен . Но в душе каждому будет хотеться чего то большего .....

Заходил: 2 часа 27 минут назад
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
: 15833
Александр67. пишет:

Я бы вообще секс переместила в подошву айсберга! Он - основа. Ни для кого не секрет, что подавляющее количество удачных браков зиждется именно на этом. Нет гармонии в сексе - нет гармонии ни в чем!

Абсолютно верно . Нет совместимости партнёров . Нет нормальных отношений . Есть только всякий срач , придирки и мозгоклюйство . Секс вроде бы и регулярный . Но не то . А , многие так и всю жизнь живут . Возможно и без измен . Но в душе каждому будет хотеться чего то большего .....

sadgood

Никогда не опускайте голову,опущенная голова-приглашение сесть на шею!Не плачь, не бойся ,не проси!

Россия

он должен сделать так, чтобы женщина не смогла ему отказать! Никогда!

То есть женщина будет согласна на секс?
Но

Женщина не должна на секс соглашаться! Соглашаться - значит просто уступить.

Так соглашаться ей или нет? dntknw Вы уж определитесь и выдайте решение, а то так и будет она ходить не cen аная.

Россия
Россия
Констан пишет:

он должен сделать так, чтобы женщина не смогла ему отказать! Никогда!

То есть женщина будет согласна на секс?

Но

Женщина не должна на секс соглашаться! Соглашаться - значит просто уступить.

Так соглашаться ей или нет? [изображение] Вы уж определитесь и выдайте решение, а то так и будет она ходить не [изображение] аная.

Ну, если вы не видите разницы, я ничем не могу помочь!

Скайп Radasim2

Заходил: 2 часа 27 минут назад
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
: 15833

smile3 Один знакомый дяденька с фермера говорит что любовь придумали русские ,чтоб за секс не платить ! laugh Шутник он однако большой ,дяденька этот! laugh

Никогда не опускайте голову,опущенная голова-приглашение сесть на шею!Не плачь, не бойся ,не проси!

Россия
Незабудка пишет:

[изображение] Один знакомый дяденька с фермера говорит что любовь придумали русские ,чтоб за секс не платить ! [изображение] Шутник он однако большой ,дяденька этот! [изображение]

и получается бартер

Аватар пользователя Бри Ван де Камп
Заходил: 44 минуты 53 секунды назад
россия
: красноуфимск
: 5068

От нашего очень известного психотерапевта. Поступила коллективная жалоба что авторы моих статей исключительно иностранного происхождения, это не совсем так, много и наших, отечественных, будьте внимательны, мужчины.
Все же понятие секс несколько шире чем физиологический акт.

Украина
: Киев
: 5381

Бри Ван де Камп пишет:

Все же понятие секс несколько шире чем физиологический акт.

good хорошо сказано...но это большая работа над собой...не каждый на такой подвиг пойдет, лень матушка... по моему опыту в семье я работаю больше чем на работе, как психолог, как друг, как любимая, как мать (даже по отношению к мужчине есть часть материнской заботы)...

Россия

Для строптивых женщин, которые ищут себе оправдание в сети. Брак заключается не только в ЗАГСе, но и в Храме, где заключается обряд венчания. В ЗАГСе выдается Свидетельство о заключении брака и штамп в паспорте. А в Храме выдается свидетельство о венчании, и в нем нет штампа, а Послание к Ефесянам. А оно гласит. Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. И далее для мужей. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь.
И не надо вытаскивать на ветку статьи психотерапевтов, это бесполезная трата времени.

Страницы