ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ. Страница 2200 из 2340

Вы здесь

70181 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 4 часа назад
Россия
: Москва
: 15594
Медина_Ольга пишет:

Щас как свистну, эскадрилья на метлах вмиг соберётся!

Nil novi sub luna

Заходил: 3 дня 21 час назад
РОССИЯ
: Дома
: 10801
Djim пишет:

остаеться только достучаться к тем кто в танках)))

Ваше кредо?
Всегда!

Я не люблю,когда мне лезут в душу.
Тем более,когда в неё плюют.
В.С. Высоцкий

: Татарстан
: 4144
Мечтатель пишет:

Давай, только татарку,говорят,что у них поперёк

На всех любопытных татарок не напасешься.

Одиночество — не только возвышенная потребность мятущейся души, но и более-менее надежная гарантия, что в ближайшее время тебя никто не съест.
(с)М.Фрай.

Заходил: 1 час 11 минут назад
: Свердловская об.
: 1800
Djim пишет:

остаеться только достучаться к тем кто в танках)))

Не их не надо, поля потопчут

Медина_Ольга пишет:

эх, молодежжжь)

Средства у нас есть, у нас ума не хватает(с) smile3

Одиночество — не только возвышенная потребность мятущейся души, но и более-менее надежная гарантия, что в ближайшее время тебя никто не съест.
(с)М.Фрай.

ну вот, как всегда - кипишь-кипишь-кипишь, а потом у кого то кино началось, у кого то новости, у кого то ужин, на горшок, и спать. Соседы не женины, овцы целы, кони тоже laugh

(с)М.Фрай.

Я всегда подозревала laugh

(с)М.Фрай.

Нелька пишет:

ну вот, как всегда - кипишь-кипишь-кипишь, а потом у кого то кино началось, у кого то новости, у кого то ужин, на горшок, и спать. Соседы не женины, овцы целы, кони тоже [изображение]

Ты ещё не в пути что ли lol

Aleks35 пишет:

Нелька пишет:

ну вот, как всегда - кипишь-кипишь-кипишь, а потом у кого то кино началось, у кого то новости, у кого то ужин, на горшок, и спать. Соседы не женины, овцы целы, кони тоже [изображение]

Ты ещё не в пути что ли [изображение]

Где мои цыгане и медведи?

(с)М.Фрай.

Aleks35 пишет:

Ты ещё не в пути что ли

И вообще, это не я начала laugh
И невест опять нет.

(с)М.Фрай.

И отпуск у меня только в июле. Страна нуждается в качественной кожанной обуви.

(с)М.Фрай.

Нелька пишет:

И отпуск у меня только в июле. Страна нуждается в качественной кожанной обуви.

Пора валить пока кожу не сняли lol

Аватар пользователя Двое из ларца
Заходил: 15 часов 45 минут назад
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
: 9924
Mmik пишет:

дети маленькие и соответственно минимум жареного + полное отсутствие острого и т.п.
Для себя одной готовлю редко что-то вкусное, в основном только когда гости.

Как скучно вы живёте.

Aleks35 пишет:

Вот с них и начнем главное чтоб сосед не догодался

Не-е! Мы покупаем иногда, чтобы по быстрому. wiggle

Радмила-П пишет:

Нет, не в вашу))
Да и не про переезд шла речь))

dntknw Радмила! Может мы тебя чем то ненароком обидели? Мы не пряники, не можем всем нравиться, но давай жить дружно. Мы где то глубоко-глубоко в душе, даже хорошие.

Радмила-П пишет:

Нелька пишет:

Коня хоть дадут?

За коня и я в себе татарскую кровь откопаю [изображение]

Если поймаете... laugh будет вам банда.

Djim пишет:

..и в это же время,в этот прекрасный зимний вечер,в Ростовской области,живет себе мужичек,живет себе припеваючи,держит хозяйство,имеет лошать,баранов,имеет хороших соседей,особенно доволен двумя соседями с права,и не о чем не подозревает,что где то далеко,за тысячи гигабайт от него,люди которых обьединили вместе поиски половинок и доброта..заочно деребанят его хозяйство,баранов на шашлык,лошадку чистокровным наездницам

lol Алексей! good
У нас тут этих овец отары ходят, если надо и в долг взять можно, короче, мяса валом. Не банда нужна, а едоки. wiggle

Djim пишет:

да,я за шашлык и на обрезание соглашусь!

Зачем такие жертвы, мы когда с одногруппниками встречаемся, берём барана, мякоть на шашлык, кости на шулюм. Заквашиваем в ещё советском термосе (20л) и вперёд, в принципе, хватает.

Djim пишет:

Нелька пишет:

Может, в три 15?

..без обьявления свадьбы,перейти границу Ростовской области в сопровождении деревянной коницы-качалок Алекса35. [изображение]

Без свадьбы не пойдёт. Давайте, может Сашу35 с Крымской Светланой объединим (если что они потом разведутся разберутся). Мы даже согласны, ради такого дела всю компанию принять, так сказать на нейтральной территории. Эх! Раз пошла такая пьянка, доставай последний рубль даже барана (не краденого) им на шашлык подарим. wink

Крым
: Керчь
: 722
Двое из ларца пишет:

Без свадьбы не пойдёт. Давайте, может Сашу35 с Крымской Светланой объединим (если что они потом разведутся разберутся). Мы даже согласны, ради такого дела всю компанию принять, так сказать на нейтральной территории. Эх! Раз пошла такая пьянка, доставай последний рубль даже барана (не краденого) им на шашлык подарим. [изображение]

Не-не-не, меня в Сашины холода ничем не заманишь! даже шашлыком face у нас крещенские морозы, температура около нуля и я уже замерзаю laugh

Mmik пишет:

крещенские морозы, температура около нул

Хорошо вам, у вас хотя бы ноль. У нас стабильный плюс cry

(с)М.Фрай.

Крым
Нелька пишет:

Mmik пишет:

крещенские морозы, температура около нул

Хорошо вам, у вас хотя бы ноль. У нас стабильный плюс [изображение]

Это ж замечательно! за всю эту зиму у меня вода в уличном кране только два раза замерзала... снега совсем не было, иней несколько раз видела спозаранку.

Двое из ларца пишет:

даже барана (не краденого) им на шашлык подарим

А я коров хочу, двух, и несколько коз. И пару алабайчиков. Что делать надо? laugh

(с)М.Фрай.

Mmik пишет:

Это ж замечательно!

В деревне у жимолости почки налились. Морозы вдарят потом, и все, без ягод останемся(

(с)М.Фрай.

Заходил: 19 минут 55 секунд назад
Россия
: Астрахань - Тверская
: 28738

Не, ну я так не играю! (с)
зДря метлу только доставала tomato
Снова никто не хочет жениться! Теперь уже и барана предлагали, а все носом воротят...заелись, привереды! и ведь ничем этих брачующихся не соблазнишь...и телят на кон ставили, и порося.. а толку - парни не поженЯны, девчата не взамужнены...

Хотелось бы СССР
Mmik пишет:

Не-не-не, меня в Сашины холода ничем не заманишь! даже шашлыком

Молчи женщина :laugh:(изображаем старозаветных сватов-казаков) .
1.Свадьбу надо сыграть. народ то уже в пути.
2. Свадьба на нейтральной территории;
3. Все организационные вопросы после свадьбы. victory

Нелька пишет:

А я коров хочу, двух, и несколько коз. И пару алабайчиков. Что делать надо?

scratch_one-s_head Ты думаешь, что мы Амояки Акопяны? huh
Может вначале замуж? А всё перечисленное у жениха в приданном, чего не хватит гости скинутся.
Лену Уральскую приглашаем, у неё лишний пёсик есть, у Оли - верблюд, у нас гусеница - железная и т. д.

Заходил: 19 минут 55 секунд назад
Россия
: Астрахань - Тверская
: 28738
Двое из ларца пишет:

у Оли - верблюд

Это у какой Оли есть верблюд?..)кто уже завёл мою мечту?..

Россия
: Омск
: 6284
Двое из ларца пишет:

Радмила! Может мы тебя чем то ненароком обидели? Мы не пряники, не можем всем нравиться, но давай жить дружно. Мы где то глубоко-глубоко в душе, даже хорошие.

Я же написала, что вы тут не причем. dntknw Это мое отношение в целом к интернет знакомствам.
Да и вы же сами не горите желанием даже для знакомства куда то ехать, хотя у вас есть брат, который может вас подменить. Было бы желание))
Или вас задело, что я так отреагировала на сватовство именно с вами? )))))

Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку

Омская обл. Горьковский р-он

Крым
Радмила-П пишет:

Да и вы же сами не горите желанием даже для знакомства куда то ехать, хотя у вас есть брат, который может вас подменить. Было бы желание))

Точно! Вова! а почему б не прокатиться в гости к милой женщине? сейчас как раз время свободное есть до пахоты и прочего...
А мы все потом толпой к вам на свадебку на соседских баранов yes3

Заходил: 3 часа 5 минут назад
Украина
: Запорожская обл.
: 982
Нелька пишет:

А я коров хочу, двух, и несколько коз. И пару алабайчиков. Что делать надо?

что то напомнило,типа анекдот.
-Неля,есть жених с приданным,две коровы,козы,пару алабайчиков.
-Неля,ты согласна???
- Да!!! ..а фото алабайчиков можно посмотреть?
laugh

все бы ничего,да все ничего.

Хотелось бы СССР
Медина_Ольга пишет:

Это у какой Оли есть верблюд?..)кто уже завёл мою мечту?..

Оля! Т-с-с! Соглашайся, что у тебя есть. Сейчас главное, свадьбу организовать, а потом после свадьбы, beerdri кто вспомнит, что у тебя было, кого дарила. wink

Радмила-П пишет:

Или вас задело, что я так отреагировала на сватовство именно с вами? )))))

Радмила! Нас трудно сильно задеть (стрельцы, драконы).
Насчёт поездки куда то, знаем, что никто не позарится - смысл время терять? Мы хитрее, вдруг кому то станет интересно, так лучше у себя, ну чтобы товар лицом, и потом, отсюда сбежать трудно. Всё ж какой-никакой, а шанс появляется tomatotomato

Mmik пишет:

Точно! Вова! а почему б не прокатиться в гости к милой женщине?

Светлячок! Ты на что нас сейчас подбиваешь. сама говоришь в холода не хочешь, а нас в пургу и на мороз.
Да уж! Хороша дочка! От кого-кого, а от тебя не ожидали. Добрая ты наша. laugh Всё развод не удочеряем.
И потом мы ж заняты, о вашей свадьбе думаем. Пока не в поле надо в доме ремонт хоть мало-мальский провести, чтоб было куда гостей подвыпивших уставших уложить.

Djim пишет:

-Неля,ты согласна???
- Да!!! ..а фото алабайчиков можно посмотреть?

laugh Лена! Покажи собакена, того что помоложе. И, не спорь, как всегда, пожалуйста, он уже подарен. face

Крым
Двое из ларца пишет:

Светлячок! Ты на что нас сейчас подбиваешь. сама говоришь в холода не хочешь, а нас в пургу и на мороз.

Так поехать, очаровать невесту своей благонадежностью и вернуться домой уже с ней. К посевной управитесь yes3 В отличие от меня Радмила согласна на переезд.

Хотелось бы СССР
Mmik пишет:

Так поехать, очаровать невесту

Ты нам сильно льстишь. huh

Mmik пишет:

В отличие от меня Радмила согласна на переезд.

У нас не Крым и не рай (в смысле, Краснодарский край), сюда только по приговору.

Крым
Двое из ларца пишет:

У нас не Крым и не рай (в смысле, Краснодарский край), сюда только по приговору.

да ладно... Ростовская область тоже благоприятна по климату и удаленность от моря наверно плюс, нет таких сильных ветров и ураганов.

Хотелось бы СССР
Mmik пишет:

да ладно...

Область большая, климат разный . Как то уже рассказывали, работал у нас в МТМ старый шофёр, хороший, степенный мужчина. Как то случился у нас летучий, как сейчас модно говорить, корпоратив.
beer А в таких случаях что важно - за жизнь поговорить. И поведал он нам такую историю.
Как то к нам на уборку прислали "партизан" (военные водители, обычно, призванные, на время уборочной, водители из городов). В тот год были ребята из Ленинграда. Работали они на отвозе зерна от комбайнов вместе с нашими водителями. И, как у водителей водится, то помогли друг-другу поломку устранить, то с запчастью выручил, то инструментом поделился, а когда и на рыбалку, на раков с пивом отвлекались. Завязалась у нашего водителя дружба с "партизанами" , и уже перед самым отъездом, сидели у пруда, возле котла с варящимися раками, под кружечку пива
чая, за душевными разговорами, вдруг один из "партизан" спросил:
- Иван! Мы скоро уедем, и никто правды не узнает. Скажи нам напоследок, за что вас всех сюда сослали?
wacko2 Наш водитель сразу и не понял:
- Как сослали? Все сюда сами ехали, кто с соседнего колхоза, кто из Краснодарского, кто из Ставропольского краёв. Из Белоруссии, из Украины.
Не поверили тогда ему Ленинградцы, так и уехали, не понимая, как можно жить у нас на краю географии.
yes2

Крым
Двое из ларца пишет:

Скажи нам напослелок, за что вас всех сюда сослали?

У нас на улице такси заблудилось несколько дней назад и тоже был единственный вопрос: "как вы тут живете?" Это снобизм и он не имеет никакого отношения к месту. Лично вам там хорошо и комфортно? значит это лучшее место для проживания!

Страницы