ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ. Страница 1956 из 2446

Вы здесь

73355 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Алтай
: 18309
Забава_ S пишет:

Kostomar пишет:

Вообще пролетаю....

Над работой?)

Кстати, фрилансеры, которые совсем удалённые, у меня лично вызывают чуйство восхищения. Самодисциплина рулит.

Конечно. Дисциплина идеальная! Есть работа - работаю. Нет работы - диван топчу. Тут шибко не загуляешь... lol

Россия
Нелька пишет:

Kostomar пишет:

И я понимаю.......!!!!

ЧТО Я ПРОЛЕТАААААЮ......!!!!

А здесь чего сидите, для массовки? [изображение]

Люблю подлить масла в огонь... Скандальчик тут затеять со спорами... Столкнуть лбами.... Истина рождается в споре....
Истина рождается... Скука умирает.
goodvictory

Заходил: 16 часов 21 минута назад
Россия
: Смоленская область
: 9560
Kostomar пишет:

Люблю подлить масла в огонь...

laugh

Заходил: 37 минут 22 секунды назад
: Татарстан
: 4838
Bazya пишет:

не трогать деда, духи)))))))))

Да я не это, просто любопытная laugh

Kostomar пишет:

Люблю подлить масла в огонь... Скандальчик тут затеять со спорами... Столкнуть лбами....

super

Одиночество — не только возвышенная потребность мятущейся души, но и более-менее надежная гарантия, что в ближайшее время тебя никто не съест.
(с)М.Фрай.

Заходил: 2 часа 6 минут назад
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
: 3580
Ираида Иннокентьевна пишет:

Забава_ S пишет:

Долгая жизнь с дурой/дураком?... Да Вы злодейка, ИИ.

А с самого начала не видно - дурак или дура? Для того, чтобы в этом разобраться, достаточно 30 минут. И совсем не обязательно два года разбираться, кто из вас дурак.

Не. Иногда подолгу не видно. А когда становится видно - ты уже по рукам и ногам от него зависящая. (Или наоборот: только когда по руками и ногам становишься зависимой, тогда он и показывает какой он на самом деле).
В интернете много тем "Как распознать абьюзера в начале отношений". Уже это доказывает мои слова, что толпа народа не может "увидеть дурака в первые 30 минут".

А с самого начала не видно - дурак или дура? Для того, чтобы в этом разобраться, достаточно 30 минут.

Ольга. +7 92О2I59З5I Есть Ватсап.

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Россия
: Московская область
: 16553
Ольховатская пишет:

толпа народа не может "увидеть дурака в первые 30 минут".

Может, просто не хочет видеть? Многое пропускает мимо ушей, в надежде, что вроде как показалось, а на самом деле он (она) просто зайка! Надо внимательно прислушиваться к своим первым ощущениям, впечатлениям. Если что-то насторожило или возник даже секундный дискомфорт от каких-то слов, взгляда, жеста - не пропустите это мимо. Потом это выливается, действительно, в большие проблемы. Самое первое впечатление, когда только встретились глазами - оно самое верное. Прячет глаза, отводит взгляд в сторону - лжет, боится обнаружить свою истинную сущность. Слишком часто говорит о себе - в первом лице - с таким (такой) тоже наплачетесь. Это эгоист. Не слушает, перебивает - эгоист. Ну и так далее... продолжать можно сколько угодно долго. Много есть маркеров, чтобы распознать человека, с которым жизнь не сложится. А лучше всего строить жизнь с человеком, который тебя самозабвенно любит. Ему нравится все, что вы делаете, все ваши поступки, слова. Он будет есть все, что вы приготовите, и не будет катать тарелки с супом по столу, потому что суп недосоленный, или пересоленный. И не будет швырять подгоревшие пироги. Просто съест их, а в худшем случае откажется под очень удобным предлогом, сославшись на самочувствие или чрезмерную насыщенность желудка. Но никогда не попрекнет этим любимую женщину. Он будет ее беречь, боготворить. Женщина, даже если она и не испытывает таких же глубоких чувств к своему мужчине, все равно от него не уйдет. Она будет постоянно стараться оправдать его ожидания, она с большим уважением будет относиться к его чувствам, и никогда не предаст. И полюбит его ответной любовью спустя какое-то время. Чаще всего это происходит, когда они ждут общего ребенка. Однако здесь огромная роль именно у того, кто любит сильнее. Хватит у него терпения не сорваться в ожидании ответной любви, или он будет беситься, сомневаться, ревновать, тем самым отравляя жизнь обоим. Мда.... очень сложная наука - умение строить отношения!

Разведение куропаток - это прибыльно!!!
Скайп Radasim2

Заходил: 5 часов 20 минут назад
Россия
: Владимир
: 13774
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

И что раскладывать??
Или не в курсе того, что мы с Баженой здесь познакомились и теперь живём в месте? Так всё писалось тут. Ах, ну да .мы же читаем только последние пару сообщений и начинаем сразу делать свои выводы и выдавать их за истину!
Или про количество свечек разложить?? Ну так стоит вспомнить высказывание про того, кто держал свечку(и)

Вопрос, есть ли запас свечей или нет, так и остался без ответа. Хотя, что может быть проще?

Заходил: 1 час 20 минут назад
Россия
: Омск
: 7056

Бедаа...бедный несчастный Лемех...про свечки ему не ответили....

Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку

Омская обл. Горьковский р-он

Россия

Заходил: 5 дней 6 часов назад
Украина
: Запорожская обл.
: 1030

Ольховатская пишет:

толпа народа не может "увидеть дурака в первые 30 минут".

Может, просто не хочет видеть? Многое пропускает мимо ушей, в надежде, что вроде как показалось, а на самом деле он (она) просто зайка! Надо внимательно прислушиваться к своим первым ощущениям, впечатлениям. Если что-то насторожило или возник даже секундный дискомфорт от каких-то слов, взгляда, жеста - не пропустите это мимо. Потом это выливается, действительно, в большие проблемы. Самое первое впечатление, когда только встретились глазами - оно самое верное. Прячет глаза, отводит взгляд в сторону - лжет, боится обнаружить свою истинную сущность. Слишком часто говорит о себе - в первом лице - с таким (такой) тоже наплачетесь. Это эгоист. Не слушает, перебивает - эгоист. Ну и так далее... продолжать можно сколько угодно долго. Много есть маркеров, чтобы распознать человека, с которым жизнь не сложится. А лучше всего строить жизнь с человеком, который тебя самозабвенно любит. Ему нравится все, что вы делаете, все ваши поступки, слова. Он будет есть все, что вы приготовите, и не будет катать тарелки с супом по столу, потому что суп недосоленный, или пересоленный. И не будет швырять подгоревшие пироги. Просто съест их, а в худшем случае откажется под очень удобным предлогом, сославшись на самочувствие или чрезмерную насыщенность желудка. Но никогда не попрекнет этим любимую женщину. Он будет ее беречь, боготворить. Женщина, даже если она и не испытывает таких же глубоких чувств к своему мужчине, все равно от него не уйдет. Она будет постоянно стараться оправдать его ожидания, она с большим уважением будет относиться к его чувствам, и никогда не предаст. И полюбит его ответной любовью спустя какое-то время. Чаще всего это происходит, когда они ждут общего ребенка. Однако здесь огромная роль именно у того, кто любит сильнее. Хватит у него терпения не сорваться в ожидании ответной любви, или он будет беситься, сомневаться, ревновать, тем самым отравляя жизнь обоим. Мда.... очень сложная наука - умение строить отношения!

доброе утро.все в принципе правильно написали,но читая,интересной стала ситуация с пересоленным супом и пирогами..
а не эгоизм ли не научиться не пересаливать суп и следить за пирогом зная что это все малосьедобно и наверняка любимый человек это сьест просто из за любви к повару? я думаю что ответ в том что в отношениях кто то обязательно любит другого больше и по этому ест подгорелые пироги) и так будет всю их совместную жизнь и наврятли его полюбят так же и перестанут печь гавенные пироги) так как если бы изначально женщина имела бы хоть немного ума,здорового самолюбия вместо эгоизма то просто бы научилась бы готовить что то более сьедобное,пусть даже не из за любви а просто для себя самой и женской гордости.

все бы ничего,да все ничего.

Заходил: 1 час 59 минут назад
: 4495
Djim пишет:

просто бы научилась бы готовить что то более сьедобное,пусть даже не из за любви а просто для себя самой и женской гордости.

Плюсую. И не понимаю в чем кайф, когда твоя половинка давиться горелками пересоленными.
Love is..
Любовь это..
когда ты ешь подгоревшую кашу?..

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Каждый человек в итоге получает то, чего добьётся, а не то, чего заслуживает, потому что результат, есть следствие выбора, который он делает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Брин.

Россия
Калли пишет:

Плюсую. И не понимаю в чем кайф, когда твоя половинка давиться горелками пересоленными.
Love is..
Любовь это..

Смысл то гораздо глубже .....

Заходил: 5 дней 6 часов назад
Украина
: Запорожская обл.
: 1030

а вот как раз в этом случае все лежит на поверхности.. вы знаете много домохозяек которые бы непоняли что выпечка подгоревшая не пригодна в пищу? нормальный человек это сам есть не станет а кормить этим другого тем более.
а вот если копать глубже то можно в такие мысленные дебри залезть!) к примеру думать что таким образом проверяют твою любовь,типа сьест - значит любит,типа некое испытание.Или еще больше- космос таким образом посылает сигналы через узоры на подгоревшем пироге)) или любимая своего рода художник-кулинар..она просто так видит пироги)

а все просто..ей на мужа просто плевать,зачем стараться если жрется все и так!

все бы ничего,да все ничего.

Александр67. пишет:

Калли пишет:

Love is..

Любовь это..

Смысл то гораздо глубже .....

В этой каше еще и смысл какой-то можно найти?

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Каждый человек в итоге получает то, чего добьётся, а не то, чего заслуживает, потому что результат, есть следствие выбора, который он делает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Брин.

Россия
Калли пишет:

Суть не в каше ! А в том что все мы не идеальны . И любящие друг друга люди не обращают внимание на подобные мелочи . Как с одной так и с другой стороны . А подгоревшая когда то каша , это всего лишь как пример ....

Александр67. пишет:

Калли пишет:

Суть не в каше ! А в том что все мы не идеальны . И любящие друг друга люди не обращают внимание на подобные мелочи . Как с одной так и с другой стороны . А подгоревшая когда то каша , это всего лишь как пример ....

Действительно, фигня какая обращать внимание на то, что твоя половинка кушает, во что одевается и как вообще живет.
Любишь, ходи в дырявом носке и ешь, че поставят.
Не не не. Из мелочей складывается целое. И проявление заботы - всегда в мелочах.

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Брин.

Заходил: 1 день 58 минут назад
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
: 29716
Калли пишет:

Из мелочей складывается целое. И проявление заботы - всегда в мелочах.

Согласна!
Но ситуации в жизни разные же бывают.
Например, малыш-грудничок. Зубы режутся, реакция на прививку, да просто животик болит. Пока с малышом возилась, пирог подгорел, рука дрогнула когда солила суп т к. в этот момент малыш заплакал... ну бывает же...а времени сварить что-то еще нет. Ну орёт дурной ребёнок. Что, тогда?

Никто же не говорит, что это на постоянной основе, но мы все не идеальны и..."и на старуху бывает проруха"...

Заходил: 37 минут 22 секунды назад
: Татарстан
: 4838
Медина_Ольга пишет:

Например, малыш-грудничок

Да вообще разные ситуации в жизни бывают yes3
Любовь это не только подгоревшая каша или пересоленный суп.
У меня подруга лучшая мясо не умеет готовить, А муж у нее кроме мяса ничего не может готовить laugh нормально живут, он придет с работы, мясо приготовит, она придет с работы, гарнир сделает и все счастливы)
и он, кстати, ни разу ей не сказал, что мясо в её приготовлении невозможно есть laugh

Одиночество — не только возвышенная потребность мятущейся души, но и более-менее надежная гарантия, что в ближайшее время тебя никто не съест.
(с)М.Фрай.

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

Согласна!

Например, малыш-грудничок. Зубы режутся, реакция на прививку, да просто животик болит. Пока с малышом возилась, пирог подгорел, рука дрогнула когда солила суп т к. в этот момент малыш заплакал... ну бывает же...а времени сварить что-то еще нет. Ну орёт дурной ребёнок. Что, тогда?

Никто же не говорит, что это на постоянной основе, но мы все не идеальны и..."и на старуху бывает проруха"...

Ну есть же куча средств, что б неподгорало, таймер в каждой, духовке имеется. Каша в мульте никогда не пригорает. Пересол в любом случае есть нельзя, это вредно, как и горелки всякие. Хоть обрежьте горелое, что ли, прежде чем подать)))
Не было такого, не знаю, что в подобных ситуациях делают.

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Брин.

Заходил: 6 часов 30 минут назад
Зазеркалье
: Мглин + Конец Географии
: 7999
Лемех пишет:

Вопрос, есть ли запас свечей или нет, так и остался без ответа. Хотя, что может быть проще?

да как бЭ сто раз уже свечки эти обмусолили. Весь расклад дали))))) Какой вопрос, такой и ответ))

*я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.*
Наше хозяйство 2020

Россия
Калли пишет:

Я конечно не настолько идеален . Полку надо было повесить , так я дрели боюсь . Единственный раз взял в руки шуруповёрт , так меня намотало на него , прям с одеждой . dntknw

Зазеркалье
Djim пишет:

вы знаете много домохозяек которые бы непоняли что выпечка подгоревшая не пригодна в пищу? нормальный человек это сам есть не станет а кормить этим другого тем более.

я знаю))) Одноклассница. ей нельзя есть все, что связано с ерновыми в т.ч. и муку. Ну она и готовила, пересолит, недопечет и т.д. Поставит мужу тарелку с пирогом или другой выпечкой, ручкой головушку подопрет и смотрит на него любящими глазами, как он есть и умиляется. нахваливает)))))))) Так года три продолжалось. Потом сказал, не выдержал. В ответ - а почему раньше не сказал? Я бы исправляла.
Я была беременна четвертым, береглась т.к. предыдущие два умерли. Диета там и все дела. Но муж и дочь же не будет голодным сидеть. Готовила им разнообразно и пекла. Но сама не пробовала. Естественно косячила. У меня же рецепторы сбиты были нюхательные. Например запах рыбы не могла терпеть и т.д. Всё, что мне казалось вкусным для них было наоборот. Поняла, когда в очередной раз дочка есть не стала и тихо так на ушко (5 лет ей было) - ты нас разлюбила с Сережей (отчим)? laugh

Наше хозяйство 2020

Россия
Калли пишет:

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

Согласна!

Ну есть же куча средств, что б неподгорало, таймер в каждой, духовке имеется. Каша в мульте никогда не пригорает. Пересол в любом случае есть нельзя, это вредно, как и горелки всякие. Хоть обрежьте горелое, что ли, прежде чем подать)))

А если семья молодая, помощи ниоткуда, ну нет у них таймера и прочих гаджетов.. иди теперь, давайте, в ЗАГСЕ проверять наличие таймера?
Да и, как мама троих детей, скажу, что с малышней бывают такие ситуации, что и не вспомнишь про тот гаджет.
Или я не права?
Ну и так, уточнения для - мы же помним, что обсуждаем гипотетическую ситуацию и переходить на личности, вешать ярлыки не станем...

Зазеркалье
Александр67. пишет:

Единственный раз взял в руки шуруповёрт , так меня намотало на него , прям с одеждой

а меня на миксер dntknw

Наше хозяйство 2020

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

[развернуть]

Согласна!

А если семья молодая, помощи ниоткуда, ну нет у них таймера и прочих гаджетов.. иди теперь, давайте, в ЗАГСЕ проверять наличие таймера?

Да и, как мама троих детей, скажу, что с малышней бывают такие ситуации, что и не вспомнишь про тот гаджет.

Или я не права?

Ну и так, уточнения для - мы же помним, что обсуждаем гипотетическую ситуацию и переходить на личности, вешать ярлыки не станем...

Вот я в отеле сейчас работаю и вижу, что во многих семьях тут по трое и даже по пятеро детей бывает в семье. Но нет прямой зависимости между чистотой номера и количеством детей,... абсолютно никакой зависимости.
Одна мамочка с единственным ребенком полный кавардак - ступить некуда. Другая с 5-ю и можно номер не убирать, даже мусор сами вынесут. Только мешки давпй и меняй белье.
Если у одной мамы с 3 детьми находится время на домашние дела, а у другой с одним подросшим - нет. То тут дело не в детях явно.

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Брин.

Зазеркалье
Калли пишет:

То тут дело не в детях явно.

надо сначала родить, чтоб делать выводы.

Наше хозяйство 2020

Россия
Калли пишет:

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

Медина_Ольга пишет:

Калли пишет:

[развернуть]

[развернуть]

Согласна!

[развернуть]

Или я не права?

Вот я в отеле сейчас работаю и вижу, что во многих семьях тут по трое и даже по пятеро детей бывает в семье. Но нет прямой зависимости между чистотой номера и количеством детей,... абсолютно никакой зависимости.

Одна мамочка с единственным ребенком полный кавардак - ступить некуда. Другая с 5-ю и можно номер не убирать, даже мусор сами вынесут. Только мешки давпй и меняй белье.

Если у одной мамы с 3 детьми находится время на домашние дела, а у другой с одним подросшим - нет. То тут дело не в детях явно.

А то, что лети разные, Вам, милая девушка, на ум не приходило?
У меня старший сын требовал круглосуточного внимания. "Перевоспитывать" и "ломать" нельзя по состоянию здоровья. Носились с ним всей многочисленной семьёй, что и позволяло мне кормить мужа вкусняшки и поддерживать чистоту в доме. Младшая дочь - само спокойствие. И тоже вкусняшки и порядок, не смотря на то, что их двое было. 3,5года среднему сыну и малышуля.
Так что...не стоит быть столь категоричными. Повторюсь, ситуации разные бывают.

Медина_Ольга пишет:

А то, что лети разные, Вам, милая девушка, на ум не приходило?

В корпусе 96 номеров и почти в каждом есть разные дети. laugh
Значит то, что дети разные это очевидно, а что мамы тоже разные этого никто видеть не хочет в упор.
Да радибога.

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Брин.

Aleks35 пишет:

Калли пишет:

тут дело не в детях явно

Ну все пойти топится что-ли, раз с твоими не успеваю дома пол мыть каждый день. [изображение][изображение]

Или веревку мылом натереть [изображение]

Оспади, че там его мыть-то?
5 минут.

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Брин.

Россия
Aleks35 пишет:

Калли пишет:

Оспади, че там его мыть-то?

5 минут.

Смотря какая площадь. И о кромя пола еще и огород, скотина и многое другое. Бывает и минуты в сутках свободной нет.

Некогда спорить не о чем пойду делом займусь.

Сано, деушка уверена в своей исключительной идеальности, в том числе, и в суждениях. Не мешай, пусть куражится)

Страницы