ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ. Страница 1858 из 1960

Вы здесь

58785 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 часов 36 минут назад
Россия, Татарстан
: Казань
: 2174
Александр67. пишет:

Лёлька пишет:

А тебе какую жену надо? Болтливую или молчаливую?

Любимую [изображение]

Воооот, вместо тысячи слов good

______
То, что гусеница называет концом света,
бог называет бабочкой.

Россия
: Смоленская область
: 4614
pere4nica пишет:

Воооот, вместо тысячи слов

А потом ещё столько наговорить могу lol

Россия, Татарстан
Александр67. пишет:

pere4nica пишет:

Воооот, вместо тысячи слов

А потом ещё столько наговорить могу [изображение]

Потом то можно, главное, чтоб или на ушко, или глядя в глаза, чтоб наверняка smile3

______
бог называет бабочкой.

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
СССР
: 135

Перенесёмся в сегодняшний день clap
Как знающие люди посоветовали ранее - езжай на новое место, там определишься и тебя сами найдут.
Прокачаем фантазию я купил дом (землю, ферму, нужное подчеркнуть) в новом месте (зарегистрировался на этом форуме). Естественно я сделал это не просто так. Я хочу найти свою половинку. Как это сделать?
1) Найти Ираиду Иннокентьевну. Где? Заведующая почтой, магазином, клубом, председатель сельского совета... (у нас подфорум Разговоры обо всём). Доложить что прибыл и поинтересоваться обстановкой, есть ли незамужние, что да как, где живут, что от жизни хотят (чтение подфорума).
2) Идти за мечтой. Выяснить где все собираются и когда? Грубо и точно - набраться смелости и пойти в клуб(на собрание, в школу, на похороны, нужное подчеркнуть) в новом месте (зайти в тему ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ)
3) Как я писал выше - споить претендентов. По-научному сейчас это звучит так - вывести человека из его зоны комфорта и собрать анамнез, согласитесь не звучит?
Как это сделать? Нужно присмотреться: о чём говорят, что едят, что пьют, во что одеты (прочитать как можно больше постов). Дальше обратить на себя внимание.
Вот есть закрытая группа людей, "им хорошо вместе", "они считают клуб (тему) своей". Есть два варианта короткий и длительный. Второй - это вписаться. Например,
"Привет, меня зовут Слава, вторая рюмка водки за мой счёт". В теме форума немного длиннее: "Здравствуйте, уважаемая Ираида Иннокентьевна я прочитал что вы с лекциями выступаете и давно живёте со своим мужем, я тут хозяйство прикупил недалеко от вас, хотел бы узнать могу ли я тоже приехать послушать ваши лекции? И узнать как так долго и счастливо жить душа в душу? Благодарю заранее от чистого сердца!
Оленька37, напиши, пожалуйста, в личку сколько тебе нужно и что за проблема с тобой приключилась, чем смогу помогу, обещаю.
Лёлечка, какая ты симпатичная на аватарке! Мне тут освоиться надо давай спишемся в ЛС, ладушки?
Перечница! Замечательный пёсик, он дружит с ребятишками у тебя?
Оленька_М, я не успел новый год встретить в пути был, а у тебя смотрю настроение новогоднее осталось, поделись снежком и настроением, я поддержу.
Капочка, лапочка, Вы так похожи на Снегурочку из 12 месяцев, так бы и подарил бы Вам корзинку подснежников.
Фотка моей сибирской кошечки с котёнком, фотка баньки с сугробом, фотка белого коня или чего-нибудь полноприводного иностранного производства
Мужики, ну я это тут прописаться хочу, надо обмыть это дело. Кто не пьёт всё-равно приходите, у меня медовуха и квас есть!". Сю-сю, я с вами!
Первый - надо противоречить и смотреть на реакцию. Алименты с Михаила, так не пойдёт. Хотите шубу - пожалуйста. Хотите молчать и прятаться, буду говорить и искать smile3 Хотите узнать кто я и что я - пожалуйста, но не всё и не в той форме, что была принята.
Вот и всё! Коротко о мужчинах и женщинах:
- мужчины, все честно написали, что они хотят от подруг и честно (даже чересчур, например, про состояние здоровья и доходы) написали что хотят
- женщины, обиделись и испугались
Я понял, что есть мужчины (в том числе и я), которые бесхитростно ищут свою любовь, и есть женщины у которых всё уже есть.
Спасибо, принимайте меня. Я здесь надолго. Дальше буду только сю-сю.
Дорогие мои, чем я могу загладить свою оплошность? angel

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Россия
: Ростов Великий
: 6075

Слава???

Россия
: Смоленская область
: 4614
pere4nica пишет:

Потом то можно, главное, чтоб или на ушко, или глядя в глаза, чтоб наверняка

Ага , ну это чуть позже . Первым делом самолёты victory

Заходил: 36 минут 27 секунд назад
РОССИЯ
: Московская область
: 1378
ольга37 пишет:

Слава???

Ага.

suddendeer пишет:

Лёлечка, какая ты симпатичная на аватарке! Мне тут освоиться надо давай спишемся в ЛС, ладушки?

Так не писал, но представился. В личечке laugh Надеюсь, это не секрет был. Я ж не первая сказала. О... Я уже становлюсь болтливой. Осталось кроликов научиться резать laugh

РОССИЯ
suddendeer пишет:

Дорогие мои, чем я могу загладить свою оплошность?

Где то что то Вы тут про лицемерие писали...

СССР
Лёлька пишет:

Где то что то Вы тут про лицемерие писали...

Я же написал, что стану няшкой теперь, таким тёплым, мягким, пушистым медвежонком, что согреет вас тёмной зимней ночкой после баньки и дубового веничка angel

РОССИЯ
suddendeer пишет:

Я же написал, что стану няшкой теперь, таким тёплым, мягким, пушистым медвежонком, что согреет вас тёмной зимней ночкой после баньки и дубового веничка

Тяжелый случай... Спокойной ночи Вам. С медвежонком.

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 4 часа 25 минут назад
Россия
: 14789
suddendeer пишет:

Здравствуйте, уважаемая Ираида Иннокентьевна я прочитал что вы с лекциями выступаете и давно живёте со своим мужем, я тут хозяйство прикупил недалеко от вас, хотел бы узнать могу ли я тоже приехать послушать ваши лекции? И узнать как так долго и счастливо жить душа в душу? Благодарю заранее от чистого сердца!

Ай, да приезжай,милок! Все расскажу, все тайны открою. Боюсь только, вдруг назад уезжать не захочешь? Что ж я с вами двумя-то делать буду? dntknw

СЗ посадочного материала весна 2019 от ИИ https://fermer.ru/blog/15245/sz-posadochnogo-materiala-vesna-2019-ot-ii-...
СЗ Роз на осень 2019 г. от ИИhttps://fermer.ru/blog/15245/sz-rozy-2019-ot-ii-335699#comment-1079049320
Скайп Radasim2

Россия
: Дмитров
: 514
ольга37 пишет:

Слава???

ага, неистребим,так вокруг и вертится ))) меняются ники,имена...но птицу видно по полету

С уважением,Владимир!

Россия
: Самара
: 4099

а давайте посмеёмся)))
".......Я хочу бойкую женщину, тогда заберу к себе. Если не бойкая и захочет меня, тогда приеду сам.
Что мне нужно:
- чтобы могла разбудить меня ночью

- секс? не вопрос! главное, чтоб года через два не отнекивался, что 4-ре раза в неделю это много)))
- чем и зачем можно разбудить мужа ночью? храпит - не страшно, нуууу... можно конечно разбудить среди ночи громким криком или внезапным подзатыльником, вот правда зачем так будить? может лучше пусть спит? ему же работать, он устал за день, завтра будет новый день, его (мужа) поберечь надо, он вроде как один такой, родной-любимый.... .... не? не согласны? хорошо! могу ночью будить, даже с кровати спихнуть могу

- чтобы огород был, а не цветочки
- рассматриваю только круглогодичную теплицу и сад! огород не потяну - я себя знаю, зачем брать на себя то что не сделаю?

- чтобы сексом не стеснялась заниматься (со мной, конечно)
- вы так об этом написали, что может создаться впечатление, что вы занимаетесь каким-то не традиционным и не приемлемым видом секса (не совместимым с жизнью) shok
если секс - это продолжение чувств, то это уже не секс, а милование))), "секс" - даже звучит грубо, как болванку на токарном станке заточить.

- чтобы любила говорить (неважно что, главное много)
- вот с этим проблема, временами очень хочется помолчать. Много, долго и содержательно.

- чтобы бить животных не боялась (ну резко конечно, ориентиры птица и кролики, с крупным справимся и без неё)
- от курицы и до барана колю спокойно, не тошнит, в гринпис не жалуюсь.

- чтобы меня подгоняла (себя знаю, будет всё что захочешь если попросишь, а не попросишь, так не будет)
- подгонять вряд ли (не баран же!), а вот попросить или обратить внимание можно.... и одного раза должно быть достаточно

- чтобы знала что такое щи с мясом и хлеб на хмелю из печки
- т.е. русская печь есть? (ну вот одной просьбой/хотелкой меньше)

Бонусом будет:
- если знакома с пчёлами
у деда пасека была на 20-ть даданов вместе и проверяли и рой снимали и рамки катали...

- если готова завести детей
- готова взять из детдома.......

ну и контрольный умею прясть, ткать, вязать, доить, кастрировать, делать массаж, готовлю вкусно, люблю рыбалку......

ну и совсем напоследок! - я не глупая, спокойная (если не доводить до крайности), временами нудная, не всегда аккуратная (мы ж честно о себе так?), упрямая, дотошная, симпатичная, умею и люблю и работать и отдыхать, хочу в хозяйство коз, гусей, кроликов, нежная, добрая, с юмором тоже все в порядке, .... но !!!
но я не подхожу вам!!! )))))))) вот прям на 1000% правда? - правда!
кстати, я ни чуть не расстроилась по этому поводу))) наоборот улыбнулась и желаю найти вам свою единственную)))
пы.сы. здесь есть люди которые меня знают))) они подтвердят, что я написала правду и не "испугалась и спряталась")))
просто, когда женщина четко говорит о том кто ей нужен, мужчины предпочитают обходить такую стороной - т.к. в мужчине заложено быть доминантным, активный, а женщина - хранительница дома, пассивна (всё верно). Мужчина предлагает - женщина выбирает.
Когда женщина берет на себя активную роль - она таким действием отпугивает от себя мужчин.
Поэтому девочки предпочитают сидеть на скамеечке перешептываться и стрелять глазками на парней, выхаживающих перед ними гоголем))) кучерявый чуб поглаживает, мускулами поигрывает)), девкам подмигивает, в хоровод всех зовет, да под общий смех, да веселье свою любушку ото всех и уведет))))
Мужчины! вы же так на своих любимых в юности эффект производили? вы думаете сейчас что-то изменилось? я вам тайны не открою - мы все остались такими какие были!
Всего вам доброго! Пойду я от сюда))))) roma

Кан-киро веддарди лургва... Именем Богини, да правит миром Любовь... :-)

СССР

Всем привет. Доброго утра и добра.

Gven1973 пишет:

1000% правда? - правда!

smile3 Неправда.

Россия, Татарстан
Ворона Капа пишет:

GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Слава???

ага, неистребим,так вокруг и вертится ))) меняются ники,имена...но птицу видно по полету

вова" ударился о земь и обратился ясным соколом" [изображение]

Какая то интрига? laugh столько загадочных слов laugh

______
бог называет бабочкой.

Заходил: 2 часа 28 минут назад
Россия
: Астрахань
: 20379
Ворона Капа пишет:

Неля, здесь все очень давно на форуме, поэтому стиль и слог более менее узнаваем у многих.

Это сообщение будет удалено автоматически 12-01-2019 в 13:05:41
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

+1))

Россия, Татарстан

А, вон оно что scratch_one-s_head ну так не честно, и не интересно.

______
бог называет бабочкой.

Россия
Ворона Капа пишет:

GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Слава???

вова" ударился о земь и обратился ясным соколом" [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 12-01-2019 в 11:06:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

yes3 доброго всем дня

С уважением,Владимир!

: 574
Gven1973 пишет:

просто, когда женщина четко говорит о том кто ей нужен, мужчины предпочитают обходить такую стороной - т.к. в мужчине заложено быть доминантным, активный, а женщина - хранительница дома, пассивна (всё верно). Мужчина предлагает - женщина выбирает.
Когда женщина берет на себя активную роль - она таким действием отпугивает от себя мужчин.

Глупость, шаблоны, стереотипы созданные и поддерживаемые женщинами)

Это отпугнет только слабых и закомплексованных, которые не уверенны в себе и не могут сами ничего дать или предложить в замен.

п\с. Женщина конечно привыкла быть "потребителем", выбирать. Только слишком часто соблазняется на всевозможные акции, скидки, распродажи, выбирает на эмоциях)

Заходил: 1 день 10 часов назад
россия
: -донбасс - ульяновск.
: 863

Всем привет! Всем - добра!!! hi

федечка. - мечту ни кто не отменял!!!

Заходил: 1 час 17 минут назад
Россия
: Урал-опорный край Державы
: 15419
ольга37 пишет:

Докажите, что она гуляла.

laugh

Пока человек чувствует боль он жив .Пока человек чувствует чужую боль он человек!

россия
: рязань
: 6414
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Слава???

шо опять? dread

Заходил: 2 часа 28 минут назад
Россия
: Астрахань
: 20379
nik7123 пишет:

GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Слава???

шо опять? [изображение]

снова))

Россия
Медина_Ольга пишет:

nik7123 пишет:

GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Слава???

[развернуть]

шо опять? [изображение]

снова))

да ладно бы только философствовал,излагает то неплохо,бывает и заворачивает не хило ))) местный эксклюзив,тракторист-философф,но ведь то разведет канитель,то жизни всех учит,то нахамит,нагадит в темах,потом по кругу-баня,новый ник,воскрешение,и по новой...пользуется что относительно недосягаем и модераторы лояльны-легко вновь зарегестрироваться,вот и изливает свои комплексы и желчь на людей

С уважением,Владимир!

Россия
: Москва
: 14077

Кто? Кто этот многоликАй? Подскажите пожалуйста, несообразительным... smile3

Nil novi sub luna

СССР
ИРИНА_К пишет:

Кто? Кто этот многоликАй? Подскажите пожалуйста, несообразительным...

Они считают, что я женщина, которая принесла им лично очень много горя. Очень нешаблонное и глубокое суждение.
Наверняка, каждый посчитал своим долгом нажать на кнопку "Жалоба", чтобы администрация ресурса провела проверку.
Только, как человек разбирающийся в вопросе, рекомендую прочитать это и сравнить со своим поведением.
Искренне не понимаю почему люди с большим количеством постов и старой датой регистрации считают форум своим и назначают себя судьями.

Россия
: Москва
: 14077
suddendeer пишет:

Они считают, что я женщина

Тааак, значит, отрицаете, что женщина. mail Это хорошо!

suddendeer пишет:

Наверняка, каждый посчитал своим долгом нажать на кнопку "Жалоба

Это вряд ли! Девочки не ябеды. yes2

Nil novi sub luna

Заходил: 1 час 19 минут назад
РФ
: Рязанская обл.
: 882
Лемех пишет:

Ну, что молчите, претендентки?

считают в уме, сколько это грусти от 15 коров и 100 овец wacko2 нельзя вот так сразу бить женщину по голове и тащить в пещеру, не в каменном веке живём. Надо сначала месячишко о хорошем, потом рассказать какая механизация в хозяйстве, и только потом 15 коров и 100 овец в качестве "грустного". cry

Заходил: 1 час 19 минут назад
РФ
: Рязанская обл.
: 882
Gven1973 пишет:

- вы так об этом написали, что может создаться впечатление, что вы занимаетесь каким-то не традиционным и не приемлемым видом секса (не совместимым с жизнью)

сразу вспомнился анекдот про секс "с пчёлкой" lol

Россия
ИРИНА_К пишет:

Это вряд ли! Девочки не ябеды

мальчики тоже,мы прямо скажем что думаем,видимо по себе судит,имя Капа же называла )))

С уважением,Владимир!

Страницы