Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 869 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

Только путешествия становятся со временем все дороже и недоступней.

Ир, эт фигня! Мечтала о Выборге попала в Любытино. Хотела в Прагу, а провела незабываемые выходные в Витославицах. Знаешь сколько интересного под носом? А мы все по заграницам. Я тут в музей сходила в городской. У меня вся история с ног на голову встала smile3 Святая книгиня Ольга, ох какой не святой была.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

чо надо за тридцатку пахать?

Я тебе ужо раз 30 предлагала. Приезжай, деверь не женат! Ну попивает, тока тихий и работящий и безотказный. В качестве приданного мы, да свекровь которая тебя на руках носить будет!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Арина77 пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Только путешествия становятся со временем все дороже и недоступней.

Ир, эт фигня! Мечтала о Выборге попала в Любытино. Хотела в Прагу, а провела незабываемые выходные в Витославицах. Знаешь сколько интересного под носом? А мы все по заграницам. Я тут в музей сходила в городской. У меня вся история с ног на голову встала smile3 Святая книгиня Ольга, ох какой не святой была.

Это ты права! В России сколько всякой красоты, раскрутки просто никакой. А что там с Ольгой? :) Прям интересно стало.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

Прям интересно стало.

Ну смерть Мала, сожжение послов заживо, заживо погребенные сваты, и сожжённый Искоростень, это следствие, у нее оказывается тренировки были))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
leoflora пишет:

чо надо за тридцатку пахать?

Я тебе ужо раз 30 предлагала. Приезжай, деверь не женат! Ну попивает, тока тихий и работящий и безотказный. В качестве приданного мы, да свекровь которая тебя на руках носить будет!

laugh Марин, я с тебя худею! на некоторые мои части уже посягает тихий, работящий, безотказный и непьющий blush2 ... правда, без приданного wink
вот... растерялася вся... ищу жилье хоть какое... mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Арина77 пишет:

сожжение пос

суровая дама, однако

Арина77 пишет:

тебе кочку на болоте приготовить?))))

если бежать придется, то и кочке рад будешь

Смотрю новости. Вот мы уже почти два года в состоянии "скоро война" живем. cry В стрессе. Я понимаю, что опять стала проговаривать сыну, как после Беслана, Дубровки, не ходи никуда, не трогай ничего на улице....
В душе постоянная тревога

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
leoflora пишет:

на некоторые мои части уже посягает тихий, работящий, безотказный и непьющий

адреса? явки? пАроли?
где взяла? деревенский?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

адреса?

чьи?

Лера фермер пишет:

где взяла?

сам нашелся wink

Лера фермер пишет:

деревенский?

yes3 в основном

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

В России сколько всякой красоты, раскрутки просто никакой

да, я попутешествовала по России...была на Байкале, Красноярске, Новосибирске, Мурманске, всю центральную Россию, Поволжье объездила. В Москву и Питер даже не помню сколько раз ездила.
Жалею только, что на Дальний Восток и Курилы не добралась.
А вот о том, что я за границей не была СОВСЕМ не жалею

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
leoflora пишет:

чьи?

ну, я думала, что ты ужО переезжаешь куда?

leoflora пишет:

в основном

это хорошо, голодными не будете wiggle

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

А вот о том, что я за границей не была СОВСЕМ не жалею

Лер когда наши в войну табунами стали переезжать за гранку на отрез отказалась , мужу сказала езжай сам хоть с детьми хоть без них не поеду, муж по сей день корит ,а я не жалею у меня под ногами своя теплая земля,мне Баку хватило .Как прижмут проблемы муж сразу вот уехали хорошо живут.ДА ПЛОХО ОНИ ЖИВУТ ЕСЛИ ТЕРЯЮТ СВОИ ТРАДИЦИИ ,ОБЫЧАИ,ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПАВЛИКАМИ МОРОЗОВЫМИ.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

Мои поздравления счастливой мамочке!

Спасибо.После ваших поздровлений даже неудобно, но приятно. hi

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

когда наши в войну табунами стали переезжать за гранку

кто его знает , где и кому лучше. Я вот сейчас на Украину смотрю. Совершенно не осуждаю, кто рванул оттуда, ведь мы понимаем, что там все на годы растянется. на другом форуме смотрю за девочками с Донбасса, так у них такая тоска и безысходность...жалко их до ужаса... если бы они сказали, что хотят уехать, мы бы помогли всем, чем смогли. Но они , как и ты в свое время, сидят, ждут....

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

уже и не помню, о чем ты?

Про фото с камином huh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

Но они , как и ты в свое время, сидят, ждут....

Зато не буду пришлой ....Да мы и в чечне не ужились не можем переварить двойные стандарты.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

Да мы и в чечне не ужились не можем переварить двойные стандарты.

А там , где вы сейчас, вам нравится?

мадина25 пишет:

Зато не буду пришлой

тююю...мне много раз такое здесь говорили... face плевала я на них...я знаю точно, что мои корни -казачьи, еще с Екатерины отсюда, а они в 30-е с Украины пришли сюда. Так и кто из нас пришлый? laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Недавно муж разговаривал с одним езитом унас из района уехало около 90 человек их в Германию ,на вопрос мужа почему он ответил у нас нет родины,а сюда они приехали кто из Грузии,кто из Армении.Вот их насамом деле жалко куда бы не поехали везде чужие.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Нравиться живем спокойно, мне понятен русский человек мы понятны им .А заграница у них совсем другие ценности .

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Лер я знаю свои корни ,кто мои предки башня предков отца до сих пор цела ,она стоит высоко в горах на границе с грузией.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

Вот их насамом деле жалко куда бы не поехали везде чужие.

Ты права, дома лучше
yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

мои предки башня предков отца до сих пор цела

ууууууууууууууу...класссссс good Люблю людей, которые свои корни знают.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Лер я тебе про семена написала ты не видела?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

я тебе про семена написала ты не видела?

да? пропустила

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

Если бывают грунтовые ,муж про теплицу сказал не всё сразу, названия не знаю помидоры розовые сахарные, перец сладкий крупный толстокожий,лук на зелень, петрушка многолетка, морковь оранжевая, острый перец, и огурцы чтобы их можно было закатывать, в прошлом году посадила пчёлоопыляемые были не очень или может я неправильно ухаживала?

еле нашла huh
я могу тебе у нас взять перец острый Шакиру и Болгарский. А остальное от своих закупок отсчитать. Тебе же немного?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

еле нашла
я могу тебе у нас взять перец острый Шакиру и Болгарский. А остальное от своих закупок отсчитать. Тебе же немного?

Лер мне как то неудобно от твоих закупок ,мне совсем немного на новом месте мы еще не решили где будут сараи

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Напиши как тебе деньги выслать, а семена наверное через почту ,да?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

Надо завтра щенков сфоткать и показать будущим родителям

wub мы ждем всей семьей фото

Лера фермер пишет:

А вот о том, что я за границей не была СОВСЕМ не жалею

а я жалею что мало по России поездила пока возможность была , только Ебипты и Турции (в Стамбул вообще могла улететь креветок покушать и по магазинам пошастать)... А по России почти ничего не видела: Литва, Латвия (да простите меня- все равно это наше),Москва, Питер, В.Устюг, ну и Сочи всякие с Кисловодсками, Дамбаями и Кабардино-Балкарией. Нижний Новгород хочу посмотреть . до переезда сюда отложила поездку по Золотому Кольцу, а теперь даже не знаю когда смогу позволить себе.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, собираюсь на работу, а лучше бы дома осталась, у нас -15, на работе туалет на улице bang и вообще там всё бесит

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Марин, кофейку, глубоко вздохнуть, выдохнуть, и не думать о плохом smile3