Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 832 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Olga Olga 1 пишет:

женщина всё делает с оглядкой, про считывает возможные варианты событий. Гибче м

блин, это значит Горбачев и Ельцын бабами были shok yes3
причем сыкливыми yes2

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

женщина всё делает с оглядкой, про считывает возможные варианты событий. Гибче м

блин, это значит Горбачев и Ельцын бабами были shok yes3
причем сыкливыми yes2

Ну не знаю) я им, пардон, в штаны не заглядывала) но в их политике ничего подобного не просматривалась, мне кажется.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Вообще, конечно, или у наших правителей козырной туз в рукаве или верхушка с ума сошла. Лет пять назад , когда плевали в нашу сторону, Путин только умывался и мило отбрехивался. Помню, потому что муж, при слушании новостей матерился на чем свет стоит, с вечным вопросом , почему наши молчат!!??? Теперь же, я у него спрашиваю, ну че ты рад? вон как Путин всех костерит на выступлениях. Муж плечами пожимает, сам в шоке. И беженцы эти в Европе, как то прямо вовремя поскакли туда массами...че творится...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лера, Светлана, а у вас сыновья военные? В связи с чем такие указания? sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

Лера,

Мой учится в летном. У них форма летчиков.
Ира, как у вас там дела?

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

А в деревне реально спокойнее. Тут знакомая есть, живет в городе , в деревню иногда приезжает. Может , говорит, продать дом. Я говорю, дура что-ли, земля это самое ценное, что у нас есть, особенно в наши смутные времена.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

женщина всё делает с оглядкой, про считывает возможные варианты событий. Гибче м

блин, это значит Горбачев и Ельцын бабами были shok yes3
причем сыкливыми yes2

Разве они что-то просчитывали? И на кого-то оглядывались? Все по указке Большого брата делали, всю страну развалили. Вот прям еще немножко тогда в 2000 и не подняться бы было уже России... вообще... без всякой войны бы нас сделали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Olga Olga 1 пишет:

в штаны не заглядывала) но в их политике ничего подобного не просматривалась, мне кажется.

Оля, я имела ввиду, что они были слишком гибкие и слишком оглядывались на запад. Страну развалили, сволочи

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Regna пишет:

Теперь же, я у него спрашиваю, ну че ты рад? вон как Путин всех костерит на выступлениях. Муж плечами пожимает, сам в шоке

мой сказал, что мы наращивали вооружение

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

женщина всё делает с оглядкой, про считывает возможные варианты событий. Гибче м

блин, это значит Горбачев и Ельцын бабами были shok yes3
причем сыкливыми yes2

Разве они что-то просчитывали? И на кого-то оглядывались? Все по указке Большого брата делали, всю страну развалили. Вот прям еще немножко тогда в 2000 и не подняться бы было уже России... вообще... без всякой войны бы нас сделали.

Так я и говорю, что надо женщину в президенты она всё по умному, хитренько провернёт, никто и не поймёт откуда ветер дует)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Regna пишет:

Я говорю, дура что-ли, земля это самое ценное, что у нас есть, особенно в наши смутные времена

правильно yes3 жизнь сложная штука, если бы мне 10 лет назад сказали, что я буду жить на хуторе shok НИКОГДА бы не поверила

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Лера,

Мой учится в летном. У них форма летчиков.
Ира, как у вас там дела?

У нас хреново, конечно. Для туристических городов отсутствие туристов - это конец. Ни денег, ни работы - ничего. Переживаем, но сами себя успокаиваем. Надеемся, что скоро устаканится. Обидно, что ведь опять какая- то большая торговля идет. Что-то у кого-то хотят отжать, играют по крупному, а страдают как всегда обычные люди, причем не понимая даже ради какой великой цели. Договорились бы что ли скорей уже.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Ирина-Ирис пишет:

Что-то у кого-то хотят отжать, играют по крупному, а страдают как всегда обычные люди, причем не понимая даже ради какой великой цели.

ВОТ good я тоже всегда так говорю yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

Горбачев и Ельцын бабами были

Сволочами они были.

Olga Olga 1 пишет:

, в штаны не заглядывала

Дерьмо там было. Жидкое.

Ирина-Ирис пишет:

Светлана, а у вас сыновья военные? В связи с чем такие указания

Мой гражданский. Он просто сын. В Москву переехал по работе- растет.

Regna пишет:

Путин только умывался и мило отбрехивался.

Помните, на заре рекламного бизнеса, сидела в телевизоре молчащая голова. Долго так, месяц или два. Потом изрекла "Придет время и я вам все скажу". И так и не сказала до сих пор. Видать, время не пришло. Оказывается, голову сию в экран посадили, и аукцион объявили- кто больше грошиков даст, ту рекламу и озвучат. А много не дали, и голова тихонечко исчезла. Вот я как начинают чего-то сногсшибательного от ВВП ждать, эту голову вспоминаю.

Regna пишет:

у наших правителей козырной туз в рукаве

Нет там ничего. Когда доллар резко на взлет пошел, у меня теплилась надежда, что это тонкая большая игра, и наши его кааак обрушат, в усмерть, чтоб он дальше чертогов США не выбирался еще лет сто. А фигушки. Когда референдум в Шотландии провалился, стало понятно- нет козырей. Даже блефа нет.

Лера фермер пишет:

Страну развалили, сволочи

Перед пращурами стыдно.

Лера фермер пишет:

мы наращивали вооружение

Больше похоже, что наращивали денежную массу за рубежом и семьи перетаскивали туда-же. Не те, кто на этом форуме сидит, само собой.

Olga Olga 1 пишет:

надо женщину в президенты

Уже была Раечка Горбачева.

Лера фермер пишет:

жизнь сложная штука,

Вот и будем дальше жить. Скоро петуняки и помидоры сеять. Я земли из леса на зря перетаскала, что ли? Жизнь продолжается.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Анива пишет:

на заре рекламного бизнеса, сидела в телевизоре молчащая голова. Долго так, месяц или два. Потом изрекла "Придет время и я вам все скажу"

Я...Я помню...и очень переживала, что в горы ушла и так и не узнала, что он там сказал laugh
вот.. а оказывается ничего lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

в горы ушла и так и не узнала, что он там сказал

Вот и сейчас идти надо. В сараи, огороды, на cen , и вернуться, когда они все выздыхают.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Ну по поводу доллара, никогда наши его рушить не будут, так как это по их карману ударит. А рубль у нас крепко к нефти привязан, делим 3000 на цену нефти и получаем примерный курс доллара. вот и вся петрушка. А цены на нефть расти точно не будут, кризис везде, и в китае и в СШа и т.д.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Анива пишет:

Вот и сейчас идти надо. В сараи, огороды, на , и вернуться, когда они все выздыхают.

прАльна...и мыслей плохих меньше будет

Olga Olga 1

Девочки, напомните мне весной, как соберусь уток снова брать, что я осенью зарекалась ни в жисть не заводить этих милых птахов! ТЕМ БОЛЕЕ ЦВЕТНЫХ! Я их ненавижу!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Olga Olga 1 пишет:

Так я и говорю, что надо женщину в президенты

во-во, хоть самой иди и наводи порядок, а то от мужиков не дождешься .. dntknw но мне сейчас некогда - сад надо посадить.(как минимум)
а вообще у меня идея в голове сидит вырастить уголок в саду из "подаренков", весной буду у всех просить по саженцу-корешочку любой растюхи blush2

Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Так я и говорю, что надо женщину в президенты

во-во, хоть самой иди и наводи порядок, а то от мужиков не дождешься .. dntknw но мне сейчас некогда - сад надо посадить.(как минимум)
а вообще у меня идея в голове сидит вырастить уголок в саду из "подаренков", весной буду у всех просить по саженцу-корешочку любой растюхи blush2

Ой, и не говори) у самой забот - полон рот))) а так тоже пошла бы реализовывать свои навыки управленца))
Интересная затея! С садом.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

К НГ покупаем все сейчас. В декабре никаких походов по распродажам. Никаких торговых центров, театров, вокзалов и прочих массовых скоплений людей.

lol ира , я с тебя угораю!
хотя... че уж там - мы сами после беслана лет 5 на 1е сентября не ходили...

Olga Olga 1 пишет:

Так я и говорю, что надо женщину в президенты она всё по умному, хитренько провернёт, никто и не поймёт откуда ветер дует)

и не факт. наивная доверчивая женщина будет действовать так как понравится ее любимому обожаемому мужчине. а в любимые ей поставят кого надо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

любой растюхи blush2

кактусы??? - dntknw
Сад мы сажаем-сажаем...13 лет...
То место не такое, то коза вылезла, то гуси пожрали...То ...
не растет.

А про цветы я уже писала.

Поэтому только кактусы! И.. у меня Сочинские пальмы разпочковались - тоже не жалко совершенно! Бушь в сад на все лето в горшке выносить! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

я с тебя угораю!

Ну, я бы тоже поугорала... Только взрывали у нас на автовокзале автобусы - взрывали.
И грузовик со взрывчаткой в Ставре был - был.

Так что - угорай - не угорай, а не я это придумала. Мужики-военные предупредили, что в декабре "веселье" по всей стране ожидается.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:

вырастить уголок в саду из "подаренков"

ну , не знаю... это ж будет все в разнобой. мне вот в последнее время нравятся такие картинки- продумано и лаконично.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Мужики-военные предупредили, что в декабре "веселье" по всей стране ожидается.

мда уж. надо учесть.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

мне вот в последнее время нравятся такие картинки-

В последнее время твои картинки не вставляются...
Ты их сначала на свой комп сохрани, потом сюда вставляй.

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:

наивная доверчива женщина

Тань, ну зачем во власти наивные и доверчивые?) такие барышни до кресел не доходят, а до президентского э тем более)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Мужики-военные предупредили, что в декабре "веселье" по всей стране ожидается.

мда уж. надо учесть.

https://news.mail.ru/politics/23891317/

Вот так вот...

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Сочинские пальмы

Прям пальмы, Ир?