Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3319 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi ,на тЯплооо, а мы с мужем дружно приболели, мчс прислала айяяй, чайку и
опять спать.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
травка пишет:

а мы с мужем дружно приболели, мчс прислала айяяй, чайку и
опять спать.

roma выздоравливать...меня очень и очень выручает витаминный сбор - по 1 шт.- лимон, апельсин, имбирь, мед - это основа, можно орехи добавить или мед убрать у кого аллергия. на мясорубке прокрутить и в холодильник. Все вокруг болеют, кашляют и сопливят, я спокойно пью чай с чайной ложкой смеси и все ок. За всю зиму не болела.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена_Украина пишет:

выздоравливать

пасиб roma

Елена_Украина пишет:

лимон

Я когда заболеваю- у лимона срезаю верхушку, туда мед и постоянно прикладываюсь по чайной ложке , и самое главное пить так чтобы в ушах булькало. Ну и постоянный постельный режим, во всех смыслах laugh .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена_Украина пишет:

Баба Оля пишет:
Развод после сорока лет жизни. Это страшно , наверное. А в чем причина?

наверное надоели

погуливал прилично всю жизнь..всегда прощала- семья мол,дети..А он нашел себе 47 летнюю (ему 62) и свалил..При всем он молодой не нужен насовсем,так ремонт,стройка..он это знает,но надеется..летает как молодой орел

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Днем + 3..ветрище..Ночью не смотрела,надеюсь не сильно морозно, посылку надо получить с растениями..рискнула и трясусь теперь, ну что будет, то и будет..Больше рисковать не буду,а то никаких таблеток не хватит нервы лечить

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Наконец-то вылез чеснок.
Стройными рядами. Посаженный в ноябре.
Кто-то посылки с растениями уже получает, а я все раздумываю - у кого заказывать?
Отзывы негативные напрягают...ну не могут люди хорошее написать - времени на похвалить не хватает)))
В этом сезоне осталась без ранних томатов - как-то прошляпила.
Теперь, как всегда, 24 февраля рассаду сеять.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Погода классная! Весной пахнет clap
Выспалась.., сон это здоровье, чайку и опять за дела.

Черемуха пишет:

летает как молодой орел

недолго ему летать осталось, здоровья то к старости не прибавляется..., и выкинет она его ...как чужую использованную вещь.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Ольга568 пишет:

Кто-то посылки с растениями уже получает, а я все раздумываю - у кого заказывать?

Заказала впервые в РОСТОК-ДОН, не знакома ещё с этой фирмой, но выбирала, что поближе. Деньги отправила ещё осенью - ничего, всё глухо. Вроде сказали, в мае пришлют, зачем мне в мае, когда уже сухота начнётся((((. Думаю, лажа очередная. Заказывала в Крыму саженцы клубники, много разных сортов, всё ремонтантные, по 10 штук. Пришли не понять что, но даже 10 каждого сорта нет. В лучшем случае штук по 6 и меньше, а один пакетик - кучка каких-то корешков спутанных, которые и разобрать невозможно. В итоге, из тех, что прижились, совсем не ремонтантные и одного вида.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
травка пишет:

недолго ему летать осталось, здоровья то к старости не прибавляется.

Ага, знакомая история, как у моей подруги. ТОже бл"вал всю жизнь, потом свалил к молодой, а тут и простатит подоспел и ещё какие-то мужские проблемы. Та его и выставила, пришлось бывшей жене к нему в больницу ездить, жалко, столько лет прожили. А дети и слышать о нём не хотят и мать ругают, чтоб не вздумала его забрать обратно. Подруга на несколько ставок работала, детей учила, за собой особо и следить некогда было.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
БИРА пишет:

Ольга568 пишет:

Кто-то посылки с растениями уже получает, а я все раздумываю - у кого заказывать?

Заказала впервые в РОСТОК-ДОН, не знакома ещё с этой фирмой, но выбирала, что поближе. Деньги отправила ещё осенью - ничего, всё глухо. Вроде сказали, в мае пришлют, зачем мне в мае, когда уже сухота начнётся((((. Думаю, лажа очередная. Заказывала в Крыму саженцы клубники, много разных сортов, всё ремонтантные, по 10 штук. Пришли не понять что, но даже 10 каждого сорта нет. В лучшем случае штук по 6 и меньше, а один пакетик - кучка каких-то корешков спутанных, которые и разобрать невозможно. В итоге, из тех, что прижились, совсем не ремонтантные и одного вида.

Вот. Таки - да!
Поэтому езжу к "соседям"( км 40), хоть и дорого у них, и не все, что хотелось бы - но с грядки и посмотреть: как и что.
Да и денеХ жалко на непоймичто.
Из Крыма заказывала у Авиной - довольна. И сроками - тоже.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

девочки я много заказов делаю,у одних на картинках красота и все расписано как в ботаническом саду,а получишь фигу за большие деньги,а у других просто все и часто не рекламно совсем выглядит, а на деле отличную растительность получишь,все живенькое и правильное..Хорошим ответственным хозяевам лоск некогда наводить,работы много.Стараюсь много в одном месте не заказывать,как бы руки не чесались

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Ольга568 пишет:

Из Крыма заказывала у Авиной - довольна.

На моей посылке была указана фамилия Жеглов.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Ольга568 пишет:

Поэтому езжу к "соседям"( км 40), хоть и дорого у них, и не все, ч

Если не секрет, по какому адресу? Если не далеко, я бы поехала. Вот в Крымске есть питомник какой-то, надо адрес выяснить. От нас км 70 примерно.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Девушки, пжл поможите-подскажите может кто знает - 4-5км до крупного живодноводческого комплекса это как? близко? очень близко? или ничего страшного ? Какие могут быть косяки -запахи? и другие какие бяки? И сколько км от такого соседства надо чтобы ничего не долетало.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
травка пишет:

Девушки, пжл поможите-подскажите может кто знает - 4-5км до крупного живодноводческого комплекса это как? близко? очень близко? или ничего страшного ? Какие могут быть косяки -запахи? и другие какие бяки? И сколько км от такого соседства надо чтобы ничего не долетало.

Крупный - это типа Мираторга?
Просто, если это ферма на 400-500 коров, то это вообще ни о чем, а если это "монстры" нынешние, то, думаю, мало...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Медина_Ольга пишет:

то, думаю, мало

thank_you

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Мало.Сейчас если комплекс,то коровы будь- будь..Ветром донесет все ...Потом они же гуляют,а значит легко могут рядом быть..От количества зависит тоже..
Если как у нас 2000 голов,то жесть.Полрайона стоптали,техника,поля,выпасы..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Приползла из бани..напарилась, только голову намылила зазвонил телефон..Сын из армейской больнички...Намотала на мыльные волосы полотенце и сидела разговаривала. Иногда стряхивала наползающую пену

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

Мало

thank_you

Черемуха пишет:

из армейской больнички.

крепись, скоро домой.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

из армейской больнички

Ох Галь, сил тебе! Ещё полгода cry В таком нервяке, это вечность.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
травка пишет:

4-5км

Всем hi

У нас в 3х км завелись коровки, штук 200. Когда ветер от них-это трындец, ни окна не открыть, ни на улицу выйти.
Плюс коровы орут как ненормальные, не знаю что там с ними делают. Просто душераздирающие вопли.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
annamamamishi46 пишет:

травка пишет:

4-5км

Всем [изображение]

У нас в 3х км завелись коровки, штук 200. Когда ветер от них-это трындец, ни окна не открыть, ни на улицу выйти.

Плюс коровы орут как ненормальные, не знаю что там с ними делают. Просто душераздирающие вопли.

Кошмар. У нас коровники только в соседних сёлах. И то наверное не более 100 голов

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

У нас весна прям весенняя. Журавли прилетели, птицы поют. Солнышко такое ya

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
annamamamishi46 пишет:

травка пишет:

4-5км

Всем [изображение]

У нас в 3х км завелись коровки, штук 200. Когда ветер от них-это трындец, ни окна не открыть, ни на улицу выйти.

Плюс коровы орут как ненормальные, не знаю что там с ними делают. Просто душераздирающие вопли.

Ого...ну это прям что-то у них творится невообразимое.
Наша ферма от меня в 10 минутах ходьбы. Коров явно больше 200
Запаха нет (навоз телегами ж увозят), да и что ж, действительно, надо делать с коровами, чтоб их ор так далеко слышался... не кормят/не доят? А нафига козе баян тогда....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
БИРА пишет:

Ольга568 пишет:

Поэтому езжу к "соседям"( км 40), хоть и дорого у них, и не все, ч

Если не секрет, по какому адресу? Если не далеко, я бы поехала. Вот в Крымске есть питомник какой-то, надо адрес выяснить. От нас км 70 примерно.

Я больше по малине страдаю.
Клубника неинтересна. Есть Краппо10 и Мурано. Для себя - хватит.
А хозяйство - Бароновская ягода.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , теплоооо... ,эх солнышка бы ещё побольше и совсем прелестно было бы.
С потеплением обнаружила что нужна обувь, надо мужа обрадовать- поедем миленок кататься.....по магазинам laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
annamamamishi46 пишет:

У нас в 3х км завелись коровки, штук 200. Когда ветер от них-это трындец, ни окна не открыть, ни на улицу выйти.
Плюс коровы орут как ненормальные, не знаю что там с ними делают. Просто душераздирающие вопли.

scratch_one-s_head подайте жалобу, скотину жалко..не кормят и не доят наверное...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
травка пишет:

кататься.....по магазинам

А я всю обувь на Валберис или на Ламоде заказываю. Мне удобно, пришло, померял, что понравилось, то выкупил.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Елена Март пишет:

то выкупил

Я по старинке, а потом- надо же и сЮпруга одеть, а то ему вечно ничего не надо- типа- у него все есть. А так приехали в магазин и уже не сбежит и не отвертится laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

ya ау нас + 12 и солнце во всю...тюльпані вілезли см на 10, почки уже набухли ихорошо так..усе, начинаю огородний сезон в віходніе, сажу лук.. сажу на рассажу все...ура!!!!!! ya