Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3317 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ань! Цифры по гриппу ещё надо поискать huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012

Вчера была в поликлинике (больничный брала), так я была в шоке. Девушка. Аж зелёная, видно, что плохо ей.
Медсестра с ней по всем кабинетам носится, по всей поликлинике, приговаривая: "У девушки по zito, у нее анализы плохие, t 39°, надо диагноз поставить!"
Ох, я каааак взорвалась! Напомнила и про маски, и про изолятор, и про то, что эпидобстановка не айс.
Ну а толку-то! Бациллы везде уже! И моя оксолинка в носЕ им как мёртвому призрака.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Irishka_ponomar пишет:

Цифры по гриппу

Это я про те цифры, которые нам СМИ озвучивают.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
annamamamishi46 пишет:

цифры по гриппу

annamamamishi46 пишет:

По-поводу пожаров -посмотрите как сейчас строят,

annamamamishi46 пишет:

Газовое хозяйство

Ну я и говорю - человеческий фактор...А потом виноваты чиновники,пожарные, кто угодно,но не
сам хозяин ...Свежий пример- ставили ворота летом,не хватило нам 1 сваи,она дорогая и ехать искать в город..Лень,далеко,дорого...не поехали,не купили..Поставили на трубе просто..Результат-морозом вспучило грунт и вывернуло воротину и согнуло железо...Весной придется все вынимать,снимать,покупать,править...Кто виноват? Сами.. dntknw

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У нас ЗАКОН.Ходят и проверяют по домам и квартирам наличие и рабочее состояние дымовых датчиков.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

У нас ЗАКОН.Ходят и проверяют по домам и квартирам наличие и рабочее состояние дымовых датчиков.

и у нас в районе есть закон...Приходят проверяют,у меня у котла метр трубы не покрашен..Выписали предупреждение,второй раз проверят если не покрашу ,штраф 1000 руб..А уж чтобы за взятки что бы не так поставить- какое там..Да и сама не буду...Мне мой дом трудно достался и строить еще не год что бы я рисковала им, своими родными ну и собой любимой

Россия
07.07.2017 - 22:44
: 754

У нас в области газ прокладывт уже не первый год. В прошлом году добрались до Слободского. Все перекрыли, куски труб из земли по всему городу торчат, весь город в ямах. А сами рабочии выглядят так как будто бомжей с вокзалов причём всей страны собрали и заставили нам газ прокладывать. Население вначале газу образовалось, заявления массого писали на подвод газа к домам, а как взрывы и утечки начались в подключенных к газу районах, теперь отказываются. Жизнь дороже, с такими работниками не только без жилья останешься.....

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Мы дежурства из добровольцев проводили-кто мог тот сидел на улице вместе с рабочими и делал вид,что всё снимает на видеокамеру.Помогает очень здорово в плане качества сделанного.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, чой то вы в ужастики ударились? Вирусы,смерти, пожары... Чё нервы себе мотать перечитывая и выискивая в новостях незнамо что? Берегите свое здоровье ( нервы в том числе) , соблюдай правила безопасности и расслабьтесь. Всего не предусмотреть, не подстраховать. Это невроз - постоянная необходимость контролировать все. Корни ее в страхе смерти. Take it easy...
И кстати - вирусологи тоже человек и наука не все знает даже в наше время. Ничего не могу сказать за короновирус и т.п, но с вичем и его связью со СПИДом не все так просто. Я лично знаю человека которому диагноз вич был поставлен в 98 году. Примерное время заражения 96. Жив и очень даже здоров до сих пор. Здоровее многих в его возрасте. Живёт без терапии - без таблеток. Никому ничего не доказывает отказом от терапии - просто когда-то для себя решил прожить сколько выйдет не травя себя непонятно чем. Даже орви редко болеет. Единственное - про его статус знает только несколько ближайших родственников.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Вирус точно боится спиртного.Поэтому с утра проснулись и столовую ложку коньяка.Не шучу.Можно в кофе.Но лучше сразу,до чистки зубиков. smile3

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
jell пишет:

Вирус точно боится спиртного.

Отлично,)) не даром мой дед каждый день перед ужином пятьдесят самогона принимал. Правда - ни на грамм больше. Вот это алкоголизм был или просто привычка?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

На улице противно - ветер и морозец. Как себя вытянуть от теплой грубы к коровам на дойку((( щас соберу себя и выйду. Малышня молочко ждёт - начались отелы, уже четверо телят есть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Баба Оля пишет:

Вирусы,смерти, пожары.

кризис, кризис забыла,эх тыыыыы. huh laugh laugh laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Баба Оля пишет:

мой дед каждый день перед ужином пятьдесят самогона принимал

Я считаю что для аппетита и снятия стресса для мужчины-это норма.Мы на ужин тоже кефирчик пъём.И после него так хорошо..А он с алкоголем. laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
pany Monika пишет:

кризис, кризис забыла,эх тыыыыы

Хуснулин к вам( в Крым) собирался, чтобы на месте с вашими главными наметить и оценить так сказать объемы и масштабы сноса и строительства.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
травка пишет:

объемы и масштабы сноса и строительства.

Меня не снесут и ничего мне не построят.
А если честно.у нас дохрена чего надо снести.Самостроя до фига и больше, а потом и оползни, и обвалы, и пожары.
А строить, у нас много чего сейчас строят.Одна Таврида чего стоит.Только возле Бахчисарая 7 мостов громаднейших.Вот сейчас ж/д сообщение прямое между Севастополем и аэропортом Симферополь будут строить.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
pany Monika пишет:

Меня не

Я не про тебя конкретно, и не про наведение порядка и сноса самостроя.
И тем более не про мосты и дороги. Я про вообще глобальные изменения. Ты знаешь как у нас деревнями и микрорайонами ...изымают насильно( по суду)частную собственность?- только в путь.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012
jell пишет:

Баба Оля пишет:

мой дед каждый день перед ужином пятьдесят самогона принимал

Я считаю что для аппетита и снятия стресса для мужчины-это норма.Мы на ужин тоже кефирчик пъём.И после него так хорошо..А он с алкоголем. [изображение]

А кефирчик на ночь не даёт не толстеть. Вот) его в первой половине дня пить надо. Т.к. он вырабатывает какое-то вещество (забыла как называется), которое заставляет "лениться" бактерии, отвечающие за эту кухню.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
jell пишет:

считаю что для аппетита и снятия стресса для мужчины-это норма

Я за гендерное равенство-.мы с мужем тоже на ужин можем по пятисят взять)) успокаивает - подтверждаю.Раньше он коньяк или ещё чего вкусного сорокоградусного с рейсов привозил
Ему нормально ,а мне вечером весело,а утром сдохнуть можно.тем более что ранний подъем никто не отменял. Сказала чтобы вино привозил если хочет праздника, так тоже как не крепленное умудряются притащить, то честный херес, для меня это уже много))А вообще то - главное детей куда то из дома деть - к бабушке,например.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
pany Monika пишет:

кризис, кризис забыла,эх тыыыыы.

Та да. Сколько живу,все кризис. Вот как Брежнева похоронили, так и кризис пришел

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Медина_Ольга пишет:

А кефирчик на ночь не даёт не толстеть.

Тогда кефирчик отменяем и оставляем только два яичных белочка.Дядя доктор клятвенно обещал при поедании их на ночь-утром минус 200 грамм. smile3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012
jell пишет:

Медина_Ольга пишет:

А кефирчик на ночь не даёт не толстеть.

Тогда кефирчик отменяем и оставляем только два яичных белочка.Дядя доктор клятвенно обещал при поедании их на ночь-утром минус 200 грамм. [изображение]

mail
Проверить бы) но магазинными не хочу. Подожду своих, так долго до них. Засада) так что, пробуй, расскажешь)

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я ем магазинные.других,к великому сожалению,нетути..,Результат есть,но только ли от белОчков,не знаю. dntknw

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Кто в двенадцать ночи пьет чай с хлебом и паштетом - тот я. Корова только что отелилась. Приняли. Муж спать вернулся, а я поняла что кушать хочется))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

С подружкойс утра хихикаем..Дочки приезжают,конфет Нива им купила ,да осталисьв сумке в машине.Ночьювстала,хочу говорит и все.Пошла в ночнухе в гараж,взяла три штуки..Через час еще три,потом пошла и пакет забрала,что мол ночью шарахаться..Половину покупки так и съела...Стресс заедала,развод с мужем после 40 лет совместной жизни..Днем говорит норм,а ночью жор дикий

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Развод после сорока лет жизни. Это страшно , наверное. А в чем причина?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Усё тает, серость, правда солнышко пару раз подмигнуло.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

после 40 лет совместной жизни

абалдеть

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Баба Оля пишет:

Развод после сорока лет жизни. Это страшно , наверное. А в чем причина?

scratch_one-s_head наверное надоели

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

У меня десять штук таких посудин. Зачем? Каждый год задаю себе подобный вопрос
Все просыпается - розы, древовидный пион, рододендрон, и малина