Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3316 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Недавно посмотрела видео про китайские дороги. Висячие километрами над..господи...зато про строительство крымского моста сколько было разговоров.
То есть..не такие эти китайцы лопухи..как их нам показывают. И медицина у них...не хуже нашей.

Россия
07.07.2017 - 22:44
: 754

Зачастую, люди работают до последнего, из за безысходности. Выйдешь на бюллетень - получишь копейки в конце месяца. Работаешь получаешь, заболел твои проблемы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Linnara пишет:

Недавно посмотрела видео про китайские дороги. Висячие километрами над..господи...зато про строительство крымского моста сколько было разговоров.

То есть..не такие эти китайцы лопухи..как их нам показывают. И медицина у них...не хуже нашей.

Шикарное видео. Жутко страшно красиво!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А я не знаю, чем мне может помочь статистика об ОРВИ или гриппе в нашей стране.
Это ежегодное сезонное заболевание, т.е. рутина.
И должно ли мне быть необходимо доподлинно знать: сколько заболевших, например, в Хабаровске или Краснодаре?
Есть горздрав, есть эпидпорог. есть другие методики...
Местные новости расскажут. Дети о карантине "радостную" весть принесут.
Мои садик и школа пока в порядке.
Кстати, марлевые повязки для гриппа и ОРВИ весьма действенны. Это к тому, что другие или дороги. или их нет.
Это на днях подтвердил вирусолог на ТВ.
Ну и культура населения. к сожалению...сколько хлюпающих носом вы встретите, выйдя из дома?
Я - много.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

А я постоянно кашляю. Года 4 уже. То есть..то проходит волнами. Особенно при заходе в помещение. Но не простудное.
У терапевта была там..у сына..руками просто развела да и все. Откуда я знаю.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Linnara пишет:

А я постоянно кашляю. Года 4 уже. То есть..то проходит волнами. Особенно при заходе в помещение. Но не простудное.

У терапевта была там..у сына..руками просто развела да и все. Откуда я знаю.

Кашель забивал в транспорте. Машина любая. кроме своей. Без конфет - не остановить.
Прошло как-то незаметно лет через 6.
18 лет содержания кроликов и на 19-м - аллергия от них.)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

это неправильная подача информации.

Как хочу так и говорю. Если заинтересовало - то чего проще то -набрать- митинг мужчин за равноправие в Москве и посмотреть. Была инфа в - яндекс новости, мк новости, серебряный дождь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Вчера по ТВ5 показали очень героическую девушку. которая сбежала из карантина по вирусу.
Чего сидеть. если она не больна? Как-бы...
В общем. еще 1.5 тысячи контактных из-за нее(.
Недовольна, что снова на карантине.
И так у нас везде: поломойка спорит с вирусологом.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Ох и погодка. по делам моталась, как же дома хорошо- тЯпло и сухо.

Россия
07.07.2017 - 22:44
: 754

Вчера у соседей дом сгорел прям на против нашего дома. Взорвался котел. Сразу вызвали пожарных, приехали через 17 минут, хотя до пож.части минут 5 всего. Приехало 4 расчёта. Улица узкая одна тушит, 3стоят. Итог дом почти весь выгорел.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
ЗАЙЧИХА пишет:

Итог дом почти весь выгорел.

ужас

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
ЗАЙЧИХА пишет:

Вчера у соседей дом сгорел прям на против нашего дома. Взорвался котел. Сразу вызвали пожарных, приехали через 17 минут, хотя до пож.части минут 5 всего. Приехало 4 расчёта. Улица узкая одна тушит, 3стоят. Итог дом почти весь выгорел.

Аналогично. Напротив дом горел. Был сильный ветер, коротнула проводка. Хорошо не ночь была. Что успели вытащили. За 10 минут дома не стало. Подарка в 3 минутах езды.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

victory до ближайшей час на легковушке. оптимизацыя. фсё для людей.

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

А мы-то надеялись, что весна близко... Фиг вам с маслом, на улицу носа не высунешь - с утра снег и ветер, с обеда дождь и ветер......все равно взяла и заказал на 26 февраля бройлеров 50 штук суточных и 20 ломанов. Индейку хайбридов яйцо наконец нашла в розницу, как раз инкубатор от русской белой через две недели освободится. Хочу вот доминантов с цветным яйцом найти на инкубацию, вот приспичило и все тут.

Россия
07.07.2017 - 22:44
: 754

А я вчера двух козликов 10и дневных отдала. Оставила себе козочек, а на мальчишек жалко молока. Всем нужно молоко, звонят, просят. Заказала себе на пробу Коббов немного 20 яичек. Хочу попробовать вырастить в 50 дней тушки в 3 и более кг. У нас девочки в прошлом году выращивали, я тоже хочу.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Весну хочу....надоело уже ни то ни сё.
Надо за землей , но чёта хвост ломит. Андрея одного наверное пошлю, заодно и денег не растранжирю не накупив всяких растюшек.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Тоже надо пакет земли. Машина разобрана. И как собрать не знает. Хоть бы в сервис утащил. А делов по началу было..типа ремень на генератор поменять. huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

ЗАЙЧИХА пишет:
У нас в области большая смертность от пневмонии. Наши врачи её просто не видят. А когда очнутся уже поздно. Идёшь на приём к терапевта, а тебя к вирусологу и на рентген отправляют.

Вот об этом и речь. Только это: там один написал, тут другой.
А в телевизоре ТОЛЬКО Китай.

У нас в Иваново 8 школ закрыли на прошлой неделе из-за болезней...Племяшка болел 2 недели,не могли поставить точный диагноз,не ОРЗ не грипп,что то среднее,состояние тяжелое было..Смертность большая ,про свой район говорю.На похороны ездила,за 2 дня три покойника.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

. Был сильный ветер, коротнула проводка. Хорошо не ночь была.

не поняла,в доме коротнула проводка? из-за ветра sad Кто виноват?Ветер что ли,словно ветра сильные бывают раз в сто лет. А нет...виновата хреновая проводка и конечно хозяин..
Так часто случаются пожары ,а народ не учится на чужих ошибках..Проводка сопливая,бани тяп ляп промазаны - заизолированы,ставят камины самодельные типа спиральки на дощечке, и тд и тп..Котел взорвался? А почему хорошему правильно поставленному котлу взрываться? Значит есть причина...Человеческий фактор...А все всегда ругают пожарных.. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галя! Правильно пишешь!
И про вирусы непонятные. Один Китай в новостях.
Как они там все химией залили. Уже должно закончиться всё. А оно хлоп и со вчерашних 42 тыс заболевших,сегодня 60 тысяч.
А в США 22 миллиона заболевших. И сотня тысяч умерших от гриппа.
А показывают только Китай . Про США надо вылавливать информацию.
А про нас вообще интернет опрос - потому что полная тишина. Главное,что в России коронавирус только у 2 их.

Теперь отвечу: зачем мне эта информация?- да чтобы выдернуть ребенка из школы, а мужа с работы. До того, как у нас начнется.
Чтобы потом не плакать и не собирать на похороны.
Ну а кому не надо, не парьтесь.

Так же как и с домами и проводками. hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вообще,как человек обученный с корочкой по ОБЖ скажу,что все инструкции написаны на чьей-то жизни или оторванных конечностях.
Поэтому впадать в панику не советую, а отслеживать ситуацию- это может и паранойя, но она оправдывает себя,как правило.
И да, масочки я прикупила, а также пополнила запас продуктов, лекарств, кормов...мало ли...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

И да, масочки я прикупила

ну тогда и спецочки надо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

да чтобы выдернуть ребенка

коронавирус ...шум...гам...Про ВИЧ забыли все..Вчера дочка сказала- у одной из ее подруг обнаружили...Страшно..Элементарное чувство самосохранения отсутствует у людей..
Кстати масок у нас нет..никаких..не дорогих,ни дешевых..Марли что ли купить и сшить как в школе учили из ваты..мало ли как повернется

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я видела данные по ВИЧ - но не открывала. Итак страшно.
Кстати, с 14 дней карантин до 25 что-ли увеличили dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

Про ВИЧ забыли все..

в нашей стране эпидемия, и об этом так же молчат как и обо всем.
Мало того, лекарства стали замещать на наши, а это для таких больных смертеподобно.

Черемуха пишет:

Элементарное чувство самосохранения отсутствует у людей..

ты вообще о чем?, его полгода по анализам то не видно.
Не, если конечно всем поголовно вести праведный образ жизни и навсякий случай в целях самосохранения за год до свадьбы 2 раза анализы сдавать, то конечно показатели снизяться. Но останеться любимая оптимизированная медицина, где тоже можно ,, подарок,, подцепить .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Все кругом страшно...Телевизор смотрю по минимуму..Новости так же. Сделаю забор повыше,выходить буду пореже..работа в огороде,питание тоже с него почти..Вот с одеждой не придумала пока lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

Вот с одеждой не придумала пока

Ну сейчас это уже не проблема, разрешили коноплю выращивать, а это не только масло , но и ткань.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

ты вообще о чем?, его полгода по анализам то не видно.

а причем тут праведный образ жизни? в крайнем случае изделие №2 никто не отменял..Ну и пару раз в год для себя можно ведь проверку сделать? У нас эти анализы на ВИЧ 5-7 дней делаются dntknw почему полгода не выявляется?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

крайнем случае изделие №2 никто

бывает бракованное .

Черемуха пишет:

на ВИЧ 5-7 дней делаются почему полгода не выявляется?

если в тебя( ттт как пример) сегодня попал вирус, то внализ его точно покажет примерно через полгода.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Любые цифры по гриппу умножайте на 2, а то и на 3. У нас официально не ставят диагноз "грипп" и на анализы не отправляют. Ставят всем ОРЗ (ОРВИ). Патамушта возникают закономерные вопросы- а на фига гос-во выделяет средства на хвалёные прививки от гриппа? От осложнений якобы спасают? Заболевшие легче переносят грипп? Ничего подобного.
Очередное отмывание бабок.
По-поводу пожаров -посмотрите как сейчас строят, бани, мангальные-всё прилеплено к жилым домам, к соседским заборам. Раньше бани строили в конце участка, чтоб строения не сгорели, а сейчас что huh
Сами сгорят и соседей сожгут. Газовое хозяйство- за взятки сдают в эксплуатацию такой беспредел, это кабздец, товарищи. Не боятся сами угореть, так что говорить чтобы о соседях подумали.