Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2982 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Подсела на Х фактор...третий вечер смотрю видео выступлений и ем семечки...На языке уже мозоль laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Завтра прогноз на +1 днем shok
Потом правда до +14. Но это потом. Может и отменят.
Мой деть решил заболеть. Ладно, сейчас можно и дома поваляться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, ремонт почти закончили. Чуть-чуть ещё обошьем трубы.
И надо потолочников вызывать.
Отложу их уже на после гостей.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Мой деть решил заболеть. Ладно, сейчас можно и дома поваляться.

ухайдокался ребенок от нагрузок...организм бунтует...Пусть быстрее выздоравливает...А мой сынок к соревнованиям готовится на 1 декабря.у меня от страха одно место жим-жим ...Этим спортом занимается совсем ничего,а уже собрался на областные соревнования huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Мой деть решил заболеть. Ладно, сейчас можно и дома поваляться.

ухайдокался ребенок от нагрузок...организм бунтует...Пусть быстрее выздоравливает...А мой сынок к соревнованиям готовится на 1 декабря.у меня от страха одно место жим-жим ...Этим спортом занимается совсем ничего,а уже собрался на областные соревнования [изображение]

Спасибо! Соревнования повышают квалификацию!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Удачи! И дело не во времени. Дело в нем самом.
Мой с первого года с медалями. А вот сейчас по нолям. Второй год в пустую.
Видимо перегорел.
Ничего - пусть нарабатывает технику.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас в селе есть пара ребятишек из прям странной семейки.лет детям наверное 9-10.мальчик и девочка, занимаются второй год и имеют на двоих 111 медалей за первые-вторые места.Семья многодетная, папа был боксером неплохим, откуда переехала семья к нам не знаю, но вид у всех заброшенно неопрятный.Ни с кем не общаются.Живут в своем доме как одиночки..И то что люди видят -у деток какое то казарменно-военное положение..Но кроме спорта и в школе на высоте.Старший сын за 20 лет ,тоже боксером был.сейчас не знаю где, подрались с отцом и парень уехал.Мелкие в садик ходят и односельчане с интересом ждут что у них будет дальше.Все собиралась поискать в интернете про отца их инфу, говорят прилично боксировал.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

на двоих 111 медалей

У нас на год моего старше - столько же у одного было, если не больше.
Родители поцапались с тренером и забрали.

Ушло вообще много. Поэтому я и говорю, что НЕ показатель.
Мне тренера сами хором сказали - видно будет ТОЛЬКО после 18 лет.
А сейчас это как бы... подготовка.

А я вот еду 2го декабря вроде. При чем без сына laugh huh
Тоже развлечение - опять соревнования помогать проводить. Кстати, старших смотреть в разы интереснее. Поеду с удовольствием - и поработаю и развлекусь.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi Ира, я вот соседнюю темку читаю...там как раз насчет сегодняшнего положения дел в єкономике..https://fermer.ru/forum/126/fermer-u-tebya-est-nasledniki-u-menya-net-33... пост 38...Алексей Евгеньевич уверяет что єто не кризис, а новая єкономическая реальность, т.е.что то такое долговечное, и на детей хватит...и я с ним согласна в принципе...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

что то такое долговечное, и на детей хватит...

Да, каждый волен думать, как ему удобно! yes3

Я вот с утра случайно и бегло в новостях увидела таблицу ОФИЦИАЛЬНЫХ % повышения цен.
Точно помню, что сильно на мясную, чуть меньше на молочную. Самое больше - 11% на сахар.
ОФИЦИАЛЬНО - я повторюсь.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

ОФИЦИАЛЬНО - я повторюсь.

scratch_one-s_head а не официально умножай на 2? у нас цены ползут вверх, даже не ползут а скорее бегут...работы вроде полно предлагают но цена в день смешная, на прожить точно не хватит..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

соседнюю темку

Прочитала - так Н. Зубаревич ТАК и говорила - люди ПРИВЫКНУТ, потому что НЕ резко, а медленно...
А называть можно КАК УГОДНО - богаче от этого НЕ станем.

Вчерашний выпуск Царьграда Пронько "В россии 58% бедных и нищих" - и будем надеяться, что мы в "бедных", а не в нищих...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

НЕ резко, а медленно...

Медленно и ДОЛГО... ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Разговор идет о ДЕСЯТИЛЕТИЯХ

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

а не официально умножай на 2?

Да, не угадаешь, может и на 3 dntknw

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Медленно и ДОЛГО... ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Разговор идет о ДЕСЯТИЛЕТИЯХ

тогда речь уже надо заводить о деградации в перспективе...о резервациях (учитывая нарастающий процент скрытых мутаций и видимых уродств) и "белых людях" (типа арийской расы в отдельности, выращенной на натур продукте и с вложенной здоровой программой развития личности)..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

речь уже надо заводить

Она и идет. Я иногда ТАКОЕ в Ютубе отрываю..... shok wacko2

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Точно помню, что сильно на мясную, чуть меньше на молочную. Самое больше - 11% на сахар.

то то в последнее время начался массовое наступление о пользе растительной диеты, вегетариагнства да и вообще разных постов по религиям...у нас скот как порезали в 2014-2015гг так и не восстановилось поголовье, и вряд ли восстановится..почти все мясо завозное из за границы, невкусное и быстро сдувающееся при термической обработке...я уже молчу за болезни ЖКТ при его употреблении...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

экология тоже huh просто убиться...дочка как перехала в город с дачи жить, так каждый квартал ОРВИ или что то подобное..причем традиционные лекарства берут все хуже и хуже..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

езжу в общественном транспорте каждый день, смотрю на людей в массе...ну что сказать...иногда складывается впечатление что в дурдоме выходной...очень большой процент людей имеет неврологические видимые сразу же (дергаются веки, руки, шеи, головы и т.д.) и психологические заболевания (остановившийся взгляд, бормотание себе под нос типа разговора с кем то, вызывающее поведение чтоб нарваться и подраться/поскандалить и т.д.)...возврат в темные века..города превращаются в этакие "резервации" где можно удержать всех "лишних" малыми силами, испльзуя разные рычаги (продуктовые, агитационые и т.д.)...и этот бес скоростей...быстрее, быстрее...боязнь куда то там не успеть, подогревание страстей..целенаправленное программирование и формирование раб силы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

большой процент людей имеет неврологические видимые сразу же

у вас сейчас что-то типа наших 90х

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Лен, а что сейчас по ценам?
что сколько стОит? из основныъ пролуктов

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head да, похоже все ведется целенаправленно и форсировано...слишком уж мал временной промежуток столь кардинальных изменений..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

у вас сейчас что-то типа наших 90х

не согласна...и у вас, и у нас все в принципе одиннаково, подстраивается под реалии...

Lora_G пишет:

Лен, а что сейчас по ценам?
что сколько стОит? из основныъ пролуктов

Лор, вопрос бесполезен, честно..цены прыгают в основном вверх..мясо например ошеек 167грн, и что? зелень, фркуты, овощи дорожаю, и сезонный фактор и коммерческий тут тоже...не в ценах дело..свои яблоки - дикий урожай, они гниют в садах, магазины берут импортные..цены соответственно..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

посмотри на слова кулювлюлоба и на то, кто его сестра
а он где сейчас? тишина, как и не было ничего

раньше чел был изначально невиновен, доказывали его виновностть...теперь с ног на голову - доказывай сам что ты невиновен...везде ограничения и нормы, выгодные определенном кругу людей...рулит золотой божок, а его путь в никуда никогда добром не заканчивался...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

sad старая я наверно стала, или кризис возраста...но обидно за страну, за людей, за детей....дочка живет с пацаном уже 3 года, жениться оно не хочет, и так все устраивает...и так массово везде, исключения конечно есть, но единичны...роспись в онлайне...и ходить никуда не надо.
Душа обязана трудиться...вот это то старательно и нивелируют..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лена! Валосердинчика накапай- себя пожалей. Сгоришь.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Лена! Валосердинчика накапай- себя пожалей. Сгоришь.

dont не дождетесь, а корвалолчик иногда попиваю на ночь blush2
Большое видится на расстоянии, а нас стараются загрузить мелочевкой под блестящей шелухой..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Да, каждый волен думать, как ему удобно!

девочки у нас в теме каждый квартал почти про кризис цены и т д...А я как школу закончила так все кризис и идет. то потише ,то посильнее.То голод ,то безденежье. то нет ни того не другого.Мужа ругаю что помешан на всех полит передачах и обсуждениях кризиса, только голову себе забивать. Я как с ним послушаю какого нибудь умника ,так лихорадочно думаю -где мне денег на похороны найти и как отложить их выгодно до нужного момента...тут же начинаю придумывать выходы моей семьи из кризиса и много еще чего. А надо просто жить и радоваться жизни...Цены сильно выросли ,я и без официалов знаю , они еще скромные цифры дают...Тот же сахар был в сентябре 34-35 р кило,а сейчас он 47-48...Какие 11%? ээээххх..пойду цветочки поливать

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Ир, я училась на экономиста аналитика....работаю конечно не по специальности, но мозги то не выкинешь, автоматом уже идет...поэтому все побоку, здоровье дороже...медицины практически уже нету..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

sad самое грустное, когда я начинала говорить с дочкой о патриотизме, Родине, малая отвечала - мам, все раскуплено, прихватизировано и оценено...какая родина??? scratch_one-s_head в принципе она права, понятие Родина, убито...