Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2861 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

Вложение
img20180604165951.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Собрала -первые! Пожарю и сама в одно лицо слопаю:laugh:

Вложение
img20180612124712.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031

а я сегодня смотрю старые песни о главном и топчусь на кухне))
ходила вчера в салон крЫсоты
подарили мне сеанс Плазма Лифт
ой, девочкиии, как больно было и сейчас тоже..
ревела там, ревела ночью..
утром, конечно, отёк добавился
короче...я и так красотка, поэтому на такое ещё вряд ли пойду!))
будем надеяться, что результат стоит этих мучений

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина_Ольга пишет:
Уитни пишет:

круги нарезают вокруг нашего прилавка...смотрят...слушают.

учатся красоту творить)))

Оля,привет!!!!Неееаа...они покупателей переманивают...У мужа не решаются...А у сына...Крутится одна,из соседнего района, они часто на одном и том же рынке торгуют...Сначала они цену ниже ставили,на пару рынков сработало,а потом люди все-равно у Антона покупают - у нас кустики пышней в большем объеме...Тогда она стала мелкой пакостью заниматься...Покупают у него каллу,она подходит в этот момент и говорит -"Да я такие в Ростове по 400 видела"(Он продал за 600)Согласись - люди разные,и для некоторых это сработает против покупки...Ну вроде бы уже "перебесилась"...Мы их стараемся вежливо и с улыбкой "проводить к своему товару" wink

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Уитни пишет:
Медина_Ольга пишет:
Уитни пишет:

круги нарезают вокруг нашего прилавка...смотрят...слушают.

учатся красоту творить)))

Оля,привет!!!!Неееаа...они покупателей переманивают...У мужа не решаются...А у сына...Крутится одна,из соседнего района, они часто на одном и том же рынке торгуют...Сначала они цену ниже ставили,на пару рынков сработало,а потом люди все-равно у Антона покупают - у нас кустики пышней в большем объеме...Тогда она стала мелкой пакостью заниматься...Покупают у него каллу,она подходит в этот момент и говорит -"Да я такие в Ростове по 400 видела"(Он продал за 600)Согласись - люди разные,и для некоторых это сработает против покупки...Ну вроде бы уже "перебесилась"...Мы их стараемся вежливо и с улыбкой "проводить к своему товару" wink

про обучение я ёрничала))
с такими переманивальщиками тоже сталкивалась))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Nattsitser пишет:

Просто любим свою Родину - Землю, на которой живём, растим детей и внуков.... И наши чувства совсем не зависят от маленькой пенсии и от цен на бензин...

Я тоже очень люблю "Родину - Землю, на которой живём, растим детей.."
Но, для меня Родина и государство -совершенно разные понятия....как говорил Михаил Задорнов на своих концертах - «Мне не “не нравится” наше государство. Я его ненавижу. Потому что люблю свою Родину. Наша Родина всегда была душой нашего народа. Государство – его клеткой».

травка пишет:

Родину любят не раз в году - это состояние души.

Согласна super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина_Ольга пишет:

ревела там, ревела ночью..

shok Оля!Неужели красота требует...таких жертв????Ты и так - Красотка!!Поэтому -нечего над организмом издеваться!!! protest

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Уитни пишет:
Медина_Ольга пишет:

ревела там, ревела ночью..

shok Оля!Неужели красота требует...таких жертв????Ты и так - Красотка!!Поэтому -нечего над организмом издеваться!!! protest

Наташ, так подарили же, ну и не думала, что будет ТАК...
второй раз не пойду...даже если подарят снова.. молодухой выглядеть я не хочу, и так сойдет)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Вот в прошлом году Небо было у меня одной - красота...А в этом - конкуренты наперли..

у нас весь рынок завален небом куколкой и их собратьями.прям глянуть некуда-у всех новинки ! женщина радовалась что нашла у меня простую белую Оперу!

Таврия пишет:

Галя,забирай мои пеларгонии.Всем раздаю

если можно то номера строк 107-109-114-115-116 по остальным я раньше написала Лере,Ты напиши ей в СЗ...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Оля!!!Вот что мне выдал поисковик huh ....https://beautybrands.ru/2018/03/plasmalift-vyzhiganie-vek/
Это ОНО??? shok

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Ну вроде бы уже "перебесилась"...Мы их стараемся вежливо и с улыбкой "проводить к своему товару"

у нас такое непозволительно! все живут дружно,но неделю назад было такое: одна продает свое.вторая перекуп.Гортензии у одной берут и говорят дорого-вторая продавщица хватает за руки и говорит -идемте у меня дешевле!Ну в общем одна второй сказала вежливо:еще раз так сделаешь,я постоянно громко буду хаять твой товар как только клиенты подойдут к тебе! тетка даже не ездит теперь на рынок.муж торгует . А если новички приезжают ,то с ними круто:еще раз так делаете и прилавок перевернем(колеса проколем и т д)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

даже, ЕСЛИ бы мне заплатили - не сделала бы...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Уитни пишет:

Оля!!!Вот что мне выдал поисковик huh ....https://beautybrands.ru/2018/03/plasmalift-vyzhiganie-vek/
Это ОНО??? shok

Наташ, очень приближённо и агрессивно написано)) но в целом, да, это оно)
пока не буду ни "+" ни "-" говорить, только субъективно - больно.
дождемся результатов)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

у нас весь рынок завален небом куколкой и их собратьями.прям глянуть некуда-у всех новинки ! женщина радовалась что нашла у меня простую белую Оперу!

laugh Вот же шь ..как в инкубаторе - все одинаковые...А меня эта "кукла" что-то совсем не впечатлила,когда увидела на рынке в кашпо мимо несли...А то весной расстраивалась...выпросила себе "на развод" 2 кустика...а они вирусные оказались...только промучилась с обработками и три соседних куста за это время заразила....не пошел подарок,надо было купить face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Медина_Ольга пишет:

дождемся результатов)

roma Пусть все будет хорошо!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Жара спала....Пошла пчелкой поработаю в помидоры face

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Уитни пишет:
Медина_Ольга пишет:

дождемся результатов)

roma Пусть все будет хорошо!

спасибо, дорогая))) очень надеюсь, что этот "акт добровольного мазохизма" (по другому и не скажешь) будет вознагражден результатом)
а вообще, вот подумала чего - смотрела раньше на стареющих звезд со свежим, подтянутым лицом и думала что-то типа того, что ой, та за те деньги, что она на себя тратит, чего не выглядеть хорошо? знай себе - вовремя подтяжки делай и прочие процедуры...
а теперь понимаю - это ж не так просто - постоянно идти на боль...зная, что она будет...что результат постепенно сойдет на нет и надо будет снова терпеть боль...
не, я так не смогла бы)))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
ЧайкаЛ пишет:

А вообще с такими руками да на дядю работать, неправильно dont

Вот очень соглашусь! Маш, у человека прям талант! Очень тонкая и красивая работа.
Надо обязательно заниматься тем, к чему душа лежит и руки приделаны, а не на дядю пахать.
Думаю, этим заработать вполне можно

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у нас ливень...в теплице так барабанит по крыше что оглохнуть можно...пришла домой чаю попить...уже упилась laugh поспать было бы неплохо scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

А у нас ливень..

картошку залила
сейчас поставила поливалку на поле с люцеркой huh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

huh а нам наконец то пообещали дождь впервіе за 1,5 мес....вроде небо хмурится...
Оля, ну зачем так над собой издеваться???????? бесплатным только сыр в мышеловке бывает, и то для второй мышки...посмотрела в инет на фотки, кошмар.....неа, ты и так красивая , давай лучше как прежде кремами, массажами и т.д.
девчата, девичий виноград быстро расзрастается, кто знает?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Уитни пишет:

ому-то этот День России - по-настоящему кажется праздником?

Это праздник страны Россия, а вы впутаете власть.
Так, что с Олей я согласна.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина_Ольга пишет:

зная, что она будет...что результат постепенно сойдет на нет и надо будет снова терпеть боль...
не, я так не смогла бы)))

Н-да, ложиться под скальпель, как-то стремно.
Массаж хочу. Подумаю после отдыха.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Стол Машиного зятя-произведение искусства. Талант.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Елена_Украина пишет:

Оля, ну зачем так над собой издеваться????????

huh да кто же знал-то, что будет ТАК)))

Елена_Украина пишет:

бесплатным только сыр в мышеловке бывает,

ты о какой дармовщине, Лена? это стоит не малых денег yes3

Veta_shka пишет:

Это праздник страны Россия, а вы впутаете власть.
Так, что с Олей я согласна.

victory

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Veta_shka пишет:

Н-да, ложиться под скальпель, как-то стремно.

угу)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки, всем привет. Давно меня тут не было. Как ваши дела? Смотрю, все тут как были, а это значит все хорошо.

Россия
: НСО Ордынское
19.11.2014 - 19:12
: 4790
травка пишет:

Родину любят не раз в году - это состояние души.

smile3
Вот и я про это!!! Поэтому у нас сегодня праздник!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:
Veta_shka пишет:

Н-да, ложиться под скальпель, как-то стремно.

угу)))

а что можно сделать с лицом что б немного омолодить? у меня генетически что ли как то рано состарилось лицо и шея(у мамы так же было все рано) .понимаю что не 18, но все одно видно что какая то старая.Сильно морщинистая и дряблая кожа и это реально без преувеличений , уколы какие то делают вроде. уже задумываюсь о чем то подобном

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:
Медина_Ольга пишет:
Veta_shka пишет:

Н-да, ложиться под скальпель, как-то стремно.

угу)))

а что можно сделать с лицом что б немного омолодить? у меня генетически что ли как то рано состарилось лицо и шея(у мамы так же было все рано) .понимаю что не 18, но все одно видно что какая то старая.Сильно морщинистая и дряблая кожа и это реально без преувеличений , уколы какие то делают вроде. уже задумываюсь о чем то подобном

Ой. я не спец же.. подарили и пошла дуууура!...
сейчас Лора придет, может она расскажет!