Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2837 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Лен, у Вас выхода на поросят никакого нет?! Мне за этот сезон денежек нужно подкопить... а с поросятами прям запара. Мне нужны белые, болтше беконые что ли
.. может вы наводку дадите?

dntknw ничем помочь не могу, честно...не держу и даже не знаю где взять...обічно на олх віхожу, забиваю запрос и смотрю что там віскочит...

Ольга2890 пишет:

И я такая вышла суууучка редкосная... уж сил нет оборону держать... но я ни перед кем не виновата, Ира права.

выключи тел и включай на час в день, скажи у меня траур и сил нету, что еще придумай...все равно через полгода только этот вопрос вроде решается? тебе действительно надо отдохнуть....как у вас там с безопасностью, больше на лазают всякие?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

На олх толком ничего по поросятам нет...пепесмотрела. пока тихо... даже тачку ночью никто не уволок, забыла в конце огорода забрать.
Да, через пол года. Если все будет в норме то с весны нужно делать ремонт в доме, строить сараи и сваливать.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

делать ремонт в доме, строить сараи и сваливать.

shok зачем, куда????

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

делать ремонт в доме, строить сараи и сваливать.

shok зачем, куда????

Так туда где дедуля жил. Все ж на маму мою написано. Там земли много. Очень. На работу зовут. Мамина лучшая подружайка сельская голова. Сосед с которым межуем ферму держит- сена и зерна валом. Мне еще как молодому специалисту дом положен, или земли. Будем деревню поднимать)))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Тут еще на днях счастья привалило. Тракток ОТДАЛИ. Просто так. Беларус там какой то))) и телегу))). Мне на причандалы теперь заработать надоть. Плуг там. Косилку......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мужа! protest

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Ольга2890 пишет:

Тут еще на днях счастья привалило. Тракток ОТДАЛИ. Просто так. Беларус там какой то))) и телегу))). Мне на причандалы теперь заработать надоть. Плуг там. Косилку......

Оля, ты просто умничка. roma
Восхищаюсь твоим энтузиазмом.
А всех злющих-завидущих шли лесом и подальше.
Прояви жесткость, что бы видели с кем связываются. yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Мужа! protest

Вот-вот.
Такого домашнего питомца надо заводить в первую очередь.
А потом уже поросят и всю остальную живность.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

поросят

ладно бы поросят... она вон... траХтуры заводит shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://www.youtube.com/watch?v=lD4m7jI8TN8&frags=wn

очень интересно про королевскую семью ВБ

Я даже и не знала стока shok

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Так туда где дедуля жил. Все ж на маму мою написано. Там земли много. Очень. На работу зовут. Мамина лучшая подружайка сельская голова. Сосед с которым межуем ферму держит- сена и зерна валом. Мне еще как молодому специалисту дом положен, или земли. Будем деревню поднимать)))

super то отлично....я про то зачем ремонт в доме делать если ты оттуда уедешь? еще и сараи строить....или я не так поняла? а вообще смена обстановки самое лучшее что может быть, это какая область/район?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ну ниффига себе- ей 36 лет и она мулатка! Еще и принца нашла! А у нас бы сказали- старая вешалка/

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Alvina2017 пишет:

Ну ниффига себе- ей 36 лет и она мулатка! Еще и принца нашла! А у нас бы сказали- старая вешалка/

Она еще и разведенка и в сериалах НЮ снималась laugh
Королева всю свадьбу букой просидела.
Камера по ней вскользь проходила, но в глаза бросилось.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Не и где у принцев глаза???

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

всем приветы! Именинников с прошедшими праздниками roma Скорбящим- примите соболезнования.... Весна-рынки закружили. одна мечта поспать или уж нормально заработать...не получается ни то не другое bang Масса народа решила что они цветоводы крутые и все вышли торговать рассадой.80% перекупы, на это мне наплевать,но в количестве "новичков" в торговле явный перебор..Скоро конец сезона,ну пару недель ,а мы долги еще только смогли раздать за семена-грунты и т д...Я расстроена .от жары все сохнет и только поливы,работы другой не делаем почти,некогда.Спим по 3-4 часа и то вздрагиваю и просыпаюсь постоянно от нервов

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
pany Monika пишет:
Ольга2890 пишет:

Тут еще на днях счастья привалило. Тракток ОТДАЛИ. Просто так. Беларус там какой то))) и телегу))). Мне на причандалы теперь заработать надоть. Плуг там. Косилку......

Оля, ты просто умничка. roma
Восхищаюсь твоим энтузиазмом.
А всех злющих-завидущих шли лесом и подальше.
Прояви жесткость, что бы видели с кем связываются. yes2

Еще и Таврия мне новая положена blush2
Спасибо на добром слове)

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Галя,та же проблема и у меня.
Постоянный недосып чувствую скоро приведет к срыву.
Раньше в жару могла часик другой поспать днем.Сейчас никак не получается.Полный дом народу, а я люблю тишину.У меня даже телевизор в спальне под запретом.
Иногда хочется куда нибудь в самое глухое место, что бы никого постороннего в радиусе 500 км.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ольга2890 пишет:

уж сил нет оборону держать... но я ни перед кем не виновата,

Ровно вчера от приятельницы слушала такую же историю, но с другой стороны.
Она с бабушкой не общалась лет 15...за бабушкой ухаживал дядя подруги...причем там пришлось ему нанимать сиделку круглосуточную ...почти 3 года он оплачивал.
Угадайте кому бабушка дом и квартиру отписала?
Угадайте сильно ли моя приятельница довольна?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сиделка у нас 15 тыс в мес стоит. Никакой пенсии не хватит.
+ Питание обоих.
+ Всякие подгузники и крема
+ Коммуналка.
В общем, та еще мечта о халявной жилплощади....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня с утра тоже ватсап- не загружал обновление.
Муж за минуту решил.
У меня в плеймаркете были отключены все приложения.
Включил и обновил
.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Лера фермер пишет:

Она с бабушкой не общалась лет 15...за бабушкой ухаживал дядя подруги...причем там пришлось ему нанимать сиделку круглосуточную ...почти 3 года он оплачивал.

Лера фермер пишет:

Угадайте сильно ли моя приятельница довольна?

Интересные люди. Она, что не видела и не понимала к чему все идет?
Если бабуля была в уме и с совестью, то она, что должна была только за кровную связь ей дом завещать ?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Лера фермер пишет:

Угадайте кому бабушка дом и квартиру отписала?
Угадайте сильно ли моя приятельница довольна?

не удивлена, в последние годі наблюдаю рост халявщиков и "обиженных".... а посидеть с человеком никто не хочет, потому что через сутки сбежать хочется на необитаемый остров...а тут счет на года идет...хоть бы в дома престарелых за хорошую оплату отправляли, тогда и претендуйте. У нас есть такие, частные. Комнаты на 1го или 2 человека, медсестра дежурит, 5 раз питание, прогулки да многое...но стоит это удовольствие недешево, от 15 000грн

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
pany Monika пишет:

Постоянный недосып чувствую скоро приведет к срыву.

huh девчата, срыв это еще так, цветочки, а вот проблемы со здоровьем будут уже ягодками...любите себя!!!! к сожалению эту простую истину поняла поздновато, но хоть дошло...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
Ольга2890 пишет:

уж сил нет оборону держать... но я ни перед кем не виновата,

Ровно вчера от приятельницы слушала такую же историю, но с другой стороны.
Она с бабушкой не общалась лет 15...за бабушкой ухаживал дядя подруги...причем там пришлось ему нанимать сиделку круглосуточную ...почти 3 года он оплачивал.
Угадайте кому бабушка дом и квартиру отписала?
Угадайте сильно ли моя приятельница довольна?

Так я это... глядела его без договора о какой ли бо оплате. Вообще не обсуждалось. Все сама. Памперсы и лекарства. Чужие люди звонили и спрашивали как он там. Свои ветку банан раз в пол года передавали. А за наследство (дом дедов) лично я и думать не думала, у него 4 живых детей. Мы завещание случайно нашли вот, к 9 мая. Там и узнали что на маму все написал.Так как искали бумажку что он участит ВОВ. Чтоб 500 грн доплаты дали.
Пенсия была моя да. 1890 грн. Обслужить деда за эти деньги у меня не получалось. Но все родичи решили что я за год пенсию дедову насобирала и хоронить должна вроде как за них

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Но все родичи решили что я за год пенсию дедову насобирала и хоронить должна вроде как за них

shok huh нет слов.....культурных....одни народные...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Но все родичи решили что я за год пенсию дедову насобирала и хоронить должна вроде как за них

shok huh нет слов.....культурных....одни народные...

У меня как бы тоже... всех лица настоящие увидела. Но ничего. Дед прожил достойную жизнь. Я считаю что я перед ним не провинилась. Ни разу не было что звал а я не пришла. И ночью кормила. И мороженое пироженное. И как гадости делал не злилась. Нас тоже всех ждет старость...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Девчата огородницы... у меня чего то с перцем беда( чем их накормить? Какие то полудохлые...сидят как высадила...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Девчата огородницы... у меня чего то с перцем беда( чем их накормить? Какие то полудохлые...сидят как высадила...

это Машу да Косинец надо ждать...
(вторая вообще на нас забила)
У меня такая же песня вообще со всеми huh cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ольга2890 пишет:

. у меня чего то с перцем беда( чем их накормить? Какие то полудохлые...сидят как высадила...

Если перец был с ОКс- он может долго сидеть
Подкорми по листу

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
Ольга2890 пишет:

. у меня чего то с перцем беда( чем их накормить? Какие то полудохлые...сидят как высадила...

Если перец был с ОКс- он может долго сидеть
Подкорми по листу

А чем подкормить по листу? Азотистым чем то?