Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2836 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Юлечка, с Днём рождения тебя! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и хочу пожелать ЛЮБВИ близких. Чтобы окружали тебя заботой и вниманием. И процветания твоему бизнесу, чтбы все плодились и размножались

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Юля, с Днем рождения!
присоединяюсь к пожеланиям, цыферка на торте ну никак не правильная,
пусть у тебя все будет так как ты хочешь.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Всем доброе утро)))
Юлию с прошедшим днем рождения) хорошего настроения, благополучия, достатка и мирного неба!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Похоронили деда. Умер в пятницу, покормила...уснул и умер. Теперь началось сумашествие. Деребан. Меня начали обвинять в том что я дом хочу заграбастать...короче пи...ец.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Похоронили деда. Умер в пятницу, покормила...уснул и умер. Теперь началось сумашествие. Деребан. Меня начали обвинять в том что я дом хочу заграбастать...короче пи...ец.

Царствие ему небесное...а насчет обвинений - не реагируй, плюй, кричать легче чем досматривать..тебе положено, так свое и забирай. Сталкивалась с таковым...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

roma Юля, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

Вложение
dr.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Юля, с ДР!!!!!!!!!
Здоровья и спокойствия в твоей жизни roma

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ольга2890 пишет:

Умер в пятницу

справки из суда требовали?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ольга2890 пишет:

Умер в пятницу, покормила...уснул и умер. Теперь началось сумашествие. Деребан. Меня начали обвинять в том что я дом хочу заграбастать...короче пи...ец.

А ты не хочешь?
ну, т.е на самом деле- завещание есть ? или документы сделали?
просто чё париться? если ты заберешь себе дом ( что кстати, правильно на мой взгляд-досматривать дедушку- та еще радость), то и внимание на родню не обращать...пусть по бесятся

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Умер в пятницу

справки из суда требовали?

Нет. Еле достучалась до местного семейника, ьа еще бабища(..осподи Прости такой стать), еле управу на нее нашли чтоб заключение о смерти дала.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
Ольга2890 пишет:

Умер в пятницу, покормила...уснул и умер. Теперь началось сумашествие. Деребан. Меня начали обвинять в том что я дом хочу заграбастать...короче пи...ец.

А ты не хочешь?
ну, т.е на самом деле- завещание есть ? или документы сделали?
просто чё париться? если ты заберешь себе дом ( что кстати, правильно на мой взгляд-досматривать дедушку- та еще радость), то и внимание на родню не обращать...пусть по бесятся

Дело вот в чем. Живу сейчас я в доме тетки( она в usa). Я тут прописана. У деда свой дом есть и земля( по завещанию на моей маме- мама сказала оформит все на меня). У деда 4 детей- моя мама младшая. То что все на маме никто не знает. Теперь тетка бьет сеюя в грудь что я спецом прописалась что дом ее забрать( хотя прописка с ее ведома и мне нужна была для субсидии), с ее слов дом продам, денег не отдам, и дом деда тоже на себя оформлю и буду в шоколаде. И так думают все 3 детей деда. Кроме моей мамы понятное дело. В субботу похоронили и не дают мне прохода, звонят постоянно и душат

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Похоронили деда.
короче пи...ец.

Соболезную.
Но все же тебе уже легче.
А с родней... ну, это последний рывок - терпи.
Устаканится и это.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

если ты заберешь себе дом ( что кстати, правильно на мой взгляд-досматривать дедушку- та еще радость), то и внимание на родню не обращать...пусть по бесятся

таки ДА! Однозначно! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

по завещанию на моей маме

вот и хорошо!

Ольга2890 пишет:

то я спецом прописалась что дом ее забрать

бред, у нас (не знаю, как у вас) - прописанный - это ноль без палочки. его собственник на раз выписать может.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Похоронили деда.
короче пи...ец.

Соболезную.
Но все же тебе уже легче.
А с родней... ну, это последний рывок - терпи.
Устаканится и это.

Спасибо...буду терпеть. Даже дальняя родня наговорили будто взять деда мне досматривать это наш коварный план, злой умысел. А как он с ожогами ко мне прибыл... думала помру с ним сама, да как лечила его..еле выходила... как он мне чудил... простите говнища по всей комнате мазал да мебель рушил...да окна все бил не по одному разу... да сколько я его перетаскала...да носила...сколько раз мыла да уколов да капельниц переставила... да сколько ночей не спала так как кричал постоянно да звал... никто не спросил. Нужна ли мне помощь?!ни один человек не спросил. Ни единого раза.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

по завещанию на моей маме

вот и хорошо!

Ольга2890 пишет:

то я спецом прописалась что дом ее забрать

бред, у нас (не знаю, как у вас) - прописанный - это ноль без палочки. его собственник на раз выписать может.

Я ей так и сказала.у нас так же
Хоть 10 молдован пропиши. Дом на тебе значит чтл хочешь то и делаешь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Ни единого раза.

Не оправдывайся! НИ ПЕРЕД КЕМ!
Не каждый готов такое вытерпеть!
Держись!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
Ольга2890 пишет:

Ольга2890

Оля, соболезную..
держись и пусть родственники идут сексуально-пешеходным маршрутом!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Медина_Ольга пишет:
Ольга2890 пишет:

Ольга2890

Оля, соболезную..
держись и пусть родственники идут сексуально-пешеходным маршрутом!

Спасибо!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
Ольга2890 пишет:

Нужна ли мне помощь?!ни один человек не спросил. Ни единого раза.

Оля, это все кончилось, выдохни.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Медина_Ольга пишет:
Ольга2890 пишет:

Нужна ли мне помощь?!ни один человек не спросил. Ни единого раза.

Оля, это все кончилось, выдохни.

Мама как раз взяла отпуск на 2 недели и немного помогла. Вместе деда смотрели, ел только если я кормила... как знала. Вышла на работу в четверг, а он в пятницу умер
Что то заставило меня в пятницу быть дома...
Шел дождь... была в соседней комнате... и от дедушкиной комнаты потянуло каким то сладковатым запахом...как уснул положив руку под голову так и умер.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013
Ольга2890 пишет:

как уснул положив руку под голову так и умер

легкая (если такое слово вообще применимо) смерть

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35013

девочки-худелочки, вот чего нам надо!!!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ольга, прими соболезнование.
эту ситуацию знаю, но собственной шкуре. Когда отец заболел, заботы по уходу на мне и сыне. Сестра прилетела на 5 дней и улетела. Отец спрашивал ее, будешь в доме жить? Сказала нет. Он завещание на внука написал. После того как отца не стало, я получила такую цистерну дерьма, как будто уход отца нас сделал олигархами. Два года прошло, от нее ни звука. Трудно терять близких, когда уходят в мир иной, но невыносимо жить когда живые уходят в параллельный.
Дом перестроится и будут жить молодожены, а сестре моей нужно все продать и деньги присвоить себе. Свою квартиру она продала, деньги промотала, живет на съемной в Москве с дочерью. Теперь вот в Америку рванула. Накатается по миру, свалится на мою шею, с ужасом представляю себе это, будет портить жизнь себе и нам. Поэтому держу на всякий случай 2-х комнатную квартиру, все старые шкапчики родительские туда поставила, пусть наслаждается наследством. Я ж коварная и меркантильная ссссукка.... А она всеми обманутая белая и пушистая.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Припевочка пишет:

Ольга, прими соболезнование.
эту ситуацию знаю, но собственной шкуре. Когда отец заболел, заботы по уходу на мне и сыне. Сестра прилетела на 5 дней и улетела. Отец спрашивал ее, будешь в доме жить? Сказала нет. Он завещание на внука написал. После того как отца не стало, я получила такую цистерну дерьма, как будто уход отца нас сделал олигархами. Два года прошло, от нее ни звука. Трудно терять близких, когда уходят в мир иной, но невыносимо жить когда живые уходят в параллельный.
Дом перестроится и будут жить молодожены, а сестре моей нужно все продать и деньги присвоить себе. Свою квартиру она продала, деньги промотала, живет на съемной в Москве с дочерью. Теперь вот в Америку рванула. Накатается по миру, свалится на мою шею, с ужасом представляю себе это, будет портить жизнь себе и нам. Поэтому держу на всякий случай 2-х комнатную квартиру, все старые шкапчики родительские туда поставила, пусть наслаждается наследством. Я ж коварная и меркантильная ссссукка.... А она всеми обманутая белая и пушистая.

И я такая вышла суууучка редкосная... уж сил нет оборону держать... но я ни перед кем не виновата, Ира права.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Елена_Украина пишет:
Ольга2890 пишет:

Умер в пятницу

справки из суда требовали?

Лен, у Вас выхода на поросят никакого нет?! Мне за этот сезон денежек нужно подкопить... а с поросятами прям запара. Мне нужны белые, болтше беконые что ли
.. может вы наводку дадите?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У меня мама ушла, ровно через 1,5 года отец. Я впала в такую тоску, еле-еле выкарабкалась. Годовщину маме делали, собрала всех знакомых на поминки, сын сестре СМСку скинул, а они даже не сном не духом, они просто забыли, у них дел слишком много, чтоб такие мелочи помнить. Зато сестра все монастыри объехала, по всем святым местам прошла, все места силы. Вот как это осознать? не поддается мне с моим скудным воображением

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Припевочка пишет:

У меня мама ушла, ровно через 1,5 года отец. Я впала в такую тоску, еле-еле выкарабкалась. Годовщину маме делали, собрала всех знакомых на поминки, сын сестре СМСку скинул, а они даже не сном не духом, они просто забыли, у них дел слишком много, чтоб такие мелочи помнить. Зато сестра все монастыри объехала, по всем святым местам прошла, все места силы. Вот как это осознать? не поддается мне с моим скудным воображением

А никак не осознать.ты или человек, или подобие. Суд над всеми один.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой...ой... я в церковь больше не хожу...
насмотреласяяяяааа...

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Irishka_ponomar пишет:

ой...ой... я в церковь больше не хожу...
насмотреласяяяяааа...

Адназначна!