Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2520 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
Черемуха пишет:

Кстати знаю что Краснодарские платят за мусор.но вроде у вас там судились и якобы берут 17 р с человека...Признайтесь кто сколько платит в реале,а если вообще в курсе ситуации ,то прям надо поговорить.у нас второе "мусорное" заседание в середине января намечено...Может полезного для меня что скажете.. thank_you

Привет всем. У нас некое ООО..экология..в сельсовете переписало всех жителей станицы и стали
приходить квитанции на оплату-причем договор никто с ними не заключал-я точно нет.Интересно это законно или нет.Мусор я им не разу не выставила да и берут они не все подряд.Долг у меня 3000-платить или нет как думаете.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Пока прокатывает. на моей улице никто не заключил договор

это ерунда.по новому закону не считается заключили или нет.За свет платим-не заключали ничего.За газ тоже..Если человек платит-тоже автоматом заключение договора считается. У нас в районе из 3 т чел с договорами менее 50 % человек

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки именно Краснодарского края- сделайте фото если не жалко и не трудно одной из последних квитанций об оплате,у нас 3 юриста работают над мусорным вопросом и никак не родят ничего...А я должна подписи собрать с населения-типа тарифы огромные и мы против столько платить...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас многие вообще не платят, но всех предупредили неплательщиков что в суд доки готовят и далее к оплате сумма+пенни+ штраф...В небольших деревнях там не собирают плату...Таджики по 20 чел прописаны-сбор платы с 5 человек идет ,понятно народ бесится.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Лера фермер пишет:

Ты опять на эту диету с апельсинами сядешь?

Да Лер, после новогодних излишеств с этой диеты хорошо переходить на ПП (правильное питание)
Кого лично знаю меньше -9кг ни у кого не было, но и лишнего веса было более 10кг правда.
Диету Усамы Хамдий ещё называют химической, так как в ней продукты и режим приёма пищи подобраны так, что бы в организме происходили определённые хим. реакции, именно поэтому надо строго соблюдать. Сидеть на этой диете можно раз в год.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Лара, Лера и все примкнувшие стройняшки, общаться будем здесь или уйдём в чат в личке???

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Кстати, внутренний жир (который сдавливает и деформирует наши органы) наилюбимейшая среда обитания раковых клеток.

Девочки, для кого являюсь раздражителем-искренне прошу прощения thank_you
Проходила, знаю как бесят те, кто мешает заплывать жирком, оправдываясь возрастом, гормонами, и т.д. и пускают волну в жировом болотце демонстративно из него выползая.
Я весь год проскакала в джинсах, раньше была стойко уверенна, что джинсы для меня -это уже не в этой жизни.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Черемуха пишет:

это ерунда.по новому закону не считается заключили или нет.

Ты не поняла, я не плачу за мусорку и на мою улицу мусорка не приезжает. Она , когда дожди просто не может заехать и развернуться.
Поэтому пока нет дороги - мы не платим за мусор clap
А дороги не будет пока не проведут газ ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
ksyusha777 пишет:

Кого лично знаю меньше -9кг ни у кого не было, но и лишнего веса было более 10кг правда.

Мне бы 4-7 кг для счастья скинуть.

ksyusha777 пишет:

Диету Усамы Хамдий ещё называют химической, так как в ней продукты и режим приёма пищи подобраны так, что бы в организме происходили определённые хим. реакции, именно поэтому надо строго соблюдать.

Надо понять сколько покупать на неделю еды. Я же не могу ездить в магазин за 50 км за салатом.
Сейчас список составлю

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

За свет платим-не заключали ничего.За газ тоже

есть световая книжка=есть договор. у кого нет договора, тем газ не возили. У ВСЕХ ДОГОВОРА. как и на телефон. и на воду. вот на мусор у нас не было.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
ksyusha777 пишет:

Лара, Лера и все примкнувшие стройняшки, общаться будем здесь или уйдём в чат в личке??

Чё это? что еще здесь обсуждать? laugh погоду?

ksyusha777 пишет:

Девочки, для кого являюсь раздражителем-искренне прошу прощения
Проходила, знаю как бесят те, кто мешает заплывать жирком, оправдываясь возрастом, гормонами, и т.д. и пускают волну в жировом болотце демонстративно из него выползая.

shok ты чего оправдываешься?
На этом форуме много раздражителей, у кого то получается птицу выращивать и на этом зарабатывать- они раздражители
у кого то получается на теплицах зарабатывать или цветах - и они тоже раздражители
у кого то на молоке и сыре- поверь они тоже раздражители
Так, что гордись тем , что у тебя получилось
И да, я тоже считаю- человек может добиться всего, но для этого надо действовать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Черемуха пишет:

.За свет платим-не заключали ничего.

Это другое. Называется "бездоговорные отношения". Т.к. тебе подают электричество и ты им пользуешься- ты должна платить.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Лер, мне по этой ссылке описание больше всех нравится http://www.woman.ru/health/diets/article/88778/

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
ksyusha777 пишет:

больше всех нравится

почитала внимательно
сделала список продуктов на первую неделю
начну с вами 8 января. Для поддержки laugh
Оксан, а ты курицу на гриле делала?
У меня есть электрический гриль

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
ksyusha777 пишет:

нравится

составила список покупок на первую неделю
Оксан. проверь
на первую неделю
яйца - = 16 шт
яблоки или другое- 1кг+1+1
апельсин_грейпфрукт- 1+1+4
курица-
помидоры- шт- 2+2+2
брынза или творог - 200 гр +
ржаной тост
свекла, или другое- 1.5 кг

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ольга Белогаева пишет:

нас некое ООО..экология..в сельсовете переписало всех жителей станицы и стали
приходить квитанции на оплату-причем договор никто с ними не заключал-я точно нет.Интересно это законно или нет.

Считаю это не законно, без договора не имеют права выставлять счета. На каком основании?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ksyusha777 пишет:

Девочки, для кого являюсь раздражителем-искренне прошу прощения

Ксюнь,ты рассказывай давай как худела, а то меня за 20 кило завидки берут..мне надо 12 кило вынуть из себя. девчонки все тут свои ,давайте друг другу поможем (попинаем -поругаем-поддержим)...

Лера фермер пишет:

человек может добиться всего, но для этого надо действовать

ya Начнем да?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Черемуха пишет:

это ерунда.по новому закону не считается заключили или нет.За свет платим-не заключали ничего.За газ тоже.

Галя, это какое законодательство? Я не знаю как у вас, у нас со всеми есть договора, свет, газ, вода, мусор, телефон. Если нет договора имеют право не поставить свет, газ....
У нас мусор можно так-заключил договор, плати, можешь прийти на какой то период рассторгнуть и не платить.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Оксан ,а когда похудела ,грудь кудой делась ?Обвиснет ,да ?А размах плеч уйдет? а фоток до и после нет?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:

у нас со всеми есть договора, свет, газ, вода, телефон

Там даже не договор , личное оформление абонентской платы .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Поэтому пока нет дороги - мы не платим за мусор

у нас выносят на отведенные места,а это и 1 км может быть,до того места где мусорка проедет.все по часам расписано...Где пропустила про апельсины читать -есть? напишите с чего ЗАВТРА начинать есть не есть

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ksyusha777 пишет:

Лара, Лера и все примкнувшие стройняшки, общаться будем здесь или уйдём в чат в личке???

Я бы ушла в личку. Может в вацап создать группу?
Лер, ты зря говоришь, что нечего обсуждать? Поддержка очень необходима, она очень мотивирует.
Кто еще собрался?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

составила список покупок на первую неделю

с яблоками засада ,нельзя их cry scratch_one-s_head а какие еще фрукты у нас продают.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

с чего ЗАВТРА начинать есть не есть

че завтра ?С понедельника ,так удобнее.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:

в вацап

это что ,нету такого..

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Там даже не договор

У нас договор. Я бы показала, но у меня ремонт shok это как после пожара, нифига не найлешь

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:

У нас договор.

у нас тоже ,но не могут они как у Гали по принудиловке деньги брать.
Я мож сама утилизирую (многое в печи тепличной сжигается )

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

С понедельника ,так удобнее.

yes3 Правельно, и путаться не будем и рождество пройдет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

а ты курицу на гриле делала?

в пакете запекать курицу- отпадно вкусно и не вредно.вроде как отварная ,но вкус как гриль. накупила пакетов в уп.8 шт -32 р

ЧайкаЛ пишет:

У нас мусор можно так-заключил договор, плати, можешь прийти на какой то период рассторгнуть и не платить.

про период-сказали приносить справки если дома не живешь более 5 дней. Я не заключала договор,но "мусорщик" с доками пришел и сказал.если раз заплатили-автоматом подписали согласие..В 18 г все регионы будут подключены к вывозу мусора и главное сейчас в городе такая фигня-люди платят 2 раза за мусор -одна квитанция как раньше в управляющую(или кто там рулит в городе) и вот новой компании..теперь все по новому будет...В общем так.как у нас в области только еще в 3 областях такое, и все что было раньше у кого ,все изменится.У нас это ввели экспериментально с 1 июля 18 года

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

это что ,нету такого..

Та че там нету, а ну детям скажи они тебе сделают, этож удобная штука и даром.
Можно конечно и тут, но в вацапе ты всегда на связи.