Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2460 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

А у меня история наоборот. У дочки есть подружка чеченка из богатой семьи, главное голубоглазая и светленькая. Ну там все в золоте и шелках в доме. Я говорю а почему ты к ней, а ее к нам не зовешь?-не, у хэйды отдельная комната, а я с двумя сестрами живу(если чо комната 5*6 и ремонт свежий, даже сфоткать не стыдно). Не угодишь этим детям)))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Как то я не готова к такому повороту событий...
Она говорит там все орут у нее. Их трое детей и бабушка с дедушкой вроде ещё с ними.
Она когда раньше нам стопятьсот раз в день звонила, кто то в квартире начинал матом орать и она быстро разговор сворачивала... Потом опять звонила....
Такая тихая троечница...
А моя типа шефства над ней взяла, постоянно ей что то по учебе объясняет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Моего тоже на таких детей тянет.
Я и сандали и что-то еще отдавала.

ну и молодец ребенок.с детства воспитывается сострадание в душе..

Nataly.Tlt пишет:

Как то я не готова к такому повороту событий...

ты как то намекай что в гостях хорошо,но дома лучше...а то и правда переедет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Такая тихая троечница...

страшные люди- тихие троечники...дружат, а потом оказывается что они тебя всю жизнь ненавидели...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Сейчас в группе родителей класса пыталась маму найти. Но ее там не оказалось. Зато написала другая мамочка одноклассницы. Говорит что с лета Ксюша каждый день у них была. И никто не интересовался и не встречал. Или сами провожали или одна ходила....
Я не понимаю как так можно dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Я не понимаю как так можно

это мы такие "правильные" родители ,любящие и заботливые. Далеко не все такие..У нас есть такие -рожают и отцам раздают. Кого не смогли отдать ( отца не определили) бегают как бездомные..Отдаем одежду - обувь всегда..Жалко таких детей.Я по району кучу подобных историй знаю.В сельской местности все на виду

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Пойду успокоительное выпью.
Не просто так я перенервничал. Был у меня в этом же возрасте один случай.
Дядя одноклассницы обманным путем затащил меня к себе домой, когда я домой уходила. Жил он на этаж ниже. Сами понимаете для чего. И собакой меня пугал и уговаривал.
Не знаю сколько этот кошмар длился.. для меня вечность.
Спасибо меня включивший мы свет в моем окне и то, что я сказала мама пойдет меня сейчас искать. Тут он меня отпустил.
Самое страшное, что у меня язык не поворачивался никому рассказать.
Я маме рассказала только после 30 лет.
Поэтому мне за девчонку обидно! Как будто никому не нужна. Что не дай Бог что случись, она может ни с кем не поделиться. И сломаться....
Пошла успокоительное пить...

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

А тут мальчишки решили оговорить другого за то, что он их летом в реку скинул. Сказали, что он до них сексуально домогался. Не помню, вчера, по-моему, показывали.Мальчику дали 7 лет. Пацаны уже сказали что наврали, а уже поздно, сидит ребёнок.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Телек не смотреть!
А то итак нервы у всех....

Оля! Да,сыпала. Ну, ничо так прикольно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ага, никогда так в зале не орали

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35028

Утро всем!
Холодно. Сонно...
Всю ночь вокруг Семыча танцы с бубном плясала - температура снова... А ведь только курс аб пропили... Третий с сентября(((
Завтра у меня дома весело будет - приедут старшенький со своей Ритой, сестра, племяшка, гости придут - мышульку поздравлять станут))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Медина_Ольга пишет:

Холодно. Сонно..

Сама проснулась пораньше, сделала себе кофе, пришла в зал, что-то зябко... Укрылась пледиком и уснула huh сейчас холодный кофе выпила, в сараи пойду...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Nataly.Tlt пишет:

Поэтому мне за девчонку обидно

В детстве была очень самостоятельная. Везде сама ходила, даже из Краснодара в Запорожье на поезде в 3м классе саму отправляли, а в 1м из Запорожья в Донецк на автобусе ездила. Понятно что отправляли, потом встречали, тогда мне это нормальным казалось. Было пару случаев похожих как Натали описала, правда все обошлось! Я тогда даже не знала об этом, но видимо детская интуиция подсказала, удалось убежать оба раза. И было это в начале 90х. Мне кажется тогда ещё не так много этой мрази было. А сейчас страшно подумать, ребенка одного так отпускать. Ой, а в институте когда училась, дорожка в институт была через парк там регулярно дежурил мужик в плаще, и девушкам показывал свои прелести. В троллейбусе пару раз в давке было, мужики тереться начинали, один раз в конце троллейбуса сидела, он напротив стоял, отвернулся достал хозяйство и ко мне повернулся... cen . Я убежала естественно... Так что такого, особенно в городе, сплошь и рядом....

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утра!
Всю ночь не спала.
Договорилась с учителем, пойду разговаривать.
Сначала хотела с мамой, но оказывается ей вот только 24 года исполнилось, а уже трое детей.
Думаю школа будет большим авторитетом,чем я.
Девчонке даже сотовый из дома выносить не разрешают.
Т.е. видно совсем фиолетово где она находится и когда придет.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Идет баба по улице. С кучей сумок. Мужик выскакивает плащ распахиаает. Смотри.
Баба ой.... Дура сардельки купить ж забыла.)))))

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Nataly.Tlt пишет:

Утра!
Всю ночь не спала.
Договорилась с учителем, пойду разговаривать.
Сначала хотела с мамой, но оказывается ей вот только 24 года исполнилось, а уже трое детей.
Думаю школа будет большим авторитетом,чем я.
Девчонке даже сотовый из дома выносить не разрешают.
Т.е. видно совсем фиолетово где она находится и когда придет.

Вот Наташа ты молодец. А у нас в станице девчонку проглядели... повесилась... 15 лет девочке было, на днях схоронили. Кто то из одноклассников выставил фотки в нижнем белье, смеялись над ней , загнобили. дома никакой поддержки и внимания, там многодетная семья, она старшая. Да ещё в школе отругали. Убежала домой и повесилась. Мне тоже так плохо было, так жалко... ещё всё на своих примеряешь... ух, опять накатило cry

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Nataly.Tlt пишет:

Всю ночь не спала.
Договорилась с учителем, пойду разговаривать.
Сначала хотела с мамой, но оказывается ей вот только 24 года исполнилось, а уже трое детей.
Думаю школа будет большим авторитетом,чем я.
Девчонке даже сотовый из дома выносить не разрешают.
Т.е. видно совсем фиолетово где она находится и когда придет.

Не лезла бы ты в чужие дела. Ни разу не благо то что ты собралась делать.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Вот я всю ночь думала правильно ли я делаю.
Но по другому не могу....
Пойду к учителю сейчас.
Дальше соваться не хочу. Но первый шаг сделать обязана.
А там дальше война план покажет.....

Садовница

Доброе утро всем !
Не зная , как здесь народ общается , сделала запись в блоге : ознакомительную . Теперь не знаю как убрать . Подскажите как ?
Я так поняла , что в блоге лучше по делу писать .

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Nataly.Tlt пишет:

А там дальше

вмешаются социальные службы и кончится у Ксюши спокойная жизнь. Ты не понимаешь? Это нормально для неё, то что её окружает. А то что ТЫ считаешь нормальным создаст ей кучу комплексов.Неужели тебе своего чада не достаточно чтоб впрягатьсчя за чужих.
Я была как ты. Однажды мальчик 15 лет переехал вот так к нам, я думала как ты, что он не нужен родителям. Потом его родители почему-то как-то умерли оба сразу (отец пропал безвести а мать у подъезда нашли мёртвой).У них с сестрой была бабушка, но сестра попала в дет.дом а он так и жил у меня до 20 лет как член семьи. Сейчас , глядя с облаков, я понимаю, что в той семье были ну вообще cen какие проблемы, чтоб ещё и детей как овец пасти.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Юля, я не собираюсь в соц.службы. Я не собираюсь идти к заучу, к директору. Я хочу подойти к учителю, объяснить ситуацию и попросить чтобы она поговорила с родителями неофициально.
Я тоже педагог. И верю что учитель с большим стажем может достучаться до сердца матери.
Я попрошу чтобы это не выходило дальше.
Я не хочу зла никому. И тем более девочке.
Я не против принимать не у нас дома. Я за то, чтобы ребенок ходил с телефоном, чтобы родители периодически ей звонили и встречали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

чтобы родители периодически ей звонили и встречали.

Я за тебя!
Когда в последнем из нас умрет чувство ответственности за других - то можно объявлять официальный конец света!
(Мой муж мне до сих пор припоминает, что я так не взяла к себе племянника. Ну, не могла я финансово вытянуть еще 1 ребенка... Мы пацану помогаем до сих пор. но у нас ему было бы в разы лучше)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Садовница пишет:

в блоге лучше по делу писать .

Да особой разницы нет, что тема - болталка, что блог.
Но есть, канеш, проф блоги.
А текст меняется кнопкой ИЗМЕНИТЬ!

Садовница
Irishka_ponomar пишет:
Садовница пишет:

в блоге лучше по делу писать .

Да особой разницы нет, что тема - болталка, что блог.
Но есть, канеш, проф блоги.
А текст меняется кнопкой ИЗМЕНИТЬ!

спасибо за ответ .

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девы, кто бьет уток..
вопрос, вы как то вымачиваете тушки после забоя или нет?
у кого то в блоге мелькало , что лучше вымочить в холоной воде, а вот сколько по времени и для чего не помню хоть убей
у уток есть какой то утиный запах, или мне кажется

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ellavlad пишет:

у уток есть какой то утиный запах,

у меня не было ,даже у домашних.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Сходила. Проговорила. Попросила не сообщать никуда, просто поговорить с мамой.
Учитель сказала что сейчас усиленно ведётся работа с детьми по поводу того, куда отправляться после школы. Т.к. в городе предупреждение о том, что в городе разыскивается группа педофилов.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Nataly.Tlt пишет:

Пойду к учителю сейчас.
Дальше соваться не хочу. Но первый шаг сделать обязана

В школе есть СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ. Это её обязанность заниматься подобными проблемами. По крайней мере, должен быть, или денежки за эту ставку кто-то получает.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35028
ellavlad пишет:

девы, кто бьет уток..
вопрос, вы как то вымачиваете тушки после забоя или нет?
у кого то в блоге мелькало , что лучше вымочить в холоной воде, а вот сколько по времени и для чего не помню хоть убей
у уток есть какой то утиный запах, или мне кажется

Элла, ничего не вымачивала. запах...ну да, он другой, но вкусный)) единственный лайфхак, который использую - натираю тушку сухой горчицей и в холодильник на ночь. в идеале - на сутки. Мясо еще мягче становится. но и это делаю не всегда.
а совет про вымачивание тоже слышала, только для козлятины. Но я так не делаю. По мне, так вкус менее выраженный становится dntknw

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Оля,спасибо!
я все мясо натираю всегда , только не сухой горчицей, а готовой, и мешаю 1 к 1 с майонезом..иногда только одной горчицей