Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2395 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
03.09.2016 - 00:56
: 4532
Ирина-Ирис пишет:

мне прислали очередные арабские духи.
надо сказать я только ими и пользуюсь уже многие годы, так как моя кожа не держит запахи вообще.
и лучшие творения французских парфюмеров будут благоухать ну, может, около часа.
как я завидовала своей коллеге, которая наносила "ангел" мюглеровский мой обожаемый на запястье одним намазом и шлейфила весь день. я пшикала во все места, воняла полчаса (он слишком резкий сразу после нанесения), а потом увы, ни я, ни кто другой не чувствовал на мне никакого парфюма. bang

Вот я к чему... арабские масляные духи при этом держатся на мне до 5-6 часов, что просто невероятная стойкость. вчерашние показались слишком резкими, поэтому я еле коснулась ими одного запястья...вчера...утром.... сегодня я еще пахну то ли "органзой" то ли "красной москвой". в общем, как из бабушкиного сундука. аромат фтопку laugh . но стойкость! на 11 баллов из 10 возможных!

Наверно, это франжипани сундуком благоухает))
Я масло эфирное с аромазона брала - ждала с трепетом!
Открыла - детка нюхнула...И сказала - пахнет , как от сельской библиотекарши.
А вот жасмин грандифлорум диво творит - если на область лимфоузлов нанести, то пахнет все тело.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Ирина-Ирис пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Я точно буду!!!

я себе представляю... стоят такие ангелы, тоннели там всякие открываются, решается куда попадешь... а тебе усе равно, одна мысль в голове - как это я ноги не успела побрить lol

я раньше тоже думала а как это вдруг со мной че случится, а у меня под брюками колготки со стрелкой, очень мне эта мысль не давала покоя. а потом попала в аварию и когда меня везли в больницу чесс слово ни одной мысли даже и не появилось в голове а какое на мне белье и прочее... вообще не до того было.
с тех пор мне пофиг....

Ира! Наверное и правда будет пофиг....
Но вот сейчас как подумаешь что это будет последний мужчина, который видит тебя голой....
Так, рано мне об этом думать. Сначала кг на 30 похудеть надо! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я уже про 5кг перестала думать...
Оно не худеется-хоть сдохни...
Зато мне теперь В нравится-как нравится!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35028

Про запрет стрижек... Ой, вы помните, запрет ведь и на кружевное белье ввести хотели, и на стринги... Где сейчас те запреты? Вооооот! И этот там же будет. Ага. Принимать-то его (или, скорее, отклонять) будут в большинстве своём мужчины, а оно им надо - йетти в постели?)))
Наташа, на 30 кг похудеть сложно, но вполне реально, а вот шкурку по размеру подтянуть...это уже труднее в разы. Так что не спешим)

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

Я уже про 5кг перестала думать...
Оно не худеется-хоть сдохни...
Зато мне теперь В нравится-как нравится!!!

Вложение
img2017102608415041.jpg
: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Nataly.Tlt пишет:

Сначала кг на 30 похудеть надо!

Давайте вместе худеть blush2

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:

Про запрет стрижек... Ой, вы помните, запрет ведь и на кружевное белье ввести хотели, и на стринги... Где сейчас те запреты? Вооооот! И этот там же будет. Ага. Принимать-то его (или, скорее, отклонять) будут в большинстве своём мужчины, а оно им надо - йетти в постели?)))
Наташа, на 30 кг похудеть сложно, но вполне реально, а вот шкурку по размеру подтянуть...это уже труднее в разы. Так что не спешим)

Оль, понятно что никто его не примет.
Это отвлечение нашего внимания от настоящих проблем.
Просто не понимаю как она с трибуны это вещает. Ведь теперь все вокруг сразу будут представлять ее заросли. Она ещё бы и подмышки упомянула. А то вот гадай теперь laugh

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Вот надо же.
А меня муж контролирует, чтоб не похудела.
Сначала откармливал. Теперь охраняет результат))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Юлия Бержанина пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Сначала кг на 30 похудеть надо!

Давайте вместе худеть blush2

Уже просто так не худеется.
Или тайские сказываются, или гормоны.
А́ идти проверяться денег нет. Все в ремонт...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35028

Ох, а мне кровь из носа, надо скинуть, как минимум, пяток кг...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Мне сегодня плитку постелили на кухне. Ещё чуть-чуть и у меня будет новая кухня!
Правда без гарнитура cry
Ну ниче! Как нибудь! Поставлю посудомойку, стиралку. На них посуду) И буду кайфовать!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Медина_Ольга пишет:

Ох, а мне кровь из носа, надо скинуть, как минимум, пяток кг...

а мне набрать... не вот чтобы кровь из носа, но желательно. гардеробчик я свой еще как следует и не поносила... а схуднуть успела.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ох, какой маникюр вот тут нашла http://apelsin-ka.ru/shedevry-manikyura/
прям вот все вариант нрааавятся! на НГ такой хочу!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Юлия Бержанина пишет:

То-то друзья наши гинекологи "обрадуются". Меня в прошлом году в больницу по скорой привезли , надо было пункцию делать , так мне санитарка за 15 сек станком ( в который бритвочка вставляется и закручивается) такую стрижку забабахала Я в восхищении была ,правда)))

Как то рассказали мне давно байку. На прием к мужику-гинекологу пришла тетка. Залезла на кресло.. а гинеколог ей.. пи..да должна пахнуть пи...ой, а не Красной Москвой. Ну, доляистинавэтомдействительноесть.Мазок же берут на инфекции. Можно смазать картину.
А медики, тем более по скорой.. Они такое видят и в таком ковыряются...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

А отраву класс! Раскидал конфетки и тока выбрасыватель тех, кто удрать не успел...
И вони никакой, если не заметил.

а мне наоборот...мы с картонками мышей прилипших сразу в котел,чо мучить скотину....А вот когда отравы съедят ,то заползают в уголок и тухнут пару месяцев..Один раз пол вскрывали! такая вонь была-еле нашли, другой раз повезло- доску оторвали .а она там лежит....Чаще всего в дальнюю комнату бегут под полы,приходится закрывать комнату до "полного усыхания" так сказать....там пол слоями-все что ли вскрывать... кошмар короче был

Irishka_ponomar пишет:

новость про запрет интимной стрижки

елы -палы я то все о наболевшем - про мышей ,а тут ...на тебе lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Поставлю посудомойку, стиралку. На них посуду) И буду кайфовать!

Наташ, доску между стиралкой и посудомойкой - вот тебе и стол...я кайфую...ибо нету мебели на кухне кроме классной панели варочной и агрегатов...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Черемуха пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Поставлю посудомойку, стиралку. На них посуду) И буду кайфовать!

Наташ, доску между стиралкой и посудомойкой - вот тебе и стол...я кайфую...ибо нету мебели на кухне кроме классной панели варочной и агрегатов...

Агрегатов у меня тоже до хрена и больше. Половина и не нужна. Техника новая, вытяжки только нет.
Завтра хочу в Леруа посмотреть отдельно фасады и боковины. Если фасады дорого, то можно пока шкафы сделать и столешницу купить. Ну чтоб кастрюли убирать.
Короче посмотрю. Тем более они грозились что до какого то ноября у них грандиозные скидки на кухни.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Галь, а чтобы не воняло, я покупаю или крысиную смерть или Трикота. Они идут с эффектом мумифицированния. Сейчас же перетаскиваемся, уже мумию находили. Трупного запаха не было.
А когда мы этот дом купили, продавцы в Москве жили. Деньги получили и свалили, даже не сказали что котёл течет! bang А мы заехали, разобраться не можем, вонь стояла страшная...
Я и сантехников взывала, все трубы обследовали. И газовиков. И брат мне чуть крышу посреди зимы не разобрал, пытаясь найти что воняет... Короче до лета мучались с января.
Ну а летом стали котёл менять, обнаружили двух воробьев в трубе на нем. Так что я прекрасно знаю какая бывает вонь. А от этих конфет ничего подобного...
Пы.Сы.: вот так вот городским, всю жизнь жившим в квартирах, покупать дома. Я как вспомню... wacko2 Ничего ведь не знали... Столько шишек набили....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

еле зашла. еле прочитала.
варила сгуху. громко сказано, но странно, странно... за 15 мин слабого кипения получилась коричневая жижа... это как же это варят по пол дня-то? dntknw
что не так?молоко и сахар...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утречка!
У нас все ещё бушует непогода...

Вложение
5vkvz52fq4i.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35028

Утра всем!
У нас ясно. Небо красивущеееее!!! Ночью был морозец, сейчас тоже свежо, но я оделась, мне тепло)
Сейчас на работу приеду, кофе выпью, мордаху мейк-апом полирну и красота))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

с добрым утром hi

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

hi
насчет "доброе"-разные люди видят по разному laugh
За окном мерзость ,в доме тепло и уютно.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ой блиииин !!!! huh А мне ж сегодня паспорт получать .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утра доброго...Не фига не доброе вообще то...Снег вчера валил хлопьями громадными , все сырое было,ветрище, а сегодня все это обмерзло! Надо в село ехать с документами.Протянула с дома удлинитель и включила обогреватель в машине,мне так комфортнее, потому что сама машина быстро так не нагреет сколько мне нужно...А если я сяду и озябну- все! так полдня и будет трясти меня...я зяблик

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Собаки в шесть утра разбудили...Лают и лают,пошла проверять что там им не нравится...Мужики с работы мужа у дома технику поставили на сохранение,работают недалеко от нас ,а техника там вся заграничная, трактора Джон Диры, вот и стерегла....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В ФОРМАТЕ 3D:
"ДОМА - ДАВИТЕ - ДИВАН" или "ДЕЛАЕТЕ - ДЕНЬГИ - "ДЯДЕ",
ТО В БУДУЩЕМ ВАС ЖДЕТ ДРУГОЙ ФОРМАТ 3D:
"ДОЕДАТЬ - ДОНАШИВАТЬ - ДОЖИВАТЬ"!

Ой как оптимистичненько wacko2

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ага, вот полностью согласна с этим. Хотя работа на дядю иногда очень хорошо оплачивается.
Вот гель с гиалуронкой, пока не забыла

Вложение
img20171030172325.jpg
РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Притащилась из ГАИ,муж купил мне машину,пол дня регистрировала,дурдом в этом ГАИ полный.Буду зимой опочку свою возить.Три дня езжу никак не могу привыкнуть,что заводится от кнопки.Рука так и тянется к ключу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Таврия пишет:

Притащилась из ГАИ,муж купил мне машину,пол дня регистрировала,дурдом в этом ГАИ полный.Буду зимой опочку свою возить.Три дня езжу никак не могу привыкнуть,что заводится от кнопки.Рука так и тянется к ключу.

почему? я за час со всей канителью сделала.