Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2367 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Екатерина Чернович пишет:

Страшно

Купите ультразвуковой отпугиватель типа как у Ира, всех тварей отпугивать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

новые приходят

Эта фигня их отпугивает.
На уши давит - капец.
По идее - теперь вообще не должны приходить - я ж задумала ОБОРОНУ! yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

типа

В следующий раз НАПОМНИ мне про пакеты - 10шт новых лежит!
Я даже поискать их забыла ...то...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У меня мыши весной и осенью приходят , я заранее раскидываю крысиную смерть, нашествий не бывает. Ну, плюс еще кошки во дворе помогают...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

ГЛАВНЫЙ - ОН yes3

Я это пытаюсь всегда внушить всем, но он своими действиями доказывает обратное bang
Наташ, почему выключатель сделали на этой стене, а не на той?
Наташ, почему мы здесь тёплые полы не положили?
Наташ, сколько плинтуса покупать?
А почему ты в спальне столько выводов на свет сделала?
А что мы в этой комнате планировали?
А почему здесь кирпич на такой высоте, а там на другой? wacko2

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

На уши давит капец

Вот я и боюсь что на нас будет давить.
А вообще я надеюсь на днях в новый дом перебраться. В тот свекровь перевезем. Так что не съедят ее без чудного прибора.
А то итак она голоса слышит, ей кто то что то приказывает. И в глазок за ней следят. Так что пускай с тремякотами поживет) лишь бы ей есть их не приказали. bang (блин, подальше чем от собачки прятать надо!)

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Катя, насчет змей..
у нас их полно..весной прям гнезда ...и к зиме закапываются в землю....маленьких медянок, рыжевастеньких таких, вроде не опасные они
и заводи кошек, и если ежи живут, подкармливайте их..они змей ловят только так
насчет заползти в дом, легко, не хочу тебя пугать, у нас раз с балкона 2 эт заползла змея в комнату,
и в открытые двери с веранды заползают
но у меня кошки на стреме всегда, иной раз с улицы приносят змеенышей задушенных

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

А мне надо кроме мышей еще и от кротов в теплицах как то бороться. Посеяли редис, всю землю подняли.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

вот - это первая. Вторая была примерно 70 см и толстенькая.Муж ее на видео снял уже убитую, но я не умею сюда видео добавлять. Все кто видели сказали ЯДОВИТАЯ!!!

Думаете этот прибор и на змей будет действовать?

Вложение
20170923124233.jpg
20170923124157.jpg
20170923124201.jpg
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Офигеть shok

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

huh у нас тоже нашествие мышей и похоже крыс тоже...мыши в доме, крысы в сарае...гадюк не було scratch_one-s_head слава Богу.....
крысы у нас появились когда дома многоэтажные рядом стали строить, до этого только полевки шалили...

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Элла, спасибо за ответ.
Наш котенок уже убитую большую большой кусок слопал. А маленькую мы курам отдали. Они на ура налетели.

Мы в субботу купили три семьи ундоуток на племя. Каждая по три самки и самец. Надеюсь разведуться у нас весной.

Из хороших новостей. Я уже две недели хожу на фитнес в Пестравку. По три раза в неделю. Тренировка, а потом тренажерка. Но я на тренажерах не очень. Я на тренировке очень устаю. Уже мальнький прогресс. В начале я планку могла только 5 сек. делать, вчера уже 14. И на прес чуть-чуть уже больше могу. Но это все только мои успехи, со стороны наверное кошмар смотрюсь. Я ж 94 кг. Но, я не смущаюсь. Прям хочу заниматься. Хотя все болит ужасно после.

Еще начала ходить на лечебный массаж.Пока еще только два раза ходила.

И записалась к стоматологу на субботу.

А так погода тоску навевает. Андрею некогда воду доделать, уже немного осталось, но пока никак.
Жду каникул, может хоть поспим подольше, а то каждый день в 6.40. И по выходным тоже.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Сто лет в Пестравке не была! А когда то я с ушами там в больнице лежала.... Детство вспомнилось)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Лера фермер пишет:

сейчас звонила моя подруга, с вопросом на чем заработать- я ей про цветы на 20 минут лекцию с полным раскладом- расходов- доходов...где взять, что, почем...

Лера. кстати, о цветочках, скажи. будь другом, когда саженцев нам от тебя ждать?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Veta_shka пишет:

Лера фермер пишет:
сейчас звонила моя подруга, с вопросом на чем заработать- я ей про цветы на 20 минут лекцию с полным раскладом- расходов- доходов...где взять, что, почем...

scratch_one-s_head кто б мне так рассказал, и хоть каким то раскладом...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Екатерина Чернович пишет:

каждый день в 6.40

и она еще жалуется huh
муж в 4.20, я летом в 5.
Сейчас зима - аж до 6 досыпаю.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152
Nataly.Tlt пишет:

Сто лет в Пестравке не была! А когда то я с ушами там в больнице лежала.... Детство вспомнилось)

Наверное с тех пор Пестравка сильно изменилась. Мы до переезда сюда здесь никогда не были. ( мы живем в 28 км от Пестравки).

Irishka_ponomar пишет:

и она еще жалуется huh
муж в 4.20, я летом в 5.
Сейчас зима - аж до 6 досыпаю.

ты же пишешь , что после Архыза спишь. А я НЕ СПЛЮ. СОВСЕМ ...почти.

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Знающие девочки ПОДСКАЖИТЕ!!! как победить клен. мы собираемся его бензопилой попилить, но ведь от пеньков поросль пойдет в геометрической прогрессии. Читала что пеньки поливают какой-то химией. Кто знает какой?
По границе участка везде клен и все семена летят к нам. Я весь май топором рубила, но все почистить не успела. Так они за лето сильно выросли.

Хотим совсем все убрать. Чтобы и пеньков не было. Не знаем чем.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Крысиная смерть помогает в сараях.
Но НЕ дома.
Дома от нее толку мало.

да ну почему??? везде раскладываем постоянно, под холодильниками-пианино, за стенку в зале кидаем. и подвал весь усыпанный крысиной смертью. только она и помогает. как только кто-то услышит мышку- обновляем раскладку. вот сейчас осень- пооолная тишина в доме.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Кать, вроде как гадюка.
У обычной еще кончик хвоста красно-коричнево-оранжево- какой-то такой
Но их же всяких полно.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Екатерина Чернович пишет:

Наверное с тех пор Пестравка сильно изменилась.

У нас родственники в Майском жили.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Екатерина Чернович пишет:

после Архыза спишь. А я НЕ СПЛЮ. СОВСЕМ ...почти.

Так я и до Архыза спала-с таблетками!-а сейчас у меня МЫШИ!!!

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Мелкую поросль можно раундапом (глифосед действ в-во). Но его только по зеленому листу. И он гербицид. Небезопасный для здоровья. Чего-то там на поджелудочную влияет. Даже скандал был на пол мира в каком-то году, на производителя в суд подавали.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Екатерина Чернович пишет:

Все кто видели сказали

Кать, реально гадюка. мы сами в змеином краю живем. средства борьбы- убрать все завалы- из дров, камней, хлама, где они прячутся. забетонировать все щели и трещинки вокруг люков и подвалов. ну и чисто мой способ- ни одной увиденной змее не давать уйти живой yes2 а ежики на тютину сбегаются пастись, в июне вечером даже не дожидаясь темноты приходят под дерево по несколько штук, чавкают так смешно smile3
а, еще у нас легенда ходит что цесарки змей отпугивают- криком что ли, или еще чем.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

у нас пасмурно, дождливо, прохладно днем, влажно вечером..
сегодня уже включили котел дома, больше от сырости , а не для тепла
как я люблю такую погоду , кто бы знал...!!!!
октябрь-ноябрь у нас красота, иногда и весь декабрь и пол января, солнца много, но вот февраль-капец, небо низкое серое ..и дожди льют неделями..вот тогда тошно мне
а этим летом думала эта жара никогда не закончится!!!

но у нас осень еще только начинается, деревья почти все зеленые, кроме платанов , и то в городе

завтра пойду с собакой на разведку за грибами, вроде пошли опята..только-только начинаются
возьму фотик пофотать нашу красоту

Катя из Краснодара, сайт твой смотрю то про грибочки! thank_you
а сегодня соседка ходила на разведку по грибы
до выходных надо выскочить..а то на машинах с города приедут, не протолкнуться в лесу будет

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

да , про цесарок тоже слышала, но не знаю...правда ли
мне кажется, они соседей больше распугают,цесарки то.. laugh
если куры клюют змей за секунду, то цесарки за доли секунд должны...

у меня соседи , молодые, так не довольны, утки у меня шумят, им спать мешают, приходится им окна закрывать
это у меня муж подвозил соседку на работу утром рано, и она в разговоре обмолвилась..типа не фиг вам делать ..развели колхоз, шума столько и надо ли это, не проще ли в магазе все купить?!
не мне она это сказала..., это только начало..разминка, на следующий год стадо будет
а вообще у нее мечта, у соседки-в город уехать, в квартиру! shok
и вроде под сороковник ей уже..а вот так..и сама из села вроде , но на фиг ниче не надо ей

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
ellavlad пишет:

а вообще у нее мечта, у соседки-в город уехать, в квартиру!

laugh а в городе соседи через стенку заместо цесарек будут...ругаться, учиться играть на пианино, спискать воду в унитазе, работает телевизор на поную громкосить и т.д. ночные разговоры по мобильному, слияние в экстазе молодежи...назад еще запросится....

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Екатерина Чернович пишет:

нам

Как спилите, сверлите в нем дырки, в дырки заливает раундап с силитрой, с верху пакет закрепить

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

4

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Агрегат на чердаке установлен - ждите 6 утра - ОТЧИТАЮСЬ! yes2